Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Твёрдый Знак (Ъ)



На форуме: 12 л 152 д
(с 20/12/2011)

Тем: 54
Сообщений: 129

Всего отчетов: 47
Москва и область: 44
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Новая практика на форуме? Перенос отчётов из Сомнительных в КЛС-Москва
      #1705260 - 27/10/2015 23:53:13

Всех приветствую . Наблюдая за конференциями форума КЛС видел, что иногда отчёты могут переноситься модераторами по той или иной причине. Это связано с правилами КЛС, например п.4.4 и обычно при переносе модератор, совершивший данный акт, оставляет пост что отчёт перенесён . Однако сейчас я обнаружил совершенно непонятную вещь - отчёты переносятся без пояснений, причём из конференции “Сомнительные отчёты” в главную конференцию форума Клуб любителей Секса - Москва” и не один или два, а сразу несколько

Юзер http://sextalk.ru/showprofile.php?Cat=0&...eads&page=0

Отчёты которые были перенесены единовременно

отчёт1
отчёт2
отчёт3
отчёт4
отчёт5


Я не буду комментировать действия уважаемых модераторов или модератора, но возникает множество вопросов . Те, которые более менее укладываются в рамки правил и не соотносятся с отдельными персонажами:

Так будет постоянно? То есть отчёты находящиеся в сомнительных будут переноситься без маркировки о том, что они там когда-то находились. Это влияет на восприятие людьми которые будут читать их первый раз

Будут ли официальные изменения в правилах об этом? То есть что модератор/модераторы могут переносить один, два и несколько отчётов из Сомнительных в КЛСМ без пояснений или постановлений СовМода.

Если этот случай с данным юзером был исключением из правил, то будет ли изменение в правилах или постановление СовМода, в котором чётко будет прописано, что его [юзера] отчёты любых дат могут быть перенесены из Сомнительных в КЛС в любой момент


Пока всё.

ПЫСЫ. Ни в коем случае не обсуждаю действия модераторов и даже не пытаюсь выяснить кто перенёс отчёты и прочие детали.
ПЫСЫ 2. Прошу не флудить не по теме. Очень хотелось бы увидеть комментарии тех кто пишет в КЛС-Москва и конечно же пояснения ув. Модераторов и Администрации



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 186 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12373
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Да пожалуйста [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1705263 - 28/10/2015 00:06:19

Вот вам ссылка на Постановление СовМода по данному вопросу.











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 192 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Новая практика на форуме? Перенос отчётов из Сомнительных в КЛС-Москва [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1705268 - 28/10/2015 00:19:42

Кстате, да.
Заявление Совета Модераторов о пользователе Martin Krasniy было сделано 13/07/2015, а все указанные отчеты опубликованы ранее этого числа. Т.е. действительно были перенесены.

Я бы и не заметил, если бы Мартин вчера активно голосовать не начал.




--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 192 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Да пожалуйста [Re: ЮристЪ]
      #1705269 - 28/10/2015 00:22:07

Цитата:

Вот вам ссылка на Постановление СовМода по данному вопросу.




Так заявление было сделано позднее, чем написанные отчеты. Пусть бы набирал в общем порядке, как и сказано в заявлении, свою "десятку", да и голосовал.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 362 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4734
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Добавлю как главный учаснег переноса [Re: ЮристЪ]
      #1705273 - 28/10/2015 00:35:26

Постановление СМ выше привел уважаемый Юрист
Выяснилась походу одна техническая деталь в соответсвии с которой право голоса может вернуться только понаписании 10 отчетов. Посему было принято решение (да-да, кулуарное ) ВРЕМЕННО вернуть в КЛС отчеты, переведенные в Сомниловку не по результатам голосовалки по ним, а техническим путем (то есть когда голосовалка была в пользу оставления отчета Мартина в КЛС) а когда по Мартину и другим пятнадцатитысячникам было первое решение СМ о сносе их трудов в Сомниловку волюнтаристски не взирая на счет в голосовалке
До НГ г-н Мартин должен налабать недостающие отчеты а эти мы вернем обратно в Сомниловку. Другого механизма - нет, надо менять скрипты, а это полный гимор

попытаюсь дать ответы на вопросы первонаха
"Так будет постоянно? То есть отчёты находящиеся в сомнительных будут переноситься без маркировки о том, что они там когда-то находились. Это влияет на восприятие людьми которые будут читать их первый раз

Будут ли официальные изменения в правилах об этом? То есть что модератор/модераторы могут переносить один, два и несколько отчётов из Сомнительных в КЛСМ без пояснений или постановлений СовМода.

Если этот случай с данным юзером был исключением из правил, то будет ли изменение в правилах или постановление СовМода, в котором чётко будет прописано, что его [юзера] отчёты любых дат могут быть перенесены из Сомнительных в КЛС в любой момент"

Наверное постоянным не будет. Ибо случай с Мартином - уникальный научный эксперимент. "Это влияет на восприятие людьми которые будут читать их первый раз" - а вчера написали что сосиски и колбаса увеличивают возможность рака прямой кишки на 18% Это значительно большее зло чем восприятие отчетов Мартина не зная что они были в сомниловке. Изменений в Правилах не будет опять таки по причине не массового характера. Пусть Вам будет достаточно знать что все предварительные согласования получены и разумеется СМ был в курсе о моих действиях, вдобавок есть лог действия модератора
ВРоде все, спрашивайте, по существу отвечу, на троллинг в стиле "попирают демократию и Форум купил Мартин" времени мне точно будет жалко


Сообщение изменил Izya_potz (28/10/2015 00:40:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 192 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Добавлю как главный учаснег переноса [Re: Izya_potz]
      #1705277 - 28/10/2015 00:58:46

Цитата:

Постановление СМ выше привел уважаемый Юрист
Выяснилась походу одна техническая деталь в соответсвии с которой право голоса может вернуться только понаписании 10 отчетов. Посему было принято решение (да-да, кулуарное ) ВРЕМЕННО вернуть в КЛС отчеты, переведенные в Сомниловку не по результатам голосовалки по ним, а техническим путем (то есть когда голосовалка была в пользу оставления отчета Мартина в КЛС) а когда по Мартину и другим пятнадцатитысячникам было первое решение СМ о сносе их трудов в Сомниловку волюнтаристски не взирая на счет в голосовалке
До НГ г-н Мартин должен налабать недостающие отчеты а эти мы вернем обратно в Сомниловку. Другого механизма - нет, надо менять скрипты, а это полный гимор





Это понятно. И вроде как справедливо, хоть п.3 в заявлении и двояко толкуется... Но тут появляеются 2 момента:

1. В КЛС-М Мартин 7 отчетов не написал, т.к. один слетел в сомниловку. Т.е. правильней было переносить через 2 недели от последнего, когда истечет срок голосования

2. Приведенный в первом посте отчёт4 действительно будет влиять на принятие решения, т.к. написан по деве, даже не знаю как назвать... фанатке отчетов?... У которой из 8 было 6 сомниловке, и там реально жесть, причем 2 последних (раз и два) явно заказные. Теперь же чаша весов немного изменилась, хоть и не перевесила, но на визуальное представление (хотя бы в списке) сыграло.

Не проще ли тогда переносить самые древние рукописи, или "шедевры" по тем анкетам, которые уже удалены? Или же еще самый простой способ: удалить контактные данные, чтобы отчет вроде как и был засчитан, но к анкете не крепился?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Твёрдый Знак (Ъ)



На форуме: 12 л 152 д
(с 20/12/2011)

Тем: 54
Сообщений: 129

Всего отчетов: 47
Москва и область: 44
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Но количество отчётов не сходится ( + ) [Re: Izya_potz]
      #1705278 - 28/10/2015 01:06:59

Прочитал несколько раз постановление СМ .

Цитата:

3. По факту написания 7 отчетов в КЛС-М будет рассмотрен вопрос о возврате пользователю Martin Krasnyi возможности голосовать по отчетам других пользователей в общем порядке.


Это означает, что начиная с 13.07 этот юзер (замеТьТе я даже имя его вслух не произношу ) может писать в конференцию КЛС-Москва, что он и начал делать. После написания 7-ми отчётов, как написано выше, будет рассмотрен вопрос чтобы наделить его правом голоса.
Теперь же вы пишите:

Цитата:

Выяснилась походу одна техническая деталь в соответсвии с которой право голоса может вернуться только понаписании 10 отчетов. Посему было принято решение (да-да, кулуарное ) ВРЕМЕННО вернуть в КЛС отчеты, переведенные в Сомниловку


Как я понял вы уже решили, что юзер будет иметь право голоса после написания 7-ми отчётов в КЛС-М и "ВРЕМЕННО" (с) перенесли из Сомниловки несколько отчётов , чтобы технически дать ему право голоса. Я понял

НО есть одно "НО" - Мартин ДО вашего переноса имел всего лишь 5 (пять) отчётов в КЛС-Москва и в соответствии с вышеприведённым постановлением СовМода не мог быть рассмотрен в качестве кандидата для наделения правом голоса ("5" меньше "7").


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 362 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4734
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: После 13 07 юзером написано 7 отчетов [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1705280 - 28/10/2015 01:26:39

В КЛС -М трактуется как " в профильную конфу"
написано 7 отчетов он получил право голосовать. Технически исполнили - как исполнили. По существу - все
Маст Дай наверное прав, но мы сделали вот так.
Продолжайте совершенствовать метод дедукции. удачи



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 206 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Новая практика на форуме? Перенос отчётов из Сомнительных в КЛС-Москва [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1705285 - 28/10/2015 02:48:03

Цитата:

Всех приветствую . Наблюдая за конференциями форума КЛС видел, что иногда отчёты могут переноситься модераторами по той или иной причине. Это связано с правилами КЛС, например п.4.4



Давайте, без проблем: Ща просто не до вас твердый, потому как чуть занят
Но попробуем поспрошать у Уважаемых, прошедших по моим следам, чтоб закинули просьбы в СовМод о возврате отчетов Моих, с которыми согласны и более того.
Немного занят, поэтому завтра кину ссылку на отчёты и данную просьбу Уважаемым коллегам, а не донам))))
Спокойной ночи!!!!!!!

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 223 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Добавлю как главный учаснег переноса [Re: Izya_potz]
      #1705350 - 28/10/2015 10:59:35

Цитата:

...на троллинг в стиле "попирают демократию и Форум купил Мартин" времени мне точно будет жалко...


По крайней мере, изменения вы тоже заметили…
«Почему все не так? Вроде все как всегда: То же небо - опять голубое…» (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 223 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Новая практика на форуме? Перенос отчётов из Сомнительных в КЛС-Москва [Re: Martin Krasniy]
      #1705374 - 28/10/2015 11:45:26

Цитата:

Но попробуем поспрошать у Уважаемых, прошедших по моим следам, чтоб закинули просьбы в СовМод о возврате отчетов Моих...


Попробовать, конечно, можно..."попытка - не пытка..." (с) Этот форумчанин едва ли будет СовМод просить перенести ваше творчество обратно...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 192 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Новая практика на форуме? Перенос отчётов из Сомнительных в КЛС-Москва [Re: Martin Krasniy]
      #1705380 - 28/10/2015 12:08:14

Цитата:


Но попробуем поспрошать у Уважаемых, прошедших по моим следам, чтоб закинули просьбы в СовМод о возврате отчетов Моих, с которыми согласны и более того.





Вот только не забудьте ещё попросить, чтобы в случае возврата не забыли голосовалку обнулить, с возможностью заново прибегнуть к плебисциту

Иначе это будет напоминать воришку, который после отбытия наказания просит украденное ему обратно вернуть.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 362 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4734
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Я думал, говна будет больше [Re: MustDie]
      #1705505 - 28/10/2015 18:36:25

Мельчает Форум, точно









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юнкер Шмидт

На форуме: 17 л 357 д
(с 29/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 175
Флеймы: 18 (10%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Сомнительные: 1

Гео: абонент временно недоступен
говно просто бесцеремонно лезет в КЛС-М [Re: Izya_potz]
      #1705517 - 28/10/2015 19:32:45

Совершенно не вижу поводов для глумления...
Все это печально, ибо воистину безблагодатно.

Если болезь будет и дальше прогрессировать, отчеты в КЛС-М по ценности будут не выше сусальных "отзывов" на портале досуг.cz, модерируемых самими девками




--------------------
Девушка, с Вашим лицом только в кукольном театре играть лося


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Твёрдый Знак (Ъ)



На форуме: 12 л 152 д
(с 20/12/2011)

Тем: 54
Сообщений: 129

Всего отчетов: 47
Москва и область: 44
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
По существу так по существу; [Re: Izya_potz]
      #1705520 - 28/10/2015 19:47:19

Если вкратце, то на фоне фраз "научный эксперимент" , "уникальный случай" или "нам в модераторской скучно" мы имеем кучу противоречащих Правилам и заодно друг другу постановлений СовМода и решений модераторов. Попытаюсь ёмко изложить.
Цитата:

В КЛС -М трактуется как " в профильную конфу"
написано 7 отчетов он получил право голосоват



Получается, что наделение правом голоса не зависит от содержимого отчётов и их нахождения в КЛС-Москва по результатам голосовалки . Мартин написал 7 отчётов, два полетели в Сомниловку, но всё равно пошли в зачёт все 7 отчётов. По существу хотите? Вот, пожалуйста: ситуация с данным юзером это противоречит Правилам КЛС-М (знаете есть такие , вот ссылка - http://sextalk.ru/CLS_Rules ) пункт 4.3. В ситуации когда пользователь пишет 10 отчётов в КЛСМ , но хоть один переносится в Сомниловку, юзер не имеет право голосовать. Сейчас же имеем в корне другую ситуацию. Хотя опять можно всё замять фразой, которая стала железным щитом любых действий, - "научный эксперимент".

Ещё дополнительный комметарий. Если бы Мартин Красный написал 7 отчётов и все полетели в Сомниловку, то несмотря на это всё равно были выведены 10 отчётов для его голоса? Судя по вашей логике да, так как вы написали, что для НЕГО достаточно ПРОСТО НАПИСАТЬ в КЛС-М и Опаньки отчёт засчитывается.

Цитата:

Ибо случай с Мартином - уникальный научный эксперимент



Два вопроса:

Первый. Для чего? Развеять скуку модеров? Мне кажется что читатели форума, натыкаясь на своеобразное творчество юзера Мартин Красный и постоянные перемещения его из Сомнительных в КЛСМ, забьют на чтение отчётов данной ценовой категории. Форуму просто-напросто перестанут доверять, никто не будет запариваться и писать опровержения типа этого, сходят по его сказкам, обломаются и плюнут на Сексток.
Наверное на полупустом ресурсе модераторам будет веселее?


Второй вопрос. И до каких пор будет длиться этот эКСперимент?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 362 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4734
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Тут вот какая штука [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1705561 - 28/10/2015 23:48:23

Все это было бы справедливо если Мартин был новым юзером. Но Вы (кстати, Ваш ник зареген в СМ как клон, я не помню, или Вы - не клон?) Но видите ли какая штука, давайте вспомним как все было.

Появился на звездном небосклоне КЛС юзер Мартин Красный вместе с Фердинандосом, еще какими то писаками, пиарящими банных девченок и еще кто то специализирующийся на пятнадцатитысячницах. Написал, значится Мартин многа атчетов, которые были по результатам голосовалки чисто КЛСными. Были и сомнительные но КЛСных больше десятка наберется точно. Так чтоправо голосовать у него было, все отчеты - свежие сроком меньше года. Потом - опа -сорока на хвосте принесла, что дело нечисто .Ну, шашкой помахали, все отчеты всех участников забега перенесли в Сомниловку, пеармэны на время куда то испарились, точнее не испарились, к сожалению, просто отчеты не писали но в голосовалку ходили. И тут, понимаешь ли, объявляется Мартин и хочет в штрафроту "за языком" - вернуть честное имя. Ему назначены условия которые он исполнил. Техническую закорюку придушили таким вот образом - который Вам так не нравится собственно.

Ключевой момент который нужно отфиксировать - Мартин не новый юзер, которому дали право голосовать каким-то непонятным образом за непонятные заслуги. Мартин - юзер, с которым были произведены определенные манипуляции по переносу его сущности и отчетов из одной конфы в другую - в соответствии с решениями СМ. Если бы их не было, то право голосовать бы у него оставалось. Таким образом, не смотря на ерничанье по поводу "научного эксперимента" это собссно так и есть. У нас не было до этого прецедентов с передвижениями, искуплениями и тп . Были баны и воскрешения. Все
не забудьте мне ответить на вопрос - чей Вы клон, можно в личку или в СовМод

Сообщение изменил Izya_potz (28/10/2015 23:55:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 232 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5269
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Раз пошла такая пьянка - попробую задать вопрос вам, как главному участнику переноса [Re: Izya_potz]
      #1705739 - 29/10/2015 16:02:26

Поскольку обращение в Совмод по значительно более простым вопросам было тупо проигнорировано, даже пару строк не черканули.

По существу же все просто: мои первые два отчета в КЛС-М снесли в сомниловку, вероятно по двум причинам: во-первых, я полез в КЛС-VIP, а рылом как новый юзер явно для этого не вышел, хотя на то, чтобы начать писать отчеты меня натолкнуло именно создание КЛС-VIP , и, во-вторых - в то время всех новых юзеров в КЛС-М сносили в сомниловку вне зависимости от того, о ком и как написан отчет и какое мнение сложилось о фее на форуме.

Собственно, вот первый отчет. Об этой деве писали и до меня и после. Впечатления от персонажа, в основном, положительные, и из семи отчетов сомнительных всего два. При чем есть отчет, в котором голосовалка говорит нам о недоверии на 65%, комментарии - о раскрутке персонажа и т.д., но отчет почему-то все равно находится в КЛС-М...

Второй отчет. Здесь примерно то же самое и по тем же предпосылкам. Отчеты писали: МИ, который остался доволен, Artemon с весьма средними впечатлениями, и девушка известна многим, как следует из комментариев, если в них покопаться...
Шо я, таки, могу сказать: человеческий фактор иногда дает весьма интересные результаты... Я же не виноват, что девушка была со мной клевой и мне понравилось... Да и обстановка в отдельной хате вместо салона тоже может сильно повлиять на стиль поведения и отношение... Поэтому считаю, что переезд в сомниловку связан именно с указанными выше причинами.

Я это все к чему: охота на ведьм, вроде как, поутихла, вон даже какой ИКСпиримент забацали, а поскольку за прошедшие с момента написания три года я обзавелся некоторым багажом доверия пользователей форума, пусть и в другой конференции - нельзя ли вытащить эти отчеты из сомниловки? То есть я понимаю, что теоретически можно, но как это проделать технически? Создать тему в Трепе, или еще как-то? Ведь этих дам, особенно первую, посещали многие... Но среди авторов и особенно голосовавших, кто-то забанен за всякое-разное , кто-то ушел с форума или перестал писать отчеты, осталось всего несколько активных юзеров из полутора десятка, соответственно кулуарно через лички этот вопрос решить вряд ли удастся... Да и голосовалка по отчету давно заблокирована, понятно.

В общем, прошу вашего совета либо переноса отчетов в КЛС-М по совокупности вышеуказанных причин...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 83 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Раз пошла такая пьянка - попробую задать вопрос вам, как главному участнику переноса [Re: Appo]
      #1705773 - 29/10/2015 20:27:31

Цитата:

Я это все к чему: охота на ведьм, вроде как, поутихла, вон даже какой ИКСпиримент забацали, а поскольку за прошедшие с момента написания три года я обзавелся некоторым багажом доверия пользователей форума, пусть и в другой конференции - нельзя ли вытащить эти отчеты из сомниловки?



Присоединяюсь к автору вопроса.
Интеллигентный автор, не был, не участвовал, не состоял.
Колебался строго с линией партии.
Ну за что ему такая карма в виде 2-х сомнительных?

Нехорошо это в свете последних событий.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 206 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2.9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Re: Раз пошла такая пьянка - попробую задать вопрос вам, как главному участнику переноса [Re: Appo]
      #1705848 - 30/10/2015 09:28:10

Присоединяюсь к просьбе автора, поскольку сносу в сомниловку способствовали некоторые пользователи, не отличающиеся корректным поведением, и которые впоследствие были лишены права голосовать. Было бы справедливо удалить их голоса.







--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FerDinanDos



На форуме: 11 л 254 д
(с 09/09/2012)

Тем: 106
Сообщений: 1167
Флеймы: 23 (2%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 45
Обломинго: 14
Массаж: 1
Сомнительные: 5
Re: Тут вот какая штука [Re: Izya_potz]
      #1705854 - 30/10/2015 10:33:52

А меня то ты за каким куем вплел?
Я не появился на этом форуме "вместе с Мартином". А появился гораздо раньше его. И на тот момент "пЕсаками" по 10-15-ти тысячным были Маркиз, Любимец женщин, Ваган и т. д.
Никакого отношения к пользователю Мартин Красный не имею. И приплетать не надо.

P.S. А насчет "пропавших альфасамцов"- лично я в КЛС-ВИП. И там мои отчеты по прежнему добавляются. Так как там нет столько херни и помой как в КЛС-М. В КЛС-М учавствовать просто нет желания на фоне всех этих событий. И не только у меня. Поэтому аривидерчи.

--------------------
Проститутками становятся не из безвыходности, а от душевной готовности.
Ловец эмоций.

Помню: Ваган, Любимец женщин.


Сообщение изменил FerDinanDos (30/10/2015 10:37:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 99 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Оффтоп, но... [Re: FerDinanDos]
      #1705857 - 30/10/2015 11:27:48

Жаль "за жизнь" больше не пишите. Очень хорошие посты у Вас получались.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 362 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4734
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Вы вроде всегда ратовали за общение "на ВЫ", не так ли? [Re: FerDinanDos]
      #1705921 - 30/10/2015 16:26:53

ывм









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 192 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Раз пошла такая пьянка - попробую задать вопрос вам, как главному участнику переноса [Re: Седой Хрен]
      #1705946 - 30/10/2015 20:16:22

Цитата:

сносу в сомниловку способствовали некоторые пользователи, не отличающиеся корректным поведением, и которые впоследствие были лишены права голосовать. Было бы справедливо удалить их голоса.




Кстате, да, было бы не плохо написать скрипт, который бы автоматом:
1. Переносил отчёты в сомниловку и обратно по достижению разницы голосов. (а то сейчас похоже модераторы делают это в ручную);
2. При бане пользователя по определённым статьям (или добавить соответствующий флаг "с удалением голосов", к примеру) удалялись все его голоса, и срабатывал п.1;
3. Можно пойти дальше: добавить доп. таблицу в базу, где хранились все голоса (по каким отчетам) данных забаненных пользователей. И в случае амнистии эти голоса восстанавливались бы. И, опять же, срабатывал бы п.1.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 220 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Раз пошла такая пьянка - попробую задать вопрос вам, как главному участнику переноса [Re: MustDie]
      #1705954 - 30/10/2015 20:54:02

Сейчас отчет переводится в сомнительные автоматически и мгновенно, как только число не доверяющих превысит число доверяющих на десять.

Обратно автоматически не переходит, сколько бы доверяющих ни прибавилось - это прямо записано в правилах. Такой перенос возможен только вручную в особых случаях.

Вроде бы исключать голоса забаненных по компрометирующим причинам из старых голосовалок резонно, но не так всё просто: во-первых, часто уже бывает неохота добавлять своё отрицательное мнение в голосовалку уже улетевшего в сомниловку отчета - типа, пинать и так дохлый труп .

Поэтому исчезнувшие голоса "против" изменят расклад, который был бы иным, если бы это произошло сразу - тогда могли бы еще накидать черных шаров до нужного количества, а через длительное время всё уже не актуально.

Во-вторых, технически сейчас время голосования ограничено, и восстановить справедливость будет невозможно без переделок - ведь нужно будет снимать временные ограничения для голосовалок только по определенным отчетам, да еще написанным хрен знает когда.

И вообще, имхо, не такая уж проблема иметь один-два сомнительных отчета в начале пути, если дальше репутация укрепилась, человек пишет объективно, приносит пользу форуму и имеет право голосовать.

Копаться в закаменелом говне прошлых лет - себе дороже.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 362 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4734
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Золотые слова, Юрий Венедиктович [Re: luka bosio]
      #1705968 - 30/10/2015 21:53:19

"И вообще, имхо, не такая уж проблема иметь один-два сомнительных отчета в начале пути, если дальше репутация укрепилась, человек пишет объективно, приносит пользу форуму и имеет право голосовать."

Поэтому всегда когда какой то юзверь упирается в голосовалку - чуйствуется некий подвох
"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 362 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4734
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Займетест на добровольных началах? [Re: MustDie]
      #1705970 - 30/10/2015 21:55:34

"Кстате, да, было бы не плохо написать скрипт,"
а то у нас, беспесды, ни у кого на это времени нет
Главное, помните, что даже если техусловия выдвинут потом на Нобелевкау, то недовольные - будут всегда. а если не недовольные, то - тролли попытаются доканать




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 362 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4734
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: говно просто бесцеремонно лезет в КЛС-М [Re: Юнкер Шмидт]
      #1705971 - 30/10/2015 21:59:56

С этим согласен
"Если болезь будет и дальше прогрессировать, отчеты в КЛС-М по ценности будут не выше сусальных "отзывов" на портале досуг.cz, " - угу, и попытки пеара банных девок отчетами в КЛС к этому немного укрепляющего раствора добавили . Собссно и первый пост можно было бы озаглавить "Вор у вора дубинку украл"




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 362 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4734
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Ответ тут [Re: Appo]
      #1705972 - 30/10/2015 22:00:57

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1705968&page=0&vc=1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 192 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Раз пошла такая пьянка - попробую задать вопрос вам, как главному участнику переноса [Re: luka bosio]
      #1705986 - 30/10/2015 22:37:39

Цитата:


И вообще, имхо, не такая уж проблема иметь один-два сомнительных отчета в начале пути, если дальше репутация укрепилась, человек пишет объективно, приносит пользу форуму и имеет право голосовать.

Копаться в закаменелом говне прошлых лет - себе дороже.




А если удаляются голоса "за" от клонов?

А вообще, не такая уж проблема немного изменить правила по переносу, ведь когда они писались, мне кажется, данная проблема не была столь заметной, если о ней вообще кто-то тогда думал.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 192 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Займетест на добровольных началах? [Re: Izya_potz]
      #1705987 - 30/10/2015 22:43:08

Цитата:

"Кстате, да, было бы не плохо написать скрипт,"
а то у нас, беспесды, ни у кого на это времени нет
Главное, помните, что даже если техусловия выдвинут потом на Нобелевкау, то недовольные - будут всегда. а если не недовольные, то - тролли попытаются доканать




Я не PHP-шник. Но даже, если я обращусь к людям, с которыми по этому направлению работаю периодически, то у меня попросят доступ к админке (хотя бы копии), т.к. чувствуется что движок уже писан-переписан, а кто же мне его даст.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru