FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 343 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
а намана ( +) [Re: Simson]
      #170584 - 19/08/2004 15:21:30

...не приходит и даже лучше.
Нет человека - нет проблемы.
Ведь в этом случае не придется объяснять ребенку поведение другого человека.. Котрого он возможно называет папой..

Главное, чтоб мама прокормить дите могла.. А все остальное- лирические отступления..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 164 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Теневой донор.И ваще нет никаких проблем. (+) [Re: Sister_Cerry]
      #170594 - 19/08/2004 15:31:51


И не надо никого ждать,переживать,радоваться вместе,надеться,верить,любить....А для траха можно вибраторов накупить и только знай меняй.Ну или цеплять мужиков для встречи на одну ночь,если получится.
Тоже выход.

С уважением.


--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 343 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
нет.. елси допускается возможность сваливания (+) [Re: Simson]
      #170601 - 19/08/2004 15:38:46

папани либо мамани, то - никакого донорства. Умерла так умерла..
Дети это не бизнеспроекты. Не можешь, не чуешь сил- не вмешивайся..
А совместное
В ответ на:

ждать,переживать,радоваться вместе,надеться,верить,любить


это уже семья, А семьи не рушат. ВОт и все..
Просто не всем семью надо. Не каждого мужика по зрелому размышлению хотелось бы назвать мужем. Как бы он не замысловато себя в постели ни вел. и как бы славно по ушам не ездил, не гговоря уже о башлянии.
Раньше бытовало такое славное выражение "он не подходит для совместной жизни". Так вот от таких, неподходящих, тоже можно спокойно рожать.. И потом близко его к детям не подпускать..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 164 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Каждый живёт как может(правда не всегда как хочет)(+) [Re: Sister_Cerry]
      #170615 - 19/08/2004 15:54:12

Если женщину устраивает статус "мать-однаночка" и никаких проблем нет не для неё, ни для её детей,то можно жить и без мужа.Почему нет?


С уважением.




--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 298 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Смеюсь до слез [Re: хатулЯ]
      #170653 - 19/08/2004 16:38:02

В ответ на:

Угу, ведь сайт задуман для и без того счастливых, чтоб еще счастливей сделать.
Если где-то искать счастливого семьянина - то именно здесь!



И это верно! Ничто так не укрепляет семью, как легкое чувство вины перед женой после очередной измены!

--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 21 г 8 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Re: Кабаки и бабы доведут до цугундера! (с) [Re: отшельник]
      #170659 - 19/08/2004 16:41:25

В ответ на:

Тренажёрка, солярий посещаются. Косметология, процедуры тоже. Никто её не насилует. Больше подробностей не знаю.
В клуб с подругами отпускается без проблем, потому что с подругами надо всртречаться и неформально. Их вместе тоже иногда в клубах вижу.




Перефразируя классику, хочу сказать, шо отсутствие контроля - рано или поздно приводит к...
Я как "старый солдат" считаю, шо каких бы лубовей не было бы, разумный контроль за женой (женщиной) нужон!
Повторю: РАЗУМНЫЙ
Мир разнообразен и многогранен. И люди в нем усе разные разные. Сооблазнов великое множество. Если жена хороша и сама енто знает, глазиком моргнуть не успеешь, а она уже не твоя. Чужая. Ага.
Поентому если мужик - собственник (а все мужики по натуре собственники), то "стойку" надо держать прктичски усю жисть.
Не уследил? Читай чужие SMSки и посыпай голову пеплом.

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 343 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
всех не перевешаете(с) [Re: Грех]
      #170666 - 19/08/2004 16:47:29

да не читайте расстраивающие жизнь СМС-ки.. Ну не читайте..
Всеж потом после прочитанного дурными ходят.


А уследивший.. Ну как ты за ней уследишь? Тут слежка только как в восточной семье- ве деньги у него, за все спрашивать жене разрешение, подруги по выбору и, внимание, для любителей клубнички, если разводится то дор конца жизни содержать ее и ее детей. НУ оно вам надо?

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 298 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Сорри, я примитивно устроена: [Re: хатулЯ]
      #170675 - 19/08/2004 16:54:33

В ответ на:

Но вот мне такая жизнь нафиг не нужна.
Мне нужно все и сразу, что бы и надежно и что бы в постели хорошо было.




Однако, жисть такая штука, что за все надо платить. Поэтому, если у тебя в ней где-то жутко клево, то можно не сомневаться, что где-то (у тебя же) жутко хреново.

--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 21 г 8 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Re: Да как же не читайте (+) [Re: Sister_Cerry]
      #170679 - 19/08/2004 17:01:25

В ответ на:

Везде её отпускает, потому что искренне верит. Рога особо не мерещатся,




плюс к ентому еще:

В ответ на:

да не читайте расстраивающие жизнь СМС-ки.. Ну не читайте..




гы...
а потом бац: "Милый, ты знаешь, я считаю тебе надо съезжать с квартиры... Потому что я люблю другого..."

И вот уже рога не мерещатся, их можно рукой посчупать. Вот и крушение идеалов, вот и лубов в попе, вот и вера упала... Ага.

Эх повторюсь. "Стойку" держать надобно было

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 298 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: не утрируй + [Re: Orinda]
      #170685 - 19/08/2004 17:05:19

В ответ на:

Всего можно в меру.. седня минет, завтра - анал, послезавтра - все по очереди, послепослезавтра - все указанное, но на кухне, потом - в машине, в пробке на Садовом.. надоест? надоест. Поэтому - человека надо любить.. секс - надоест, человек - останется..




Я плакалЪ... Есть такое слово - надо. Надо любить и баста! Тока кому это надо объяснять? Сердцу? Ему не прикажешь. И через пару тройку лет любая пламенная любофф, если и не превратится в горку пепла, то уж наверняка превратится в ровное и спокойное пламя. И ты уже начинаешь оглядываться по сторонам...
А уж про "секс надоест" - это перл! Годам к восьмидесяти?
Йопари стока не живут... Так что ето не про нас.


--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 298 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: и позвольте Вам заметить [Re: Sister_Cerry]
      #170698 - 19/08/2004 17:15:53

Привет, сестричка! Скока лет...
В ответ на:

Всегдя есть предел допустимого, или скажем так возможного в отношениях. Это предел перешагивать нельзя.. Какая разница что это за предел- совместное вышивание гладью или дабл-пенетрейшн?



На самом-то деле нельзя не предел перешагивать, а давать повод думать, что предел уже перешагнули. Счастливая семья - это не та, где свято блюдут правила, а где умело заметают следы. Это добавляет драйва в отношения и спасает от скуки.
В ответ на:

Я считаю, что коней на переправе не меняют.



А ослов? Что делать, если муж хорош всего на 90%? Зацепить оставшиеся 10 на стороне!

--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 298 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: эээ... видишь ли, у меня есть пример, но + [Re: Orinda]
      #170706 - 19/08/2004 17:24:10

В ответ на:

предъявить я его тебе не могу, ибо это реальные люди и мне их неудобно как-то приглашать на форум, чтобы показать, что они существуют...




Ну да, ну да... А я-то думал, что знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. Типа, что ты привела ниже.
В ответ на:

Расскажу отсебятину: ребята - мои одноклассники, впоследствии однокурсники, вместе - 8 лет.. Она - моя подруга, он - мой друг. Выслушивала от них разное, мирила (иногда люди ссорятся) - и ничего.. она утверждает, что по сей день безумно хочет его..




Хех.. Она ж не дура рассказывать тебе что-то другое.. А может ты мужу сболтнешь. Я вот нашим общим друзьям тоже не рассказываю отдельные пикантности. Мало ли что...

--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 298 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: все, я с тобой дискуссию закончила + [Re: Orinda]
      #170713 - 19/08/2004 17:31:37

В ответ на:

И я знаю одно - если этот человек решит быть со мной, я буду ему верна, потому что по другому нельзя.




Не зарекайся и не идеализируй. А если через год окажется, что этот человек по феям бегает? Будешь ли ты ему верна после этого?

--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 49 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: вмешаюсь+ [Re: Рэй]
      #170715 - 19/08/2004 17:33:26

В ответ на:

Счастливая семья - это не та, где свято блюдут правила, а где умело заметают следы. Это добавляет драйва в отношения и спасает от скуки



ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
Сам стараюсь по-аккуратнее, чтобы не задеть ничьих чувств.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 298 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: вмешаюсь+ [Re: отшельник]
      #170727 - 19/08/2004 17:52:36

В ответ на:

Сам стараюсь по-аккуратнее, чтобы не задеть ничьих чувств.




Так уж и "ничьих"? Ты все же не забывай, что "Женатый мужчина может иметь на стороне два, от силы три романа. Больше - это уже обман!" (Ив Монтан)


--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: не зарекаюсь... + [Re: Рэй]
      #170734 - 19/08/2004 17:59:32

.. и не идеализирую. Просто знаю по опыту - как только начала глядеть на сторону, то это уже не семья, и сохранять ее не нужно - себе дороже, близким - хуже, мужу - и того хреновее. Поэтому - буду верна, а если потянет на сторону - сразу разворачиваешься и уходишь. Пусть одна потом будешь, зато честно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 298 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: не зарекаюсь... + [Re: Orinda]
      #170738 - 19/08/2004 18:09:04

В ответ на:

Просто знаю по опыту - как только начала глядеть на сторону, то это уже не семья,




По собственному опыту, или все-таки учишься на чужих ошибках?
Я это к тому, что все развивается по спирали и черного кота не отмыть добела.
В ответ на:

Поэтому - буду верна, а если потянет на сторону - сразу разворачиваешься и уходишь. Пусть одна потом будешь, зато честно...



И что ты купишь на эту честь? А если на другой чаше весов окажутся двое детей, муж-олигарх и безбедная старость? Все бросишь и уйдешь к случайному кексу, который тебя через неделю бросит? Вряд ли.. Мне кажется, что я в тебе не ошибаюсь. А максимализм пройдет..

--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 49 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: не зарекаюсь... + [Re: Orinda]
      #170740 - 19/08/2004 18:10:41

По вашей просьбе не довожу до конфликта, но откуда такой юношеский максимализм? Вы разошлись не за измен, а из-за разочарования в партнёре. Но если с человеком хорошо, но разок бес попутал, причём разочарования в муже/жене не наблюдается?
По данным андрологов влюблённость проходит через 12-18 месяцев. Что за это время или не сходиться, или сразу разводиться?
В ответ на:

как только начала глядеть на сторону, то это уже не семья,


и
В ответ на:

сразу разворачиваешься и уходишь


Удимительно сколько раз я смотрю на девушек в день, что мне делать? Или замечание касается только дам? Они на мужчин точно никогда не смотрят!

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: в том -то и дело - что на собственном..+ [Re: Рэй]
      #170746 - 19/08/2004 18:25:21

В ответ на:

черного кота не отмыть добела


Зачем кота отмывать? Кот - он на то и кот, чтобы сам мыцца и гулять, где вздумается.. если ясна аллегория..
В ответ на:

И что ты купишь на эту честь?


Купить на честь? оригинальное развитие сюжета.. я куплю за деньги, а деньги всегда можно заработать.. была бы голова на плечах..
В ответ на:

А если на другой чаше весов окажутся двое детей, муж-олигарх и безбедная старость?


Ну.. это все далекая теория. Во первых, олигархи на таких как я не женятся - своенравна, неуправляема.. на хрена козе баян? Дети - см. выше. Детей поднять самой можно, женщины с этим справляются на раз, примеров - полно, на каждом углу. И не надо говорить мне про ущербность "женского" воспитания - нас мать с братом вырастила при весьма незначительном участии отца, а, повзрослев, мы с братом еще и приобрели такого отчима.. не всем так с отцами повезло.. Что до старости, то безбедная старость - результат правильного пенсионного накопления, и не более.
В ответ на:

Все бросишь и уйдешь к случайному кексу, который тебя через неделю бросит?


А лучше остаться и потом не знать как мужу в глаза смотреть? Получать от кекса смски и трястись, что в следующий раз смску муж прочитает? или дети ознакомятся с содержанием (а дети любопытны, ой как) - типа, прочитают про мамочку: "детка, я буду трахать тебя пока ты не попросишь о пощаде.. я буду целовать твои соски и лоно...(далее - по тексту)"???? А бросит кекс - ну хер с ним.. дело-то не в нем, а в том, что появление этих кексов - оно всегда неслучайно. Их появление свидетельствует о том, что не все хорошо.. А если не все хорошо - зачем делать еще хуже и к боли от разрыва прибавлять ложь и унизительные отговорки?
В ответ на:

Вряд ли.. Мне кажется, что я в тебе не ошибаюсь


разве Вы меня знаете? вряд ли..
В ответ на:

А максимализм пройдет..


Возможно. А ему на смену придет жизненный опыт.. примерно вышеуказанного содержания..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 36 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Неужели никому здесь не пришло в голову... [Re: отшельник]
      #170747 - 19/08/2004 18:28:54

что просто НЕПОРЯДОЧНО читать чужие СМСки?
Равно как и письма.
То, что женщина - жена, не лишает ее права на личную жизнь и личное пространство.
Не лезь в чужую душу, разберись со своей...
Глубокое ИМХО

То, что в данной семье присутствует кризис доверия - печально, но это не дает мужу никакого права вмешиваться в личную жизнь жены.

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: отсюда и опыт + [Re: отшельник]
      #170749 - 19/08/2004 18:33:26

В ответ на:

Вы разошлись не за измен, а из-за разочарования в партнёре


Первая моя измена пришлась на тот период, когда я начала сомневаться в человеке. И как видите - логический финал.. тока сколько угрызений совести я пережила - одной мне известно.. "нафиг, нафиг! - кричали пьяные пионеры" (с).
В ответ на:

Удимительно сколько раз я смотрю на девушек в день, что мне делать?


Во-первых, Вы не женщина (я так полагаю, по крайней мере). Во-вторых, Вы же, я тоже полагаю, не тащите в постель всех, на кого смотрите.. а я имела ввиду именно то "налево", которое постелью закончилось. И то, что мужики по феям шастают - это фигня. А вот када мужик бабе начинает смски писать, что скучает - это, пожалуй, посерьезнее фей-то будет, а?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 193 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Оринда права [Re: отшельник]
      #170753 - 19/08/2004 18:37:45

Вы смотрите потому что вы-мужчина ..Но мужчина это одно,а женщина пойдет налево только если что-то перестало устраивать (в постели или в отношениях),а это уже повод задуматься и даже развернуться...
...много раз мы с мужем вместе выбирали фей и пользовали,много раз делал он это один,и это-нормально...это не значит,что я плохая любовница,просто мужчинам необходимо это разнообразие..а вот отношения с другой женщиной на стороне-извините,уже измена В то время как я стала смотреть на сторону только тогда ,когда отношения стали портиться...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 298 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: в том -то и дело - что на собственном..+ [Re: Orinda]
      #170764 - 19/08/2004 18:57:28

В ответ на:

А лучше остаться и потом не знать как мужу в глаза смотреть?




Я с женщиной разговариваю? В смысле, с самымми хитрыми и коварными существами на свете.. Знавал я дам, которые прямо из моей постели названивали муженькам и ласково щебетали, что мол не волнуйся, я те звоню из метро, скоро буду..
В ответ на:

что появление этих кексов - оно всегда неслучайно. Их появление свидетельствует о том, что не все хорошо..



Неужели? А у меня вот наоборот - как какой-нить гемор, так пусто, а как все клево, так и диффченки откуда ни возьмись..
В ответ на:

разве Вы меня знаете? вряд ли..



Вас лично не знаю, но знаю ЖИЗНЬ..

--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: женщины - конечно, крайне хитры и коварны + [Re: Рэй]
      #170765 - 19/08/2004 19:03:47

а также весьма расчетливы, злобны и продажны, но мне кажется, что на данном форуме найдется не один десяток мужчин, которые прямо из постели названивали женушкам и ласково щебетали: "да, любимая, задержался на работе, скоро буду, что купить в магазине?" а потом, мучимые страшнейшими угрызениями совести ложились с женой в постель и думали: "интересно, нормально я мириком обработался, или завтра все таки на анализы сгонять?"
Не надо.. все хороши..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 321 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Возможно чувство вины укрепляет семью [Re: Рэй]
      #170771 - 19/08/2004 19:21:06

Но что за кайф чувствовать себя виноватым?






--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 343 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
пришло конечно [Re: withyou]
      #170775 - 19/08/2004 19:37:12

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=170666

В ответ на:

да не читайте расстраивающие жизнь СМС-ки.. Ну не читайте..




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 317 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Я тоже не люблю собак... [Re: Telepuzik]
      #170783 - 19/08/2004 20:17:22

Саму суть утверждения оспаривать не буду, так как она строго не доказуема, а значит и не опровергаема.

Но подход
"Типичный юрист" - все запутанно и пессимистично - "Всех посадят, но я предупреждал" J/k

Если бы люди не умели договариватся об общих понятиях, строить единую аксиоматику, не было бы многих современных наук. Например, такой далекой от бытовой логики как квантовая теория поля. Думаю, и договоров не было бы вменяемых, без умения договорится о понятиях.

Это я к чему - Договорится об общих понятиях верности, обязательств, планах и проч. - можно и нужно. Особенно с близким, любимым человеком.

А еще к чему это я Живут люди, по-моему, не по абсолютным понятиям "прошитым" в мозгах, а по относительным: ситуационным - для непринципиальных "параметров", коллективно определяемым (семья, социальный слой и проч) - для принципиальных "параметров", типа чести.

Почему так - да потому что и формируются эти понятия в соответсвующей среде - нет в нас ничего "прошитого" на самом деле. Может меня и поправят "профессиональные психологи", впитавшие более строгие определения с водкой в МГУ или МИП.

Ничего личного, чудно смотреть на такой подход.

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 317 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Неужели никому здесь не пришло в голову... [Re: withyou]
      #170787 - 19/08/2004 20:31:20

Так ведь вопрос в том что "все тайное становится явным".
Можно и не читать СМС-ки, электронные письма
Все равно всплывет - друзья, общие "подруги", собственная наблюдательность подскажут.

Вопросы такого полета лучше разрешать принципиально, а не прикрыватся "неприкосновенностью частной жизни".

А не лезть в темные углы души партнера - это правило хорошего общения.
Если человек захочет, сам все расскажет.

А вот если не рассказывает о существенных сторонах жизни - это "звоночек".

IMHO

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 36 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
ПОнимаешь, она... [Re: Neither]
      #170806 - 19/08/2004 21:52:48

Ластится...
открытым текстом говорит, что все эти СМСки - неважное

она им дорожит....

А он? Переживает, какие бабы сссуки... читая ЧУЖИЕ СМСки и демонстративно удаляясь спать отдельно...

То есть у него в мозгах картинка, и судит он ее, опираясь не на реальные отношения, а на картинку в своей голове...

Как ты разрешишь принципиально вопрос недостатка внимания?
Твой друг, насколько я понимаю, не хочет и не в состоянии эту нишу заполнить...

Так пусть радуется, что жена им дорожит, и не развозит манную кашу по белой простыне...

Отношения разные бывают, всем про все не расскажешь...

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 317 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: ПОнимаю [Re: withyou]
      #170808 - 19/08/2004 22:24:17

Только что это значит....
Говорю же, самое печальное между близкими людьми - это недоверие.

Это же не бизнес и не только дружба, где можно судить по делам.

Ну ластится, кормить не перестает, даже к сексу склоняет, наверно - но ведь уже не доверяешь. Может это "операция прикрытия"

Это я попытался себя поставить на место мужа из истории, расказанной Отшельником. Это непросто (Ни тот муж, ни Отшельник мне не знакомы, кстати)

Да, ревности там многовато присутсвует, IMHO.
Презумпция невиновности как-то обошла стороной рассуждения упомянутого супруга.
Повторюсь, все эти СМС-ки - это повод для размышлений и (или) расследования, но не для прямого конфликта и "ухода на диван". По-моему.

Возвращать нормальные отношения надо, ведь не рушат дома из-за того что среди стены красного кирпича оказался один белый. (а не белая внутренняя стена )

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru