Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
tibetman



На форуме: 11 л 142 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Дешёвая демагогия + [Re: Lokator]
      #1708381 - 09/11/2015 18:47:01

Цитата:


Во-первых, у пенсионеров имеются льготы
речь идёт о том, чтобы граждане трудящиЕ перестали захламлять своими жоповозками центр города и дворы, которые давно превратились в огромную помойку.



Сейчас идет большая война с гаражами. Многие из них хранили машины пенсионеров. Сейчас эти машины окажутся во дворах.
Цитата:


Так устроен наш мир. Даже в СССР никто не отменял имущественного расслоения: обладатели "машины и дачи" считались крутыми. У кого было больше денег ездили в вагонах СВ, а не на плацкартных помойках. Т.н. "выездные" отоваривались в "Берёзках"... И только сейчас, спустя почти четверть века после распада совка, наши синеведёрочные хомяки вдруг запищали и затребовали халявы. Весьма странно, если честно .



"Мир несправедлив" (с) Праповедник.
Я интересуюсь: Вы лично готовы к такому повороту, когда ездить по городу станет не приятно, а невозможно т.к. это будет доступно только двумя слоями выше вашего уровня?
Вы будете продолжать поддерживать политику такой расчистки города?
Синеведерочные хомячки слушали сказку, в которой говорилось, что после развала тупого совка начнется нормальная жизнь.
Сейчас они удивляются почему их опять нае**ли.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 77 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Дешёвая демагогия + [Re: tibetman]
      #1708391 - 09/11/2015 19:28:19

Цитата:

Сейчас идет большая война с гаражами.



Не с гаражами, а с самостроем и самозахватом земель.
Цитата:

Я интересуюсь: Вы лично готовы к такому повороту, когда ездить по городу станет не приятно, а невозможно т.к. это будет доступно только двумя слоями выше вашего уровня?



Вполне готов. И варианта тут два: либо пойти по тому пути, который предлагают все эти сраные синеведёрочные сектанты, выступающие за всеобщую халяву, либо идти по пути тех городов и стран, которые пережили массовую автомобилизацию на 40-60 лет раньше России. При первом варианте ездить станет невозможно абсолютно всем, включая бедных, богатых и даже машинам оперативных служб. При втором варианте ездить смогут те, кому это: а) реально необходимо, б) кто может за это платить.

Есть ещё третий вариант: начать развивать страну с её многочисленными регионами не только по телевизору, но и в реале, чтобы хоть как-то остановить это внутреннее нашествие орды "новых москвичей". Но боюсь, что это фантастика.
Цитата:

Вы будете продолжать поддерживать политику такой расчистки города?



Безусловно. Больше того скажу: я считаю её недостаточно жёсткой и последовательной. Похоже на "шаг вперёд, два назад". В идеале, Бульварное кольцо вообще необходимо освободить от личного транспорта, оставив там исключительно ОТ, трамваи и велосипеды. А стоимость парковки внутри Садового кольца увеличить раза в три как минимум. При этом нещадно эвакуировать и блокировать колёса всем мудакам, кто по-жлобски закрывает или прячет номера своих жоповозок.
Цитата:

Синеведерочные хомячки слушали сказку, в которой говорилось, что после развала тупого совка начнется нормальная жизнь. Сейчас они удивляются почему их опять нае**ли.



А сами они что сделали, чтобы нормальная жизнь наконец-то наступила? Они даже за парковку платить не готовы, но хотят при этом пользоваться всеми благами "как у них". Так не пойдёт.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Дешёвая демагогия + [Re: Lokator]
      #1708396 - 09/11/2015 19:41:47

Цитата:

сраные синеведёрочные сектанты, выступающие за всеобщую халяву


Халявы - НЕТ. Ничего не бывает "бесплатно" или "за просто так". Кто-то за это один хрен платит - во всяком случае до тех пор, пока экономика построена на монетарном принципе. Посему предлагается не "халява", а "перераспределение"

Со всем остальным тобой сказанным вполне согласен.

Э-э-э... есть ещё такая тема, как "осмысленное потребление" - ну, из серии, живи сам и давай жить другим. Но опасаюсь, что вот это - точно фантастика Европейцы было приноровились, но тут приехали "новые орды" - и всё по-новой Не говоря уж о том, что на обеспечение уровня "золотого миллиарда" для всех - просто тупо не хватит имеющихся ресурсов (энергетических, территориальных, кадровых итд итп).

Но есть существенная разница с совком. Если при совке купить себе машину зачастую было ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ, даже при наличии денег - то сейчас практически любой может, если так хочет, машину себе купить. Понятно, что не обязательно новую. Можно и за совсем смешную сумму, можно и за самовывоз вот только что он будет делать с эьтим металлоломом, не совсем понятно.

А так, конечно, всесоветский отголосок давней мечты совеццкого человека: "КУПИТЬ МАШИНУ!!!!"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 188 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Дешёвая демагогия + [Re: tibetman]
      #1708428 - 09/11/2015 21:01:29

Цитата:

Я интересуюсь: Вы лично готовы к такому повороту, когда ездить по городу станет не приятно, а невозможно т.к. это будет доступно только двумя слоями выше вашего уровня?



Вообще-то, такой поворот событий, когда ездить по городу станет не приятно, а невозможно т.к. это будет доступно только двумя слоями выше (чьего-либо) уровня - вряд ли наступит.
Вот что может наступить - такой поворот событий, когда ездить по городу на своей машине станет не приятно, а невозможно т.к. это будет доступно очень-очень не всем .

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 142 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Дешёвая демагогия + [Re: Lokator]
      #1708499 - 10/11/2015 02:04:13 Прикреплённые файлы

Цитата:


Цитата:
Синеведерочные хомячки слушали сказку, в которой говорилось, что после развала тупого совка начнется нормальная жизнь. Сейчас они удивляются почему их опять нае**ли.


А сами они что сделали, чтобы нормальная жизнь наконец-то наступила? Они даже за парковку платить не готовы, но хотят при этом пользоваться всеми благами "как у них". Так не пойдёт.




Я не могу отвечать за них, да и это тема уже не этого раздела.
Цитата:

При первом варианте ездить станет невозможно абсолютно всем, включая бедных, богатых и даже машинам оперативных служб. При втором варианте ездить смогут те, кому это: а) реально необходимо, б) кто может за это платить.




Здесь обсуждалось как на узких европейских дорогах пропускают Скорую. Расступаются все, независимо от стоимости машины, и расступаются быстро.
У нас джипы еще и "лечат" Скорую в пути
Может быть стоит не придумывать законы, а начать с того чтобы то что есть соблюдали все?

Пятницкую улицу для кого расчищали? Много там велосипедистов? А можно там теперь найти место для парковки?
Вот есть люди, которые отлично и сейчас стоят на тротуаре. И они так же будут заезжать в центр города и ставить свои машины, даже когда внедорожники дешевле 6ти млн. уже туда заезжать перестанут. Комфортно вам будет пройтись пешком мимо этого эскорта, пока кто-то ужинает в ресторане?


Цитата:

В идеале, Бульварное кольцо вообще необходимо освободить от личного транспорта, оставив там исключительно ОТ, трамваи и велосипеды.



Бороться надо жестко и со всеми - согласен.
Почему именно Бульварное? Почему не до ТТК? А как быть в спальных районах? В Жулебино у метро уже собирались вводить оплату за стоянку, если еще не сделали.

Цитата:

Не с гаражами, а с самостроем и самозахватом земель.



Если бы был самозахват, то сносили бы без компенсаций. А сейчас суды не признают постройку незаконной. ГСК законно арендуют землю, но их сгоняют рейдерскими методами.



--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 345 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1169
Сообщений: 17083
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Дешёвая демагогия + [Re: tibetman]
      #1708519 - 10/11/2015 05:10:51

Цитата:

У нас джипы еще и "лечат" Скорую в пути



Со многим что вами изложено полностью согласен , кроме данного положения . Уже лет три -пять мне кажется , как скорую пропускает в потоке 99,99% процентов независимо от марки авто .
Другое дело в вечной пробке не всегда это можно сделать , но завидев мигалки , народ по крайней мере начинает пытаться это сделать . Имхо , многое поменялось в этом плане .
Мне кажется правы сторонники финансовогодавления на желание ездить в центр на авто . Имхо это должно стоить дорого и очень дорого. Жил в Норвегии . Там , и в скандинавмя вообще , настолько дорогие пошлины на владение личным авто , чио в рано вели преобладают авто средней ценовой категории , в основном у жителей пригородов , заезд в центр Осло .80 % населению даже в голову не придет ездить на работу на авто . Ибо транспорт как часы. А он такой потому что личных авто мало в центре .

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Сообщение изменил petitm (10/11/2015 05:11:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 142 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Дешёвая демагогия + [Re: petitm]
      #1708711 - 10/11/2015 18:57:10

Цитата:

Уже лет три -пять мне кажется , как скорую пропускает в потоке 99,99% процентов независимо от марки авто .



Да, но остается 0,01% которые кладут хрен и на Скорую и на Закон.
Ссылки нужны на новостные ленты? И участники там на машинах совсем не бюджетного сегмента.
Цитата:


Мне кажется правы сторонники финансовогодавления на желание ездить в центр на авто . Имхо это должно стоить дорого и очень дорого.



Почему это должно что-то стоить?
Почему нельзя объявить: "В центре есть ХХХХ парковочных мест. Стоять можно только на обозначенных местах. За парковку иначе - сразу большое наказание.
Независимо от машины и владельца машины.
Почему нельзя поставить всех в равные условия? В центр будут заезжать только те, кто считает, что он фартовый по жизни и найдет себе место. Или если есть лишних полчаса кружить по району. Или если богатый, то отправлять за час пенсионера на его старой машине чтобы тот богатому место занял.

Кому такие условия не нравятся - добро пожаловать в ОТ.
Сейчас ведь ситуация именно такая, но отличие, что даже если парковочное место найдешь, то за него еще платить придется. Или вставать по-хамски, и не получать никакого наказания.
Цитата:


Ибо транспорт как часы.



Никто не против пользоваться хорошим ОТ. Пусть развивают! Пусть делают выделенные полосы.
Найдутся такие, кому приятнее выпить вечером, и чтобы его домой повез водитель автобуса, чем самому сидеть за рулем и только мечтать о выпивке.

Делать надо последовательно.
Научиться наказывать за стоянку в неположенном месте. Забирать с газонов, бить большим штрафом. Наказывать всех, "Как у них".
Только после этого сокращать парковочные места, если это действительно нужно. И вводить сбор денег за парковку, хотя кроме обогащения чиновников какая от нее еще польза?

Если вернуться к посту выше "Слава Ликсутову! Слава Собянину!". Вот освободили проезжую часть, где теперь окажутся машины, которые раньше там парковались?
Во дворе! А во дворы эвакуаторы не заезжают.
Знаю станцию метро, куда эвакуаторы не подъезжают т.к. им там неудобно. Но зато окучивают соседние улицы, где движение слабее на порядок.
Вот и вся Слава Собянину.

Берут хорошие идеи, и прикрываясь ими набивают свои карманы.
Защищайте владельцев кредитных Фокусов, их добьют - за вас возьмутся!

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sur

На форуме: 22 г 212 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Мнять... [Re: tibetman]
      #1708933 - 11/11/2015 02:08:42

Вот как ушастый влезет, вся тема уезжает в черную дыру! И так всегда

Вопрос не стоял о "добре и зле". Вопрос не касался того, стоит ли платить в центре города (Нужно платить! Но даже тут Лок сумел вывернуть все наизнанку). Вопрос был простой: Какого хрена я должен платить там, где это никогда не требовалось и нафиг не нужно было с точки зрения пробок и прочих "придумок" и как избежать поборов, коими они вне центра и являются!?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Слова Ваши напоминают мне стихотворение + [Re: Sur]
      #1708937 - 11/11/2015 02:45:50

Мартина Нимёллера
Когда нацисты пришли за коммунистами жулики и воры организовали платную парковку внутри Бульварного кольца, я молчал, я же не коммунист не живу внутри Бульварного кольца.
Потом они пришли за социал-демократами организовали платную парковку внутри Садового, я молчал, я же не социал-демократ живу внутри Садового.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями организовали платную парковку внутри ТТК, я молчал, я же не член профсоюза живу внутри ТТК.
Потом они пришли за евреями организовали платную парковку вокруг станций метро, я молчал, я же не еврей живу возле метро.
А потом они пришли за мной организовали платную парковку там, где живу я, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.

Уважаемый...я живу внутри Садового и уже... сколько там? с декабря 2013-го емнип вот такая вот фигня.

Радует одно: на своём земельном участке в 2 км от МКАД я могу, не платя никому ни копейки, парковать столько транспортных средств, сколько захочу поместится до тех пор, пока мне это не надоест

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 91 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Вопрос лишь в том, как "не молчать" в данной ситуации [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1708954 - 11/11/2015 09:07:18

Писать что-то в интернете или газетах бесполезно - московская власть срет на это с высокой колокольни.

Не избрать Собакина мэром на новый срок не позволит (уже не позволил) нам волшебник Чуров, у которого за Жуликов&Воров, Путина&Собакина и платные парковки голосует 146% избирателей

Ломать знаки платной парковки и взрывать паркоматы - тоже не поможет, да и уголовщина это в чистом виде

Так что единственный возможный вариант "не молчать", который я вижу - это НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ПАРКОВКУ. Вообще. Ни при каких условиях
Прикинь, в один прекрасный день ВСЕ запарковавшиеся на платных парковках ничего не заплатят. Да еще и номера снимут до кучи, чтобы штрафа избежать И назавтра тоже. И послезавтра... Что будет делать бешеная Собака & вор Ликсутов? Ведь всех не перевешаете эвакуируете!

Увы, но такого не будет Всегда найдутся поху@исты, для которых "80 руб. - не деньги, а номера снимать лень", и коллаборационисты типа нашего Лопоухого

Так что пока мой голос звучит в одиночку Но чую, скоро к нему присоединится голос брата Sur-а а там нас подхватят и другие москвичи

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Внук адмирала



На форуме: 13 л 211 д
(с 12/10/2010)

Тем: 164
Сообщений: 5620
Флеймы: 330 (5.9%)

Гео: Порт пяти морей
Re: Слава Ликсутову! Слава Собянину! [Re: Lokator]
      #1708997 - 11/11/2015 11:33:31

Цитата:

Это первое муниципальное правительство которое реально взялось решать транспортные проблемы в подведомственном ему регионе. Надеюсь, что лет через пять, пищащие хомяки поймут, что купив себе жоповозку, нужно заботиться и о ПОЛНОЙ стоимости её владения и что захламлять дворы и близлежащие территории, больше нельзя.



Вот только как любая наша власть врут они и не краснеют. Когда вводили парковку в пределах Садового кольца, то клятвенно заверяли, что дальше ни-ни. Потом так же искренне врали, когда до Третьего кольца дошли. А теперь мы видим платную парковку сильно дальше центра.

Цитата:

P.S. У нас на близлежащей улице повесили два знака: на левой стороне 3.29:



А на правой 3.30:



с табличками об эвакуации. И по улице стало просто волшебно ездить и ходить .



Практика моего отца показывает, что эти знаки с хитринкой. Вечером ставишь машину правильно, а в 4 утра приезжает эвакуатор и забирает, ведь день-то уже другой.

--------------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) Зигмунд Фрейд
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. (с) Фридрих Ницше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 142 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
В дополнение [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1709010 - 11/11/2015 12:18:36

Это сейчас ходит по другой теме, по теме торрентов, но окончательный вывод применим и к данной ситуации
Цитата:

Я не хочу, чтобы кто-то решал за меня, на какие сайты мне можно ходить, а на какие нет. Меня не пугают ни геи, ни самоубийцы, и даже продавцы наркотиков не заманят в свои сети.
Я не хочу, чтобы кто-то решал за меня, какие карикатуры и на кого могу смотреть, а какие не могу.
Я не хочу, чтобы кто-то решал за меня, какую еду мне можно покупать, а какую нельзя.
Я не хочу, чтобы кто-то решал за меня, какие фильмы мне можно смотреть, а какие могут разрушить мою нравственность.
Есть масса вещей, которые я могу решить для себя сам, совершенно никак при этом не влияя на решения других людей.
И вместе с тем есть масса людей, считающих иначе. Они хотят, чтобы им что-то запретили знать или видеть, потому что это их оскорбляет, унижает, расстраивает, отравляет, портит. Телевизор говорит даже, что таких людей большинство. Они не способны сами принять решение и справиться с последствиями, поэтому хотят, чтобы кто-то что-то запретил.
Я бы сказал, что они задолбали (и это действительно так), но, кажется, есть более подходящее решение.
Давайте введём цветовую дифференциацию штанов. Ну, не штанов, конечно, а, скажем, паспортов. Каждый сможет самостоятельно выбрать, какой паспорт получить: синий или красный. Это, конечно, сложное решение, но его придётся сделать один раз.
Обладатели синих паспортов смогут ходить везде, в любые заведения и учреждения, смотреть любые фильмы и слушать любую музыку, покупать любые товары, посещать любые спектакли и ходить в чистый, нефильтрованный интернет. Выбирай что угодно и сам страдай, если не понравилось.
Обладатели красных паспортов не смогут, например, травиться фастфудом, смотреть оскорбительные фильмы, посещать нефильтрованные сайты, покупать несертифицированные товары. Их просто не будут туда пускать, зато их жизнь будет легка и избавлена от оскорблений, унижений и отравлений. Всё как хотели.

Давайте так сделаем, а?

Хотя вот тут-то и вылезет настоящая причина:

все эти люди, кричащие о необходимости и желательности запретов, вовсе не хотят сами себя ограничивать. Они хотят ограничивать других, чтобы не смотрели, не читали, не пробовали, не рисовали и не говорили. (с)




не ездили, не парковались...



--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sur

На форуме: 22 г 212 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Вопрос лишь в том, как "не молчать" в данной ситуации [Re: Вых]
      #1709015 - 11/11/2015 12:29:09

Не платить за парковку у меня не получится, объяснял же ситуацию с моей ССП. А вот с номерами начну экспериментировать полюбас. При этом буду это делать только в тех местах, где парковка - откровенная стрижка бабла. В центре как платил, так и буду платить. В центре, ВЫХыч, если помнишь, меня волнует не вопрос об оплате, а количество НЕпарковочных мест, где орудует банда зеленых грузовичков.




Сообщение изменил Sur (11/11/2015 12:29:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 77 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Утопия [Re: tibetman]
      #1709304 - 11/11/2015 22:32:10

Цитата:

Почему нельзя объявить: "В центре есть ХХХХ парковочных мест. Стоять можно только на обозначенных местах. За парковку иначе - сразу большое наказание. Независимо от машины и владельца машины. Почему нельзя поставить всех в равные условия? В центр будут заезжать только те, кто считает, что он фартовый по жизни и найдет себе место.



И таких вот хомяков, которые считают себя "фартовыми", будет переться в центр на своих жоповозках такая туева хуча, что глушняк наступит чуть ли не на границе с А-107 . А вот если каждый ЗАРАНЕЕ будет знать, что парковка стоит в центре 500 руб. в час, то ехать будут только те, кому реально пздц как нужно, либо те, кто может себе это позволить. Спрос должен регулироваться ценой и никак иначе.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 77 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
А ты что-нибудь конструктивное можешь предложить, революцЫонер ты наш? [Re: Вых]
      #1709309 - 11/11/2015 22:38:27

Цитата:

Так что единственный возможный вариант "не молчать", который я вижу - это НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ПАРКОВКУ. Вообще. Ни при каких условиях
Прикинь, в один прекрасный день ВСЕ запарковавшиеся на платных парковках ничего не заплатят. Да еще и номера снимут до кучи, чтобы штрафа избежать И назавтра тоже. И послезавтра... Что будет делать бешеная Собака & вор Ликсутов? Ведь всех не перевешаете эвакуируете!



А всех и не надо эвакуировать. Достаточно многократно увеличить штрафы за неоплату парковок и снятие номеров, эвакуировать хотя бы треть из всех этих "бунтарей", и у оставшихся съёжится очко. Если же говорить более конструктивно, то что лично ты предлагаешь? Вернуться во времена ЛПЖ, когда быдло раскорячивало свои жоповозки в три-четыре ряда и когда по Бульварному кольцу не то что проехать - пройти нельзя было? Этого снова хочешь?

Вот хорошую статью нашёл на одном из автофорумов:

"Объясните, пожалуйста, господа.

Вот есть Сингапур. Там люди замечательно живут, чистота, порядок, все образованные и обеспеченные. Пробок нет, транспорт наикомфортнейший, преступности нет. Многие были бы не прочь понаехать в этот рай, не так ли?

Политическая стабильность и общественный порядок стали важными составными сингапурского рецепта. В 60-е годы прошлого столетия тут (в Сингапуре) не обошлось без серьезных трений между китайским большинством и малайским и индийским меньшинствами. С тех пор межэтническая гармония поддерживается жесткими наказаниями за разжигание розни. Не обращая внимания на обвинения в «просвещенном авторитаризме», жесткий премьер периодически закручивал гайки, в результате чего протесты и забастовки стали крайне редкими, а гомосексуальная любовь и коммунизм попали под полный запрет. Жители Сингапура очень, очень осторожны в своих высказываниях в Интернете, для них опасны десятки разных тем, начиная с критики правительства и кончая слишком экспрессивной лексикой по любому поводу вообще.

Столь же сурово была решена традиционная для азиатских городов проблема с пробками на дорогах. Здесь создана исключительно эффективная система общественного транспорта (Mass Rapid Transit). А вот чтобы иметь частный автомобиль, нужно покупать на это специальную лицензию. Продают лицензии на аукционах за суммы, превышающие стоимость самого автомобиля. Как результат, на скромных 700 кв. км этого островного государства практически нет заторов. Число сертификатов прямо пропорционально километражу автомобильных дорог, построенных за минувший год. Сообразительный читатель, конечно, уже догадался, что деньги, вырученные на этих аукционах, идут на поддержку сингапурского общественного транспорта. А еще многие сингапурцы любят ездить на «дракулах» — так в Сингапуре называют машины, право на владение которыми позволяет пользоваться ими лишь от заката до рассвета и по выходным и обходится на треть дешевле.

В передовицах важная новость: стражам правопорядка наконец-то удалось вычислить, из какой квартиры в огромной многоэтажке в течение нескольких месяцев летели вниз окурки. Виновный попал на 19 800 сингапурских долларов штрафа и принудительные работы по уборке мусора, чтобы заклеймить нарушителя позором. На 500 долларов штрафуют за не спущенную воду в общественном туалете, на 5000 — если хакнул частный вай-фай. По данным Всемирного банка, республика занимает восьмое место по ВВП на душу населения, но за граффити, вандализм и расовые оскорбления секут бамбуковыми розгами. Как и за критику правительства, которая приравнивается к нарушению общественного порядка. На предупреждение, что того, у кого найдут больше 15 граммов героина или 200 граммов конопли, ждет смерть, наталкиваешься уже на выходе из самолета — Сингапур лидирует по числу приведенных в исполнение смертных приговоров на душу населения. Еще одна крылатая цитата Ли Куан Ю: «Если меня не боятся, я бессмыслен».

...Так почему же все так воют и возмущаются от того, что мэр Москвы при поддержке президента России проводит политику, схожую с политикой Ли Куан Ю? Москва задыхалась от пробок - мэр разгрузил центр. Все жаловались на отвратительный общественный транспорт - мэр улучшил его увеличением парка машин, созданием выделенных полос, информированием о маршрутах. И все равно все недовольны, зато завидуют другим странам, закрывая глаза на то, что те страны пришли к успеху не без ****ия граждан.

"Собянин то, Собянин это, душители, сатрапы!" - возмущается петелька в интернете. А потом, идя к машине, бросает окурок на землю, проезжает вдоль пяти станций метро на машине, стоя в пробке и матерясь; закупоривает проезд трамваю; у дома криво бросает машину на площадке для пожарной техники, выуживает из почтового ящика пригоршню макулатуры и бросает в ящик для мусора, не заботясь о том, что половина разлетелась по полу.

Граждане, а может, всё не так уж плохо идёт? Ну драконовские меры. И что? Кто и так блюдет порядок, уважает других, - того закручивание гаек и не коснется. Отслужившие могут припомнить - самый бардак и разгилдяйство там, где личный состав не трахают и он предоставлен сам себе; владельцы животных могут вспомнить процесс окунания молодого пса/кота мордой в его лужицу; человеческие дети лишаются мультиков, карманных денег, выхватывают по жопе - в тех же воспитательных целях. Процесс наведения порядка одинаков для всего живого: закрепление связки "сотворение фигни - возмездие".


--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Утопия [Re: Lokator]
      #1709310 - 11/11/2015 22:38:59

Лок, ну ваще-то есть и тырнет ресурсы, и табло всякие, которые показывают (точнее, ДОЛЖНЫ показывать) сколько есть реально свободных парковочных мест в каждом конкретном районе/улице. Это всё не от фонаря - там на парковочных местах датчики объёма закопавны - сам видел. Хотя, конечно, хз как это оно всё работает.

Хм, вот табло на аффтобусных остановках работают вполне себе, и ЯндеКС Транспорт рулит... и водители ОТ вроде не жалуются, что их всех под ГЛОНАСС загнали




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
И что любопытно + [Re: Lokator]
      #1709316 - 11/11/2015 22:45:45

Ув. Вых тут недавно отметил, что Сингапур ему нравится

Вот интересно, что бы с ним там сделали за:
1. Езду по суперобочине.
2. Размещение в Интернете призывов (или даже мыслей) типа изложенной им выше?

Чисто имхо:
В случае 1 - расстрел ракетой с вертолёта - как террориста
В случае 2 - сечка бамбуковыми розгами

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 77 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Утопия [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1709323 - 11/11/2015 22:51:50

Цитата:

Лок, ну ваще-то есть и тырнет ресурсы, и табло всякие, которые показывают (точнее, ДОЛЖНЫ показывать) сколько есть реально свободных парковочных мест в каждом конкретном районе/улице.



Ну ты как себе это представляешь-то? Допустим, просыпается с большого бодуна где-нибудь в Кашире или Коломне какой-нибудь боевой хомяк, искренне уверенный в том, что купив себе корейскую помойку, ему теперь весь мир должен по определению. Глядит он в этот "тырнет ресурс" и видит, что в масквабаде на данный момент времени аж целых 56 свободных мест. Посравши-пожрамши, он садится за руль и едет в центр. Не успев выехать за пределы своей Каширы, он видит, что свободных мест осталось не 56, а всего лишь три-четыре, поскольку толпа точно таких же хомяков оказалась пронырливее. И вся эта толпа встряла в глухой стояк ещё задолго до МКАД .

Это ж абсолютно нереально. Любое увеличение парковочного пространства, особенно если оно бесплатно, автоматически влечёт дополнительный траффик. Поэтому в пределах Садового кольца парковки нужно не увеличивать, а сокращать.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Утопия [Re: Lokator]
      #1709340 - 11/11/2015 23:27:15

Цитата:

в пределах Садового кольца парковки нужно не увеличивать, а сокращать.


Прально! И увеличивать количество мест для резидентов! И знаки уже наконец специальные сделать - ведь собирались же!

И ваще с немосковскими нумерами внутрь МКАДа пущать только за деньги! или не пущать вовсе!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вопрос лишь в том, как "не молчать" в данной ситуации [Re: Вых]
      #1709348 - 11/11/2015 23:36:30

Цитата:

Прикинь, в один прекрасный день ВСЕ запарковавшиеся на платных парковках ничего не заплатят. Да еще и номера снимут до кучи, чтобы штрафа избежать И назавтра тоже. И послезавтра...


Вообще емнип это называется "акция гражданского неповиновения".

Цитата:

Что будет делать бешеная Собака & вор Ликсутов? Ведь всех не перевешаете эвакуируете!


Да ладно... привлекут ВСЕ эвакуаторы, которые только есть в столице, выделят пару заброшенных промзон подальше, поставят там ОМОН с пулеводомётами и броневиками, штоп расстроенные граждане не пытались выместить свой гнев на работниках спецштрафстоянки... в усиление эвакуаторщику придадут омоновца (там в кабине есть свободное место ) - и аля-улю.

А гайцам дадут команду затягивать порцесс выдачи авто на как можно дольше - ссылаясь на очереди. Для соблюдения порядка возле отделений ГИБДД - подтянуть войска.

Может, давай уже сразу Кремль штурмовать? СлабО своим джЫпом ПЕРВЫМ пробить ворота Спасской башни?

Есть ещё один сценарий. Но он имхо совершенно фантастический.
1. Перестать покупать автомобили - перестав тем самым давать доход государству в виде грабительских акцизов.
2. По той же причине перестать покупать бензин (там акцизы составляют емнип процентов 50 от итоговой розничной цены).
3. За парковку платить, есенно, и так не придётся.
4. Перестать покупать самые "акцизонагруженные" товары - бухло, сигареты итп.
5. Срочно переехать всей семьёй в общежитие барачного типа за МКАД, минимизировав тем самым плату за квартиру и налоги на имущество физлиц.
6. Все сэкономленные деньги менять на доллары (евро, юани) и вкладывать в финансовые инструменты США (Евросоюза, Кетая).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 91 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну то есть ты сам предпочитаешь сидеть в сторонке и помалкивать в тряпочку [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1709417 - 12/11/2015 05:59:11

При этом обвиняя всех вокруг в том, что они тоже молчат

Цитата:

Вообще емнип это называется "акция гражданского неповиновения".



Именно так это и называется! Только подобными акциями что-то можно изменить в стране с несменяемой властью жуликов&воров и диктатором во главе

Цитата:

а ладно... привлекут ВСЕ эвакуаторы, которые только есть в столице



Их всего не то 300, не то 400 За день каждый из них может эвакуировать не более 4-5 машин. Не впечатляет
Вон дальнобойщики всего лишь один день достаточно вяло блокировали дороги - и власть обосравшись, пошла на попятную
Но, повторюсь. Предлагаемый мною сценарий на практике не реализуем Большинство ездящих по Мск составляют трУсы типа тебя, перемежаемые лопоухими коллаборационистами

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 91 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Да ничего нового я не предложу, все это озвучивалось уже не раз. [Re: Lokator]
      #1709419 - 12/11/2015 06:16:38

- Строить новые дороги и развязки, модернизировать уже существующие. При этом желательно пилить&пиздить на данных стройках поменьше
- Повышать связанность московских районов, разделенных ЖД путями путем создания мостов над и тоннелей под ними. В идеале - вообще убрать в черте города ЖД пути под землю, как это сделано во многих европейских городах.
- строить НОВЫЕ парковки, надземные и подземные, обязательно МНОГОЭТАЖНЫЕ, государственные и частные. И уже на этих парковках - брать плату.
- Провести ревизию существующих дорог, запретив парковку там где она мешает движению, создавая сужения дороги.
- за парковку вторым, третьим и т.д. рядами, равно как за парковку в неположенном месте - жестко штрафовать и эвакуировать автомобили.

А то, что делают бешеный Собакин и вор Ликсутов в Москве сейчас, направлено на:
- получение дополнительных денег с жителей города, с целью последующего их распилинга&спиздинга (и это ОСНОВНАЯ цель данного проекта);
- дополнительный спиздинг&распилинг денег на "типа модернзации" общественного транспорта, когда новый подвижной состав вор Ликсутов от имени города закупает сам у себя а нах@й никому не нужные неработающие электронные табло и вайфай на остановках по тройной цене монтируют подконтрольные ему конторы;
- создание максимально возможных неудобств в движении по городу частным автомобилям что лишь купирует симптомы болезни города, но совершенно ее не лечит

Цитата:

Вот хорошую статью нашёл на одном из автофорумов:
"Объясните, пожалуйста, господа.
Вот есть Сингапур.



Полагаю, что автор статьи ни разу не был в Сингапуре И все написанное им - всего лишь оплаченный бешеным Собакиным & вором Ликсутовым (между прочим, из наших с вами денег!!! ) пиар упомянутого выше спиздинга&распилинга.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 142 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Утопия [Re: Lokator]
      #1709544 - 12/11/2015 14:29:51

Цитата:


И таких вот хомяков, которые считают себя "фартовыми", будет переться в центр на своих жоповозках такая туева хуча, что глушняк наступит чуть ли не на границе с А-107 .
А вот если каждый ЗАРАНЕЕ будет знать, что парковка стоит в центре 500 руб.




А если каждый будет знать, что вчера он нигде не смог машину поставить и потому опоздал на работу? Или поставил где получилось, и ее увез эвакуатор?
Очень много людей отказалось ездить в центр т.к. там бесплатно была жопа.
Скоро парковка не только в Центре будет стоит по 500р. Какие тогда будут аргументы?
Цитата:


Спрос должен регулироваться ценой и никак иначе.



На привокзальных станциях метро пробки из людей
Может быть имеет смысл сделать там платный выход?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 142 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: И что любопытно + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1709546 - 12/11/2015 14:35:53

Цитата:


Вот интересно, что бы с ним там сделали за:
1. Езду по суперобочине.




Сингапур - плотнонаселенный остров, там просто нет суперобочин

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 65 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Враньё! Общественный транспорт ходит всё хуже и хуже! [Re: Lokator]
      #1709562 - 12/11/2015 15:05:51

Цитата:

Все жаловались на отвратительный общественный транспорт — мэр улучшил его


Враньё! Общественный транспорт ходит всё хуже и хуже! Общественный транспорт переполнен, количество автобусов и троллейбусов на маршрутах сокращается!

Boт, например: http://www.mk.ru/moscow/2015/05/21/kakim-trolleybusam-oblomayut-roga.html

В сентябре ради прикола писал (часто, почти через день) доносы на gorod.mos.ru, что такой-то автобус, который должен был прийти в такое-то время, пришёл на ~10-15 мин раньше расписания (мой автобус ходит раз в 30-40 мин) — каждый раз приходили тупые отписки вроде того, что это из-за неисправности подвижного состава.

Задумайтесь: из-за ПОСТОЯННОЙ неисправности подвижного состава автобусы периодически приходят РАНЬШЕ! Где логика?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Просто если уж я беру в руки оружие, то беру + [Re: Вых]
      #1709572 - 12/11/2015 15:49:30

выступления масштаба Killdozera не обещаю, но в принципе могу бульдозер на присмотре есть, знакомые сварщики - тоже

Меня пока что всё устраивает, если ты ещё не понял. Возле дома на Чистых паркуюсь по резидентному разрешению (3 тыс руб в год), у родителей в Замоскворечье - во дворе со шлагбаумом, в коттеджике - бесплатно в остальных местах, если на машине - плачу. При этом каждый раз при выезде в Центр задумываюсь: а нужна ли мне в этот раз машина? в 70% случаев оказывается, что нет, не нужна.

А, ну и ещё: по воскресеньям в город обычно езжу на машине, ибо паркоффка халявная, грех не воспользоваться

Цитата:

Предлагаемый мною сценарий на практике не реализуем Большинство ездящих по Мск составляют трУсы типа тебя, перемежаемые лопоухими коллаборационистами


Дык возглавь и организуй, чо. Будешь типа Навальным Только, опасаюсь, с рабочим местом у тебя проблемы могут возникнуть - придётся к синим ведёркам на зряплату.

ЗЫ: А чего там дальнобойщики конкретного добились? Озвучь плз или кинь ссылочку. Да и бастовал-то толькол мелкий бизнес, как обычно... крупный - тихо молчал тенденция однако: нафиг этих мелких предпринимателей! обратно в СССР

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (12/11/2015 16:23:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
И чо? правда что ли никаких подвижек? + [Re: Вых]
      #1709582 - 12/11/2015 16:08:32

Цитата:

Строить новые дороги и развязки, модернизировать уже существующие.


Только на моей памяти за последние год-полтора, и только там, где езжу:
- эстакада на Тёплом стане
- эстакада на Янгеля
- эстакады на Ярославке
- эстакада на Рублёвке (быстро построили - видно, жулики и воры торопили)
- эстакада на Тушинской
- эстакада в Жулебино-Люберцах на Рязанке
- новая эстакада в Жулебино
- взялись наконец за мостик над ж.д. на волоколамке у Сокола
- допрокопали Алабяно-Балтийский
- МКАД: развязки на Можайке, Киевке, Каширке, Дмитровке, левоповорот на Ленинградке

Цитата:

желательно пилить&пиздить на данных стройках поменьше


Ты в курсе, что итальянская мафия вообще изначально поднялась на дорожном строительстве? но у них там пилить реально немерено особенно на трассах типа А1 - сплошные туннели да эстакады

Цитата:

Повышать связанность московских районов, разделенных ЖД путями путем создания мостов над и тоннелей под ними


Помаленьку делается. Ну, и плюс хорды (видно, на "проколах" под ж.д. много не попилишь гы, когда у нас в Видном Метрострой сделал "прокол", в городе был праздник, аффтомобилисты возлагали к тоннелю цветы

Цитата:

НОВЫЕ парковки, надземные и подземные, обязательно МНОГОЭТАЖНЫЕ, государственные и частные. И уже на этих парковках - брать плату.


Строят. Берут. Если ты не в курсе - например, на Чистых возле ВТБ есть ипаническая 6-ярусная паркоффка, где практически всегда есть свободные места. Но по 150 (емнип) руб за часик
При ВСЕХ торгоВЫХ центрах (Гум, ЦУМ, Трубный пассаж, Атриум итд итп) платные парковки есть. По 100-150 руб за час.

В городе Мюнхене, например, тоже полно подземных парковок. Но можно и на улице припарковаться. Но за деньги, и только где можно. А припаркуешься где нельзя - минут через 15 возникнут довольно неприятные проблемы

Это у нас ещё граждане не стучат шибко оголтело. Хотя нет, уже стучат - лично видел, как по стуку пешеходного гражлданина небахатого вида приехали "зелёные" и смели с тротуара штук 15 аффтомобилей... которые до этого стояли там давно и никому в общем не мешали.

Цитата:

Провести ревизию существующих дорог, запретив парковку там где она мешает движению, создавая сужения дороги


Произвели

Цитата:

за парковку вторым, третьим и т.д. рядами, равно как за парковку в неположенном месте - жестко штрафовать и эвакуировать автомобили


Угу

Цитата:

получение дополнительных денег с жителей города, с целью последующего их распилинга&спиздинга (и это ОСНОВНАЯ цель данного проекта)


ВЫХушко, ну, не ездий ты на машине - и не будешь производителем денег для распилинга итд. Вот слышал - транспортный налог таки хотят отменить (один хер его никто не платит ) и весь распилинг забабахать в цену бинзина
Пеший проход и парковка в Центре пока бесплатные. Правда, на ночь оставаться (особенно лежа на скмейке укрышись газетой) не советую.

Цитата:

новый подвижной состав вор Ликсутов от имени города закупает сам у себя а нах@й никому не нужные неработающие электронные табло и вайфай на остановках по тройной цене монтируют подконтрольные ему конторы


Нормально, мы тоже примерно так работали. И даже тендеры устраивали. Сгоняешь партию в преферанс, кто выиграл - того и тапки

Цитата:

создание максимально возможных неудобств в движении по городу частным автомобилям


Ну я не знаю... от дома до коттеджика (и обратно) я доезжаю всё быстрее и быстрее (есессно, если пробки ниже 4 баллов). Мля, даже быстрее, чем на метро! Короче, двигаться - без проблем... вот с парковкой непросто

Цитата:

Полагаю, что автор статьи ни разу не был в Сингапуре


Ты ж вроде как был? Поделись чтоле.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 87 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: И чо? правда что ли никаких подвижек? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1709629 - 12/11/2015 18:53:58

Цитата:

на Чистых возле ВТБ есть ипаническая 6-ярусная паркоффка, где практически всегда есть свободные места.



Где?

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: И чо? правда что ли никаких подвижек? + [Re: Косматый геолог]
      #1709631 - 12/11/2015 18:58:45

йо, прям на площади, перед зданием ВТБ, въезд со стороны проспекта Сахарова сразу после перекрёстка с Бульварным кольцом.











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 91 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А ты что, на машине совсем не ездишь и дорожной ситуации не видишь? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1709671 - 12/11/2015 21:19:06

Как были при Лысой Жопе вечерами пробки в 7-8 баллов, так и остались Щас снежок выпадет - и будут привычные 9 баллов, а ближе к середине декабря - так все 10

Цитата:

Только на моей памяти за последние год-полтора, и только там, где езжу:



Мало! Категорически МАЛО!!!!!
Не говоря уж о том, что помимо эпизодического расширения дорог в отдельных местах в других местах дороги СУЖАЮТСЯ
Во-первых, весь Центр Ну там ладно... прямым текстом было озвучено "мы не позволим быдлу ездить по Центру! этого право достойны лишь имеющие мигалку жулики&воры".
Но наху@ уменьшать на одну полосу Большую Тульскую перед площадью Серпуховской Заставы??????? Там и так была вечная пробка от того, что 6 полос (4 полосы с Варшавки и 2 с ТТК) вдруг уменьшаются до 5 А теперь оставили лишь 4 полосы Это при том, что далее дороги расширяются до 8 (или 9? уже не помню) полос... Теперь там всегда хороший и мощный стояк, как у солдата срочной службы, волей судьбы угодившего в женскую баню
А еще "полосы общественного транспорта" И, бля@ь, хит сезона - ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ДОРОЖКИ!!!! Велосипедные дорожки в стране, где 8 месяцев зима и на велосипедах ездят лишь одинокие сутенеры

Цитата:

Ты в курсе, что итальянская мафия вообще изначально поднялась на дорожном строительстве? но у них там пилить реально немерено особенно на трассах типа А1 - сплошные туннели да эстакады



Ну по результату у них там хотя бы дороги есть А у нас???

Цитата:

Помаленьку делается. Ну, и плюс хорды



Ну ООООЧЕНЬ помаленьку По хорошему, надо бы раз так в 10 интенсивнее

Цитата:

Строят. Берут. Если ты не в курсе - например, на Чистых возле ВТБ есть ипаническая 6-ярусная паркоффка, где практически всегда есть свободные места.



Эбануцца! За хуй-знает-скока лет ОДНА (ну или пять) парковок в 15-миллионном мегаполисе. В сраной гейропейской 200-тысячной деревне таких парковок несколько десятков штук

Цитата:

Произвели



Хуев@ произвели
Там, где парковаться можно - парковка запрещена А, к примеру, на 2-м Верхне-Михайловском проезде платная парковка организована так, что если кто-то на ней запаркуется, то, чтобы проехать мимо него, придется выезжать на тротуар Слава Богу, народ, следуя моим заветам, там не паркуется

Цитата:

ВЫХушко, ну, не ездий ты на машине - и не будешь производителем денег для распилинга итд.



А я не брезгую на метро ездить Вон, брат Петитм меня регулярно в метро встречает Притом не езжу не потому что платные парковки (я один ху@ за них не плачУ), и не потому что бензин дорогой (мне пох), а потому что пробки
Но иногда в процессе работы нужно в течении дня съездить в такую жопу мира, куда метро не ездит. И пох, что машина служебная, и что мой шофер по выделенкам ху@рит покруче меня - от пробок один хе@ не уйдешь

Цитата:

Вот слышал - транспортный налог таки хотят отменить (один хер его никто не платит )



Я КАТЕГОРИЧЕСКИ за бензин по 100 руб. за литр. А еще лучше - по 500
У меня деньги есть, а быдло (надеюсь) ездить не будет Я про это еще 7 лет назад ПИСАЛ Но вместо этого бешеная Собака и вор Ликсутов занимаются форменным вредительством

Цитата:

Нормально, мы тоже примерно так работали. И даже тендеры устраивали. Сгоняешь партию в преферанс, кто выиграл - того и тапки



И ты считаешь, что это НОРМАЛЬНО???

Цитата:

Ты ж вроде как был? Поделись чтоле.



Я там был недолго. Меньше недели Поэтому полного впечатления о городе составить не получилось. НО...
Восхваляемая наймитами Собакина&Ликсутова система общественного транспорта Сингапура (MRT) не представляет ничего выдающегося. Метро для такого города небольшое и не очень удобное - московское значительно лучше. Единственное что радует - это кондиционеры в поездах, но в тамошнем климате по другому невозможно.
Автобусы - самые обычные. Ходят не очень часто.
Машины на дорогах есть. А вот пробок нет Полагаю, что распространенное в народе мнение о том, что "сраный хуемдай акцент из-за налогов стоит в Сингапуре мульен баксов" также далеко от истины, как и распространяемый нашими ватниками ФЕЙК о том, что хозяевам громко тявкающих собак в Сингапуре отрезают яйца
Сингапур вообще безумно дорогой город Самый скромный номер в более-менее приличной гостинице обошелся нам с женой в S$500 в сутки ужин на двоих в весьма скромном ресторане - S$268 а кружка пива в баре с видом на Marina Bay стоит S$14 Но голодными и оборванными сингапурцы не выглядят, а значит их доходов вполне хватает на все это. Вполне логично, что и автомобили стоят там дороже чем в США ну так и у нас они стоит тоже ниху@ не дешево
В общем, как-то так...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru