FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kosmonaft

На форуме: 10 л 122 д
(с 27/11/2013)

Тем: 3
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Вьетнам бум-бум)))
      #1696939 - 18/09/2015 23:12:41

Буду краток ! Был в командировке на три дня в halong bay это провинция , не город, но у отель скутерист в 22.15 говорит мне бум-бум (сек нужен) 15 минут общения и все готово, если чесно очень очковал!!! Денег специально брал 70$ хватило 55$ и 5$ дал на чай, очень просила , без чая даже начинать не хотела ( типс плиз и так 15 раз, объяснил типс после бум-бум))))))) короче от отеля 2 мин на такси!!! Обратно пошел пешком, еще пару раз предлагали бум-бум!!! Кроме денег брал телефон, но реально переживал за сохранность. Просто один в чужой стране! Итог нежен секс во вьетнаме идите к такси или скутеристу и просите бум-бум!!!! Ну и ухо в остро!!! Всем удачи!!!!
P.S. Про этот форум вспомнил только тут)))) прошло 2 часа после бум-бум! Решил помочь людям!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 58 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Вьетнам бум-бум))) [Re: Kosmonaft]
      #1697081 - 20/09/2015 11:39:43

Коллега, я рад, что в Вашем случае все хорошо закончилось (бум-бум таки случился)

А вообще Вы описываете классическую вьетнамскую схему развода на бабло туристов. Притом, в случае пропажи денег ни в какую полицию Вы не сможете пойти, т.к. проституция во Вьетнаме незаконна.

Вьетнам - это страна не для бум-бум, на секс-туры надо ехать в соседний Таиланд.

А по сути - все, конечно, есть, но очень законспирировано - под массажки и даже парикмахерские. Личные связи с местными могут решить вопрос.

Был в стране много раз, хоть теме "бум-буму" я не чужд, думаю, хорошо, что эта замечательная страна усилиями янки не превратилась в бордель, как Таиланд или Филипины. А вьетнамки красивые, факт.

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 131 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Вьетнам бум-бум))) [Re: Боевой Гном]
      #1697868 - 24/09/2015 08:27:42

В большой бордель Вьетнам не превратился, но "бум-бум" найти можно. В Сайгоне с этим проблем нет









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 149 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Лучше подрочить на крайний случай, ИМХО [Re: ready2fight]
      #1698680 - 27/09/2015 16:43:39

Визуально - да, вьетнамки встречаются симпатичные.
Но, как правило, минет - никакой. Более того, складывается впечатление, что у них во рту, как минимум два ряда зубов.
Анал? Они понятия не имеют о нём. А если и пытаются практиковать, то попытка надеть эту крохотуленькую задницу на член, заканчивается слезливыми воплями и реально создающимся впечатлением, что её сейчас разрвёт пополам.
Обычный секс требует наличия лубрикантов, так как естесственной смазки, в достаточном обилии, выделяют лишь единичные экземпляры.
Бывал много раз, и соглашусь, что вьетнамское предложние бум-бума, в 90% случаях, является попыткой развода и кидка белого лоха.
Я тоже прошел через это, при попытке самый первый раз вкусить прелестей вьетнамского секса.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 322 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Лучше подрочить на крайний случай, ИМХО [Re: Искусствовед]
      #1698824 - 28/09/2015 11:50:25

в данном случае соглашусь с Анрюшкой, вьетнамки за деньги в сексе никакие.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 131 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Лучше подрочить на крайний случай, ИМХО [Re: Праповедник]
      #1703923 - 21/10/2015 07:35:17

спорить не буду, скорее соглашусь. За деньги во Вьетнаме и в Тае никогда великолепно не было. А вот со вьетнамками и тайками в Гонконге, например, совершенно другой уровень. Видимо лучшие уезжают в цивилизацию )







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru