FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: все, я с тобой дискуссию закончила + [Re: Telepuzik]
      #170275 - 18/08/2004 20:03:40

ибо флуд это бесполезный. Считаешь, что любви нет? Твое право. У меня любовь есть и ее основа - не деньги и не максимум, что я могу взять. Скорее наоборот - максимум, что могу дать. И даю. Берут у меня или нет - не суть важно. Главное - что я при этом чувствую. И я в этой любви вполне комфортно себя ощущаю. А это - залог жизни этой самой любви. Разве поля просят дождь, что он их питал? Разве просит море, чтобы река в него впадала? Разве нужны подтверждения очевидному?
Вот и все. И я знаю одно - если этот человек решит быть со мной, я буду ему верна, потому что по другому нельзя. Так что - не буду с тобой спорить. Думай, как считаешь нужным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 317 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: "Компенсация" на стороне. [Re: отшельник]
      #170276 - 18/08/2004 20:05:13

Хотелось бы получить более полное описание ситуации в семье, ув. Отшельник
Присутсвует ли там "простое человеческое общение" между супругами или все уже схематично из-за нехватки времени, желания
Сейчас ситуация выглядит как проявление ревности со стороны мужа - понял что "святыни померкли", придется отказатся от идеализации супруги, заблуждения о тотальности контроля ее жизни и т.п.
А про супргу - "недостаточно информации"
одна SMS-ка неочевидного содержания - это только повод задуматся и "продолжать расследование"
В качестве превентивных мер (или начала "лечения"- семью, я так понимаю, сохранять в хоршем состоянии надо) подойдет искреннее желание понять, проявление адекватного внимания. Адекватное (!), не ковыряние в темных углах души партнера.
Желательно избегать (даже про себя) ассоциации происходящего с "Исправить(ся)/Изменить/Разборки". Подход - один - subject, другой - object, по-моему, в отношениях непродуктивен и даже разрушителен. (Под это и всяческие манипуляции попадают).

Возможно, это выглядит похожим на "раннюю реанимацию еще живого больного" , но само по себе наличие "скрытой стороны жизни" супруги говорит либо о недостатке общения (не успела рассказать, типа )или о чем-то худшем, каких-то структурных недостатках брака. Это, ни в коем случае, не "диагноз". Просто возможное положение дел.

P.S. Замечу, что многие проецируют на данную ситуацию, те ситуации с которыми чаще сталкиваются.

"IMHO, IMHO, все это -IMHO" песенка Disclaimer

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 11 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
При чем здесь я и знакомый Отшельника? (-) [Re: Orinda]
      #170277 - 18/08/2004 20:06:29

-






--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 320 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
какая красота [Re: Orinda]
      #170278 - 18/08/2004 20:08:33

В ответ на:

Разве поля просят дождь, что он их питал? Разве просит море, чтобы река в него впадала?




Библейские прямо мотивы..

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 103 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Пару "вяков" от старого. [Re: отшельник]
      #170283 - 18/08/2004 20:13:01

Ну ёпрст, ну ни каких на вас нервов не хватает

Ну нет слов, ну прям и сказать нечего

Кому лень читать , объясняю в двух словах.
Судя по вопросу - уделять внимание жене, ваш знакомый, не имеет либо желания, либо времени. А при таком расскладе она обязательно будет рада любому мало-мальскому вниманию со стороны.
Любая, слышите ..... любая, даже самая любимая и избалованная любовью женщина, РАДА ЗНАКАМ ВНИМАНИЯ СО СТОРОНЫ посторонних мужчин. И это совершенно не значит, что она готова изменить своему мужу.

Что ему делать??? Начать уделять внимание жене. Приехать с работы с цветами, обнять жену и сказать: "Любимая, все СМС-ки ничего ровным счетом не стоят (тем более что входящие бесплатно ), я люблю тебя, ты меня, ДАВАЙ ТАК ВСЕ И ОСТАВИМ!!!!!!!!"

С уважением Лис.

Читаем историю несчастного бизнесмена и прям расплакаться хочется, нет не за его несчастную жизнь, а за горькую участь его любимой жены (я вполне серьезно, ни капли сарказма).
ПОПРОБУЙТЕ, все такие защитники обманутого мужа поставить себя на место его жены, попробовали...... ну и как????? Сейчас в двух словах смоделируем день его жены:
подъем утром, душ, кормление завтраком всего живого в доме, собирание и проводы мужа на работу, выгул маленького, готовка кормления, обеденное кормление, уборка, стирка, укладывание спать "мелкого", уборка, легкий отдых после обеда (если мелкий дал такую возможность), собирание мелкого на выгул, собственно выгул, приготовление ужина и т.д и т.п. И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ и ничего болееее ВСЕ ПО ОДНОМУ КРУГУ.

Очень весело????? Очень разнообразно???? А поездки на курорт с ребетёнками и собственной мамой ????? А где он был когда она в клубе с ухажором познакомилась????
А муж то где был????? Деньги он зарабатывал....., ай молодчинка, ай какой замечательный (мудила, с женой должен был быть, а не на работе)
Я отнють не ратую за то, что бы везде и всюду муж должен тоскаться за женой (в вилами и дробовиком, дабы ухожоров отгонять и отстреливать) А ратую за то что бы она хоть в отпуск не с мамой ездила (которую она наверняка и так каждый день видит). Ли Якока (был такой президент компании ФОРД) говорил: "Даже самый занятой бизнесмен, ОБЯЗАН найти неделю летом и неделю зимой, что бы отдохнуть с семьей". Я так понимаю ваш знакомый отнють не президент компании ФОРД.


С уважением Лис!

Пы.Сы Ой достанется Лису по рыжей морде от мужского населения форума


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 360 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Карочи... (+) [Re: Telepuzik]
      #170284 - 18/08/2004 20:13:46

мож вы в личку, а то за флуд опять ие ругать будут...хотя мож это любоффь так выражовывается? я ни наю...
ПыСы...памойму флудим...




--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: мм... окэ.. еще раз + [Re: Telepuzik]
      #170285 - 18/08/2004 20:13:53

для тех, кто в танке, резюмирую: знакомому отшельника - подумать о том, нужна ли женщина, которой не доверяешь? Пузу - ввиду существенного отклонения от темы корневого поста, закрыть спекуляции на тему - нет денех, нет лубви (нет ножек - нет мультиков).
И от меня - отшельнику (даже вытащила из игнора): вашему знакомому - не цепляться за семью, в которой утрачено доверие, а поставить вопрос ребром: ты моя жена, а значит - либо ты моя, либо иди на четыре стороны. И я уверяю, что если она - его, то она сто раз подумает...
Не веришь - либо верь, либо уходи..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 360 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Лис я б тя расцылаффала... [Re: OLD_Fox]
      #170286 - 18/08/2004 20:15:06

но ты у нас занят))))))))






--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л 10 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Во, нарыл цитатку умную. Из "Хагакурэ". [Re: отшельник]
      #170287 - 18/08/2004 20:15:20

"Некто предлагает быть требовательным к людям, по я с этим не согласен. Известно, что рыба не будет жить там, где есть только чистая вода. Но если вода покрыта ряской и другими растениями, рыба будет прятаться под ними и разведется в изобилии".
По-моему, хорошо сказано. Что там "разведется в изобилии" - "господа гусары, молчать!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 317 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re:Мне тут сказали..(ОФФ) [Re: Sister_Cerry]
      #170290 - 18/08/2004 20:18:44

что можно и в форуме сказать приятное, не только в личке.

Систра, восхищяюсь Вами (/поклон)
Вашей мудростью, человеколюбием и терпением.
Боже мой! видимо, хоршая мама, эрудированная, широких взглядов, понимающая чужую точку зрения...
Вы бросаете тень на "ныне_живущих_святых"

Еще раз, мое уважение.
P.S. Извините за ОФФ

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л 10 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Нет, ну в КОРНЕ НЕ СОГЛАСЕН!!! [Re: OLD_Fox]
      #170291 - 18/08/2004 20:19:40

Не Форда он был президент, а Крайслера!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 103 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Re: Нет, ну в КОРНЕ НЕ СОГЛАСЕН!!! [Re: Де Зад]
      #170292 - 18/08/2004 20:22:50

И Крайслера то же, но уже после того как поработал у Форда.

Если есть желание поспорить??? Забьемся на 100 енотов?


С уважением Лис!

--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л 10 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Блин, нешто и там президентом успел? [Re: OLD_Fox]
      #170294 - 18/08/2004 20:26:43

Пойду биографическую литературу штудировать. Об результатах отпишусь. Если что - $100 засуну прямо в компьютер!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 343 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: какая красота [Re: хатулЯ]
      #170295 - 18/08/2004 20:29:13

прям Асадов

хоть на ниточке тонкой виси-
никогда ничего не проси
дождь обыщет иссохшую душу
сам родник изольется наружу
сам завистник увязнет в грязи
никогда ни о чем не проси.
СЕрдобольны сердца на РУси
Вес равно ни о чем не проси
разве просит о свежести воздух
Ночь о неге, а небо- о звездах
РАзве просит телега- оси?
Так и ты- ничего н6е проси.
Жизнь летит то спирально то кругом
Вес твое при тебе. по заслугам
Этот счет по бухгалтерски строг
Слождим свойства - получим итог.
Что имешь- достойно носи
Никогда ни о чем не проси.
Если слаб ты. язык прикуси, \
все равно ничего не проси
Разве компаса просит дорога
Просек- лес, или речка- порога
Трактор- топлива. лайнер- шасси?
Та ки ты- ничего не проси
ЧТо положено сам обратаешь
Сам паришь, сам творишь, сам летаешь
Сам себя растояаешь и тратишь
Сам с лихвою за промахи платишь
Песни пой или баржи грузи-
никогда ничего не проси
И увидишь, от края до края
выльет душу округа родная
друг приветит, приятель поможет
загорится звезда в бездорожье
вспыхнут добрые блики зари-
ничего не просивший- бери!
(Эдуард Асадов)

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 343 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Якокка работал сначала [Re: Де Зад]
      #170296 - 18/08/2004 20:30:44

у Форда потом перешел в Крайслер
http://ek-lit.agava.ru/iacosod.htm





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л 10 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Посыпаю голову... [Re: Де Зад]
      #170298 - 18/08/2004 20:37:55

Про Форд все оказалось правдой. Вот, век живи - век учись. Особенно мне понравилось вот это про увольнение предшественника Якокки:
В ответ на:

Я был бы не прочь объяснить причину увольнения Банки тем, что он разрушил образ модели «Мустанг» или что все выдвигавшиеся им идеи были несостоятельными. Однако действительная причина его увольнения кроется совсем не в этом. Банки Кнудсен был уволен потому, что имел обыкновение входить в кабинет Генри без стука. Именно так, предварительно не постучав в дверь!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 193 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Я уж скоро живой легендой стану.. [Re: Грех]
      #170300 - 18/08/2004 21:23:27

Стока миня цитируют в паследнее время..
Не уверена,что данное изречение принадлежит мне,хотя согласна полностью..ну любят люди обманываться-особенно в ситуации,когда отношения прекращать не планируют и скандалить лишний раз не хочется...а после "признания" хочешь-не хочешь придется либо ругаться либо разъезжаться...поэтому лучше немного потерпеть молча,а там глядишь и забудется ..а куда денется-за недостаточностью улик типа ...
Хотя согласна с Сестрой-сделала глупость и нефих выеживаться теперь типа общения захотелось и фсе такое..замуж-то выходила небось за Лучшего и Любимого,а теперь что же-разонравился значит?..а для общения падружек обычно пользуют, а не незнакомых мущин ...точно знаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 317 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: [Re: лялечка]
      #170308 - 18/08/2004 22:26:57

OMG
Прямолинейна и пронзительна как хорошая стрела
Но, к сожалению, не пуля А в наш металлический и электрический век...

Лялечка, вас иногда приятно читать. Вы очень задорно пишите.

Чтобы не совсем ОФФ
Замечу, что люди, по-моему, любят спокойствие, стабильность, немножко идеализировать то что имеют. А вот обманыватся, тем более быть обманутыми - не любят.
"Зарывая" свой обман (в частности, измену) - закладываете "бомбу" под свои отношения. Недоверие - одно из самых печальных явлений между близкими людьми.
Замазывание подобных "трещин" в отношениях - откладывание проблем, риск, который лучше осознавать, не надеясь на забывчивость (Вы же своего любимого дураком не считаете, надеюсь )

Поэтому верность правилам и уговорам, и главное, любимому человек, партнеру, которые проповедует уважаемая Систра - одна из основных составляющих хорошего брака (отношений) IMHO
Поддерживаю высказанное в ветке мнение - установи правила, устраивающее обоих партнеров и следуй им. Тогда и ловить будет не на чем. "Все включено" в правила . А если не хочешь им следовать, значит плохо договаривалась или уже и человек не нужен. Зачем друг друга "надувать" тогда

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 193 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: [Re: Neither]
      #170313 - 18/08/2004 22:36:47

В ответ на:

Вы очень задорно пишите.



Да я просто маленькая ищо ...юношеский максимализм ищо прет ..
..про то,что надо соблюдать правила и хранить верность-согласна,но ведь по-молодости фсе совершают ошибки и сначала учатся их прикрывать,а потом уже-не делать ..так вот раньше я еще их делала-хотя не это стало причиной всех разводов..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 68 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Уважаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Sister_Cerry]
      #170341 - 19/08/2004 05:30:10

Не ожидал от женщины такой позиции, честно......
А то всегда и во всем ТОЛЬКО мужики виноваты




--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 68 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
"Стиснуть зубы и терпеть" ??????? [Re: din]
      #170342 - 19/08/2004 05:47:40

Если не хватает общения, может в консерватории что-нить поменять надо ???????
Вон там, вверху ветки Олд-Фокс по мужу проехался

типа - "сам дурак"....., а вы (ну так, теоретически хотя бы ) себя на его место поставьте :

поженились вроде по любви , все нормально сначала, потом ребенок, денег нет, жена пилить начинает - типа "не мужик, на памперсы заработать не можешь".....муж из института (например) уходит, начинает компьютеры ( видаки, телеки,сникерсы ) ворочать..... денег нет ,кредитов нет......все сам,25 час/сутки.....через несколько лет вроде бы уже и дух перевести можно, тут другое: "милый,не сегодня, давай завтра.....в рот не возьму, в попу не дам....." потом "хочу эту шубку" (за 3-5 куев), "мы что, бомжи, что-ли - хочу машину себе ,к маме ездить, на теннис, в солярий и пр....", в отпуск пару раз в год в Эмираты, Испанию, на Кипр...... Все по кругу снова "ты что, не мужик чтоли ??? "
.......................... а потом к мужу претензии - романтики, типа, те хватает.... Может в себе для начала надо что то изменить ??????? Не пилить мужа, праздник дома ему устроить типа, поддержать где-то, выслушать.....там и он гораздо внимательнее станет..... ???????




А она вместо этого приключений на стороне искать начинает,причем не важно,трахается она там или только глазки строит.....Лялечка ( респект !!! ) правильно сказала - подружки на это есть, а не мужики чужие.......
Типа, кризис 30 лет........млин.....


Конечно,бывают в жизни разные исключения....может этот случай и один из них,
но уж очень схема классическая.......
Вспомните рассказ ( в Историях ) - "История падения".........

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 49 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Пару "вяков" от старого. [Re: OLD_Fox]
      #170374 - 19/08/2004 10:07:31

В принципе, с Вашим рецептом выхода из кризиса я согласен. Не надо замыкаться. Она не против дальнейшей семейной жизни. Свечку никто не держал. А если бы и держал? Это не повод через колено жизнь ломать. Возможно, он сам не без грешен. Как я понял, расстроило больше всего крушение идеала. Вера поколебалась. По мне, так лучше бы перепихнулась и вернулась бы домой. Вместо этого нелепые оправдания и умалчивание. Несложно пробить телефон, взять распечатку звонков, "провести оперативно-розыскные мероприятия". Вопрос в том, как жить после этого с человеком? А взять успокоиться и всё забыть, тоже сложно. Другого выхода я не вижу. Посмотрим как они выйдут из ситуации.

Не думаю, что так всё печально в её жизни. Уточню, насколько мне известно. Дома приходящая домработница. С ребёнком бабушки помогают. Тренажёрка, солярий посещаются. Косметология, процедуры тоже. Никто её не насилует. Больше подробностей не знаю.
В клуб с подругами отпускается без проблем, потому что с подругами надо всртречаться и неформально. Их вместе тоже иногда в клубах вижу. Причину раздельного отпуска не знаю, раньше ездили вместе. У него дайвинг, она побаивается, может поэтому?

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 49 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Рассказы про то, что надо от хрена+ [Re: Sister_Cerry]
      #170386 - 19/08/2004 10:27:07

Вы полностью отразили ту двойственность, что уже несколько дней мечется у меня внутри. С одной стороны я ревность не принимаю, выглядел он неестественно, даже забавно. Но, кроме тягучей ревности, присутствует разочарование. Первая жена, помню, была именно сукой, которая пользовалась. Даже детей не хотела (фугура. время. "ещё туда не съездила"). Поэтому вторая - семейная разумная дала повод усомниться, был шок. Неужто и эту понесло?!
Везде её отпускает, потому что искренне верит. Рога особо не мерещатся, мне кажется, иначе по клубам не ходить не разрешал.

Старый лис интересно посмотрел на ситуацию.
С другой стороны может ничего страшного и не было. Свечки нет, явных доказательств тоже. А она живой человек, ей тоже общения кроме семьи хочется. Простого общения. Но, согласен, доводить до такого не стоит. На следующей неделе попробую узнать, как они там.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 303 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Я тоже не люблю собак... [Re: Де Зад]
      #170419 - 19/08/2004 11:27:14

В ответ на:

Муж, судя по имеющейся информации, классический собственник, не допускающий даже мысли о своих собственных интересах у жены.




У меня тоже сложилось такое впечатление.

В ответ на:

По моим наблюдениям, очень многие женщины с такой собственнической позицией совершенно согласны и спокойно этих рамок придерживаются. Наверное, воспитание, материальная зависимость и т.д. Но столь же многие ее не приемлют.
Лично мне интереснее вторые, хотя с ними и труднее гораздо и надо быть готовым ко многим неприятным открытиям. Наверное, поэтому я и собак не люблю - устаю от этой беспричинной преданности.




Абсолютно согласен с уважаемым Де Задом! Большой респект за четко сформулированную и столь близкую мне позицию!

От себя добавлю, что в свое время я попытался понять, что же является основой этого самого мужского собственнического инстинкта и пришел к выводу, что это загнанный глубоко внутрь страх сравнения и возможной человеческой несостоятельности по отношению к другому самцу человека.

Т. е. вульгарно выражаясь, некто, испугавшись, что у него "пиписька меньше", язык деревяннее и кошелечек тоньше в панике начинает строить крепость из нравственных постулатов и "святых" понятий: верность, честность, любовь до гроба, долг, преданность и пр. и "казнить" "изменников" ПО ЕГО МНЕНИЮ нарушивших "семейную присягу".

А потом, ломая руки, горестно сетовать, что нет порядочных и верных женщин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 11 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Я тоже не люблю собак... [Re: din]
      #170526 - 19/08/2004 14:12:49

В ответ на:

Т. е. вульгарно выражаясь, некто, испугавшись, что у него "пиписька меньше", язык деревяннее и кошелечек тоньше в панике начинает строить крепость из нравственных постулатов и "святых" понятий: верность, честность, любовь до гроба, долг, преданность и пр. и "казнить" "изменников" ПО ЕГО МНЕНИЮ нарушивших "семейную присягу".




А на самом деле... верность - она у каждого своя. В каждой конкретной голове зашито свое, исключительное и индивидуальное понимание сего жизненного явления.
И распространять (в том числе тоталитарным путем) то, что прошито в твоей голове - на другого человека - несколько оптимистично... а вернее прямо так скажем - глупо
И опять же, считать, что у него в башке понимание сего явления аналогичное твоему - также глупо.
Нет, можно конечно попытаться найти такого человека, о котором ты будешь думать, что вы понимаете друг друга в части вышеперечисленных "святых понятий"...
...До того момента, пока другой человек считает, что он должен быть тебе верен (опять же в силу своего понимания, что под этим подразумевается) - он будет тебе верен. Если в какой-то момент он стал для себя считать иначе... ну... "кысмет", как говорят понимающие люди
Поэтому надо жить, кушать марожынае и не заморачиваться на эту тему. Есть куча других, более интересных тем, достойных вдумчивого осмысления. Есть ли жизнь на других планетах... почему вода мокрая... из-за чего феи все дорожают и дорожают

В ответ на:

А потом, ломая руки, горестно сетовать, что нет порядочных и верных женщин




Полным полно... после семидесяти ... когда мужчин своего возраста уже совсем мало остается и их надо оберегать, ценить, холить и лелеять

" - поручик, посмотрите на ту женщину... Как вы думаете, а она в рот берет?
- Ну-у-у... раз рот есть... - Значит берет!"

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 303 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Кысмет (тюрк.) - cудьба такой...! [Re: Telepuzik]
      #170537 - 19/08/2004 14:30:13

В ответ на:

Поэтому надо жить, кушать марожынае и не заморачиваться на эту тему. Есть куча других, более интересных тем, достойных вдумчивого осмысления. Есть ли жизнь на других планетах... почему вода мокрая... из-за чего феи все дорожают и дорожают




Вот именнА!!!!!!

Ан нет, заморачиваются, терзают себя и окружающих, разводятся, чтобы опять женившись, вляпаться в то же самое, кидаются табуретками и сковородками в припадках ревности, короче говоря, живут яркой и насыщенной семейной жЫзнью...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 263 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
есть ли жизнь на других планетах? [Re: Telepuzik]
      #170539 - 19/08/2004 14:35:21

это я к тому, что у каждого на самом-то деле - бревна в глазах......
каждый где-то в чем-то имеет свои грешки.......

и снова дискуссия сводицца к деньгам..... то их мало, то их много....


по-поводу верности.....
ИМХО. Разрешать некую влюбленность (читать как "флирт обычный, кратковременный, без перехода в интимную плоскость"). Причем, и со стороны мужа и со стороны жены. Это очень заводит и одна только фраза ее(его) в ресторане(клубе): - Пофлиртуем немножко? Дает вполне реальную "свободу" действий, естественно ограничиваясь продолжением, и тогда флирт с незнакомцем(незнакомкой) на виду у мужа(жены) обретает совсем другой смысл, дает почувствовать женщине, что она - Настоящая Женщина и может очень даже взволновать мужчину и то же самое в отношении мужчины, который утверждается, что он - тоже настоящий Мужчина.......но не переходит в плоскость совсем других отношений...... а весь запал переноситься на супружеское ложе......

а вот ревновать, следить, не доверять половине - так лучше может не мучать друг друга и разойтись друзьями?.......

и Сестра сказала верно, понятие "верность" у многих очень сильно различается........
и Лялька права - для общения есть подружки, а если их нет, то надо их срочно заводить....
да многие тут правы и каждый по своему.....

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 263 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Почему достанецца? [Re: OLD_Fox]
      #170543 - 19/08/2004 14:39:37

В ответ на:

Ой достанется Лису по рыжей морде от мужского населения форума




"все правильно сделал!"(с) (читать слово "сделал" как слово "сказал")

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: хы, добро пожаловать в клуб любителей свободы? + [Re: din]
      #170559 - 19/08/2004 15:00:39

Вот и я говорю: нахер жаницца-замуж выходить? Можно же и так любить и любиться и не терзать себя мыслью: а вдруг жена мне неверна? а вдруг муж ходит по феям? ходит-ходит, еще как ходит.. А как же я буду растить детей без папы? Да спокойно, йолки. Папа будет приходить и вкладывать свое мужское воспитание скока ему влезет, вместо того, чтобы спать на диване в гостиной и трепать маме и дитю сваму нервы своими гнусными подозрениями и изучением принятых и исходящих звонков в тилипоне, чтением смсок, проверкой автоотвечика, ревизией нового купленного белья в шкафу и критическим осмыслением факта под названием "Зачем она сделала новую стрижку?". А маме в это время не надо будет названивать в аэропорты, чтобы свериться с расписанием рейсов, поминутно вычислять его передвижение по городу, с учетом пробок и без учета оных, нагружать сотового оператора звонками через каждые пять минут и думать, куда персонаж поперся вечером и чево ему дома не сидицца.. а вдруг он модератор форума секстолк.ру? Благородный Дон, написавший сотни отчетов? Матросов, бросившийся за счет семейного бюджета, на десятки амбразур?
И наступит долгожданное равновесие.. и можно будет думать почему вода мокрая и почему феи дорожают..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 164 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: прям,райские кущи( +) [Re: Orinda]
      #170578 - 19/08/2004 15:18:26

В ответ на:

А как же я буду растить детей без папы? Да спокойно, йолки. Папа будет приходить и вкладывать свое мужское воспитание скока ему влезет,




А если перестанет приходить или будет приходить,но иногда?
Всяко бывает.

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru