Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
lazav

На форуме: 8 л 266 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Жюльетта. Неудачный опыт
      #1698903 - 28/09/2015 18:08:05

Имя: Жюльетта

Телефон: +7 (926) 651-1401

http://mrxw22lomexhe5i.cmle.ru/mistress/mrs_95227.html

ТТХ: 30 лет.



Отчет:

Пока есть время. напишу еще один опыт по даме с Домины.ру. Сразу оговорюсь - был полтора года назад, вполне могла набраться опыта и поднатореть в нелегком искусстве домины.) Тогда принимала около м. Рижская, дом прямо под "трешкой". На вид лет 30, достаточно молода, смазлива. Фигурка на мой вкус несколько худовата, грудь небольшая. Тело и вкусности пахнут приятно. Встречает очень приветливо, но общение со своей стороны никак не поддерживает, часто просто молчит (на мой взгляд не качество домины). Пришлось рассказывать хотелки монологом, кивнула. Ушел в душ. Дальше - сам экшен. Все что просил - получил в БУКВАЛЬНОМ порядке, как по списку. В том же порядке, что и просил)) ФФ, прока, фист, страп, принудительный ОС. Психологии во время экшена нет, дама молчала, как рыба. То ли она смущалась, то ли ей казалось любая фраза в такой ситуации смешной, но была нема как камень) Говорила лишь тогда, когда ей нужно было меня пристегнуть к кресту или поставить в нужную позу, тоном-просьбой. Итог - чистейшая "механника", в которой она, надо признать, имеет опыт, но без малейшего намека на эмоции, психологию. Только действия. Мне кажется, такой тип домины подходит для чистых СМ, которым нужно пострадать под пытками и манипуляциями. Мне же в первую очередь важна именно психология, поэтому тут даже не смог разрядиться. Ушел расстроенный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 336 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Жюльетта. Неудачный опыт [Re: lazav]
      #1699002 - 28/09/2015 23:31:51

Помнится, она тогда позиционировала себя как девственницу. А сейчас у неё есть анкета с классикой. Может, в связи с этим и впрямь что-то изменилось.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 27 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Жюльетта. Неудачный опыт [Re: ebusinessman]
      #1699169 - 29/09/2015 15:22:33

Это на доминине они пишут, что классики нет. А на ситях уже совсем с другими условиями. И видимо в связи с безработицей многие домины включили в свой спектр услуг классику, как Ирина с Марьиной Рощи










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 27 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Жюльетта. Неудачный опыт [Re: lazav]
      #1699170 - 29/09/2015 15:26:41

о какой пси-доминации можно говорить? Девочка просто тупая. Одела латекс и накупила крупногабаритных девайсов, решила в связи с этим поставить 10-ку ценник. 10-ки точно не стоит. Красная цена ей 5-ка.
Согласен, что на сессии похожа на робота.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 336 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Жюльетта. Неудачный опыт [Re: Alex1966]
      #1699190 - 29/09/2015 16:00:01

Цитата:

Это на доминине они пишут, что классики нет.



Сейчас она уже и на домине не пишет, что девственница.

Цитата:


А на ситях уже совсем с другими условиями. И видимо в связи с безработицей многие домины включили в свой спектр услуг классику, как Ирина с Марьиной Рощи




Надо сказать, она была первой, и еще до официального начала кризиса. Да, собственно, слышал про неё, что она и пришла в госпожи из обычного фейского бизнеса. Правда, уровень свой подняла неплохо, чем выгодно отличается от прочих Аспажей. Как я понимаю, просто её амплуа - bizarre lady, а не госпожа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 266 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Жюльетта. Неудачный опыт [Re: ebusinessman]
      #1699356 - 30/09/2015 07:31:13

Это которая Ирэна? Слышал про нее, но не был. Некотрые говорили, что она в экшене немного сумашедшая - было как то стремно. Вообщем не дошел... может зря. А проблема появления КС у многих домин действительно имеет место быть. Меня это расстраивает, я не приемлю секс и экшен в одной тарелке. Плюс те домины, кто начинает практковать КС уже заслуживают мерньше доверия с гегиенической точки зрения.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 336 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Жюльетта. Неудачный опыт [Re: lazav]
      #1699418 - 30/09/2015 12:30:48

Цитата:

Это которая Ирэна?



Да.
Цитата:


Слышал про нее, но не был. Некотрые говорили, что она в экшене немного сумашедшая - было как то стремно.




Не заметил. Может, лично со мной так. У нас с ней вообще не очень сложилось. Но отговаривать других не буду. Это личное, темпераментами не сошлись.

Цитата:


Вообщем не дошел... может зря. А проблема появления КС у многих домин действительно имеет место быть. Меня это расстраивает, я не приемлю секс и экшен в одной тарелке.




У неё это доп за три тысячи. Не хотите секса - не будет.

Цитата:


Плюс те домины, кто начинает практковать КС уже заслуживают мерньше доверия с гегиенической точки зрения.



Знаете, даже нормальные домины могут такое вытворять... Как Вам домина, которая убирая поюзанные иголки, умудрилась уколоть свой палец?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 266 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: Жюльетта. Неудачный опыт [Re: ebusinessman]
      #1699535 - 30/09/2015 17:21:58

Про иголки - жесть. Это элементарная безопасность.

А что именно с Ирэн не сложилось? Темперамент у нее, судя по отзывам, огого!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 336 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Жюльетта. Неудачный опыт [Re: lazav]
      #1699621 - 30/09/2015 22:29:44

Цитата:

Про иголки - жесть. Это элементарная безопасность.

А что именно с Ирэн не сложилось? Темперамент у нее, судя по отзывам, огого!



Ну у меня было так: пошел экшен, я только начинаю в него въезжать, кайф получать, как она вдруг тормозит, и отскакивает, чтобы страпон поменять, или еще что-нибудь. И так постоянно. То есть, какое-то несовпадение по ритмам. Она очень быстрая, я за ней просто не успевал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru