Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
radischev



На форуме: 20 л 189 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Розыгрыш
      #169576 - 17/08/2004 00:07:30

Розыгрыш (переписка по инету)

Письмо. Ищу стройную медсестру! 75 лет, с трудом передвигается без посторонней помощи, инвалид по уму, пенсионер со стажем, упав с лошади, зацепился причинным местом за стремя, лошадь сбежала, унося за собой гульфик вместе с содержимым. Требуется молодая девушка с опытом работы медсестрой и соответствующим образованием, чтобы выводить на балкон подышать свежим воздухом. За скромное вознаграждение.

- Идиот(ка)

- Вот Вы ругаетесь, а у меня положение безвыходное: дедушку не с кем на ночь оставить, за ним приглядеть, чтобы квартиру не спалил (курит много в постели)! Я предлагаю сиделке до 150$ за ночь. Но мне абы какая девушка не подойдет мне надо, чтобы она не столкнула дедушку с балкона, если он позволит ей за ним немножечко поухаживать: рассказать ему на ночь сказочку, покормить с ложки, и, чтобы она не насыпала ему в суп толченого стекла, и запирала двери, уходя в магазин. Пожилые люди, сами знаете, прожили жизнь, много чего повидали, каких неприятностей, и опасаются, что душа отлетит от тела раньше, чем ей положено, не без помощи внешних сил. Дедушка у нас веселый, забавник, озорник, шутник и может иногда позволить себе ущипнуть девушку ниже талии или залезть ей куда-нибудь не туда рукой. Так надо иметь в виду, что это происходит с ним по старой памяти, т.е. он все помнит, что было до злополучного падения с лошади! Да, еще дедушка любит, когда с ним разговаривают по-людски и разговор поддерживать еще в состоянии. Если, конечно, задумается о прошлом, то может и заснуть вполне.

- По-моему ты насмотрелся кино! А тебе помощь не нужна?

- Это ты могла бы высказаться как-то определеннее, что ты имеешь в ввиду, говоря о помощи? И отвечай, по возможности, скорее. Мне следует на что-то решиться. Уже много времени, а я до сих пор в неведении.

- Сегодня, что детский сад закрыт?

- Давай как-нибудь более определенно, а то я уже почти решил вопрос, кто сегодня проведет ночь с дедушкой.

- А что тебе здоровье позволяет?

- Я молод душой.

- Я не о возрасте, а о здоровье....

- Любезная! Я за свое здоровье, таким образом, договариваясь, очень вместе тем беспокоюсь, но если вы мне скажете, что у вас и ним все в порядке, то мне придется вам поверить на слово. Справок мне девушки не показывали ни разу, как, впрочем, и я им. Но бог пока миловал, за что ему и тем девушкам спасибо.

- Я об импотенции, спрашиваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я об импотенции, я где-то слышал, что это следствие заболеваний, передающихся половым путем.

-И что??

Если у тебя более привлекательных предложений на сегодняшнюю ночь нет, то можем договориться. А если есть, то я за тебя могу только искренне порадоваться.

Что, по-твоему, очень привлекательна ночь со стариком?????

Я не знаю, не пробовал.

Попробуй, потом мне расскажешь, за 150 $

Лапушка, с дедушкой девушки частенько спят совершенно за даром, т.е. бесплатно (извращенки, наверное). Я полагаю, что со мной, таким образом, за 150 согласятся.

Да нет, это я тебе дам 150 баксов, если ты мне расскажешь, как спать со стариком?
Поделишься впечатлениями!

У меня есть приятель (его параметры возраст 39 рост 170, вес 70, в очках), он завел себе любовницу - женщину около 40 лет, ростом 178 и весом килограмм 120, так я ему передам твое предложение, он наверняка согласится. Тогда я дам тебе знать.


Ну, ты трудный!!!!!!!
Ты должен переспать со стариком, а мне рассказать...
А 39 -это не возраст,

Голубушка, в 20 лет, кажется, что 39 - не возраст. А в 39, я по себе знаю, проходил тридцать четыре года назад, уже так не думаешь.

Давай адрес!

Давай по другому. Ты мне говоришь телефон, и созваниваемся

Это банально.........

Это нормально.

Давай свой!

Сообщаю мой телефон.

А 500$ у тебя есть?

Нет!

А говорил, что нет материальных проблем...
Ну, тогда наша встреча была ошибкой....
Соберешь, пиши!

Через час раздается звонок.

Привет, я – такая-то

Ну и что?

Я хочу к тебе приехать!

Вы ко всем подряд хотите приехать?

Вань! Это ты?

Да, нет, я – не не Ваня! Вы, ошиблись!

Называет мой телефон. Я говорю: « Телефон верный, только Вани здесь нет, и никогда не было!» Вешает трубку.

- Козел!!!!!!!!!!!!!!!!


- Слушай, ты – как цыганка


- У тебя рубль есть?
- Есть!
- А два?
- И два есть!
- А десять?
- Ну, есть!
- А не жалко?

Так вот, я с цыганками по гигиеническим соображениям не сплю. Кстати, я, когда тебе телефон давал, то ошибся, перепутал не нарочно цифры, но теперь это уже не важно, когда будешь звонить по тому телефону, передавай тем счастливчикам, которые там живут, пламенный привет, от меня!


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru