FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
отшельник



На форуме: 20 л 18 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Прости, что вмешиваюсь+
      #169482 - 16/08/2004 17:08:44

А кто должен спонсировать спорт? Гос-во не предлагать...












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 253 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Прости, что вмешиваюсь+ [Re: отшельник]
      #169581 - 17/08/2004 00:31:24

Ну а кто ? кому мы налоги платим ? Кто должен отстаивать наши с Вами интересы ?








--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 18 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Прости, что вмешиваюсь+ [Re: xerox]
      #169646 - 17/08/2004 10:12:16

Искренне считаю, что государство - лучший спонсор. Только при нашей дисциплине чиновников не думаю, что из этого может получиться ТОЛК (talk). Разворуют! Причём множество спортивных объектов "приватизировано".

Логика развития государства - "государственный капитализм". Подобное творилось в Ю. Корее. Поэтому вероятнее всего распределение видов спорта и спортивных комплексов между мегакорпорциями (Лукойл, Роснефть, Газпром и прочее). Примерно тоже было в СССР. У каждого крупного предприятия - своя команда. Федерации не справляются сейчас. А "честь", например, Лукойла дорогого стоит. Они рай создадут для своих спортсменов. Дальше дело времени и спортивного менеджмента. Пример "Челси" не впечатляет? Имею ввиду финансирование.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 253 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Прости, что вмешиваюсь+ [Re: отшельник]
      #169677 - 17/08/2004 11:20:07

Уважаемый !!!
Поправлю государство не спонсор ! А главная развивающая, направляющая сила! Если позволите то - государство это как человеческий организм или вернее оболочка, тело ! А СПОРТ - это мышци!
И если не развивать свои мышци , тело слабое !!!
И основные капиталовлажения должно осуществлять государство, и ещё раз государство!!! За счёт наших с Вами уплачеваемых налогов и других источников дохода государственной деятельности! И государственной политике уже пора "повзрослеть" и осуществлять грамотную политику! И привлекать , вернее приглашать за счёт уменьшения налогооблажения или иных способов , успешные компании. И не только крупные, но и средние ,и мелкие! А для таких господ, как г-н Абромович и ему подобным, уведшим из страны миллионы долларов и вложивших их капиталооборот другой страны, ужесточать !!!

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 232 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Ничего, ничего....+ [Re: отшельник]
      #169710 - 17/08/2004 12:09:49

Тут уже ув. xerox в принципе все внятно и достойно разложил по полкам и в целом я с ним согласен.

Да, пусть корпорации выращивают и лелеют спортсменов, тем более, что и государство в этих самых корпорациях имеет свой вес и свою долю. Но только не: пивные, табачные, алкогольные, оружейные. Это мое личное мнение.
Ленивые спортсмены - это мертвые спортсмены......
Всегда есть смена поколений, в НХЛ(и не только в хоккее), например, наших ребят (русских) отслеживают специальные менеждеры-агенты еще чуть не пеленок, ездят, выискивают наши (и не только наши, но и по всему миру) таланты, прикармливают их, как собачек, чтобы были ручные........ и вот когда нескладные птенцы вырастают в прекрасных птиц, их с потрохами забирают и потом на них зарабатывают деньги в том числе.... это - большой бизнес и большие деньги. У нас сейчас бизнес - недальновидный (опять же, это мое ИМХО). Главное сейчас бабок срубить! Вот слоган очень и очень многих корпораций, фирм и фирмочек..... Так вот, вернемся к спорту: когда топ-менеджеры крупнейших корпораций поймут, что в спорсменов вкладывать деньги - это неплохой и доходный бизнес (не говорю уже о престиже страны и имидже "мамки", вырастившей чемпиона(нов).......тогда будут у нас спортсмены выкладываться на все 100 и будут победы и будет Россия - в числе первых, если не первой.....

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 18 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Прости, что вмешиваюсь+ [Re: xerox]
      #169721 - 17/08/2004 12:45:24


Попробую ответить.
Государства, как известно, бывают разные, сильные и слабые, развитые и не очень. Наше не сильное, ИМХО. Власть борется за выживание, а не за эффективность государства. При существующей бюджетной реальности постоянное недофинансирование спорта, науки, армии, культуры и т.п. неизбежно. Многие объекты спорта до сих пор в ведомственном подчинении, не всегда богатых организаций. У меня под окнами стадион, принадлежащий бедному пароходству, он почти полностью развалился, влачит жалкое существование. Находится в центре города, поэтому на земле тенисных кортов строят дом, детские площадки отдают под строительство подземной стоянки. Если бы им владел Лукойл, Сибнефть или иже с ними, давно бы построили второй "WorldClass" или что-нибудь подобное.

Хорошо говорить как должно быть. Давайте будем реалистами.
Назвал государство спонсором, потому что сейчас по отношению к федерациям оно именно спонсор. Таков закон. А по отношению к ОКР просто дойная корова. Л. Тягачёв говорит, что он для престижа страны всё делает, но за попавшихся на доппинге не заступится. Как бы повёл себя олигарх-спонсор?


В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

государство это как человеческий организм или вернее оболочка, тело ! А СПОРТ - это мышци!
И если не развивать свои мышци , тело слабое !!!



--------------------------------------------------------------------------------

Спорт - не мышцы. Скорее пропаганда. Мышцы для государства - армия, разведка, дипломатия, даже наука. Спорт всё больше становится символом престижа государства, а не мышцами. Именно поэтому Китай и США из кожи вон лезут, их амбиции самые неукратимые!

ПО поводу компаний вопрос сложный. Мелкие привлекать странно, крупные сами лезут вовсю. У них денег и так много. Им одного звонка из "Кремля"(с) хватит!

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 253 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Прости, что вмешиваюсь+ [Re: отшельник]
      #169797 - 17/08/2004 14:54:26

... так-с понеслась !!! Что ж есть время, можно и пообщаться !

Теперь дробим фразы и ... излагаем!

Ваша фраза - Государства, как известно, бывают разные, сильные и слабые, развитые и не очень.
Мой ответ не согласен - Сильные, слабые . Кто это определяет? Всё относительно (с) А.Эйнштейн
Возмём к примеру НЕПАЛ - экономика слабая , духовность - такая что "даст форы" многим государствам! и кто определил что сила определяется величиной кулака или мошны ?

Ваша фраза - Наше не сильное
Мой ответ согласен, с поправкой - оно "болеет" и пока не в лучшей своей форме, но пока !


Ваша фраза - Власть борется за выживание, а не за эффективность государства.
Мой ответ согласен, с дополнением - за выживание отдельных семей, находящихся у самых верхов (самых,самых)
( это отдельная тема для разговора , если захотите )

Ваша фраза - При существующей бюджетной реальности постоянное недофинансирование спорта, науки, армии, культуры и т.п. неизбежно. Многие объекты спорта до сих пор в ведомственном подчинении, не всегда богатых организаций.
Мой ответ согласен, с дополнением- ведомства - от слова ВЕДАТЬ (Владеть, Знать, Возглавлять) , у кого введении ? У государства !!! А государство у нас богатое , очень богатое ( как в духовном, так и в материальном плане ). Только не лучшие люди находятся у корнил власти. И на финансовых потоках стоят люди, называемые олигархами , они как дамбы на реках образуют водо(деньго)хранилища , и ревностно их охраняют! А кто их туда поставил ? кто их там выростил ? Государство ? нет ! люди - именуемые : президент, министр, депутат Государственной Думы и т.д. , по низходящей вертикали и горизонтали власти!!! Кто их выбрал? - Мы! Зачем? Правда - не знаю !!! За Путина - голосовал, на первый срок! На второй голосовал за Жириновского !


Ваша фраза - У меня под окнами стадион, принадлежащий бедному пароходству, он почти полностью развалился, влачит жалкое существование. Находится в центре города, поэтому на земле тенисных кортов строят дом, детские площадки отдают под строительство подземной стоянки. Если бы им владел Лукойл, Сибнефть или иже с ними, давно бы построили второй "WorldClass" или что-нибудь подобное.
Мой ответ согласен, с дополнением- нужно за такими вещами следить! И наказывать! Доказать и посадить! На чёрный хлеб и воду, с выделением орудия личного пользования (мотыга, пила, топор ...)

Ваша фраза - Хорошо говорить как должно быть. Давайте будем реалистами.
Мой ответ не согласен - Я реалист. И не только говорю, ещё и действую !!! И знакомым, занимающимся спортом помагаю! Безвозмездно, то есть даром ! (с) Хотя нет я корыстен - билетик выклянчаю бесплатный на соревнования или попрошу покататься на ...... !

Ваша фраза- Назвал государство спонсором, потому что сейчас по отношению к федерациям оно именно спонсор. Таков закон.
Мой ответ не согласен - Государство не спонсор !!!! Спонсорство (меценатство) дело добровольное! Хотя и с целью извлечения выгоды! А для государства - это ДОЛГ, ОБЯЗАННОСТЬ, хотя и с целью извлечения выгоды.

Ваша фраза- А по отношению к ОКР просто дойная корова. Л. Тягачёв говорит, что он для престижа страны всё делает, но за попавшихся на доппинге не заступится. Как бы повёл себя олигарх-спонсор?
Мой ответ - Л.Тягочёва , нахожу не соответствующим занимаемой должности!!!!!!
В ответ на:

Л. Тягачёв говорит, что он для престижа страны всё делает, но за попавшихся на доппинге не заступится.




Если - ЕСЛИ ДОКАЗАЛИ!!! - а до той поры , стоять горой, если нужно глодки рвать ...


Ваша фраза- Спорт - не мышцы. Скорее пропаганда. Мышцы для государства - армия, разведка, дипломатия, даже наука. Спорт всё больше становится символом престижа государства, а не мышцами. Именно поэтому Китай и США из кожи вон лезут, их амбиции самые неукратимые!
Мой ответ - не буду спорить, это кто как понимает !
Но если Вас интересует моё предстваление, то пожалуйста -
армия - это кулаки, облачённые в броню!
разведка, дипломатия, даже наука - глаза, уши, разум, чувства!

Ваша фраза- Спорт всё больше становится символом престижа государства, а не мышцами.
Мой ответ - Уже стал !!! и давно ещё со времён первых Олимпийских игр!

Ваша фраза- Китай и США из кожи вон лезут, их амбиции самые неукратимые!
Мой ответ - и правильно делают !

Ваша фраза- ПО поводу компаний вопрос сложный. Мелкие привлекать странно, крупные сами лезут вовсю. У них денег и так много.
Мой ответ - или вернее моей жены - Денег много не бывает ! (с)

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 18 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Прости, что вмешиваюсь+ [Re: xerox]
      #169854 - 17/08/2004 16:28:22

Вместо обеда немного о спортивном и околоспортивном.
1. Если госудрство - тело, то кто его части приводит в движение? Мышцы. Спорт для государства - это мышцы? Никак нет! Каким образом спорт приводит в движение государственную машину? Я не понимаю!!!
Под слабым государством можно понимать:
- слабую государственную власть. Т.е. ту, которая слабо справляется с фукциями государсва (перечислять по памяти не буду). Развитие общества (поддержка и развитие науки, культуры, образования, спорта и т.п.) входит в круг функций государства. Наше справляется с этим не лучшим образом. С чем Вы, как я понимаю, согласны. Кстати, в Непале года три назад разлад в правящем семействе чуть не привёл к гражданской войне. Были убиты сразу несколько членов семьи короля;
- незначительная роль на мировой арене. Давайте об этом не будем. Мы должны быть патриотами. Для этой темы надо отдельную ветвь, желательно присутствие хонжа.
В ответ на:

и кто определил что сила определяется величиной кулака или мошны ?



Согласен. Только вопрос а чем ещё современная Россия, кроме кулака могла гордиться в 80 - 90? Только не надо про "Россию - родину слонов"! Ельцин вышибал кредиты, на которые жила вся страна, под сказки о ядерном оружии, оставленном без "демократического" присмотра.
Наше государсво слабое. Помните, когда оно было больное, но сильное, нас уважали(боялись). Тогда возможна была бы ситуация, когда мы на пороге войны с Грузией? Разорившейся страной, за которой западные политологи даже не признают наличие государственности? Где вся армия - батальон спецназа под американским управлением? Смешно.
Пусть выздоравливает, двумя руками ЗА!!!
Борется оно за выживание последние лет 15. До этого боролся умиравший СССР. До сих пор не может усмирить "князьков" и бобров, строящих плотины (Ваши слова). Поэтому и спорт на последнем месте. Вчера по Первому сказали: "Вот если Путин приедит, гарантированно ещё две золотые". Я чуть с дивана не стёк! Это что за волшебник вне категорий??? "Одно появление Жукова на фронте вселяло в солдат уверенность в предстоящей победе!"
Те семьи, кстати, давно ыжили. Им не грозит ничего!!! Суда над ними не будет НИКОГДА!!! Проблема их выживания решена на всегда, как и их детей. Пусть лучше "свои" бабки в спорт несут, на Фаберже, Малевича. Уверен, им самим приятно (ну. типа, прикольно).
В ответ на:

А государство у нас богатое , очень богатое ( как в духовном, так и в материальном плане ). Только не лучшие люди находятся у корнил власти.



Вера в доброго царя? Проходили. Богатое? Сравнивали бюджет России и Калифорнии? Или маленькой, но гордой Швейцарии? Да денег не хватает на стариков, на стимулирование деторождения, армию и т.д. и т.п. Просто нефть дорогая, а производство и внутренний спрос слабее, чем при коммунистах
Россия - не одна Москва. Когда Лужков будет строить спортивные объекты к Олимпиаде, они, уверен, будут строиться на деньги спонсоров, потом к ним отойдут. Ну не найдёт государство на эту блажь лишних 2 - 3 арбуза, не найдёт денег и на дальнейшее финансирование этих прекрасных объектов. На какие деньги отреставрированны Лужники? Государственные?

В ответ на:

нужно за такими вещами следить! И наказывать! Доказать и посадить! На чёрный хлеб и воду, с выделением орудия личного пользования (мотыга, пила, топор ...)



Кого на каторгу? Стадион принадлежит "Волжскому пароходству", но у того денег нет! Раньше оно спонсировало коньковые виды спорта. Город на баланс не принимает. Сейчас только содержать стадионы могут позволить себе корпорации. Ни район, ни город, ни субъект федерации. Даже богатейшая Москва не может сверстать бюджет без дефицита!

Государство относится как спонсор, по остаточному принципу. Т.е. "хочу дам, не хочу не дам". Как плохая профессионалка с ШГ! Практически на добровольной основе.

Судьбу Л.Тягачёва надо решать по итогам Олимпиады. Подождём.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru