Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
tot-is4o-master

На форуме: 8 л 189 д
(с 21/09/2015)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Санкт-Петербург
Охота на инди массажисток считается открытой. )
      #1697515 - 22/09/2015 13:47:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (965) 022-6154

https://www.rusdosug.com/indi204695.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Экспресс: 1500 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Хошимина. Метро: Проспект Просвещения, Озерки. Район: Выборгский.



Отчет:

Здравствуйте уважаемые КЛСники, пишу свой первый отчет по походу к феи массажистки, если что не ругайте сильно за прямоту.
Решил я проехаться по массажисткам спб, в ближайшее время, так как свободного по вечерам вполне стало хватать, и как то коротать время в одиночестве нет особого желания, а с массажисткой поинтереснее будет так как интерес в том что ее можно развести на секс, в основном это когда ты ей понравишься, и уже получается это не любовь за деньги а по обоюдному желанию, хотя многие феи и предлагают его как доп услугу.
И начать я решил с понедельника так как выходные были оч тяжелые и нужно было еще от них отдохнуть в связи с этим мой первый выбор пал на фею находящуюся недалеко от дома, заранее созвонившись с ней за два часа я договорился на 20:00 так как позже она не хотела принимать а раньше у меня необходимости не было. Подъехав к дому на Хошимина раньше минут на 15 я минут еще 5 искал паковочное место, так как дом советского типа и в то время они об этом не думали вообще свободных мест не оказалось, в итоге поставив машину где то внутри дворов рядом с котельной у соседского дома, я стал звонить, дозванивался минут 5 так как то не доступна то трубку не берут, но к моему удивлению в ровно назначенное время мне перезвонили и уточнили где я нахожусь, получив номер квартиры я позвонил в домофон, на первом этаже сидит консьержка (я так понял она там как памятник), или как добрый пес во дворе ))) вообще непонятно для чего держат. Поднялся на нужный этаж, прошел в коридор меня уже встречали, и я был приятно удивлен так как фея в реальной жизни намного лучше и приятнее чем на фото, но дело не в ее внешности конечно, а мысли были только о ее профессионализме, ну и соответственно это как приятный бонус )
Работает она действительно одна, но сказала бывает работает с подружкой, и предложила приехать как нибудь на 4 руки (я сказал подумаю), но это согласовывать надо мол заранее хотя бы за пару часов, что бы она ее подтянула.
Массаж начался с приятной музыки и уютной атмосферы, достаточно большая кровать, я уже лежу на ней раздетый и ощущаю как разминается мое тело, сначала спина потом были плавно переходящие ноги и руки, на ноги я попросил сделать более сильный упор так как последнее время после тренировок оч устают, классикой я остался оч доволен, и время подходило к проведению второй части массажа эротики, эротическая часть массажа прошла великолепно, она ласкала меня всем своим телом, грудью, языком, было такое ощущение что вот вот она сейчас сама возьмет его и вставит в себя, это как раз таки и заманивало по полной программе, но нет фея сделала свое дело без вхождения в нее, она разрешала ласкать себя везде, я предлагал взять все в свои руки и войти в нее, в ответ я услышал давай в след. раз, в итоге я довел ее до окончательного конца своей рукой, она тоже осталась довольно, мы еще повалялись, пообщались на отвлекающие темы.
Подведем итоги: массаж классический на 4+ Эротика 5. Общение 5. )
Вернусь с удовольствием по двум причинам:
1.Довести начатое до логического конца, переспать с ней.
2.Попробовать массаж в 4 руки от двух инди.

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Приму в дар Вашу чуткость и любовь, безвозмездно.


Сообщение изменил Гюнтер (22/09/2015 14:10:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
ИМХО(+) [Re: tot-is4o-master]
      #1697519 - 22/09/2015 14:10:11

странный способ искать секса тому, у кого секса и так достаточно. Но, наверно, тоже имеет право быть.
Фотки крепить не забываем.
Модератор Гюнтер






--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tot-is4o-master

На форуме: 8 л 189 д
(с 21/09/2015)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Санкт-Петербург
Re: ИМХО(+) [Re: Гюнтер]
      #1697522 - 22/09/2015 14:30:32

Разнообразие ни кому ни когда ни мешало.








--------------------
Приму в дар Вашу чуткость и любовь, безвозмездно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tot-is4o-master

На форуме: 8 л 189 д
(с 21/09/2015)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Санкт-Петербург
не чего странного [Re: Гюнтер]
      #1697523 - 22/09/2015 14:34:08

Цитата:

странный способ искать секса тому, у кого секса и так достаточно. Но, наверно, тоже имеет право быть.




Кстати Вы же не клуб поиска секса ) и клуб любителей его ) так что имеет право быть место любым ситуациям которые связанны с ним) так что не чего странного.

--------------------
Приму в дар Вашу чуткость и любовь, безвозмездно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да я разве спорю?(+) [Re: tot-is4o-master]
      #1697527 - 22/09/2015 14:57:43

Цитата:

так что имеет право быть место любым ситуациям которые связанны с ним)


Имеют право, имеют. Но странным лично для меня - тоже имеют право быть.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru