Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
jnfv



На форуме: 10 л 106 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Зарекся ходить к феям с массажным столом. Очередое фуфло.
      #1654673 - 10/04/2015 01:48:46

Имя: Рита, Оля

Телефон: +7 (916) 238-1304

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=225281

http://www.rusdosug.nu/indi182446.htm

ТТХ: 35 лет, рост: 180 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Кутузовская.



Отчет:

Не, ну я конечно допускаю что есть и брюли, но пока что статистика именно такая. При том что самую лучшую классику мне делали без всяких столов и медицинских образований.

Так вот, захотелось мне стройную средних лет женщину пощупать, а задно посетить индивидуалку. Позвонил по анкете, один день вообще телефон выключен, на другой все же записался. Отвечает сама. От метро недалеко, принимает в квартире в Сталинском доме. Квартира норм, ремонт старый но опрятный, достаточно чисто. Посторонних нет. Ванная обычная, квартирная. Отмечу, что у нее не обязательно мыться перед сеансом (по крайней мере меня спросила - пойдешь в душ или так?).

Соответствие фото полное, выглядит неплохо, лицо довольно приятное, фигура стройная.

По возвращению из душа началась фигня. Раздеться доп, потрогать еще доп, в общем любой чих доп. Говорю - я в первый раз всегда голый час беру. И начинается: вот, ну как же так, совсем ничего не берешь, мне же деньги нужны и т.д. Говорю: "честно, за такие деньги есть куча вариантов куда лучше вас". И все же, мне почему-то очень хотелось полазить именно по ее телу (ну бывает, что сказать), поэтому договорились на три тысячи без снятия трусов.

Грудь небольшая, но довольно приятная, почти не висит, упругая. На ласки реагирует хорошо, в меру участвует в процессе, нет ощущения цифры. Однако на неразложенном диване при тотальной тесноте эротикой заниматься неудобно.

Дальше - классический массаж на столе. Она на курсы ходила, массаж в принципе делать умеет, но - не впечатлило. Средне. Масло вообще оливковое из супермаркета бренда типа "Пятерочка" - первый раз такую хрень вижу в массаже.

В общем, вариант теоретически неплохой, но с такими расценками - смысла не вижу.
Кстати, связи качества с возрастом пока не наблюдаю. Был два раза у довольно симпатичных женщин за 35 ( без стола ) - получил отличное отношение и трогать где угодно за базовую цену.

Оценки: массаж: 3+, отношение к клиенту: 2+, квартира: 4, в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Schtirliz
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил jnfv (10/04/2015 02:08:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
relax



На форуме: 9 л 67 д
(с 21/02/2015)

Тем: 2
Сообщений: 35
Re: Зарекся ходить к феям с массажным столом. Очередое фуфло. [Re: jnfv]
      #1655121 - 12/04/2015 02:51:01

"Чисто рабочее" отношение и никакой симпатии - это хуже всего.





--------------------
«Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину.»
(Фридеш Каринти)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 106 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Зарекся ходить к феям с массажным столом. Очередое фуфло. [Re: jnfv]
      #1663644 - 10/05/2015 21:23:56

Телефоны: +7 (964) 794-3878, +7 (916) 966-7690

http://www.rusdosug.nu/indi202740.htm

еще тел. (962) 943-24-86

Дама меняет анкеты и телефоны как перчатки. Даже грудь 3-шку влепила)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 106 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Зарекся ходить к феям с массажным столом. Очередое фуфло. [Re: jnfv]
      #1664062 - 12/05/2015 02:18:47

Телефон: +7 (968) 425-4878

http://intimatlas.me/mass/anketa152402.htm








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 106 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Зарекся ходить к феям с массажным столом. Очередое фуфло. [Re: jnfv]
      #1695223 - 11/09/2015 11:47:32

Телефон: +7 (963) 979-8563

http://www.rusdosug.com/indi209751.htm

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=241938

В одной анкете цена 3000, в другой 2000. А еще позабавили дубликаты фото - одно с замазанным лицом, одно без

Сообщение изменил Косматый геолог (13/10/2015 18:38:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hodok2014



На форуме: 10 л 122 д
(с 28/12/2013)

Тем: 33
Сообщений: 87

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Массаж: 17

Гео: Опять Москва...
Re: Зарекся ходить к феям с массажным столом. Очередое фуфло. [Re: jnfv]
      #1695345 - 11/09/2015 19:27:53

Я тоже нарывался на столы. С одной массажисткой даже обменялся телефонами и встречался пил кофе, потом вместе отдохнули в сауне.
Когда девочка разговорилась, то поведала мне про "столы", что мол это некий оберег от погон, типа при закупке ментам впаривают, что они классические массажистки, что секса никакого никогда не было и т.д и т.п.
Дурынды просто не понимают, что если менты захотят им вменить административку, то никакой стол не поможет. Поэтому работали бы стандартно на кровати и не загибали бы ценники. Потому что многие отказываются платить за допники, а хозяев подобных салонов вполне устраивает небольшой поток одноразовых клиентов. Зато все как бы в рамках законодательства РФ...
Короче - БРЕД полный, я, если вижу "стол", то стараюсь сразу задать все уточняющие вопросы... И как правило, не иду уже туда...

--------------------
Дураки, юродивые, глупцы и слабоумные гораздо счастливее мудрецов... (Эразм Роттердамский)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru