Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Инди Юля, поклонница анального секса.
      #1216751 - 23/12/2011 16:09:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (952) 172-6723

http://www.rusdosug.com/indi89052.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Цена: 6000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Район: Московский.



Отчет:

ВКП!
Итак, инди Юля. Персонаж, по которому многажды проехались пользователи Амура. Дама была обвинена в высоком ценнике, неипабельных ТТХ и полной неадекватности уже при общении по телефону. Один положительный отчёт по ней был моментально смыт в унитаз Сомниловки, другой не смыт, но автора постарались зачмырить по полной. Такова была предварительная инфа.
Каков же мой интерес? Ну, во-первых - географическая близость. А во-вторых...Я когда первый раз увидел, даже не поверил себе: "анальный фистинг - мне". Второй раз всего встречаю даму, открыто ставящую подобною галочку в анкете (обычно если она стоит, подразумевается - клиенту). Не то, чтобы я большой поклонник именно подобной услуги, скорее наоборот - почти девственник в этой дисциплине. Но, памятуя своё почти детское удивление и восхищение возможностями женского организма при первом в жизни вагинальном фистинге, возможность приобрести новый опыт привлекала неимоверно! Так же очень порадовало отсутствие галочки "страпон". Как ни крути, а получалось, что владелица анкеты ни коим образом даже не помышляет о доминировании в сексе. Т.е., лучший партнёр для меня. Поэтому, недолго раздумывая взял и позвонил.
Хм...Хотел бы я знать, что и как спрашивал в телефонном разговоре коллега с Амура, которому показалось, что
Цитата:

В процессе общения сформировалось впечатление, что сабж ранен в голову навылет.


Я лично ни намёка на "ранение" не уловил, а общались мы долго и не раз. Дело в том, что Юля к себе не приглашает, поэтому следовало озаботится мини-отелем. А день был какой-то невезучий - в "Воге" меняли фановые трубы, на Софийской не было горячей воды, а в Алексе, как всегда, свободных "стандартов". Посему пришлось вместе с Юлей перебирать различные варианты встречи. Могу ответственно заявить: разговор с её стороны ведётся абсолютно адекватно. Спокойно, конструктивно, где надо - с юмором. И строго на "Вы". В итоге именно Юле удалось-таки забронировать с моего согласия Люкс в Алексе. Огромный плюс ставлю ей за то, что поинтересовалась, на 2 или 3 часа бронировать, причём уточнила, что на цену самой встречи это никак не повлияет. Прикинув свои временные возможности, без колебаний согласился на 3 часа.
Встретились незадолго до забронированного времени. Если фото в анкете и типаж, то очень хорошо передающий сущность оригинала. Ни разу не худосочная дама, но назвать её "толстой" или даже просто "пухлой" язык не поворачивается. Я бы сказал - никакого лишнего веса, просто конституция такая. Голубоглазая блондинка. В общем, ИМХО, просто типаж к фильмам о викингах или росичах. (Толстой стать в те суровые времена редко когда удавалось из-за крайне подвижного образа жизни , а слишком худые часто умирали при родах. ) Спокойна, улыбчива и...обаятельна.
Входим в Алекс. Раплачиваюсь. 3 часа в люксе - 2500...которые скукоживаются до 2100 после предъявления зелёной карты. Сдачи как раз почти хватает на виски с колой для Юли и сок для меня. Проходим в номер, прошу администратора отключить этот чёртов "бурбулятор" - джакузи...и начинаем потихоньку знакомиться с Юлей. Что ж, первое впечатление не было обманчивым - действительно, очень адекватная, спокойная и дружелюбно настроенная женщина. Совсем не болтлива, абсолютно точно неглупа. Раздевание, помывка и к порцессу.
Что сказать? Всё на уровне. Высоком. Прошлись практически по полной программе. Программа была такова:
Первый заход - минет. Галочки МБР в анкете нет, но мне он был предоставлен. Вдумчивый и продолжительный. Правда, без окончания в рот. В последний момент фонтанчик был перенаправлен в направлении потолка. Кстати, КЖ в наличии не оказалось, так что, если что - озаботьтесь самостоятельно.
Второй заход - классика. Всё как надо, с обоюдными ласками, негромкими стонами и расслабленным лежанием крепко сплетясь после.
Между вторым и третьим заходом - мастер-класс по анальному фистингу. Сравнивать практически не с чем, но...Самым волнующим для меня были как раз юлины реакции на происходящее - поддатливо-поощрающие и, к моему восхищению, немало страстные.
Заход третий - классический АС, очень плавно и органично перетёкший из предыдущего действа через непродолжительный минет. Показалось мне или нет, но третий акт протекал куда как...более аналогово, чем второй. ХЗ, голову на отсечение не дам, но ощущение именно такое.
Вот собственно и всё. В перерывах с удовольствием пообщались-покурили. Ополоснулись и вышли из номера, когда с ресепшена начали названивать. Расстались, ИМХО, весьма довольные друг другом.
Итак, подведём итоги. 10000 встреча (3 часа) + 2500 отель =12500. С одной стороны, вроде как и небюджетно, с другой - не жалею ни об одном потраченном рубле. Ощущения от встречи крайне и сугубо положительные. До сих пор с удовольствием вспоминается юлина мягкость, поддатливость и какая-то исконная женскость. Из минусов...Ну вот никогда я не понимал политику занижения анкетного возраста! Сколько в реале - гадать не буду, неблагодарное это дело, но не 28. Больше. За всё остальное - гранд респект!
За сим, всем удачи.
ЗЫ: в телефоне необходимо заменить 952 на 953.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Новые грани. Публикуется с разрешения Юли. [Re: Гюнтер]
      #1277860 - 13/07/2012 10:28:24

После описанной встречи мы не потерялись с Юлей. Общались в инете, лично - увы, существенно реже. Но общались... И вот однажды Юля вышла в инет с рекламой: "Акция "Белые ночи."! Ночь с двумя девушками по цене одной!" Я заинтересовался...
- Привет! Ты чего это демпенгуешь?
- Привет...Не демпенгую, просто подружка в гостях и захотелось устроить групповушку.
- Ух ты...А что за подружка?
- Работает очень редко - совсем не профи. Симпатичная брюнетка, рост 155, грудь 4. Впрочем - вот её анкета Фото - близкий типаж, т.к. имеет постоянную работу. А так - очень симпатичная девушка. Тебе понравится.
- Так...А в сексе она как?
- Любит, почти как я...
- А с анальным сексом у неё как? Там не отмечено.
- Хочет попробывать. А с тобой - точно попробует.
- Гм...Заманчиво...Ладно, попробую сейчас разгрестись с делами и перезвоню.
Несколько часов уходит на то, чтоб залегендировать своё ночное отсутствие и переделать кучу дел, ибо делать их завтра невыспавшимся - не с руки. Когда стало ясно, что всё получается, заказываю на 12 часов один из купчинских мини-отелей, покупаю литр виски и два - колы, звоню Юле. Договриваемся по времени, и я заезжаю за девчонками.
Юля встречает меня бездонной синевой своих улыбающихся глаз. Рядом с ней - отчаянно храбрящаяся маленькая брюнетка с длинными волосами и действительно о-о-очень большой грудью. Заселяемся в отельчик и - к столу! Времени у нас достаточно, можно и не спеша познакомится с Таней, и поболтать про житьё-бытьё с Юлей. Девчонки употребляют "Джемесон" с Колой, я - просто Джемесон. Ну, с Юлькой всё понятно: есть что вспомнить, о чём поговорить, кому кости помыть. А вот Таня...явно смущается. В разговоре почти не участвует и раскачать её всё не удаётся. Воспользовавшись моментом, когда девушка вышла, спрашиваю Юлю:
- Слушай, а может мы напрасно так...Гляди, девчонка-то совсем не в своей тарелке...
- Да я ж говорю - она и не работает почти. Жутко стесняется...Но как до секса дойдёт - ты её не узнаешь. Проверено! Давай сейчас ещё по одной - и в кровать?
- Давай...Когда это я был против?
Сказано-сделано. Через 10 минут мы уже на широченной кровати. Юлька, прекрасно осведомлённая о моих вкусах, остаётся в чулках на подвязке и в стрипах на высоченном каблуке. Таня - полностью голышом. И они принимаются за меня. Юля трудится на "нижнем этаже", Таня - на верхнем. Оп-па! А девушка-то - самый аналогичный аналог из возможных! Целуется со стонами, извивается, прижимается, на ласку сверхотзывчива! Под руководством нашего негласного лидера Юли переходим с Таней в классику. Аналог, аналог и ещё раз аналог. В какой-то момент замечаю, что Юля отстраняется от нас и просто лежит рядом, хищно облизывая губы.
- Ты чего? - спрашиваю.
- Обожаю..смотреть, - отвечает. - Тань, ладно...двигайся! Групповуха есть групповуха!
Заканчиваю первый раз от юлиного минета, намертво сцепившись в хард-петтинге с Таней. После лежим, отдыхаем минут пять, и снова - к столу. Разительные перемены произощли с Таней! Порозовела, улыбается, шутит...
- Ух-х-х, хорошо! - произносит она и опрокидывает в себя стакан. Что-то беспокойное ёкнуло у меня внутри, пока я наблюдал, как содержимое 250-миллилитрового стакана со смесью 50 на 50 перкочёвывало в хрупкий женский организм. "Ладно" - думаю, - "видывали мы и девчонок, чистый спирт хлещущих...Ничего, всё в порядке будет". Ан нет...Не получилось порядка. Буквально через пять минут танин взгляд остекленел и потерял фокусировку.
-Тань...Ты как? В порядке? - забеспокоилась Юля.
- В пр-дке, -уверенно ответила Таня, - Я эт-та...прилягу пй-ду.
И рухнула на маленький диванчик.
- Тань...Та-а-ань! Ты чего? Вставай! - трясла девушку Юля. В ответ - только невнятное ворчание. - Блин! Да что же это за невезуха, а? Только настроишься, только во вкус войдёшь... Не везёт мне с подругами, - сокрушалась Юля. - Ладно, пускай спит...предательница. Пойдём в кровать, а?

И мы пошли. В следующие 4 часа Юля показала мне, что такое женщина, настроившаяся на безудержный групповой секс. Мне при всём желании не описать, что мы там вытворяли! Анальный фистинг сменялся классикой, классика - анальным сексом, анальный секс - снова классикой, а та, в свою очередь - вагинальным фистингом. Про минет вообще молчу: стоило мне только выйти из Юли, йенг как по волшебству оказывался у неё во рту. Росла горка использованных презиков рядом с кроватью и стремительно пустел флакон с анальной смазкой. Лишь бесформенный бугорок Тани на маленьком диванчике был безучастен к происходящему.
К третьему часу ночи я почувствовал, что - всё. Я высосан до капли. В буквальном смысле слова - нечем кончать.
- Ты чего? - спросила Юля, почувствовав затухание амплитуды моих движений в своей попе.
- Всё...никак , - ответил я, задыхаясь.
- Быть не может! Иди-ка сюда, - девушка проворно высвободилась, расчехлила меня (презик мягко шлёпнулся на кучку своих погибших ранее собратьев)и ловко спустилась вниз. - Давай...На лицо мне кончи...Обожаю это, да только редко что-то случается.
Я опять, в который уже раз, рядом с Юлей почувствовал себя совращаемым девственником. Ибо нету в моих сексуальных пристрастиях такого вида практик, а сами женщины никогда об этом не просили. Непривычность ситуации быстро сделала своё дело - я финишировал. Немного..э-э-э..сухо, но именно так, как хотела Юля.

Когда девушка вернулась из ванной, я спросил:
- Слушай... А есть вообще что-то, что не нравится тебе в сексе?
- Есть, - почти моментально отозвалась Юля, - однообразие...
Я попытался уловить хоть намёк на шутку в её лице, но, похоже, она была абсолютно серьёзна.


И тут зашевелился холмик на диване. Таня села и начала...пытаться осознать окружающую действительность.
- О, смотри! Очнулась! Сейчас она к нам присоединится, -прошептала мне Юля, - сейчас-то мы устроим!!!!! Ну, она на тебя и накинется!
Я смотрел на медленно приходящую в себя Таню и думал, что если сбудется юлин прогноз - мне писец. Что если Таня обладает хоть третью юлиной энергии - мне ПОЛНЫЙ писец. Живым мне точно не уйти...Но...Юлин прогноз был неверен:
- Ю-ю-ю-юль...Поехали домой, а? Мне нехорошо, - жалобно протянула Таня.
- Да ты...да ты..., - вскакивая с кровати, проговорила Юля, - с ума сощла? Какое домой?????? Ну-ка, пойдём....
И они отошли как можно дальше от меня, чтоб поговорить энергично. Смысл разговора, я думаю, понятен.
- Юль...ладно...вызывайте такси, - сказал я. - Чего уж там...Я всё равно не боец больше.
Юля пыталась со мной спорить, но скоро сдалась. Девчонки умылись, оделись и вызвали такси.
- Вот..., - я протянул Юле 15000. - Ты уж сама там реши, кто на сколько научаствовал.
- Нет-нет-нет, - даже спрятала за спину руки Юля, - сам реши кому сколько и озвучь. Люди должны осознавать свои ошибки.
Вот это было для меня по-настоящему трудно. Не умею я сердиться на женщин. Но пришлось изобразить строгость: вручить глядящей в пол Тане 5000 со словами, что это всё, по совести, юлино.
Подъехало такси, и девчонки растворились в солнечном питерском утре. А я рухнул поспать хоть пару часов до подъёма на работу....

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (13/07/2012 10:31:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Инди Юля, поклонница анального секса. [Re: Гюнтер]
      #1293258 - 10/09/2012 09:41:40

Телефон: +7 (911) 823-0103

http://www.rusdosug.com/indi.php?service=2&id=107036

Новая анкета. Дама всё так же свежа и ненасытна!




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shatun



На форуме: 11 л 276 д
(с 17/07/2012)

Тем: 5
Сообщений: 40

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: СССР
Re: Новые грани. Публикуется с разрешения Юли. [Re: Гюнтер]
      #1300097 - 03/10/2012 19:02:40

Знаю Юльку...и в Питере встречался ,и дома посетил ...как Гюнтер писать не умею,но согласен ,девочка улёт...своеобразная личность ..но мы нашли общий язык и я всем доволен, и в первый раз был ,и в последующие.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
seksi-seksi

На форуме: 11 л 278 д
(с 15/07/2012)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Новые грани. Публикуется с разрешения Юли. [Re: Гюнтер]
      #1306726 - 22/10/2012 10:35:37

Я снова с вами мои любимые мужчины .Жду звоночков





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Madmaks

На форуме: 11 л 94 д
(с 15/01/2013)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Инди Юля, поклонница анального секса. [Re: Гюнтер]
      #1342231 - 15/01/2013 16:47:45

Реальный анальный фистинг есть? В Питере буквально 2-3 девушки могут этим похвастаться!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Инди Юля, поклонница анального секса. [Re: Madmaks]
      #1342234 - 15/01/2013 16:52:54

Я только двух знаю...(Агату с доплатой в 10000 не беру в расчёт). Кто третья?








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Madmaks

На форуме: 11 л 94 д
(с 15/01/2013)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Инди Юля, поклонница анального секса. [Re: Гюнтер]
      #1342242 - 15/01/2013 16:59:31

На Амуре у Лики в карамелях указано в анкете, сам не знаю точно на счет полноценного фистинга, когда к ней ходил 4 пальца заходят! Вторая Агата и третья Хельга из Валькирий



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Инди Юля, поклонница анального секса. [Re: Madmaks]
      #1342325 - 15/01/2013 20:16:54

Хельга???? Вот эта вот малышка? И где это написано? Как я смог упустить такое? Хотя...девочка чертовски талантливая. И явно склонна к аналу пожёсче.
А вообще-то у меня совсем другой список...Озвучивать его не буду (ну, кроме героини этого отчёта) - сдаётся мне, АФ там только для меня...так как без доплат, а ради кайфа.
ЗЫ: от девчонок в Карамелях слышал рассказы про Лику. Если и есть у неё АФ, она - терпит сквозь зубовный скрежет. Мне так...не интерсно.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nik777

На форуме: 11 л 73 д
(с 05/02/2013)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Новые грани. Публикуется с разрешения Юли. [Re: shatun]
      #1355241 - 05/02/2013 13:19:09

Всю ночь её порол. Сучка вообще классная.))) Рекомендую всем!Она меня так возбудила, в порыве страсти в запале кончил ей на лицо!!!!!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maks68rus

На форуме: 12 л 80 д
(с 30/01/2012)

Тем: 43
Сообщений: 75

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Новые грани. Публикуется с разрешения Юли. [Re: nik777]
      #1497832 - 27/02/2014 11:51:34

Сейчас работает?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да. (-) [Re: Maks68rus]
      #1497854 - 27/02/2014 12:19:50











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maks68rus

На форуме: 12 л 80 д
(с 30/01/2012)

Тем: 43
Сообщений: 75

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Да. (-) [Re: Гюнтер]
      #1497920 - 27/02/2014 14:05:27

А есть ссылка на анкету?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
И почему здесь все такие ленивые? (+) [Re: Maks68rus]
      #1497961 - 27/02/2014 14:46:02

вот В Москве сейчас, в командировке.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (27/02/2014 14:47:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 211 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: И почему здесь все такие ленивые? (+) [Re: Гюнтер]
      #1498248 - 28/02/2014 11:19:59

гы..гы...известный жыртрест..у амуровцев бабла не хватает, вот и соскочила в первопрестольную...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nik005

На форуме: 9 л 7 д
(с 13/04/2015)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Инди Юля, поклонница анального секса. [Re: Гюнтер]
      #1656775 - 17/04/2015 13:06:04

Работает ?Как найти ее?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Работает.(+) [Re: Nik005]
      #1656776 - 17/04/2015 13:07:33

Найти можно на Русдосуге.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Хе-хе(+) [Re: Гюнтер]
      #1697044 - 19/09/2015 22:55:33

Юля - хорошеет и хорошееет. Всякие перфекционисты и амурщику пускай сомлеют в экстазе, дворняжки. Столько лет её знаю - и всё равно умудряется удивлять. Не удержусь, похвастаюсь -
А вам слабо?






--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru