Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
radischev



На форуме: 20 л 158 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: А как найти себе богатую невесту? Вопрос - не праздный. [Re: Santos]
      #1711660 - 17/11/2015 23:52:32

Согласен, что с понятием «богатая невеста» следует определиться, на что я ТС намекал неоднократно. Но, видимо, у нас – людей бедных, выражаясь словами известного персонажа, «богатство в голове не умещается».

ТС жаловался на интернет, что ему все иногородние малоимущие все встречаются и на деньги развести его хотят… Это так происходит потому, что он позиционирует себя, как успешного руководителя, обеспеченного и т.п., в летах, в теле и с пивной мозолью и еще, поди, прилагает фотографии себя на фоне люберецкого ковра тонкой машинной работы, пальмы и «Туарега». Это не цепляет.

Передо мой как-то раз возникла похожая задача, как найти обеспеченную любовницу, на предмет время от времени перепихнуться. Задача возникла в связи с тем, что мой семейный бюджет был на 99% прозрачен для супруги, поэтому неизбежная утечка значительных сумм, например, в случае сожительства с содержанкой, стала бы заметной, и жена рано или поздно потребовала бы объяснений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 100 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Вариант небогатой по любви почему не рассматривали? [Re: radischev]
      #1711789 - 18/11/2015 13:36:58

Цитата:


задача найти обеспеченную любовницу, на предмет время от времени перепихнуться.
утечка значительных сумм, например, в случае сожительства с содержанкой, стала бы заметной.




Найти какую-нибудь среднюю бухгалтершу, которой хватает зарплаты чтобы снимать квартиру самостоятельно.
Одарить ее теплыми словами, покупать цветочки по знаковым датам. Получать от нее ласку на ее территории

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 158 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Вариант небогатой по любви почему не рассматривали? [Re: tibetman]
      #1711946 - 19/11/2015 00:24:37

Если бухгалтерша что-то снимает, то это не означает, что так будет продолжаться всегда. Она может потерять работу и ей станет нечем платить за найм, тогда она обратиться за помощью к вам, так как дарила вам ласку. Вам это нужно? Мне - нет.


Когда я приступил к поиску, оказалось, что много замужних женщин, находясь в состоянии сексуальной неудовлетворенности, совсем не против переложить на мои плечи (свои ноги) обязанность нести это непосильное бремя. Сами понимаете, что выполнять работу за других, причем, бесплатно, я не согласен. Поэтому всем пришлось отказать, сославшись на мои высокие моральные принципы и Женевскую конвенцию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 275 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7.7%)
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: Праповедник]
      #1790617 - 30/08/2016 15:12:20

Цитата:

Цитата:

...А потом смотришь, тебе уже сорок, и ты по большому счету-то нахрен никому и не нужен, хоп, моргнул, а тебе уже полтос....





ну и что? те, кому полтос,например, будут искать себе теток под 40... в этом даже плюсы есть - у этих теток уже дети подросли , и можно жить уже для себя, мужу больше времени уделять, опять же...
кроме того, у мужиков под 40,и,тем паче, под полтос, в сравнении с молодежью, выбор женщин становится намного больше )
так что, не понял совершенно вашего пассажа про "никому не нужен")
ps а если тебе "под полтос", но ты хотя бы как-то за собой следишь, и не совсем нищеброд, так и вообще, из невест будет очередь до Кремля) понятно, что не 20-летних, но зачем они нужны под полтинник)) кроме траха и поговорить не о чем)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: comodo]
      #1790624 - 30/08/2016 15:42:05

Цитата:

те, кому полтос,например, будут искать себе теток под 40...



Да вот хрен им - не дождутся.

Цитата:

кроме траха и поговорить не о чем)



Вы, батенька, знаете толк в извращениях. Поговорить. Хм, надо же


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: comodo]
      #1790628 - 30/08/2016 15:59:53

Цитата:

если тебе "под полтос", но ты хотя бы как-то за собой следишь, и не совсем нищеброд, так и вообще, из невест будет очередь до Кремля


Да и если и выглядишь как бомж (но не болеешь ) и нищеброд (кроме пары-тройки квартир в самом Центре и домика о двух этажах за МКАД, но возле метро, а также городской жоповозки и деревенского джЫпа, ничего нету), и при этом не бухаешь и не дерешься...

В общем, объявил открытую оферту будем посмотреть заявки уже начали поступать, и довольно настойчиво

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1790632 - 30/08/2016 16:07:06

Цитата:

объявил открытую оферту



Да ты чего? Видать и впрямь серьёзно тебя прихватило.
Завязывай. Успеешь ишо, годиков через 15-20.
Личную подносительницу стакана с водой.
(Доктор сказал - в Тай, значит в Тай! )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: Freelance]
      #1790637 - 30/08/2016 16:12:57

Цитата:

Видать и впрямь серьёзно тебя прихватило.


У грузина умерла жена. И остался он один. Совсем один. Один. Совсем один. Ля-ля-ля!!!!!! Один!!!!! совсем один!!!!!!!!! АССА!!!!!!!!!!!! (с) из аника

Я этот опыт уже проходил. Сначала несколько напрягает, а потом вдруг осознаёшь, что никому ничего особо не должен, и можешь делать что хочешь

Цитата:

Успеешь ишо, годиков через 15-20.


Глядя на папаню, думаю, что через 25-30

Цитата:

Личную подносительницу стакана с водой.


Главное - чтобы лбами над постелью не сталкивались, а то всю воду расплещут

Цитата:

Доктор сказал - в Тай, значит в Тай!


1. А я сказал нах - значит нах.
2. Бабок нет

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1790643 - 30/08/2016 16:22:23

Цитата:

1. А я сказал нах - значит нах.



Постараюсь быть более убедительным.

Цитата:

2. Бабок нет



Да вон у меня под боком девчонка молодая, голодранка-автостопщица, находит предложения, что у меня аж челюсть виснет. 25 тыров две недели Пхукет с перелетом туда-обратно, проживанием и завтраком...
Понятное дело, что другие развлечения требуют неких бОльших финансов.
Но вот у меня есть такое чувство, что конкретно тебе деньги в Тае будут не нужны, от слова совсем. Ты даже не представляешь, насколько там твой опыт мозгойопства может оказаться востребованным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: Freelance]
      #1790647 - 30/08/2016 16:28:11

Цитата:

девчонка молодая, голодранка-автостопщица


Помнится, читал я как-то лениво чо-то такое про автостоп, и там были данные по средней скорости перемещения автостопщиков по разным регионам РФ и мира. С примечанием: "Скорость перемещения одиноких маладых девушек в расчёты не включена, ибо она может быть просто акуительной". Правда, по ходу могут вы2,718бать

Цитата:

конкретно тебе деньги в Тае будут не нужны, от слова совсем. Ты даже не представляешь, насколько там твой опыт мозгойопства может оказаться востребованным


Фрил, конкретно мне деньги не нужны ВООБЩЕ нигде. Но я таки предпочитаю, чтобы на кармане таки немножко было... тыщонка-другая доралов... штоп всегда иметь некоторую возможность выбора.

Насчёт опыта и качества моего мозгойопства я в курсе, причём эКСперименты ставились в т.ч. и на иностранцах... но я стараюсь не наглеть, денег конкретно за это не брать и курсы личностного роста не открывать а то обосру себе карму на старости лет... а зачем оно мне?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 275 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7.7%)
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1790653 - 30/08/2016 16:40:33

Цитата:



Но вот с людьми более близкого возраста, имеющих детей (или целенаправленно не желающих их иметь) семью построить можно, только на довольно-таки иных принципах.

А маладых девочек можно (и, наверное, даже нужно) наставлять и воспитывать. Только, имхо, в койку с ними лезть не надо... разве что в образовательных целях

ЗЫ: Как было сказано в одном кине, "поздняя любовь крепче бетона. На 100 процентов верно"(с)



совершенно верно... я таки с годами (мои года-мое богатство) понял , что в каком то смысле самый крепкий союз может быть у людей, кто уже имеет опыт совместной жизни, иначе говоря, был женат/замужем, а возможно, и не раз... такие люди знают, чего хотят они сами, и знают, "чего хотят женщины"(с) )) лишний раз не парят мозг, и вообще, дорожат тем, что имеют...
в то время как молодежь живет, как черновик пишет...
так что не согласен с теми, кто тут писал, что крепкие браки у тех, кто по молодости начал это дело, тем паче не согласен, что это следует делать по молодости...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1790654 - 30/08/2016 16:41:47

Цитата:

Скорость перемещения одиноких маладых девушек в расчёты не включена



Моя сотрудница, кстати, обладательница текущего рекорда по времени на трассе от нашего южного берега до северной столицы.
Насчёт нескромных приставаний - у них методики отработаны, ни фига не боятся. Говорит, подруга сама на это дело не прочь, а если не хочешь, так и совсем не обязательно

Цитата:

а то обосру себе карму на старости лет... а зачем оно мне?



Это у нас до Будды далеко, а там близко, и если чо, поднять карму взад достаточно просто.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: Freelance]
      #1790659 - 30/08/2016 17:21:46

Цитата:

Моя сотрудница, кстати, обладательница текущего рекорда по времени на трассе от нашего южного берега до северной столицы.


Ап чом йа и говорил

Цитата:

Насчёт нескромных приставаний - у них методики отработаны, ни фига не боятся.


На всякую хитрую жёппу найдётся болт с нарезкой помнишь, к пример, мою историю про: "Девушка, а правда, что у женщин есть сексуальная фантазия - встретить НАСТОЯЩЕГО маньяка?" (с)
Ну, и Мистресса по йуности автостопом развлекалась... рассказывала кое-что.

Цитата:

Это у нас до Будды далеко, а там близко


Имхо, расстояние до Будды абсолютно одинаковое в любой точке земного шара, и оно равно нулю

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1790679 - 30/08/2016 19:12:40

Цитата:

расстояние до Будды абсолютно одинаковое в любой точке земного шара, и оно равно нулю



Дождь шел дни напролет, когда вознеслись к небу молитвы — и вознесли их не пальцы, перебирающие заузленные гирлянды молельных четок, не вращающиеся молитвенные колеса, нет, грандиозная молитвенная машина из монастыря Ратри, богини Ночи.

Направлены были высокочастотные молитвы прямо вверх, сквозь атмосферу, еще выше, в самый центр золотого облака, что зовется Мостом Богов. Он окружает весь мир, предстает каждую ночь бронзовой радугой и каждый полдень окрашивает красное солнце в оранжевые тона.


Ну, расстояние от разных точек Земли до золотого облака не сильно отличается, но в тех краях просто связь отлично налажена, коммуникационные каналы и проч. А у нас нету нихрена.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: Freelance]
      #1790687 - 30/08/2016 20:02:10

Цитата:

в тех краях просто связь отлично налажена, коммуникационные каналы и проч


Имхо, в 99% (если не 99,99999%) случаев это разводка для туристов

Цитата:

А у нас нету нихрена.


1. Места надо знать.
2. Где двое или трое соберутся во имя Моё, там Я среди них (Мф. 18:20) ой, это малость не про того... да какая разница И, имхо, Матфей малость покривил душой одного - вполне достаточно

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1790697 - 30/08/2016 20:36:51

Цитата:

ой, это малость не про того... да какая разница



А я думаю, есть разница.
Адепты очень отличаются друг от друга. А значит, разные и те, к кому они возносят свои молитвы.
Последователи религий Книги могут быть стадом, рабами или детьми божьими, а вот буддисты скорей ученики у учителя.

Цитата:

Имхо, в 99% (если не 99,99999%) случаев это разводка для туристов



Вот последний раз лез на гору с ватом на вершине где-то час. Высоко, круто и жуткая жара. Естественно, босиком. Но одолел. Наверху полчаса сидел, медитировал. В колокол ударил пару раз. Плюс обратно минут десять. Два часа почти. И ни одного живого человека за всё это время не встретил. Только обезьяны. Добрые такие, умиротворённые.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Кстати... Re: Нужны богатые, обязательно красивые? [Re: Freelance]
      #1790823 - 31/08/2016 13:43:20

Цитата:

Адепты очень отличаются друг от друга.


Не больше, чем люди, воспитанные в разных культурах и говорящие на разных языках.

Цитата:

А значит, разные и те, к кому они возносят свои молитвы.



Лиц там много, не спорю. Заметно больше, чем у Януса.

Цитата:

могут быть стадом, рабами или детьми божьим <...> ученики у учителя.


Личное дело каждого и от конкретной "религии" не зависит, хотя определенные традиции, конечно, присутствуют.

Цитата:

И ни одного живого человека за всё это время не встретил.


Видимо, объект лежит в стороне от туристических троп. Вот, скажем, на гору Моисея в Ебипете та-а-акие толпы лазают! а что, скажем, у Стены Плача или там в Храме Гроба Господня творится - так ваще-е-е!
И ничо... нормально вроде подпросветлился малость

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Парни, я впечатлен!!! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1790923 - 31/08/2016 20:12:44

Перейти, в процессе взаимных комплиментов от открытой оферты и аников про стакан воды с подавальщицами к натуральному теологическому спору надо уметь!

Респект!







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Давно здесь сидим (с) [Re: Appo]
      #1790939 - 31/08/2016 21:33:04

Не всё же о порцессе, надо же и о смысле иногда задумываться)))












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Давно здесь сидим (с) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1791507 - 02/09/2016 21:15:15

Прекрасно понимаю, сам задумываюсь))











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 282 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Давно здесь сидим (с) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1791711 - 04/09/2016 13:41:07

Причём, про "расстояние, равное нулю" и интерпретацию Матфея очень даже...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тунеядец



На форуме: 7 л 173 д
(с 07/10/2016)

Тем: 3
Сообщений: 25
Re: Вы правы, Проповедник! + [Re: Белый всадник]
      #1849393 - 25/03/2017 20:32:01

Мне Ваша позиция очень нравится - она зрелая и взвешанная. Мне 45, давно живу один, второй раз был женат на женщине, с которой познакомился по тематике профильной для этого форума. Со всей дидактикой на форуме по браку такого рода полностью согласен, подтвердил на практике. Я бы тоже хотел найти порядочную социально развитую женщину близкого мне возраста и интеллектуального развития без подобных предисторий. Думаю ключевой момент, что мы пытаемся совместить два в одном. Как у Гоголя в Женитьбе, вот если бы у Ивана Никитича были усы Ивана Петровича ...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru