Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
sugrob



На форуме: 20 л 204 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Встеча с феей
      #167318 - 09/08/2004 07:52:57

Не знаю, Друзья, может этот вопрос уже здесь задавался (Модераторы - удаляйте, если это так), но всё же попробую.Всем известно, что Москва - большая деревня и если хочешь/не хочешь встретиться с кем-то случайно, то надо приезжать в столицу однозначно.
Прогуливаясь в субботу с сыном по парку, случайно встретил фею, которую частенько жарил в прошлом году. То ли по своей недалекости, то ли специально бросилась обниматься-целоваться (хорошо сынок куда-то на велике укатил), весело щебетать. Очень я был рад тому, что имею привычку ходить гулять вдвоем с сыном, без жены, иначе я бы выглядел очень бледно. В общем, отмазался от неё быстренько и задумался: а вот если бы....
Короче, хотел спросить: бывали ли у Вас подобные ситуации, чем всё оборачивалось, как удавалось выкрутиться (ведь безвыходных ситуаций не бывает!)?

--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 318 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Ситуация, конечно, интересная... (+) [Re: sugrob]
      #167325 - 09/08/2004 08:35:07

...и не однозначная.
Сам в такие передряги не попадал (тьфу х 3 раза), но гарантий, как известно, нет.
Мой женатый армейский корешок, в те незабвенные юные годы, когда фей в Москве еще было весьма мало, делился со мной одним достаточно простым рецептом, которым он пользовался при пикапе и последующем развитии отношений - он никогда не назывался своим настоящим именем. В этом случае, если встреча все же произошла, и эмоции девушки хлещут через край, всегда можно сделать удивленное лицо и сказать, что вы, уважаемая, похоже, здорово обознались. Какая никакая, а все же отмазка - жена-то Ваше настоящее имя поди знает.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 204 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Ситуация, конечно, интересная... (+) [Re: Ваня-пешеход]
      #167331 - 09/08/2004 08:58:45

Да, конечно, можно прикинуться дохлой белкой, мол , девушка вы обознались, тока интересно, подруга/жена купится на эту туфту.....?








--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 172 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
дислокация феи (+) [Re: sugrob]
      #167336 - 09/08/2004 09:15:42

которую Вы частенько жарили как далеко находится от Вашего места проживания?

если это совсем рядом - то как говориться скупой платит дважды
если это на другом конце Москвы, то можно запустить утку что это подруга(невеста, жена, любовница) однокласника (армейского или инстутского друга) и т.п. с которым Вы беседовали в клубе за бокальчиком доброго Мохито и он познакомил со своей подругой
не думаю что жена будет домогаться какого именно однокласника (если Вы конечно не учились с женой в одном классе) или институтского друга

другое дело если у этой феи (или иной феи) ярко выраженный лядский вид, то вряд ли такое проканает
у женщин хорошая интуиция и Ваша отмазка может быть не принята

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 52 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Не, не купится... [Re: sugrob]
      #167339 - 09/08/2004 09:23:37

Последняя подруга не купилась. И слава Богу!
Теперешняя жена тож не купится. Стараюсь держать угол обзора по фронту 180 градусов и изменяю курс при идентификации знакомого сабжа. Неважно, фея или просто деффка.






--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 204 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: дислокация феи (+) [Re: Mimin]
      #167340 - 09/08/2004 09:24:01

канешна, фей выбираю подальше от дома, а заряд про подругу друга нормальный. Главное сказать всё это как можно беззаботнее, с улыбочкой. Спасибо.







--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 318 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Если просто поздороваться... (+) [Re: sugrob]
      #167390 - 09/08/2004 12:15:56

...то, скорее всего проканает. Но подруга кореша, бросающаяся Вам на шею, как было описано выше? Хм-м, занятно! Вопросов может возникнуть больше, чем ответов.








--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 204 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Если просто поздороваться... (+) [Re: Ваня-пешеход]
      #167394 - 09/08/2004 12:18:18

Согласен, запостил и тоже про это задумался. Но ведь должен быть какой-то ВЫХод?!?!








--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 318 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Re: Если просто поздороваться... (+) [Re: sugrob]
      #167397 - 09/08/2004 12:27:02

В огромной степени все зависит от того, что Ваша жена в этой ситуации захочет увидеть. Иной достаточно и просто взгляда подруги в Вашу сторону, чтобы закатить сцену (хорошо, если дома), другая - в упор ничего видеть не будет, или обратит все в шутку.

Можно сослаться на контакты по работе и, перебив подругины восклицания, извиниться, что сейчас времени нет, и попросить перезвонить на работу. Шито белыми нитками, разумеется, но... Лицо - кирпичом и ни в чем не сознаваться, как пионЭры-герои Марат Казей и Петр Клыпа.

Еще важный момент. К такой ситуации надо быть потенциально готовым, как самураю - к смерти. Самое хреновое здесь - быть застигнутым врасплох, начать нервничать, юлить... Жены такой момент просекают на раз. Сохраните хладнокровие - уже плюс в Вашу сторону. Чего волноваться, раз ничего не было...
Готовьте легенду сейчас, раз прецедент имел место.

Удачи!

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 128 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Странные такие феи (+) [Re: sugrob]
      #167398 - 09/08/2004 12:28:24

Это что у Вас такие за отношения с ней были, что она вас спустя полгода бросилась целовать и обнимать :-). Абалдеть!!
Я видел знакомых фей, когда где-то с друзьями или один отдыхал. Видел и когда с девушкой был. Кивок головой, улыбка, поднятая рука в знак приветствия ... вот максимум, что было.
Странно мне это.

Сами феи рассказывали, что видя клиентов отворачивались и уходили в сторону.
И я скорее поверил бы в другое, что это Вы, увидев фею и отправив сына куда-нибудь подальше покататься, бросились в ее сторону .
Был как-то момент: был в кино с одной феей, отошел от нее буквально на 50 метров купить выпить нам, вижу она ко мне чуть ли не бежит, а за ней идет мужчина. Она подбегает, берет меня за руку и шепчет на ухо, что вот тот в синей футболке - один из бывших клиентов, не верит, что она тут не одна. Мужик заприметив нас вдвоем, отвернулся и ушел. Конечно, с его стороны это не "бросок на шею" ... но почти.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 204 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Отвечу+ [Re: Catcher]
      #167399 - 09/08/2004 12:33:44

В ответ на:

Это что у Вас такие за отношения с ней были, что она вас спустя полгода бросилась целовать и обнимать


Всё очень просто - я её жарил на протяжении очень длительного времени (моя ошибка)и отношения сами собой установились теплые. Потом, ведь невозможно ручаться за адекватность каждой феи, верно? Может же человек быть с прибабахом?
В ответ на:

И я скорее поверил бы в другое, что это Вы, увидев фею и отправив сына куда-нибудь подальше покататься, бросились в ее сторону .



и тут же отКСил

--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 172 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
а нафига изобретать лисапед ?(+) [Re: Ваня-пешеход]
      #167411 - 09/08/2004 13:01:37

можа проще фсе порешить - встретиться с ней и поговорить, предупредить, дескать так и так, если меня увидишь на улице, в людном месте то сделай вид што не знаешь, я те за это пару сладких палчушек кину..
ну и звонкой монетки еще добавить, там подарить че нить такое эдакое, штобы при встрече язык свой засунула куды подальше...

правда тут тоже сто процентной гарантии нету
вздумается фее скажем характер свой показать
может и нарушить договоренность

как говориться "послушай женщину и сделай фсё наоборот"

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 34 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Опасные советы?(+) [Re: Mimin]
      #167464 - 09/08/2004 14:31:55

Аудитория большая, не раз убеждался, что могут не правильно понять. Поостороднее!
В ответ на:

ну и звонкой монетки еще добавить, там подарить че нить такое эдакое, штобы при встрече язык свой засунула куды подальше


Дама поймет превратно и при встрече начнёт засовывать так далеко, как сможет. Язык у них, ой, какооой длинный попадается!!!

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 147 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Re: А если это... (+) [Re: sugrob]
      #167596 - 09/08/2004 20:29:57

В ответ на:

если это на другом конце Москвы, то можно запустить утку что это подруга(невеста, жена, любовница) однокласника (армейского или инстутского друга) и т.п. с


которую Вы вместе с этим самым другом вдвоем пялили во все пихательные и дыхательные. Ни в жизни не поверит!

--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 293 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Встеча с феей [Re: sugrob]
      #168522 - 12/08/2004 07:37:43

Была у меня одна такая встреча .... в боулинге мы с женой играли ... и тут на соседней дорожке это чудо появляеться, которую я на той недели пялил !!!
Неамя сцена - "Встреча на Эльбе !! " :О))) Но я быстро соориентироваллся подмигнул ей и покачала головой в сторону супруги ... так что инциндента удалось избежать .... благо супруга в это время себе шарик выбирала !!!

С уважением , Баламут


--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 258 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Где-то тут анек был на форуме, очень в тему ;) + [Re: Ваня-пешеход]
      #170137 - 18/08/2004 14:13:22

Кекс подходит знакомиться к парочке подружке.
Улыбочка, ля-ля-тополя, девочки вроде не против.
- Ну, будем знакомы?!
- Оля...
- Маша...
- /поворачиваясь к Маше/ Оч прррыятна! Саша...
/поворачиваясь к Оле/... Олег



--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru