FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Palladin

На форуме: 23 г 53 д
(с 13/03/2001)

Тем: 9
Сообщений: 14
Публикую личное послание Calm'a. Все так и было?
      #16849 - 07/04/2001 01:01:12

Ентот притончик организован г-ном pistorhoz-ом (он же Капитан Флинт) - см. его посты на Форумах.
Берет младых девчонок с улицы, рискует попасть под УК за совращение малолетних. Немного их помоет, сфотографирует - и вешает рекламу на всех соотв. сайтах.
Бизнес рассчитан в основном на любителей "свежатинки" (например, иностранцев в возрасте, о чем говорят и цены), но девки, ИМХО, запуганные сутенером, ни хрена не умеют и не хотят делать.
Г-н pistorhoz был в свое время приглашен вместе с девчонками на сеКСию (БДП-2) в "Подушку".
Его поведение (своим девкам он, похоже, объяснил, что трахаться они могут только с ним) не вызвало энтузиазма у собравшихся. Девчонки то бестолково бегали по "Подушке" из комнаты в комнату, то запирались изнутри на замок, то начинали ныть. Сильно раздражали и мешали отдыхать. Все закончилось легким скандалом.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 234 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
О Наденьке (в сотый раз ?) [Re: Palladin]
      #16856 - 07/04/2001 06:41:13

Ну, наверно для любой полемики вроде той, свидетелями которой мы являемся, характерен не прямой обман, а, скажем так, перестановка акцентов с целью особенно обидно унизить оппонента и особенно выпукло подчеркнуть собственную правоту.

Поэтому, не думаю, что все, что говорит Писторхоз, - туфта. Видимо, он и впрямь делает что-то для своего персонала (обеспечивает мед. обслуживанием, советуется). Хотя, наверняка, все не так идиллично, как написано.

И наш подход (подобрал на «точке», слегка помыл, сфотографировал, пустил в дело. Сосет, понимаешь, мерзавец кровь из бедных девочек), наверно тоже излишне прямолинеен. Надеюсь, девчата у него там не за решеткой и не под страхом смерти (хотя, не спорю, молоденькие и глупые). А если так, то как ни грустно и не цинично это звучит, у людей есть выбор. В иных салонах если начальство неверно себя ведет, бывает весь персонал уходит в полном составе. А здесь, смотрю, контингент несколько месяцев стабилен.

И Паладдин с Бабаем, скорее всего подлинные, не подставные и не «засланные».

И зря мы весь этот флейм развели. И если кто-то преследовал цель подорвать репутацию «Наденьки» (чтобы клиент туда не шел), тот как верно было сказано, лучшего Пи-ара, чем весь наш флейм и не придумаешь !

И еще пара соображений.

1. Все-таки личные сообщения - они «личные», и без разрешения автора их обнародовать, наверно, не совсем правильно. А то назавтра мы тут начнем адреса, фамилии и фото друг друга выставлять на всеобщее обозрение.

2. Ох, мы с Кальмом близки по духу, я знаю. Мы оба – романтики. Вот я тоже послал Писторхозу личное послание (длинное, как я умею). Решил, что имею дело с культурным человеком. И наивно полагал, что флейм прекратится, по крайней мере – с той стороны. Плюньте, Кальм ! Нам с Вами не дано исправить этот мир. И не в первый, и не в последний раз нас с Вами за нашу наивность "мордой по столу".

Ну что, пошли по следующему кругу проблему жевать ?

Может быть тот сервер, который где-то за бугром крутится без устали и хранит на себе досуг.орг, все-таки достоин лучшего наполнения ?!



Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 80 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
ПОРА И МНЕ ПАРУ СТРОК ЧИРКАНУТЬ..+ [Re: Kaktus]
      #16859 - 07/04/2001 09:39:15

ВКП!
1. На BDP-2 мне НЕ понравилось поведение сутенёра. Не по-пацански как-то всё получилось.
2. Во всех вопросах,касаемых "Наденьки"(4 ,типа,феи не понятного качества) у КАЖДОГО есть своя точка зрения. Ну и хули ВСЕМ её навязывать/ учить /советовать или показывать какие мы умные и жизнезнающие? (тем более стуча по клаве)
3. Не нравится малолетки (похожие на малолеток) или стиль работы данного заведения- написал об этом один раз и ДОСТАТОЧНО. Так нет, надо звенеть в каждом посте.. ;(
4. Создание своего форума это актуально(!). Примите г-н сутенёр к сведению.
5. Трахайте фей, пишите отчёты, но оставайтесь мужиками...
Я всё сказал.
ВВКС!

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Apistorhoz

На форуме: 23 г 31 д
(с 04/04/2001)

Тем: 3
Сообщений: 40
Re: ПОРА И МНЕ ПАРУ СТРОК ЧИРКАНУТЬ..+ [Re: friend]
      #16865 - 07/04/2001 17:11:59

За BDP-2 приношу извенения. Но вы знаете, ПОЧЕМУ оно так получилось. Наверно, в жизни у каждого мужика бывает, когда съезжает крыша. Но пост Кальма - ложь, содержащая лишь маленькое зернышко истины. И Вы тоже это знаете. И я этого от Кальма не ожидал. Тем более, что он на BDP появился на полчасика по-моему, и может знать ситуацию лишь с чужих слов. Я надеюсь, что личная неприязнь ко мне не помешает благородным донам, бывшим на BDP, восстановить истину.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Apistorhoz

На форуме: 23 г 31 д
(с 04/04/2001)

Тем: 3
Сообщений: 40
Re: Првильно все. (+) [Re: Kaktus]
      #16866 - 07/04/2001 17:23:35

Согласен практически во всем.
Увы, все конечно, не так идеально. А флейм - ну что же, я думаю, что ничего плохого-то не произошло. Мне кажется, что большинству вполне интересно было обсуждать все это. Во всяком случае, после Вашего послания мои посты стали много мягче и вообще я восстановил утерянную было веру в человечество в лице данного форума. Обидно за Кальма только.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 288 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Приятно, конечно, когда цитируют... (+) [Re: Palladin]
      #16879 - 08/04/2001 15:23:03

Только вот обычно "личка" - это для, так сказать, личных сообщений, а не для всеобщего обозрения. Хоть бы разрешения спросил на публикацию!

not such a dull boy so far :^))





--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 288 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Интереса продолжать дискуссию особого нет, но (+) [Re: Apistorhoz]
      #16880 - 08/04/2001 15:28:47

ежели со мной не согласен, изложи свою версию событий, а не говори, что практически все, что я сказал, - неправда. Найдется с десяток свидетелей, у них будут свои соображения, они их выскажут и все станет ясно.

not such a dull boy so far :^))




--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 288 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Да-с, господа! Стоило один денек пропустить - и нате вам! (+) [Re: Kaktus]
      #16881 - 08/04/2001 16:07:02

Со скуки, видать, народ на работе маялся... И погода хорошая в пятницу была впридачу!
Слава разуму, я в ней не участвовал с самого начала. :-))
Но не думал, что будет так весело, да еще и с экономической точки зрения познавательно (типа дипломной работы "Как организовать собственный интим-салон").

Есть предложение (например, ВЫХ-у) - отформатировать дискуссию про "Наденьку" в надлежащий вид и послать на анекдот.ру в "Истории". Точно второе место займет (после "Холодильника", ессно). :))

not such a dull boy so far :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Не, не пойдет [Re: Calm]
      #16885 - 08/04/2001 19:11:23

Смешного - много... но больше - злобы Как и с той, так и с другой строны
Как будто не девок, дарящих нам радость своими умелыми (или не очень) губами и бедрами, обсуждаем, а вопросы борьбы с мировой буржуазией
А самое ценное на тему "Наденьки" - это твой, Calm, ноябрьский (или - октябрьский?) отчет...

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Дык енто ещё одно подтвеждение(+) [Re: Calm]
      #16913 - 09/04/2001 12:44:09

что связь между Ап. и Пал. СУЩЕСТВУЕТ.:((

Не вынешь без труда, если сунул не туда!







--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Apistorhoz

На форуме: 23 г 31 д
(с 04/04/2001)

Тем: 3
Сообщений: 40
Re: Дык енто ещё одно подтвеждение(+) [Re: Mister XXX]
      #16994 - 09/04/2001 23:55:19

Естественно, я в процессе вего этого безобразия связался с палладином по личке, а он поинтересовался моей точкой зрения на то, что было в подушке и прислал мне Кальмовское письмо. Я написал, как все это видиться с моей стороны.

А Вы думаете, человек доброе слово про нас написал, а я ему даже спасибо не скажу?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru