Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Lamb



На форуме: 21 г 193 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Есть еще социальная сторона вопроса (+) [Re: din]
      #170827 - 20/08/2004 05:45:54

В ответ на:

свое время я попытался понять, что же является основой этого самого мужского собственнического инстинкта и пришел к выводу, что это загнанный глубоко внутрь страх сравнения и возможной человеческой несостоятельности по отношению к другому самцу человека




"Что такое хорошо и что такое плохо" решает для себя не только индивид, но и социум. А там все еще хуевее. Знакомая нам западная цивилизация выросла на поучениях "кадыкастых протестантских ханжей" (с) Лимонов, которые напугали весь мир порочностью плотских утех и неминучей страшной расплатой.

Собснно, христианство тут не причем. Просто колумбовы матросы как-то заехали на остров Тринидад, где местные туземцы традиционно совокуплялись с козами. Матросы совокупились с туземными женами и привезли, таким образом, в Европу козью болезнь, называемую сифилис. Который стал быстро распространяться по континенту, убивая и сея страх. А наиболее рьяные церковные пастрыри лишь использовали эту ситуацию для упрочнения собственной власти над умами и душами. А в итоге навязали западному миру ханжескую мораль, где спать более чем с одним партнером есть офигительный грех и полный аморальный ужас.

Специально паччеркиваю, что вышесказанное НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к личной вере каждого человека в Иисуса Христа и созданной на этой вере христианской церквию. Так, рассуждения на тему истоков морали.

Так вот, с той поры придумали гандоны и мирамистин, а сифилис (как и почти вся прочая дрянь, за исключением СПИДа) успешно лечится; и вообще все это давно уже гавно вопрос. А вот мораль осталась. И обшщественное мнение очень даже поддерживает мужиков и бап, которые по своей личной слабости:

В ответ на:

в панике начинает строить крепость из нравственных постулатов и "святых" понятий: верность, честность, любовь до гроба, долг, преданность и пр. и "казнить" "изменников" ПО ЕГО МНЕНИЮ нарушивших "семейную присягу".







--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 11 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Страшная правда о мущщинах... (+) [Re: Orinda]
      #170933 - 20/08/2004 11:59:56 Прикреплённые файлы

Любящим сердцам посвящается






--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 84 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
СуперОтмазка от КЛСника! (+) [Re: Telepuzik]
      #170935 - 20/08/2004 12:04:17

Двуликий а..то есть Янус, так сказать, гы-гы-гы
ЗЫ: Мысли КЛСников при этом: тилипон Аленки..пробить через мегапоиск
ЗЫЗЫ: Вот так и встренулись единство и борьба противоположностей!







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 49 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Неужели никому здесь не пришло в голову... [Re: withyou]
      #170937 - 20/08/2004 12:18:34

Смску прочитал случайно. Пришёл домой, зазвонил телефон, прочитал на автомате. Если ничего не путаю.











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Memory remains (c) :))))))))))))))) (-) [Re: Telepuzik]
      #170939 - 20/08/2004 12:19:54

...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 21 г 8 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Re: Ой милая, да што Вы, што Вы право! (+) [Re: withyou]
      #170944 - 20/08/2004 12:34:48

В ответ на:

Ластится...
открытым текстом говорит, что все эти СМСки - неважное

она им дорожит....




Ой, ну Ниагарский водопад прямо...
У нас в хозяйстве ферма есть, где быков племенных выращиваем. Тык вот, бык тама есть - Борька. Смышленый такой, добрый. Ага.
Я когда в загон захожу, он подбегает, морду в грудь мою упрет и тихо так тихо мычит. Ластится значит.
А сам зараза зеньками своими, кровью налитыми, по сторонам так зырк-зырк, смотрит шельмец привел я буренку какую нибудь, иль один пришел.
Правда если видит, что пустой я пришел, хмыкает губами тока и в другой конец загона отваливает.
Но по глазам его бесстыжим вижу - дорожит он мною, ой как дорожит. Я ведь ему смысл и усю прелесть жизни его обеспечиваю. Вот как.


В ответ на:

А он? Переживает, какие бабы сссуки... читая ЧУЖИЕ СМСки и демонстративно удаляясь спать отдельно...




Это вторично. Это реакция его такая на первопричину. На ее первопричину. А на свою реакцию он имеет такое же право как она, по Вашим словам, на свою личную жизнь.
Хотя...
Ужас какой то получается: в семье (наверное у любящих супругов) каждый имеет свою личную жизнь (или хотя бы право на нее).
Че то я вот тута не догоняю.


В ответ на:

То есть у него в мозгах картинка, и судит он ее, опираясь не на реальные отношения, а на картинку в своей голове...





Точно. А надо по Ляле: пока с членом во рту не увидел - даже и не думай ни о чем!
А сейчас отношения реальные - ластимся, дорожим...


В ответ на:

Так пусть радуется, что жена им дорожит, и не развозит манную кашу по белой простыне...




А еще лучше, пусть этими простынями запасется. Для "голубков". И хлопчика тово из Краснодара пропишет в Москву то.
И квартирку на всякий случай еще одну прикупит. Пригодится.

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 298 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: женщины - конечно, крайне хитры и коварны + [Re: Orinda]
      #171003 - 20/08/2004 15:26:19

Привет, привет!

В ответ на:

мне кажется, что на данном форуме найдется не один десяток мужчин, которые прямо из постели названивали женушкам и ласково щебетали: "да, любимая, задержался на работе, скоро буду, что купить в магазине?"




Да кто бы сомневался! Тока я никогда не говорил, что среди мужиков есть экземпляры с крылышками за спиной, а вот ты про женщин такое говорила и даже себя в пример привела. А?

В ответ на:

Не надо.. все хороши..




Мы уже миримся?

--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 298 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Возможно чувство вины укрепляет семью [Re: хатулЯ]
      #171007 - 20/08/2004 15:31:06

В ответ на:

Но что за кайф чувствовать себя виноватым?




"Вы не любили,Вам не понять!"
Это жуткий кайф, особенно когда знаешь, что жена ни о чем не подозревает! Да спроси любого йопаря с этого форума!

--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а разве мы ссорились? + [Re: Рэй]
      #171009 - 20/08/2004 15:33:49

В ответ на:

Мы уже миримся?


када тока я успела с вами поссориться - не припоминаю.. то есть я уже и с вами успела поссориться????
В ответ на:

а вот ты про женщин такое говорила и даже себя в пример привела. А?


Йаааа??? С крылушками? Упаси бог, какие крылышки, када такие грехи.. када вся сознательная жызнь - практически одно сплошное прелюбодеяние?
Да только угрызения совести способны испытывать все нормальные люди. И я считаю, что лучшая доля для человека - это жить в ладу и гармонии с самим собой. И нифига это не лозунг, а просто такое стремление. А для гармонии необходимо, чтобы дела не расходились с мыслями. Трудно - но не невозможно.
И все больше и больше начинаю ценить слова, стоящие в подписи Norchi - равновесия вам...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 298 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: а разве мы ссорились? + [Re: Orinda]
      #171019 - 20/08/2004 15:57:59

В ответ на:

Йаааа??? С крылушками? Упаси бог, какие крылышки, када такие грехи.. када вся сознательная жызнь - практически одно сплошное прелюбодеяние?




И че ж ты на старости лет решила измениться? "Буду теперь верной жаной!!" Побереги здоровье-то!

В ответ на:

Да только угрызения совести способны испытывать все нормальные люди.




Вах! Твои "нормальные люди" - это всего лишь бета-версия людей идеальных.. у которых совесть чиста, ибо она редко юзается.

В ответ на:

И я считаю, что лучшая доля для человека - это жить в ладу и гармонии с самим собой. И нифига это не лозунг, а просто такое стремление. А для гармонии необходимо, чтобы дела не расходились с мыслями. Трудно - но не невозможно.




И вовсе не трудно! Захотелось потрахаться (мысль такая пришла в голову), поехал, снял фею и потрахался. Вот те и гармония.. А правила, Божьи заповеди, табу и прочая шняга? Дык чем суровее правила, тем приятнее их нарушать! Разве не так, яхонтовая?

--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: неа, алмазный, не так + [Re: Рэй]
      #171022 - 20/08/2004 16:05:08

В ответ на:

И че ж ты на старости лет решила измениться?


Все течет, все меняется (с)
В ответ на:

"Буду теперь верной жаной!!"


Жаной могет и не буду, а верной буду.. в равновесии с собственной совестью.
В ответ на:

Побереги здоровье-то!


"Поздно, батя, пить боржоми.." (с) народное.
В ответ на:

Захотелось потрахаться (мысль такая пришла в голову), поехал, снял фею и потрахался


Да на здоровье, а мине тожа фей трахать? мужескова пола?
А вот правила и запреты - у каждого свои. Кому западло фее в рот без чехла давать, а кому и в ШГ без ОЗК - ноу проблем, тока давай. А кому-то и по феям в лом ездить, када бесплатно этого барахла - как грязи.. и ЧЕ? Никому головы своей не прикрутишь, так что - дай бог своими всем дорогами.. дай бог.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 11 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Я тоже не люблю собак... [Re: Neither]
      #171032 - 20/08/2004 16:27:07

В ответ на:

"Типичный юрист" - все запутанно и пессимистично - "Всех посадят, но я предупреждал" J/k




...поэтому тот, у кого в в голове, помимо прочего, прописана инструкция: "кто предупрежден - тот вооружен", заранее ко всему подготовится, не будет нервничать и переживать, если чего. Спокойно выведет активы , предупредит друзей и родственников, наладит контакты с адвокатами и судьей и заранее позаботиться о тех, кто будет скрашивать ему непродолжительные тюремные будни, если они и состоятся
Применительно к семье понятно?


В ответ на:

Если бы люди не умели договариватся об общих понятиях, строить единую аксиоматику, не было бы многих современных наук. Например, такой далекой от бытовой логики как квантовая теория поля.




Квантовую теорию поля более менее серьезно понимают человек 40 во всем мире...
Остальные никак не могут дойти до "общих понятий" в данном направлении науки

...Да и вообще... О понятиях Объясни слепому ощущение красного цвета. Как он выглядит.
Можешь прямо здесь и написать...

В ответ на:

Думаю, и договоров не было бы вменяемых, без умения договорится о понятиях.




Любой договор - это разные мнения нескольких человек. Как минимум:
2 лица, заключающих договор
+ 1 судья первой инстанции
+ 3 судьи в апелляции
+ 3 в кассации
+ гоп компания при пересмотре в порядке надзора...

...при этом мнения о той или иной трактовке ой как разнятся

В ответ на:

Это я к чему - Договорится об общих понятиях верности, обязательств, планах и проч. - можно и нужно. Особенно с близким, любимым человеком.




А нахрена?
Понятие верности - все равно у каждого свое. Ну договоришься ты о чем-то... О базовом цвете, так сказать... однако трактовка его оттенков у каждого все равно останется своя Понимаешь?
Обязательства... планы... смешно... Это все действует только до того момента, пока ты считаешь для _себя_ необходимым их соблюдать. Тем более, жызнь прекрасно умеет вносить свои корректировки в людские планы

В ответ на:

Ничего личного, чудно смотреть на такой подход.





--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 11 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
гыгык [Re: Orinda]
      #171036 - 20/08/2004 16:40:38

В ответ на:

Первая моя измена пришлась на тот период, когда я начала сомневаться в человеке.




Т.е даже не просто "сомневалась", или, что более серьезно звучит: "убедилась в своих сомнениях"
...а просто " начала сомневаться"

Гм... А если бы сомнения не оправдались? Ведь они же только начинались
А ты, выходит, к этому моменту уже побывала бы приобщенной, так сказать, к другому, "чужому" члену
И что бы сказал муж? Оправданный по всем статьям в данной ситуации?

Короче. Я понял. Жена отшельникового знакомого просто "начала сомневаться" в своем муже.
Ура! Оправдана! Непогрешима, аки святая.
Все счастливы, все довольны... Мир и счастье вернулись в сию семью

"...и после этого эти люди будут запрещать мне ковыряться пальцем в носу?" (с) анекдот про Вовочку

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: сомнения сомнениям рознь + [Re: Telepuzik]
      #171039 - 20/08/2004 16:54:21

Если ты начинаешь сомневаться в человеке - это показатель того, что ваши отношения утратили свой первоначальный вид, утратили былое доверие.. Отсюда произрастает ощущение нестабильности, которую необходимо устранить. Как ее устанить? и вдруг появляется человек, который в твоем охваченном паникой мозге четко ассоциируется с утраченной стабильностью. И женщину может бросить в его объятия, равно как и (а такое часто бывает) - разведенного мужчину в отрицание любви, или в объятия другой женщины, которая кажется заменой..
Я не оправдываю ни себя, ни жену знакомого отшельника.. я констатирую факт - как только отношения утратили то, на чем они были построены, начинаются реакции замещения. Вот они то и приводят женщин в объятия других мужчин, а мужчин - в новые философские категории..
Необратимость..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 320 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Значит все-таки кайф.. [Re: Рэй]
      #171055 - 20/08/2004 17:36:17

По большому счету понять можно.. Все равно от чего адреналин вырабатывать, без острых ощущений тоже нельзя ведь..
Я только хочу уточнить: кайф собственно от чувства вины или кайф, что обманул, а тебя не поймали?


--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 320 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
А что, можно кому-то безгранично верить? [Re: Orinda]
      #171063 - 20/08/2004 18:00:33

Как же это - не сомневаться? Значит и не ревновать.
Как-то очень категорично получается: или не сомневаться или разбегаться.
Ну понятно, что есть период романтической влюбленности, когда гормоны фонтаном и все в розовом цвете.. Тогда конечно и веришь на все 100, и избранник лучший человек всех времен и народов. Но когда гормональный фон стабилизируется смотришь на вещи гораздо трезвее. Избранник, кончено, лучший, но женщин вокруг оочень много.. И похоже не одной мне он нравится.. А мужчины, мол, по природе своей чаще склонны с промискуитету.. У них, мол, роль такая биологичекая - как можно больше самок оплодотворить..
Ну конечно без доверия нельзя. Но сомневаться, по-моему, даже нужно. Но что бы сразу кидаться при малейшем сомнении к другим мужчинам... Это слишком уж.. Хотя, если стопудово уверена что муж изменяет это уже другое. Тут задумаешься. Возможно что в такой ситуации будет справедливо самой завести любовника.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 320 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: Сорри, я примитивно устроена: [Re: Рэй]
      #171067 - 20/08/2004 18:15:54

В ответ на:

жисть такая штука, что за все надо платить. если у тебя в ней где-то жутко клево, то можно не сомневаться, что где-то (у тебя же) жутко хреново.




Это еще вопрос восприятия. А тут у меня как у дочери Адама все просто устроено: много прогестерона в крови - все плохо. Много эстрогенов - хорошо. И это все циклично.

А возвращаясь к теме: в том-то и дело, что понимаю. И ужасно мне от этого тоскливо. Если отбросить кармические вещи как и все что от меня не зависит, остаются мои действия. Вот я сижу и чешу репу: как же так по жизни сделать выбор, что бы если не навсегда, то хотя бы надолго...

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: только не говорите мне про промискуитет + [Re: хатулЯ]
      #171070 - 20/08/2004 18:27:22

я это слово не люблю.. есть же заменители.. типа, #лядство
А если серьезно - вы неправильно понимаете смысл, который я вкладываю в слово "сомневаться" и какие сомнения одолели меня в определенный момент. Мифическая сексуальная верность или неверность мужа меня не волновала - не суть важно, гуляет ли он по феям ввиду генетической склонности к #лядству.. другой вопрос - а совместимы ли мы.. а не говорим ли мы на разных языках.. а можем ли мы искать компромиссные решения.. и много всякого другого..
Когда я усомнилась в этом - я инстинктивно отпрянула от своего брака.. и тут (барабанная дробь) появляется мужчина, который олицетворяет для меня утраченное равновесие.
А потом - одно за другое: ты терзаешься, муж видит, что ты терзаешься, у него у самого депрессия + ты с вечно сложным выражением лица.. и за пару месяцев от брака остаются обломки и осколки, собирать которые бессмысленно и глупо.
Да и хрен бы с ним, конечно..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 298 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: неа, алмазный, не так + [Re: Orinda]
      #171081 - 20/08/2004 20:58:22

В ответ на:

А вот правила и запреты - у каждого свои. Кому западло фее в рот без чехла давать, а кому и в ШГ без ОЗК - ноу проблем, тока давай.




Стоп, стоп, стоп! Давай не будем мешать Божий дар с яичницей!
Мы с тобой про душевные травмы начали разговаривать, а ты так плавно к СПИДу клонишь.. Нехорошо передергивать, тетенька!
Траханье без ОЗК - это признак отсутствия мозгов, а не наличия цинизма. И потом, ты ведь циничная дама! И так странно слышать из твоих уст слова про жесткие правила, верность, любовь и прочую жесть.. Не бывает верных жен. Бывают дамы, которым не подвернулся случай изменить. Только и всего.
А даму, упомянутую в первом посте отшельника надо понять и извинить. Она не хуже других, она такая, как все. И мужик ейный не страдать должОн, а в зеркало глянуть и спросить себя: "А не мудак ли я?"

--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 298 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Значит все-таки кайф.. [Re: хатулЯ]
      #171083 - 20/08/2004 21:08:43

В ответ на:

Я только хочу уточнить: кайф собственно от чувства вины или кайф, что обманул, а тебя не поймали?




Вот, ведь, настырная.. Думаю, у кого как. Лично мне впаривать, втюхивать, навяливать (легенду) и просто врать труда не составляет. И напрасно говорят, чтро женщину не обманешь, что она сердцем чувствует и все такое... Немного тренировки и дело в шляпе. А когда оно в шляпе, то вот тут и возникает чувство вины.. Дескать, вот такой я подлец, а она такая святая.. И хочется начать новую жизнь и перестать шляться по бабам.. Не поверишь, иногда по полчаса мучаюсь!

--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 298 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Сорри, я примитивно устроена: [Re: хатулЯ]
      #171084 - 20/08/2004 21:16:39

В ответ на:

Вот я сижу и чешу репу: как же так по жизни сделать выбор, что бы если не навсегда, то хотя бы надолго...




Гуд. Отвечаю. "Каждая девушка хочет выйти замуж за генерала. Но генералы женятся еще лейтенантами!" Догоняешь намек?
Не заморачивайся насчет выбора. Любишь? Хватай! А дальше все уже от тебя зависит. И что самое интересное, не выходите, девки, замуж за слабаков в надежде изменить его в лучшую сторону. Слабаки не меняются, изменить можно только сильную личность.

--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 317 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: [Re: Рэй]
      #171134 - 21/08/2004 15:11:25

Сильную личность как раз изменить очень непросто.
Можно содействовать изминениям в нужном направлении (вдохновлять ), но захотеть человек должен сам.
Остальное - манипуляции.
Это плохо и для результатов и для отношений.
IMHO

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 11 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: сомнения сомнениям рознь + [Re: Orinda]
      #171274 - 23/08/2004 08:37:20

В ответ на:

Отсюда произрастает ощущение нестабильности, которую необходимо устранить. Как ее устанить? и вдруг появляется человек, который в твоем охваченном паникой мозге четко ассоциируется с утраченной стабильностью.




Что говорит судебная психиатрия о таких случаях? И о принятых решениях/совершенных действиях в таком состоянии?
И почему, в "охваченном паникой мозге" не возникает, допустим, Президент РФ - гарант стабильности и прочее, прочее, прочее...
...или светлый образ бородатого дядьки на небесах, в белых одеждах и светящейся башкой?
...почему все так приземленно? Чуть, что - сразу в койку

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 343 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
что за советский подход [Re: Telepuzik]
      #171275 - 23/08/2004 08:40:59

как в отношениях трещина- бегом если не к парткому то к ПРезиденту. Нет чтоб спокойно там поразмыслить..





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: не будем мешать + [Re: Рэй]
      #171300 - 23/08/2004 10:08:27

божий дар с яичницей, хорошо:
В ответ на:

Траханье без ОЗК - это признак отсутствия мозгов, а не наличия цинизма. И потом, ты ведь циничная дама!


какой текст.. я прям офигела.. почему я циничная и как трах без резины влияет на степень цинизма? Не понимаю я ваших ассоциаций..
Дело не в трахе и не в цинизме, а в том, что каждый определяет для себя сам границы дозволенного, причем как в быту, так и в постели. И если кто-то может спокойно звонить мужу из постели другого мужчины - никто этого права не отнимает. Я не могу, но речь-то не обо мне..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 161 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: ПОнимаешь, она... [Re: withyou]
      #171320 - 23/08/2004 11:32:17

я так понимаю ему самому надо куда нибудь уехать на некоторое время просто отдохнуть ( необязательно в отпуск),можно снять хату и пожить самому отдельно,а потом поверте мне он посмотрит на все по другому и примет окончательное решение,а оно должно быть-четкое, ясное,без каких либо недомолвок и пересудов,
И одно из двух либо он поставит ее на место (внимание к себе любят многие замужние женщины,но далеко не все дают свой номер телефона)либо все будет както по другому...
P.s.Может я не прав но судя по всему что сказал отшельник так как раньше у них было в семье у них уже не будет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 320 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: [Re: Orinda]
      #171351 - 23/08/2004 13:08:07

В ответ на:

и тут (барабанная дробь) появляется мужчина, который олицетворяет для меня утраченное равновесие.
А потом - одно за другое: ты терзаешься, муж видит, что ты терзаешься, у него у самого депрессия + ты с вечно сложным выражением лица.. и за пару месяцев от брака остаются обломки и осколки, собирать которые бессмысленно и глупо.




Интересно.. Больше похоже на то, что появившийся мужчина нужен как лом что бы брак разломать. Или как попытка сохранить, правда отчаянная: теоретически муж мог бы не впадать в депрессию, а разозлиться. Была бы динамика в отношениях.

Это лишний раз подтверждает мое убеждение, что для большинства женщин измена возможна только когда есть на то серьезная причина..

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 320 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
еще вопросик [Re: Рэй]
      #171356 - 23/08/2004 13:14:46

В ответ на:

... и возникает чувство вины.. Дескать, вот такой я подлец, а она такая святая..




Ну это все как по сценарию.. Ей-то, возможно тоже нравится себя святой чувствовать.. Вот и получается, что ты для нее и стараешься..

Но ответь, пожалуйста, еще на один вопрос: а как это все отражается на сексе с женой?

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 343 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: [Re: хатулЯ]
      #171386 - 23/08/2004 14:29:59

В ответ на:

для большинства женщин измена возможна только когда есть на то серьезная причина..



подпишусь
и уж никак не в ряду- то ли кошку завести то ли цветы пересадить....

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 317 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Я тоже не люблю jur( )... [Re: Telepuzik]
      #171523 - 24/08/2004 08:39:20

DSCL Замечания персоне не являются желанием оскорбить.
Телепузику: Судя по вашему стилю дискуссии и нику, вам будет интересней увидеть нижеследующее здесь, а не в личке.
OFFT. Hands off!!!
В ответ на:

Квантовую теорию поля более менее серьезно понимают человек 40 во всем мире...
Остальные никак не могут дойти до "общих понятий" в данном направлении науки



Не обижайтесь, но я почти уверен что вы не в теме. И поэтому позволю себе вас поправить. Я знаю по крайней мере 3 только московских института где серьезно преподают "Квантовую теорию поля". Каждый выпуск это 20-40 человек год.
Отказать 60-120 молодым людям из нехудших по классу институтов в уме, а значит и в возможности понять основы (!) квантовой теория поля, мы с вами не в праве. Поэтому воздержитесь от подобных "явных" утверждений.
По собственным впечатлениям, основы упомянутой теории достаточно просты для "серьезного понимания", хотя и далеки от изящной красоты, например, основ квантовой механики.
Вышеприведенная "отповедь" приведена только для защиты "чести мундира".
Меня тоже часто подмывает высказаться "о среднем (!) уровне профессионализма , встречающихся мне legal experts", но я удовольствием сдерживаюсь и "переносов", обобщений не делаю.

RET Не только Телепузику
В ответ на:

...Да и вообще... О понятиях Объясни слепому ощущение красного цвета. Как он выглядит.
Можешь прямо здесь и написать...



Сначала ответ: Даже в предложенных условиях "задачка" имеет решение. Если не искать эстетических приложений в обучении слабовидящих различению цветов (что, на мой взгляд, блажь), то замечу, что уже есть практически реализуемые системы, позволяющие обучить упомянутых людей ассоциировать предъявляемые хроматическим датчиком сигналы с доступными им ощущениями (изменение температуры, слабоболевой, тактильный и проч.)
Теперь замечание: Ваш пример, на мой взгляд, из разряда гипербол и приведен не к месту. Обсуждение (спор) не соответствует.
Мы обсуждали возможность определения общих понятий, заключения договоренностей между людьми имеющими достаточно близкие интересы и условия жизнедеятельности.
Таким образом, упомянутым людям нет нужды закрывать "принципиальные разрывы понятий" и решать условно-неразрешимые вопросы, как в вашем примере со слабовидящим и зрячим.

Мое утверждение просто: вменяемые люди с близкими (общими) интересами, условиями жизнедеятельности, образования и развития, могут достигнуть практически применимых договоренностей по вопросам представляющим искренний интерес. Вменяемость, степени и меры определятся сторонами. Если одна или обе стороны не могут признать вменяемость партнера, наверно, они достаточно "далеки" друг от друга.
"Давление обстоятельств" может "сблизить" взгляды (ситуационные понятия) и заставить заключить договоренность (возможно узкого или ограниченного по времени действия)
Частным случаем упомянутого является брак, "роман".
То есть договорится о действиях супругов в упомянутой в корневом посте ситуации, на мой взгляд, возможно. Рецепты основываются на общепонятных принципах, но методы, скорее всего, сугубо персональные.
(Таки притянул к теме )
Понятия у каждого человека могут быть свои, но договорится с близким по взглядам и заинтересованным человеком об общих правилах их применения можно и нужно. Иначе не будет практических результатов и удовольствия от общения.
В вашу профессиональную сферу с "судами всяких инстанций" лезть не буду.
Замечу только, что если бы не было практических результатов (договоров, приемлемых решений судов и проч.), то и профессия юриста (и прочих примазавшихся) была бы не нужна. Поэтому сколько бы ни было взглядов на один и тот же договор, инстанций и проч., работать он должен. Потому что всем нужен Результат, а не понятия и процесс обсуждения.
Поэтому, кстати
P.S. Понимаю что вы "вынуждены наслаждаться" процессом установления общих понятий. Возможно вас тяготит "профессиональная необходимость" договариваться, и ваша свободолюбивая натура подвигает вас на отрицание самой возможности существования общих понятий и договорится "принципиально" Ничего личного. Только странная погода и поворот темы.

P.P.S. Понимаю, что договоры и прочие составляющие работы юриста не дают разгуляться вашим талантам. Но мне странно что вы решили утолить свой "риторический" голод таким поворотом обсуждаемой темы.
Все это IMHO

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru