Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Супердень, часть 1: Чика Лилия, девушка-мечта!
      #1701887 - 10/10/2015 20:19:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лилия

Телефон: +7 (921) 400-5686

https://www.rusdosug.com/indi168444.htm

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5500 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час, 7500 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Улица: Гороховая. Метро: Сенная Площадь. Район: Центральный.



Отчет:

ВКП!
Так уж складываются обстоятельсва, что теперь изредка жизнь заносит меня в центр, район метро Садовая, достаточно регулярно. И каждый раз дарит 1-30 свободного времени. Но - только в выходные. И - в 12 часов дня. Сделать с этим что-то я не могу, ни изменить время пребывания в центре, ни хоть сколько-нибудь его увеличить. Значит, надо как-то выкручиваться.


Намеченные к посещению в том районе инди (чтобы не говорили представительницы этого славного племени), все, как одна, пришли в ужас от столь "раннего" времени и отказали в возможности встречи. Самый прикольный разговор был таков (звонок накануне, попытка договориться заранее):
- В 12???? В выходной день???? Хорошо, мужчина, я постарюсь поставить будильник на пораньше, глядишь - и встану.
- Так...Мне как действовать? Звонить Вам завтра или не звонить?
- Звоните...Может, Вам и повезёт...
Как не трудно догадаться, мне не повезло: в 11-30 абонент был не абонент, и в 11-50 тоже.


И я решил, что от добра добра не ищут. Что такое станция метро Садовая? Налево пойдёшь - в Чики на Вознесенском придёшь. Направо пойдёшь - в Чики на Гороховой придёшь. Ну и, в соответсвии с этим решением, каждую пятницу я начал мучить ГлавЧику в личке: а кто и как сможет принять меня в такое неурочное время, да ещё с нужными мне услугами? И ГлавЧика не подвела. Уже схожено дважды на Вознесенский, к Зарине (отчёт есть) и к Диане (отчёт зажат).
В очередной же раз мне было посоветовано идти на Гороховую, где специально под меня подстроится неизвестная мне до сих пор девушка Лиля. ОК, Лиля, так Лиля! В урочный день отзваниваюсь на Горохи в 11-30, подтверждаюсь и иду пешком. Созвон от подворотни, небольшие метания (блин, 2 года там не был, подумал, подворотней ошибся ) - и я на месте. Встречает ИГ (опять ощущение, что общаюсь с ангилийским дворецким), проводит в комнату с камином, уходит варить кофе. Сижу, жду Лилю. Цокот каблучков - и вот она, в джинсовых шортиках и чём-то прозрачном сверху. Подходит, улыбается и...целует!

Вот здесь, парни, меня и накрыло. Не знаю, что это - актёрство, талант, природная сексуальность, ещё что-то...Но когда высокая, голубоглазая, стройная блондинка говорит "Привет!" и, улыбаясь, нежно и проникновенно целует в губы - всё, туши свет! Становится вдруг понятно, что эта девушка именно для меня, ждала меня, хочет меня... Никаких слов не надо. Я попросил только к моему возвращению чулки надеть и на подрагивающих от предвкушения ногах помчался в ванную. (В ванной, если кто был, всё по прежнему: гигантское помещение, джакузи и душевая кабинка. Двери ей починили, но шатается она неимоверно, когда в ней плещешься под струями душа. ) Помылся - и к порцессу!

Лиля выполнила просьбу и была уже в чулках. Далнейшее - полный сумбур. Восторженный сумбур. Деталей не помню. Только эмоции и ощущения! Лиля может и любит ВСЁ! Знает, умеет и чувствует, как нужно мне.
Из фактической стороны дела могу вспомнить следующее: первый заход - классика. Нежно, с поцелуями, как с Любимой! Второй заход - АС, при живвешем одобрении и понимании девушкой порцесса. Где там ещё затерялся мастерский минет - но он у меня вообще не отложился в памяти. Увы, я уже стар, при втором заходе отстреляться не удалось, не хватило получаса отдыха. Но и при такой ситуации Лиля не покинула меня: играя со своим клитором направила мои пальцы...и туда, и сюда, заставила сосредоточится на себе и - финишировала! (Аналог или актёрское мастерство - этот вопрос мы, люди взролые, выносим за скобки как несущественный.)
Время кончилось, иду, пошатываясь, в ванную. Омовение, одевание...А всё это время Лиля льнёт ко мне, целуется, не отпускает! Туман в голове, и только одна мысль: вернуться бы мне поскорее!
Провожает меня ИГ. Говорит:
- Вы уж не забывайте больше так на долго девушк-горошков!
А я - в голове сумбур и подгибающиеся колени - брякаю не очень вежливо, зато честно:
- Ага, забудешь вас, как же!
Ушёл, оставив непривычно большие для себя чаевые - по-другому выразить своё восхищение не мог.

Резюме: Лиля - это нечто, девушка-мечта! И - у меня теперь есть проблема. Планировал, бывая в выходные в центре, перезнакомиться со всеми интересными мне Чиками. А сейчас вот сижу и понимаю: никого, кроме Лили не хочу больше. Наваждение прямо! Может, пройдёт со временем? Так что - будьте осторожны! Влюбиться там - запросто!
За сим, всем удачи!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru