Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: Holly Golightly]
      #1704957 - 26/10/2015 19:31:39

Выходить замуж еще можно, а вот жениться явно рановато... 23-25, раньше не стоит, имхо... Это если семья не слишком богата.










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 73 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: Appo]
      #1704967 - 26/10/2015 20:13:36

Я не понимаю как связан денежный вопрос с семьей?
Если суждено заработать деньги, то наличие жены и семьи не помеха.
Ну а не суждено, если то тем более не помеха.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 73 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Прямо вот так вот все! (+) [Re: aleq]
      #1704970 - 26/10/2015 20:18:21

Я отговариваю от визита к психоаналитику, не потому что призываю учить всю психологию. Я считаю, что Аль-Казахстани стоит изучить себя самого прежде всего. На самом деле помочь познать себя и есть конечная цель всего психоанализа как мне кажется. Когда он поймет, что его не устраивает, какие раздражители внешние и внутренние влияют на его плохое настроение, то это будет уже первыми шагами на пути к счастью. Ну а дальше уже можно говорить о конкретных целях и поиске себя.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 350 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: Appo]
      #1704976 - 26/10/2015 20:43:13

Цитата:

Выходить замуж еще можно, а вот жениться явно рановато... 23-25, раньше не стоит, имхо... Это если семья не слишком богата.



про 23-25 для мужчины поддержу.
а потом может и не захотеться, привыкнешь, что сам себе хозяин, независим, меняешь девочек как перчатки, зечем она нужна - жена, да и дети то же - обуза вроде как, будут мешать гулять и наслаждаться жизнью....Обманчивая такая теория...А потом смотришь, тебе уже сорок, и ты по большому счету-то нахрен никому и не нужен, хоп, моргнул, а тебе уже полтос....
Если бы не женился в юности, уверен, не женился бы вообще, ибо жалко было бы терять свободу и независимость. А мне вот просто повезло с женой, что она у меня такая, как есть....Повезло нереально...И женат, и ребенок есть, а делаю что хочу....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 186 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: Праповедник]
      #1705001 - 26/10/2015 22:46:54

Цитата:

Цитата:

Мне вообще иногда кажется, что в современном мире, лучше жениться/выходить замуж лет в 18-20. Потом уже сложнее ужиться с человеком намного. Да и много развлечений в свободной жизни сейчас. Стоить "погулять" до 22-25 лет и семьи никакой не захочется.



согласен





Категорически не согласен. Жениться можно в любом возрасте и сколько угодно раз, и хоть каждый год. Жениться можно по любви, по расчету, по пьянке, по глупости, из сострадания, потому что хочется ипаться утром в обед и вечером по три раза, по поводу и без оного – кому как нравится. В браке по расчету, о котором тут идет речь, я то ж ничего предосудительного не вижу, вот только расчета не могу понять. Спросил у автора поста, что такое богатая невеста в его представлении, а он отмалчивается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 147 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: Holly Golightly]
      #1705016 - 27/10/2015 00:45:14

+100500












--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 147 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Прямо вот так вот все! (+) [Re: Holly Golightly]
      #1705018 - 27/10/2015 00:47:49

со своего опыта могу сказать - что даже с нравящейся работой, посидеть, спокойно подумать что тебе надо - это проблема

это конечно не как кафе. типа хочешь посидеть - купи чашку кофе. это дает многие плюсы. только не хочется растекаться мыслью по древу







--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 350 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: radischev]
      #1705035 - 27/10/2015 07:07:42

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Мне вообще иногда кажется, что в современном мире, лучше жениться/выходить замуж лет в 18-20. Потом уже сложнее ужиться с человеком намного. Да и много развлечений в свободной жизни сейчас. Стоить "погулять" до 22-25 лет и семьи никакой не захочется.



согласен





Категорически не согласен. Жениться можно в любом возрасте и сколько угодно раз, и хоть каждый год. Жениться можно по любви, по расчету, по пьянке, по глупости, из сострадания, потому что хочется ипаться утром в обед и вечером по три раза, по поводу и без оного – кому как нравится. В браке по расчету, о котором тут идет речь, я то ж ничего предосудительного не вижу, вот только расчета не могу понять. Спросил у автора поста, что такое богатая невеста в его представлении, а он отмалчивается.



Тогда вопрос: почему многим мои знакомым, которым по 35, совержено не хочется жениться, Вообще. Встречаются с девушками, траюца, меняют их каждые нескольо месяцев. То одна не такая, то другая, у этой глаза слишком большие, эта претензий слишком много предъявляет, так сосет не так, а эта не этак...Многие говорят что привыкли жить одни в свойих квартирах, и очень неуютно подстраиваться под кого-то, когда чужой человек ходит по твоей хате и трогает твои вещи...Намного проще потусить с девушкой днем, пригласить на ночь, трахнуть, а с утра налепиь отмазок]6 что дел много и выпроводить из квартиры. Детей конечно хотят, а вот жен как-то не очень. Я об этом и говорю, что жениться-то можно сколько хочешь раз и когда хочешь, вопрос в том, возникнет ли у тебя желание создам семью с девушкой, когда тебе 35, а у тебя три дамы отдовременно, и трахаешь ты каждую по 2 раза в неделю, меняя их как перчатки. И ты уже привык к независимости и свободе, когда никому ничего не должен и не обязан, делаешь что хочешь и никаких ограничений, никого не надо с собой рядом "терпеть" и подстраиваться. Привыкаешь так жить, и по другому уже сложно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 73 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: radischev]
      #1705054 - 27/10/2015 09:40:46

Можно хоть в 70 жениться в первый раз. Это никто не запрещает. Вопрос в том, что если человек в 40 лет ни разу не был женат, то вообще так ли ему нужна семья? И интересно очень, что из этого получится. Сколько продержится такой брак? А главное где еще невест брать, ведь многие девушки адекватные и приятные, тоже разобраны уже годам к 23-25. Мое имхо, что без опыта семейной жизни в достаточно зрелом возрасте (от 40 лет) сложно уже гармоничную семью создать.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 128 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: Holly Golightly]
      #1705102 - 27/10/2015 13:55:49

Цитата:

Вопрос в том, что если человек в 40 лет ни разу не был женат, то вообще так ли ему нужна семья?




Сужу по своим знакомым этого возраста.
У них уже появляются мысли, что если родить ребенка в 40, то в институте он учится будет, когда папе будет 60. Не каждый отец в таком возрасте сможет дать хороший старт своему ребенку чтобы и ребенок потом отцу помог в старости.

А если мысли про двух детей да еще с разницей лет в 7...

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 73 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: tibetman]
      #1705105 - 27/10/2015 14:02:10

Ну вот кстати считаю, что при наличии крепкой семьи, двоих детей в 40, можно рискнуть и третьего родить.
Но жениться в первый раз и ребенка первого рожать уже очень стремно как по мне.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: Holly Golightly]
      #1705125 - 27/10/2015 14:48:35

В разном возрасте нужна разная семья (конечно, если она нужна). И я согласен с Вами, что человеку под 40, ни разу не женившемуся, будет непросто создать гармоничную семью с молодой девушкой, с учётом "программы", заложенной в неё понятием "семья". Опять же: детей таки надо кормитиь примерно лет 20, так что если начать в 40 (50), то придётсф это делать до 60(70)... а силёнок может и не хватить... печальных примеров есть у меня

Но вот с людьми более близкого возраста, имеющих детей (или целенаправленно не желающих их иметь) семью построить можно, только на довольно-таки иных принципах.

А маладых девочек можно (и, наверное, даже нужно) наставлять и воспитывать. Только, имхо, в койку с ними лезть не надо... разве что в образовательных целях

ЗЫ: Как было сказано в одном кине, "поздняя любовь крепче бетона. На 100 процентов верно"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 128 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: Holly Golightly]
      #1705126 - 27/10/2015 14:50:50

Цитата:

Ну вот кстати считаю, что при наличии крепкой семьи, двоих детей в 40, можно рискнуть и третьего родить.
Но жениться в первый раз и ребенка первого рожать уже очень стремно как по мне.




А как тогда быть после 40, если "лето красное пропела"?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: tibetman]
      #1705127 - 27/10/2015 14:52:05

Цитата:

чтобы и ребенок потом отцу помог в старости.


Лично я вообще не рассчитываю, что дети будут мне в старости "помогать". Наверное, будут, но целенаправленно я на это не рассчитываю и "выпрашивать" из них ничего не собираюсь. Каждого обеспечиваю в меру сил, но есть и "моё", которое трогать низзя.

Сам родителям типа как помогаю. В основном - конкретными делами и добрыми словами и отношением, денег им в общем хватает.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 73 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Про позднюю любовь очевидно [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1705131 - 27/10/2015 15:04:34

Конечно она прочнее, потому что чем дальше, тем сложнее ее найти.
А чем сложнее найти, тем больше ценишь.
Просто я именно о классической семье говорю для людей в 40+ без опыта семейной жизни. Ну сложно это очень. Нет практики. Скорее всего человек не умеет идти на компромиссы, не сможет договариваться с партнером, да и вообще вероятно партнер его будет бесить часто.
З.Ы. Про младых девочек не соглашусь. Такие девочки бывают, что они Вас чему хотите научат и на истинный путь наставят. Ум и опыт с возрастом не связаны как мне кажется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 73 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: tibetman]
      #1705132 - 27/10/2015 15:06:06

Да никак. Жить и наслаждаться жизнью. Менять партнерш, путешествовать и получать от этого удовольствие.
А там может и нежданного-негаданно все само собой получится.



Сообщение изменил Holly Golightly (27/10/2015 15:13:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 186 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: Праповедник]
      #1705220 - 27/10/2015 21:08:15

Человек приспосабливается быть один и со временем ему никто становится не нужен, кроме себя родного и собственной левой или правой руки, или привыкает обходиться вовсе без секса. Вспоминая свой тридцатник и те периоды, когда встречался с тремя девицами перманентно – скажу так, что это изрядно заебывает, учитывая, что надо еще и работать, а не спать. Ну, если, конечно, безработный, то можно тусить с такими же безработными девицами и днем, и приглашать их на ночь. Вот только в моем случае не бежали девицы под меня ложиться по первому щелчку, несмотря на всю мою неотразимость. Подозреваю, что в большинстве случаев у тех, кто не обзавелся к сорокету собственной телкой, проблема не в том, что им все и так дают, а скорее в том, что не дают или дают с грехом пополам. Чем тут себя утешить, окромя лозунга о стремлении к независимости и любви самому стирать свои трусы?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не то, чтобы прям совсем очевидно + [Re: Holly Golightly]
      #1705404 - 28/10/2015 12:57:19

Цитата:

чем дальше, тем сложнее ее найти


Во-первых, я так думаю, желания-запросы-причины "нафиг мне это надо" становятся более... "продвинутыми", что ли. Во-вторых, становится более устойчивой психика и "просто так с разбегу" крышу уже не свернуть, особенно если все "дрочилки" более или менее реализованы. А так вариантов - мульон, чисто технически... и чем дальше - тем больше... но нафига?

Цитата:

именно о классической семье говорю для людей в 40+ без опыта семейной жизни. Ну сложно это очень. Нет практики. Скорее всего человек не умеет идти на компромиссы, не сможет договариваться с партнером, да и вообще вероятно партнер его будет бесить часто.


Тут, скорее всего, согласный. Но личным опытом, сами понимаете, подтвердить не могу.

Цитата:

Такие девочки бывают, что они Вас чему хотите научат и на истинный путь наставят.


Меня - вряд ли... пробовали, знаем. Иных - вполне возможно, видел и не раз.

Цитата:

Ум и опыт с возрастом не связаны как мне кажется.


Ум - нет. "В 20 лет ума нет - и не будет". А вот опыт - имхо, связан и весьма. Мне кажется, молодые часто бывают излишне жестоки именно потому, что ещё не переживали каких-то вещей лично и не знают, каково это.

ЗЫ: Фтему ветки: дальше, если помните, пословица звучит так: "В 30 лет жены нет - и не будет" Ну и потом там про деньги в 40

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: radischev]
      #1705405 - 28/10/2015 13:00:29

Цитата:

Вспоминая свой тридцатник и те периоды, когда встречался с тремя девицами перманентно – скажу так, что это изрядно заебывает, учитывая, что надо еще и работать, а не спать.


Ув. радищев, а лично я, когда вспоминаю, как 10 лет по полной программе жил на 2 семьи, а потом 5 лет - на 3 семьи, с ужасом думаю, как я вообще выжил. И когда слышу песню про султана и трёх его жён - рыдаю в голос.
Кстати, со всеми тремя тёщами отношения были (и есть) прекрасные.

Впрочем, "всё, что не убивает нас..."(с) ну итд

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 73 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Не то, чтобы прям совсем очевидно + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1705412 - 28/10/2015 13:06:06

Для меня опыт это умение делать выводы из определенных ситуаций, кмк. Большинство же людей и в 40+ по тем же граблям ходят. При этом многие в 25-30 уже очень прошарены. Я про это скорее.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не то, чтобы прям совсем очевидно + [Re: Holly Golightly]
      #1705449 - 28/10/2015 14:13:43

Есть такая тема: "умный учится на своих ошибках, мудрый - на чужих, дурак не учится вообще"(с)

Но всё-таки во многих ситуациях пережитое лично - это пережитое лично, и его практически невозможно заменить умозрительным умствованием, особенно если личного "близкого похожего" опыта никогда не было. Ну, это на тему "суха теория..." итд.






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 73 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Не то, чтобы прям совсем очевидно + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1705455 - 28/10/2015 14:30:08

Цитата:

Есть такая тема: "умный учится на своих ошибках, мудрый - на чужих, дурак не учится вообще"(с)



Ошибка понятие относительное тоже. Жизнь это не математика, увы, было бы проще гораздо. Что ошибка для одного человека, то может быть верным решением и ключом ко всему для другого.
Поэтому на чужих ошибках невозможно выучиться, имхо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не то, чтобы прям совсем очевидно + [Re: Holly Golightly]
      #1705801 - 29/10/2015 23:13:12

Цитата:

на чужих ошибках невозможно выучиться, имхо.


Ну, а также - "не ошибается тот, кто ничего не делает", "человеку свойственно ошибаться" итп.

Но есть тонкость. Бывают ошибки довольно-таки необратимые. Примерно как у сапёра И тут личный опыт, пожалуй, сможет сослужить службу только для других. У которых хватит мудрости не пойти данным конкретным путём. Хотя пресловутая "объективная реальность" - дело тонкое и неочевидное что бы там ни говорили господа материалисты.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 146 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: radischev]
      #1705871 - 30/10/2015 12:04:57

Цитата:

Спросил у автора поста, что такое богатая невеста в его представлении, а он отмалчивается




Автор озобочен собственным бизнесом увести денег в своей конторе
Видимо на свадьбу с теоретически богатой невестой, чтоб в грязь лицом не упасть перед ее родственниками
Думаецо и прицел на богатую невесту с такими же намерениями

Брошь украл, ситечко спёр, стул унёс! (с)

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 90 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: А как найти себе богатую невесту? Вопрос - не праздный. [Re: Белый всадник]
      #1707487 - 06/11/2015 02:49:46

Вопрос сложный, не однозначный... Да и однозначного ответа бытьне может... Крутые тётки не шарятся по ситям и не сидят на чатах,хотя всяко бывает.. Смотря кто нужен - богаьые тёти и девки тоже на категориии и подкатегории делятся.. Плюс ещё менталитет нашегообщества и специфика страны... Не надотолько делать иллюзии, что это элита общества и всё такое, порой это конченные алкроголички, неврастеничкми, ну и букетболезней.. По деньгам тож разброс,есть и те ктобмзнес выстроил, кто от кармана на трассе до хозфйки салона, мага прошёл.. Таких уважаю,естьи содержанки в прошлом.. Разные срезы... Насчёт дочерей миллионеров... Ха, ну тут маразм помноженный на понты и поклонение баблу.. Есть и такие,есть номенклатурщицы, есть.. Да всяко-разно.. Есть и на мамбе сидят, о пока найдёшь- пузо ешшо вырастет.. Если просто нужно тётку с деньгами,то можно попробовать предложить им то, что предлагают здесьна сайьте феи,и то чтомы обсуждаем.. Есть такая тема, так как неудовлетворённых там хватает, и при хорошем раскладе - готовы платить. То есть здесь образуется сразу конкретика... Ибо некредитоспособные не патят, короче вся та шелуха мамбовская отсеивается.. Ну и второй - важный нюанс - возможность выбора, помимо зарабатывания денег.. Так что можноначать такой свой бизнес, ну и попутно подыскать невесту.. Но тока на тётю надейся, а сам не плошай! Всем успехов!

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 177 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Ага. И все только спят и видят [Re: Appo]
      #1707497 - 06/11/2015 07:34:26 Прикреплённые файлы

Какой, типа, к нам пожаловал!



--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 90 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Ага. И все только спят и видят [Re: Искусствовед]
      #1707523 - 06/11/2015 10:21:06

В общем где-то так... От самопрезинтации много чего зависит.. Ну и опыт общения с богатыми важен.. Богатые они все так или иначе испорчены...








--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белый всадник



На форуме: 11 л 238 д
(с 30/08/2012)

Тем: 4
Сообщений: 23

Гео: Всадник. Всаживаю!
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: Mimin]
      #1710495 - 14/11/2015 23:46:09

Цитата:

Автор озобочен собственным бизнесом увести денег в своей конторе



Не, из собственно конторы не уведешь... Там под 7-ю замками и замочками... А вот зная все секреты, можно не хило подзаработать, и без криминала!

--------------------
И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Santos

На форуме: 11 л 129 д
(с 18/12/2012)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: А как найти себе богатую невесту? Вопрос - не праздный. [Re: Белый всадник]
      #1710579 - 15/11/2015 11:19:41

Очень занятная тема, своего рода взгляд с другой стороны на пособие Собчак и Робски "Zамуж за миллионера..." Не знаю, прикалывается (троллит) ТС или нет, но почитать интересно. Только вот практических советов тут маловато.

Собственно мне на ум пришли такие мысли.

Сперва, желательно, определиться с понятием "богатая невеста" - скромно замечу, что долларовым миллионом в Москве мало кого можно удивить, вряд ли надо каждого его обладателя записывать в "миллионеры". Т.е. речь, видимо, идет где-то о десятках миллионов USD на семью, вложенных в действующий бизнес. С точки зрения такой семьи (главы семьи) претендовать на руку дочки может человек равного круга.

Совсем не хочу обидеть ТС, который не задал точные параметры своего собственного состояния, но "седан бизнес-класса" (корпоративный Кэмри? или Мондео? а может даже А6 в базе с дермантиновыми сиденьями?) и проживание в доме без огороженной территории и пропускного режима с проститутками в "квартирной точке" в соседнем подъезде - это не ровня. С определенного уровня достатка при взгляде вниз абсолютно нивелируются Королла и Кэмри, управляющий отделением за 300 тыс.руб. /мес. и рядовой менеджер со 100 тыс./мес. Соответственно то, что среднему менеджменту кажется их существенным достижением по жизни, в восприятии "владельца заводов и пароходов" вообще значения не имеет. Отсюда вывод - зацепить "дочу" и ее "семью" человеку априори не из их круга нужно не псевдоблизостью к их уровню, а чем-то другим.

Где искать. Точно не в Интернете или через какие-то брачные агентства. В восприятии состоятельных людей любой мужик там - аферист со 100% уверенностью. Клубы тоже не лучший вариант, т.к. перейти психологическую границу и начать общаться с незнакомым человеком сразу "доче" из высшего общества будет затруднительно.

Как вариант:
- Возьмите у кого-нибудь действительно породистую (стильную) собаку (если своей не держите) и начните выгуливать возле элитных жилых комплексов - на огороженной территории таких ЖК выгул всегда запрещен, а рядом с забором часто бродят одинокие скучающие леди с четвероногими питомцами. На 2-3 встречу к вам привыкнут и можно попытаться завязать ненавязчивый разговор. Прочитайте пару статей про породу вашей псины "для поддержания" беседы (не о квартальном же плане продаж своей конторы вам говорить - сразу запишут в "игнор").
- Начните получать второе высшее образование по специальности "психология" или что-то столь же малопрактичное и неадекватное в этом роде строго в престижном вузе - скучающие 30-летние дамы при деньгах там основной контингент "студенток". Если на курсе подходящих кандидаток не окажется, можно "взять академический отпуск" до следующего года.
- Экзотические туры за весьма большие деньги (типа сафари в дельте Окованго в Ботсване и т.п.) тоже ваш вариант - африканская романтика сближает...

Беседы должны быть на нейтральные, но интересные даме нетривиальные темы: почему риджебеки (выведенная бурами порода собак) ласкаются к белым, но рвут в клочья всех черных; какой дурак написал первый раз по-русски Ботсвана и застолбил это название, когда "ts" - это латинское обозначение буквы "ц"и правильно "Боцвана", ну и т.д. Во всех случаях не говорите никогда в начале знакомства о своей работе, достижениях, состоянии, не демонстрируйте автомобили типа Кэмри (и даже, кощунственно замечу, в максимальной комплектации), часы типа Tissot, не признавайтесь в прописке и не расписывайте бытовые прелести жизни в каком-нибудь Бибирево-Алтуфьево и подобных районах (типа "у нас тихо-зелено" и много магазинов), не тащите настырно даму сразу в ресторан - и будет вам счастье.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 58 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: А как найти себе богатую невесту? Вопрос - не праздный. [Re: Santos]
      #1710932 - 16/11/2015 15:57:50

Цитата:

Как вариант:
- Возьмите у кого-нибудь действительно породистую (стильную) собаку (если своей не держите) и начните выгуливать возле элитных жилых комплексов - на огороженной территории таких ЖК выгул всегда запрещен, а рядом с забором часто бродят одинокие скучающие леди с четвероногими питомцами. На 2-3 встречу к вам привыкнут и можно попытаться завязать ненавязчивый разговор.



наверное это неплохой совет...
тут главное, на "специального человека по выгулу собаки" не нарваться...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru