Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Striptizz



На форуме: 8 л 177 д
(с 25/10/2015)

Тем: 2
Сообщений: 2

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2

Гео: Россия
Принцесса Анна, удивительная фея
      #1704910 - 26/10/2015 15:21:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анюточка

Телефон: +7 (916) 118-9333

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=233863

ТТХ: 21 год, рост: 171 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Цена: 15000 руб за 2 часа.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва.



Отчет:

Приветствую, коллеги! Осень, морось, мокрые листья и постоянные маразматические выпадки начальника (обострение похоже) навеяли мне мысли, что пока привнести немного красок в свою жизнь. Листая странички нашего любимого сайта наткнулся на этакую мобильную блондинку. И вот познакомьтесь, Анна Красивое имя, не правда ли? ну что, взял телефон, после нескольких гудков послышалось " Да , я слушаю Вас?!". Был задан вопрос девушке о приятном рандеву в моей скромной двушке в центре Москвы, получен утвердительный ответ. Ну что же, похоже будет праздник и у меня. Девушка приехала вечером ко мне, даже за 10 минут . Красива, язящна , как лиса, которая хвастается мехом перед другими самками. Познакомились, выпили и она отправилась в ванную. а теперь поподробнее=) Вышла из ванной комнаты просто сокровище, красный комплект нижнего белья, черные чулочки и черно- красное платице, все это подчеркивало ее грациозность. Начали с покусываний мочек, легких поцелуев в губы и она устремилась вниз по телу....и тут мое тело начало изгибаться волной, минет шикарен без зубов с постаныванием. Понимал, что долго не смогу сдерживаться, перешли к классике, потом наездница. Аня скачет как баскетбольный мячик в такт. Больше всего понравилась поза рачком, когда берешь ее за волосы такое ощущение что ты в Древнем Риме, как Цезарь управляешь колесницей Ну правда. В ообщем за 2 часа за ее приглашал, кончил 3 раза. Милая собеседница. В целом потраченных денег не жаль так как сервис от нее будто Техобслуживание в дорогом автосервисе=). P.S. За время нашего времяпрепровождения не было и слова о деньгах, расчет был в конце. А ее подаренные трусики, до сих пор лежат в моей полочке

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Martin Krasniy
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Sakamabolz, MSL, Marquis, ЖЫрный Ачкарик, luka bosio, Седой Хрен, Agent Smith, MustDie, Hulk Hogan, Мохнатый, Момент Инерции
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Striptizz (26/10/2015 15:33:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 160 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Вот только не понятно... [Re: Striptizz]
      #1704940 - 26/10/2015 18:24:50

...так Вы с ней за пятнашку дома встречались, или все же за десятку в Подушкине? Или просто перелогинится забыли? :lol:









--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru