FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
lazav

На форуме: 8 л 267 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
В гостях у Софи
      #1698846 - 28/09/2015 13:17:47

Имя: Софи

Телефон: +7 (985) 281-7565

http://mrxw22lomexhe5i.cmle.ru/mistress/mrs_90880.html

ТТХ: 40 лет, волосы: темные.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Павелецкая, Автозаводская.



Отчет:

Решил, при наличии свободного времени, периодически дописывать свои отчеты о феях, у которых бывал в свое время и, которые, продолжают трудиться по сей день. В прошлый раз был отчет про молодых домин: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1692272&an=0&page=0#1692272
Там были молодость, красота, грация и... мало от настоящих домин, как я их себе представляю. А у меня иногда душа требует опыта и чего-то близкого к настоящей Теме. Тут же картина совершенно иная. Эта дама в возрасте (в анкете у нее стоит 33, но я бы сказал, что ближе к 40), но в то же время у нее есть некий шарм в лице и манере поведения, который настраивает на нужный психологический лад. Принимает индивидуально, общается по телефону очень корректно. Посетил ее около года назад, был не на машине, поэтому транспортная удаленность места встречи доставила небольшие неудобства, находится в приличной удаленности от метро. Добравшись, созвонился и сразу получил добро на вход. Квартирка, ну очень маленькая однушка (аккуратная), некоторым покажется тесновато. Все действо происходит в единственной небольшой комнатке, заставленной разными бдсм-агрегатами (колодки, стол для осмотра и т.д.). Сама дама встретила меня в офигенных лаковых ботфортах на шпильках и халатике, формы аппетитные. Возраст уже упоминал, но у нее своеобразная фактура, которой даже возраст идет на пользу (слегка восточная). И очень классная, нежна кожа. Ведет себя очень корректно, но в то же время дает понять, кто тут будет скоро главным, а кто на полу) Рассказал вкратце о хотелках и о том, что очень важна «психология», сказала, что поняла, в особые расспросы не вдавалась. Душ (все ок, все в наличии и чисто) и выход. Честно говоря, все пролетело на одном дыхании. Было постоянное вербальное общение с позиции власти, доведение меня до ручки с помощью описания того, что она щас будет со мною делать и т.д.)) По практикам – все супер, очень умело. Дал ей в их выборе «зеленый свет» - поставила меня в колодки с подключенным электро в таком положении высекла. Потом был принудительный ОС, страп (профи) и много чего еще) После экшена предложила мне чай-кофе и приятное общение. В общем ушел очень довольный и «сытый». Поскольку посетил давно, не в курсе, насколько изменилось качество услуг на данный момент. Рискну предположить, что не сильно.

Минус был – когда пил чай, ей позвонил следующий клиент и прощание было очень торопливым и скомканным. В связи с чем возникло некого «конвеера». Может просто так совпало…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 337 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: В гостях у Софи [Re: lazav]
      #1698884 - 28/09/2015 16:06:56

Цитата:

Эта дама в возрасте (в анкете у нее стоит 33, но я бы сказал, что ближе к 40),




Не соглашусь. На мой взгляд возраст соответствует заявленному (может, пару лет скинула, но не будем к этому придираться). Есть еще и косвенный признак. В том же доме принимает её старшая сестра. Вот ей действительно 40 или даже больше.

Цена уже давно 7000 за час.

Качество услуг мне тоже понравилось, но вот конкретно страпон бывает и получше. Может быть, она со мной была просто не в настроении на страпон (после того как кончила пару раз на моем языке почему-то некоторые госпожи после этого добреют)

Был примерно за год до Вас, успел еще по 5000.

Следующий клиент не торопил, но я и завалился к ней уже под конец её рабочего дня на пару часов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 267 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: В гостях у Софи [Re: ebusinessman]
      #1698905 - 28/09/2015 18:16:13

Ну тут уж, как говориться, на вкус и цвет... Мне страп у нее очень понравился. Вообще, поиск идеальной госпожи у меня запущен на постоянной основе. Периодически мониторю "рынок" и еду в гости к заинтересовавшим вариантам))) Тут все очень индивидуально и сложно) У меня есть свой ТОП-лист тех, кого успел посетить. До сих пор недостижимым пока идеалом для меня остается когда-то мелькавшая на Домине, госпожа МИЯ. Я попал к ней около трех лет назад случайно и с тех пор для меня она осталось эталонной доминой. Попасть к ней, как я выяснил потом, было очень сложно, второй раз так и не получилось. А потом она пропала.

Конечно, я не был у знаменитой Госпожи Ирине, которая постоянно днюет и ночует в ТОПах Интимсити, но, как уже говорил, для меня важна эстетика, поэтому ищу сочетание молодости и опыта))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 337 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: В гостях у Софи [Re: lazav]
      #1699001 - 28/09/2015 23:28:57

Цитата:

До сих пор недостижимым пока идеалом для меня остается когда-то мелькавшая на Домине, госпожа МИЯ.




Да, Мия была очень хороша. Значительно лучше, чем Софи. Тут даже сравнивать нечего, и даже отсутствие оборудования - не проблема. Мия лет 7-8 назад работала в паре с Ланой, к которой я, к сожалению, не попал. К сожалению, потому что про неё слышал наилучшие отзывы. Жаль, что поздно.

Цитата:

Конечно, я не был у знаменитой Госпожи Ирине, которая постоянно днюет и ночует в ТОПах Интимсити, но, как уже говорил, для меня важна эстетика, поэтому ищу сочетание молодости и опыта))



Вы про какую Ирину? Про ту, что на ВДНХ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 267 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: В гостях у Софи [Re: ebusinessman]
      #1699168 - 29/09/2015 15:16:30

Да, про неё. Просто у меня был опыт с довольно зрелой доминой, вот этой: http://www.intimcity.nl/persons.php?id=224442 Опыта там хоть отбавляй, но с эстетической точки зрения не моё) Хотя, вполне может быть, что ошибаюсь насчет Ирины. Вообще, помимо тех, на кого кидал отчеты, я был еще у:

1) http://mrxw22lomexhe5i.cmle.ru/mistress/mrs_87834.html - мой первый коммерческий опыт
2) http://www.intimcity.nl/persons.php?id=214067
3) http://mjshg3lqmvxxa3dffzzhk.cmle.ru/personal/alize001/ - это находка для любителя щекотки и царапки – у нее спец-ногти, как у Фредди Крюгера, уползал в конвульсиях

и еще пары дам, которых уже нет на «рынке».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 28 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: В гостях у Софи [Re: lazav]
      #1699172 - 29/09/2015 15:32:50

Цитата:

поэтому ищу сочетание молодости и опыта))



Может где-то такие и существуют, обычно или одно , или другое.
Лично я предпочитаю хорошо ухоженных взрослых домин.
Домины, как вино, лучшие качества приобретают с возрастом. Опыт дело большое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 28 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: В гостях у Софи [Re: lazav]
      #1699173 - 29/09/2015 15:34:22

Отличная домина. Мастерство, как говорится, не пропьешь.












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 337 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: В гостях у Софи [Re: lazav]
      #1699185 - 29/09/2015 15:51:02

Цитата:

Да, про неё. Просто у меня был опыт с довольно зрелой доминой, вот этой: http://www.intimcity.nl/persons.php?id=224442 Опыта там хоть отбавляй, но с эстетической точки зрения не моё) Хотя, вполне может быть, что ошибаюсь насчет Ирины.




Если Ирина Сергевна для Вас не походит, то Ирина с ВДНХ - тем более не Ваш вариант. Был у обеих, у Ирины с ВДНХ много раз.

Цитата:


Вообще, помимо тех, на кого кидал отчеты, я был еще у:
1) http://mrxw22lomexhe5i.cmle.ru/mistress/mrs_87834.html - мой первый коммерческий опыт




Ну и как Вам Лана с Анжелой? Есть тут в архивах старый ругательный отчет Tawse. Я как-то попробовал за них вступиться, так меня чуть с г... не съели. С тех пор просто втихаря время от времени их посещаю.

Цитата:


2) http://www.intimcity.nl/persons.php?id=214067
3) http://mjshg3lqmvxxa3dffzzhk.cmle.ru/personal/alize001/ - это находка для любителя щекотки и царапки – у нее спец-ногти, как у Фредди Крюгера, уползал в конвульсиях




Этих не знаю. И отзывов нет. Можете запилить по ним отчеты как-нибудь.

Цитата:

и еще пары дам, которых уже нет на «рынке».



Ага, у Вероники http://www.intimcity.nl/persons.php?id=120450 значит, не были?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 267 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: В гостях у Софи [Re: ebusinessman]
      #1699359 - 30/09/2015 07:36:24

1. И как вам у Ирины? Огонь?) Вряд ли пойду, но интересно...
2. Мне тогда понравилось. Дамы реальные извращенки) попросил их сыграть роль начальниц - как в театр попал. Вели меня по сюжету сами. Фантазия у них... и, согласен, Анжела - рулит! Но ценник... даже тогда в спокойные годы был мозговышибающий, поэтому более не ходил.
3. Запилю на досуге)
4. Нет, не был у Вероники. А что, рекомендуете? Идеальна под мои параметры?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 337 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: В гостях у Софи [Re: lazav]
      #1699414 - 30/09/2015 12:23:01

Цитата:

1. И как вам у Ирины? Огонь?) Вряд ли пойду, но интересно...
2. Мне тогда понравилось. Дамы реальные извращенки) попросил их сыграть роль начальниц - как в театр попал. Вели меня по сюжету сами. Фантазия у них... и, согласен, Анжела - рулит! Но ценник... даже тогда в спокойные годы был мозговышибающий, поэтому более не ходил.
3. Запилю на досуге)
4. Нет, не был у Вероники. А что, рекомендуете? Идеальна под мои параметры?)



1. Нет, не огонь. Хотя, если раскочегарить, может чего и получится. Пока не удалось, но намеки в процессе экшена подавала.
2. Согласен. За тем исключением, что счел ценник стоящим. Лучше реже, да лучше. Тут ведь надо делить на два, и учитывать что сессия у них 1,5 часа чистого времени. И в расчете на девушко-час вполне нормально получается. Хотя сейчас цены уже подросли.
4. Смотрите на внешность, раз она Вам критична (правда, на фотках она зверские рожи строит, а в жизни обаяшка). А так - именно то, что ищете - и огонь, и фантазия, и профессионализм, и как разойдется - не остановишь Ну и подешевле, чем Лана с Анжелой, потому что одна. И можно на часик приехать. Но есть проблема - договариваться о встрече лучше заранее. Один раз попробовать Вам однозначно стоит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 267 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: В гостях у Софи [Re: ebusinessman]
      #1699504 - 30/09/2015 16:20:26

А почем она сейчас берет? Сколько по продолжительности? В общении как?

Спасибо за наводку, в след. раз как голод проснется - к ней поеду))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 337 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: В гостях у Софи [Re: lazav]
      #1699530 - 30/09/2015 16:59:20

Цитата:

А почем она сейчас берет? Сколько по продолжительности?




Не знаю, сколько сейчас. До того, как закрыла цену, было 7000 за час. По продолжительности - сколько захотите, час, два, три, причем, как я понял, она может и на полтора часа встретиться, только обговорите это заранее.

Цитата:


В общении как?




По-моему, очень легка, жива и непосредственна. А вот в экшене - зверь. Есть нюанс: со мной она каждый раз творила по собственному почину. И мне оставалось только обалдевать от её фантазий, настолько все было неожиданно и спонтанно. Правда, ролевых игр я с ней не устраивал, просто обговаривали, что нельзя, чего хотелось бы, и понеслось. Не обговорите табу - не успеете оглянуться, как окажетесь обколотым иголкакми, с катетером в уретре и с огромной "кишкой" в заднице Вообще, она любительница пожестить. Если Вы - тоже, то можете смело отдаваться: у неё медицинское образование.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 267 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: В гостях у Софи [Re: ebusinessman]
      #1699534 - 30/09/2015 17:19:11

Нет, жестить - это не по мне) Я, конечно, не лайт, но болевой порог невысок) Спасибо, зайду к ней при случае.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 337 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: В гостях у Софи [Re: lazav]
      #1699622 - 30/09/2015 22:33:09

Цитата:

Нет, жестить - это не по мне)



Тоже ничего страшного. По первому разу новый человек все равно интересен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lazav

На форуме: 8 л 267 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Re: В гостях у Софи [Re: ebusinessman]
      #1699761 - 01/10/2015 14:57:07

Если кого-еще наподобие Мии вспомните - буду рад. Домин много, но толковых из них раз-два и обчелся...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 320 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: В гостях у Софи [Re: lazav]
      #1699854 - 01/10/2015 23:40:33

Цитата:

Домин много, но толковых из них раз-два и обчелся...


Ага

А теперь, когда Вита покинула г.Москву - сижу в печали, пробавляясь посещениями Предела, нечастым общением с одной из довольно известных представителей "старой гвардии", а также живу надеждой на некое предстоящее мероприятие, которое, надеюсь, чего-нибудь такое вдохнёт, прежде чем на московскую землю окончательно ляжет снег...

Верхняя мосх сносит и перезатачивает великолепно, но иногда тянет поиграться и в простую физику... порвать мосх, загнать Даму в дом-спейс... было бы ещё кого

И, сцуко, кризес и денег жалко; вот, например, примерно за 8 тыр я привёл в полную боеготовность баню в домике-в-деревне... а кайфу от неё куда как больше, чем от тех Домин, которые не шибко "толковые" (но с ценником ОГО!)

ЗЫ: Мужики, спасибо за инфу (и тут, и в соседних ветках), очень интересно поизучать.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru