FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Езжу достаточно редко и выборочно + [Re: Вых]
      #1709838 - 13/11/2015 07:40:50

в пробки не суюсь - чо там делать? Или на ОТ, или пережидаю. График свободный можно и ночью кататься, утром рано вставать не надо.

Цитата:

Как были при Лысой Жопе вечерами пробки в 7-8 баллов, так и остались Щас снежок выпадет - и будут привычные 9 баллов, а ближе к середине декабря - так все 10


Раз на раз. Опять же - количество машин в нерезиновой продолжает увеличиваться ядрёными темпами, типа на 20% в год когда коммунисты строили город, они рассчитывали его емнип на 400-500 тыс мышан МАКСИМУМ, щас их катается больше 3 мульонов это надо нахер сносить всё (как барон Осман) и строить по-новой.

Кстати, в париже в часы пик пробки тоже невъипические и народ нервенный и наглый.

Цитата:

Во-первых, весь Центр Ну там ладно... прямым текстом было озвучено "мы не позволим быдлу ездить по Центру! этого право достойны лишь имеющие мигалку жулики&воры".


Ну, я езжу живу я там и у сына там квартира, и у родителей Кстати, сейчас транзит через Центр (типа Тверской или Нового Арбата) зачастую бывает быстрее, чем езда по ТТК.

В Лондоне емнип ваще платный въезд в Центр, у нас до этого пока не дошло.

Цитата:

Но наху@ уменьшать на одну полосу Большую Тульскую перед площадью Серпуховской Заставы???????


Вот это хз... ездию там регулярно, тоже недоумеваю. Правда, они вроде сужают Мытную, чуть не до 1 ряда, а по Подольскому шоссе (или как там эта улица зовётся? всего 4 ряда, слева нарисованы места-для-стоянки, итого 3, справа - выделенка. А стояк (по моим наблюдениям) там из-за того обычно, что отдельные бл#ди встают на поворот на Мытную лишним рядом, а то и двумя.

Цитата:

ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ДОРОЖКИ!!!! Велосипедные дорожки в стране, где 8 месяцев зима и на велосипедах ездят лишь одинокие сутенеры


Ну не скажи... 6 месяцев от силы и виласипеды, особенно в Центре, весьма пользуются спросом, прокатные велики обычно все или почти все расхватаны, судя по пустующим местам. Кстати, виласипедисты ДОСТАЛИ!!!! особенно в Центре - ездят вообще как ни попадя, особенно на этой прокатной хрени! как-то сворачиваю в свой переулок, а мне в лоб, против одностороннего движения, по середине дороги прёт дамочка на велике... убил бы! а также тех лисапедистов, что прошмыгивают через переход не слезая с коня, хотя в ПДД чОтко прописано, что так низзя.
Кстати, в Дойчландии, если принимают на дороге пьяным за рулём велосипеда, то лишают водительскихз прав причём для лисапеда у них права вроде не нужны.

Цитата:

по результату у них там хотя бы дороги есть А у нас???


Да хз. Километрах в 300-400 вокруг масквы - вроде чо-то есть, а дальше я на машине не езжу

Цитата:

За хуй-знает-скока лет ОДНА (ну или пять) парковок в 15-миллионном мегаполисе.


Под КАЖДЫМ торговым центром, коих нынче немеряно, имеет место быть нехилая парковка. Атриум, ГУМ, ЦУМ, Пассаж на Трубной, Пассаж на Цветном итд итп... цена, правда, малость подороже, чем на городских парковках. Ну, и весь илитный новодел тоже с подземными парковками, ясное дело.
На Добрынинке, недалеко от родителей, прям заманивают: "Подземная паркоффка, аренда машиномест".

Цитата:

Хуев@ произвели
Там, где парковаться можно - парковка запрещена А, к примеру, на 2-м Верхне-Михайловском проезде платная парковка организована так, что если кто-то на ней запаркуется, то, чтобы проехать мимо него, придется выезжать на тротуар


Ну это да... местами всё весьма странно знаки запрета остановки развешиваются щедро и не всегда понятно. Хотя у меня в Центре - вроде боле-мене понятно.

Цитата:

А я не брезгую на метро ездить... иногда в процессе работы нужно в течении дня съездить в такую жопу мира, куда метро не ездит


Поездки на машине стараюсь тщательно планировать, и если уж заехал в какую-то, особенно отдалённую от меня часть города, стараюсь сделать там ВСЕ дела, какие в этой части есть - а не метаться по городу с севера на юг - с запада на восток как раненая в жопу рысь

Цитата:

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ за бензин по 100 руб. за литр. А еще лучше - по 500
У меня деньги есть, а быдло (надеюсь) ездить не будет


Да я тоже не против, но будет ривалюцЫя А может, не будет. Но бесполезными (теперь) машинами народ будет регулярно перегораживать что попало, я так думаю. А продолжающие ездить машины - метко забрасывать камнями и расстреливать из обрезов

Цитата:

И ты считаешь, что это НОРМАЛЬНО???


Да хз... работали же
Вообще тендера, особенно госбюждетные, дело такое... особо этим не занимался, но, говорят, весьма спицфицкое дело, и побеждает там обычно не самый лучший (в плане цена-качество), а самый дешёвый что есть проблема.
Вообще чиновников маскфоских ипут вполне себе... и вообще чиновников ипут вполне себе... собачья у них жизнь. И денег "просто так" никто не даёт... что сумеешь откусить - то и твоё... если не откусят вместе с руками

Цитата:

сраный хуемдай акцент из-за налогов стоит в Сингапуре мульен баксов


Хм-м... помнится, я тут про Данию рассказывал... сколько стоит обзавестись автомобилем в Дании... народ посмотрел ценники в даццких автосалонах и сказал: ты гонишь, нормальные цены. А я говорю - а посмотрите, сколько стоит постановка на учёт, налоги итд... народ посмотрел и ОФИГЕЛ... емнип, в 4-5 раз больше цены собственно автомобиля

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 48 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: И чо? правда что ли никаких подвижек? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1709925 - 13/11/2015 10:50:07

Цитата:

транспортный налог таки хотят отменить (один хер его никто не платит )


Ой, а я плачУ, боюсь, за границу не выпустят... Я лох?

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 329 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17071
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: А ты что-нибудь конструктивное можешь предложить, революцЫонер ты наш? [Re: Lokator]
      #1709972 - 13/11/2015 12:24:45

А ты был в Сингапуре Ушастый?
Не как турист.
За последние лет пять, трое моих хороших знакомых, были наняты в очень крутые ( в нашем бизнесе) шипброкерские лавки в сингапурские офисы.. Одна была вообще SYE / ( в авто бизнесе это Бугатти) Приходили они все на фикс не менее 200 K/год.плюс всякие ебана мать бонусы.
Ни один там не прожил более полугода. Свалили все.
Обьяснение: гламурно- бытовой фашизм( это если резюмировать)

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 48 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: А ты что-нибудь конструктивное можешь предложить, революцЫонер ты наш? [Re: petitm]
      #1709995 - 13/11/2015 13:48:05

Цитата:


Ни один там не прожил более полугода. Свалили все.
Обьяснение: гламурно- бытовой фашизм( это если резюмировать)



Расшифруй объяснение, плиз.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: И чо? правда что ли никаких подвижек? + [Re: Striptease]
      #1710073 - 13/11/2015 18:01:33

Цитата:

я плачУ, боюсь, за границу не выпустят... Я лох?


Я ещё больше лох - я плачу, причём за границу уж лет 5 как не ездил и не собираюсь Но у мну там копейки - около 3 тыщ в год за 4 машины

Говорят, в мск с собираемостью его боле-мене, в регионах жопа.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
+1 + [Re: Striptease]
      #1710075 - 13/11/2015 18:04:29

Цитата:

Расшифруй объяснение, плиз.


Весьма любопытно стало.
Тем более с учётом замечания ув. Выха, что ему там понравилось.

ЗЫ: Я так понимаю - ШаГ вправо, ШаГ-влево - конвой стреляйт без предупреждирен на всё бабло? плюс стук соседей небось

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А ты что, на машине совсем не ездишь и дорожной ситуации не видишь? [Re: Вых]
      #1710098 - 13/11/2015 19:00:04

Цитата:

Велосипедные дорожки в стране, где 8 месяцев зима и на велосипедах ездят лишь одинокие сутенеры



за сутенеров на великах 5 баллов

вот насчет остального чушь полная

Цитата:

Эбануцца! За хуй-знает-скока лет ОДНА (ну или пять) парковок в 15-миллионном мегаполисе. В сраной гейропейской 200-тысячной деревне таких парковок несколько десятков штук



что же это за 5 парковок?)
в любом ТЦ есть подземная-надземная парковка и их тьма просто

Цитата:

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ за бензин по 100 руб. за литр. А еще лучше - по 500
У меня деньги есть, а быдло (надеюсь) ездить не будет



по твоему бензин нужен только что свои личные тачки заправлять и возить туда сюда свою жопу?)
раз бапки есть выбери страну для более комфортного проживания, и не меси грязь колесами своего уазека на газонах города

Цитата:

Вполне логично, что и автомобили стоят там дороже чем в США ну так и у нас они стоит тоже ниху@ не дешево



если пересчитать рулевые цены в валюту, то машины у нас стоят не многим дороже чем в Америке и уж точно дешевле чем в Европе
правда это не прогресс, а наоборот

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 172 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Утопия [Re: tibetman]
      #1710528 - 15/11/2015 01:55:07

Цитата:

А если каждый будет знать, что вчера он нигде не смог машину поставить и потому опоздал на работу?



А тогда вопрос - нужно ли ему на работу ездить на машине?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 172 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: А еще "полосы общественного транспорта" [Re: Вых]
      #1710530 - 15/11/2015 01:56:58

Цитата:

А еще "полосы общественного транспорта"




Вот про них - Вашими словами скажу:
Цитата:

Мало! Категорически МАЛО!!!!!





--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 312 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Враньё! Общественный транспорт ходит всё хуже и хуже! [Re: Шoк]
      #1713014 - 22/11/2015 21:28:49

Цитата:

Цитата:

Все жаловались на отвратительный общественный транспорт — мэр улучшил его


Враньё! Общественный транспорт ходит всё хуже и хуже! Общественный транспорт переполнен, количество автобусов и троллейбусов на маршрутах сокращается!

Boт, например: http://www.mk.ru/moscow/2015/05/21/kakim-trolleybusam-oblomayut-roga.html

В сентябре ради прикола писал (часто, почти через день) доносы на gorod.mos.ru, что такой-то автобус, который должен был прийти в такое-то время, пришёл на ~10-15 мин раньше расписания (мой автобус ходит раз в 30-40 мин) — каждый раз приходили тупые отписки вроде того, что это из-за неисправности подвижного состава.

Задумайтесь: из-за ПОСТОЯННОЙ неисправности подвижного состава автобусы периодически приходят РАНЬШЕ! Где логика?


Ага враньё полное общественный транспорт ходит просто отвратительно. Вроде бы и выделенки сделали и помех из-за пробок нет и общественный транспорт должен ходить строго по расписанию, но Собякин и тут сумел обосраться и сейчас автобусы с троллейбусами ходят ещё хуже, чем было до введения выделенок, но тогда в общественном транспорте открывались все двери.

А что получается сейчас: в час пик автобусы простаивают из-за того что ждут пока народ пройдёт в одну дверь через турникет, а если у кого то билет или карта не сработала, то вся толпа дружно ждёт пока этот чел решит свою проблему. В итоге получается ближе к конечной такая картина: следующие следом автобусы того же маршрута догоняют друг друга и идут один за другим, а потом если на них не успел следующего автобуса приходится ждать очень долго. Почему нельзя сделать так чтобы открывались все двери для посадки и на каждой двери установить валидатор для билетов? В трамваях так кстати уже додумались сделать, почему так же не сделают в автобусах и троллейбусах для меня загадка.




--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 127 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Список улиц с платной парковкой 26 декабря пополнится еще 291 названием, департамент транспорта объявил 6 декабря. [Re: Lokator]
      #1717663 - 07/12/2015 19:13:21

Цитата:

В идеале, Бульварное кольцо вообще необходимо освободить от личного транспорта, оставив там исключительно ОТ, трамваи и велосипеды. А стоимость парковки внутри Садового кольца увеличить раза в три как минимум.





Депутат-единоросс Госдумы Вячеслав Лысаков, сопредседатель московского отделения ОНФ, сообщил РБК, что до середины декабря оно утвердит общественные пожелания в адрес мэра Москвы Сергея Собянина, в числе которых будет просьба заморозить расширение платных парковок. Кроме того, говорит депутат, региональное отделение может обратиться в центральный штаб ОНФ, чтобы поднять эту проблему на федеральный уровень и, возможно, проинформировать президента.

«Агрессивное введение платных парковок без учета мнений жителей и депутатов создает социальное напряжение и рост протестных настроений в обществе», — предупреждают в петиции останкинские депутаты.

«Если недовольство москвичей будет нарастать, то будет протестное голосование на выборах в Госдуму в следующем году», — считает Лысаков.






http://www.rbc.ru/politics/07/12/2015/56659cf79a7947166d713e5c?from=main

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 328 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Вариантов не так уж и много [Re: Вых]
      #1807533 - 05/11/2016 22:00:22

Цитата:


Недостатки: Теоретически машину могут эвакуировать. Но на практике до этого дело не доходило.



Даже теоретически не могут. Увы, не могу приаттачить письмо пришедшее мне из Департамента автомобильного транспорта, удалил его.
Суть в том, что для эвакуации с платной парковки авто без номеров, его должны признать брошенным. Там было много еще чего написано, какой-то суд признал эвакуацию незаконной...
Если кто-то не верит, пусть напишет на сайте Правительства Москвы жалобу: на такой-то платной парковке месяцами стоит автомобиль без номеров, за парковку не платит, прошу его эвакуировать и т.д.
Получите ответ, удивитесь

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 328 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Ну что, похоже, лавочка закрывается [Re: Sur]
      #1815466 - 28/11/2016 14:15:13

Власти Москвы ужесточат борьбу с закрытыми номерами автомобилей
с чего всё началось
Московские власти будут активнее бороться с закрывающими номера водителями
Власти Москвы будут активнее бороться с нарушителями, которые закрывают или снимают номера на своих автомобилях, чтобы избежать штрафов, поскольку это связано также и с антитеррористической безопасностью, сообщил руководитель столичного департамента транспорта Максим Ликсутов.
РИА Новости
13:46
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url...n_portal&lr=213

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ну что, похоже, лавочка закрывается [Re: Карты ближе к орденам]
      #1815501 - 28/11/2016 17:03:25

Цитата:

это связано также и с антитеррористической безопасностью, сообщил руководитель столичного департамента транспорта Максим Ликсутов.



Как был упырем, так и остался. Антитеррорист хренов!

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 328 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Ну что, похоже, лавочка закрывается [Re: Appo]
      #1815507 - 28/11/2016 17:29:04

Цитата:

Цитата:

это связано также и с антитеррористической безопасностью, сообщил руководитель столичного департамента транспорта Максим Ликсутов.



Как был упырем, так и остался. Антитеррорист хренов!



Дык суд закрывателей номеров оправдывает. Не позволяет их ни эвакуировать, ни штрафовать. А теперь, под антитеррористическую программу, всех хитрожопых можно на штраф-стоянку перевезти
Законопослушным гражданам будет место для парковки, а городу, копеечка нелишняя

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Копеечка??? [Re: Карты ближе к орденам]
      #1815510 - 28/11/2016 17:34:41

200 р/ч - это копеечка???

И второй вопрос: Городу???









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 328 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Копеечка??? [Re: Appo]
      #1815515 - 28/11/2016 17:44:30

Цитата:

200 р/ч - это копеечка???

И второй вопрос: Городу???



Я не участвую в распределении денег, инфу получаю с сайта Моспаркинга Вопрос не по адресу
А вот 200 р заплачу без проблем. Это, имхо, удобнее, чем метаться в поисках парковки и тратить время попусту.
Мне приходится раз в неделю ездить на Новослободскую. Вынужден добираться туда на метро, или парковаться примерно в км от нужного места. Теперь, надеюсь, будет удобнее.
Кому не нравится платить, пусть не платит, но знает, что может выйти боком.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 127 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Дешёвая демагогия + [Re: tibetman]
      #1817119 - 04/12/2016 14:43:25 Прикреплённые файлы

Цитата:


Я интересуюсь: Вы лично готовы к такому повороту, когда ездить по городу станет не приятно, а невозможно т.к. это будет доступно только двумя слоями выше вашего уровня?




Цитата:


Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.











--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Дешёвая демагогия + [Re: tibetman]
      #1817164 - 04/12/2016 20:20:55

200 р. - это совершенно недостаточно, полумеры, боятся типа народ сразу озлить.
С введением 200р. на моих улицах (за Садовым) ничего не изменилось, так же все места заняты.
Тут смысл не в абсолютной величине - сумма парковки должна отпугивать всех, кому нет острой необходимости тут стоять.

Эта сумма должна обеспечивать примерно треть свободных мест.
А сейчас нифига не отпугивает, по прежнему все занято, и одни и те же машинки рабочее время стоят (и это не местные).

Я бы сказал - минимум 500р нужно сделать, ну и не забыть в районе километра вокруг всех без исключения станций метро, чтобы ликвидировать подмосковный траффик.

Неплохо бы и платный въезд в Садовое кольцо сделать.

Думаю, в Деп. Транспорта все это прекрасно понимают, однако меры не популярные, вряд ли дождемся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 127 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Дешёвая демагогия + [Re: IC-2017]
      #1817176 - 04/12/2016 20:40:22

Цитата:

однако меры не популярные, вряд ли дождемся.




То есть будем иметь, что было и несколько лет назад, но теперь еще платим на кипрские счета ;-)

Анекдот про зайца и дневник знаете?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Дешёвая демагогия + [Re: tibetman]
      #1817185 - 04/12/2016 21:02:23

Цитата:

То есть будем иметь, что было и несколько лет назад, но теперь еще платим на кипрские счета ;-)




Да какая разница, на какие там счета, да хоть прямо американскому президенту.
Тут суть не пополнить бюджет/набить карман - суть в том, чтобы отвадить любителей ездить на работу на машине.
А сейчас по прежнему стоят/ездят - значит сумма все еще маленькая.

А насчет Кипрских счетов - это вообще миф, странно, что кто то его все еще повторяет:

ООО «Городские мобильные системы», имеющее в составе кипрских учредителей и предоставляющее городу короткий и удобный номер 7757, обеспечивает получение запроса на оплату парковки от пользователя и отправляет ему сообщение с подтверждением внесения платежа. Если говорить еще проще, то она отвечает за отправку СМС к системе оплаты парковки и за доставку СМС пользователю о том, что платеж внесен.

Летом 2014 года ООО «Городские мобильные системы» передало короткий номер 7757 в ведение АМПП, которая объявила тендер на привлечение сервисной компании для обслуживания номера. Согласно условиям тендера,компания-победитель будет получать из городского бюджета 0,98 коп. за каждое sms-сообщение. По расчетам РБК, содержание номера 7577 будет обходиться бюджету минимум в 5,7 млн руб. в месяц (исходя из условий тендера на 2015 год).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Дешёвая демагогия + [Re: IC-2017]
      #1817366 - 05/12/2016 14:50:04

Цитата:

Я бы сказал - минимум 500р нужно сделать, ну и не забыть в районе километра вокруг всех без исключения станций метро, чтобы ликвидировать подмосковный траффик.



Серьезно? А что тем, кто в Москве работает, а в Подмосковье живет, делать? Вы вообще как, пробовали на трех видах транспорта (электричка-автобус-метро) в час-пик поездить, вставая в 5 утра при этом, и каждый день, а потом обратно не час ехать, а 3,5?

То, что сейчас происходит, называется поборами. Не, я все понимаю, ребята в Мэрии креативные, придумали себе бизнес, ну так и остановились бы уже. Нормально там бабла капает, одна комиссия с смс по парковкам нехило приносит, и это без учета маршруток, МЦК и всякого остального пилинга собираемых денег. Сука, вместо того чтобы дороги строить и движение обеспечивать, они проезжую часть в центре сужают и плиткой новые тротуары выкладывают и новые светофоры ставят там, где они накуй не нужны, и в итоге там едешь медленнее, чем до этого. А в городе, уже после изменения коэффициентов пробок Яндексом, сука, вечером 8 баллов все время!

И кстати, где вы внутри Садового, за исключением Лубянки-Сретенки и Гоголевского бульвара, на котором схему движения изменили и он всегда колом стоит, пробки видели? Кроме улиц, прилегающих к зоне обычных перекрытий для слуг народа, конечно?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 127 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Дешёвая демагогия + [Re: IC-2017]
      #1817374 - 05/12/2016 15:20:45

Цитата:

суть в том, чтобы отвадить любителей ездить на работу на машине.




Раньше было как? На своей машине ездить было плохо, на ОТ тоже.

Как сейчас? На своей все равно плохо, но теперь еще и платить приходится.

Все согласны, что парковочными местами всех не обеспечишь, почему нельзя оставить, те что есть бесплатными, а за любые нарушения жестко наказывать?
А то сейчас собирают деньги, рядом все рано ставят в нарушение.

Выделили полосы под ОТ, люди увидели, что стало быстрее и удобнее.
Может быть сами пересядут?

Создается впечатление, что
Цитата:


Тут суть не пополнить бюджет/набить карман




--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Дешёвая демагогия + [Re: Appo]
      #1817448 - 05/12/2016 21:23:40

Цитата:


Серьезно? А что тем, кто в Москве работает, а в Подмосковье живет, делать? Вы вообще как, пробовали на трех видах транспорта (электричка-автобус-метро) в час-пик поездить, вставая в 5 утра при этом, и каждый день, а потом обратно не час ехать, а 3,5?




Да как бы почти 3 года в таком режиме провел в определенный период жизни. Каждый божий день или 3 вида транспорта, или 100 км. на машине.
Так что знаю не понаслышке.
И все равно поддерживаю меры по демотивации использования личного транспорта.
Если бы затраты времени/стоимость проезда из Подмосковья были бы еще выше - это бы стимулировало людей искать работу рядом, а бизнес - открывать рабочие места в области - что, кстати, сейчас и происходит.

Вы представляете, сколько в Москве и области машин? - свыше 6 млн.
Слава богу, большинство стоит под окнами, главным образом потому, что нормальные люди понимают, что потери времени при использовании личного транспорта больше, чем на общественном и просто неприемлимы, к тому же банально денег стоит машину парковать.

Да и то идиотов полно, вот сегодня неслабые пробки, ясно же заране было, что погода не благоприятствует, вон люди на МЯК пишут - от Рязанки до Волоколамки - 5 часов, думаете, сделают какой-нибудь вывод? - да фиг, завтра так же поедут.

А вот представьте,радикально расширят пробочное Шоссе Энтузиастов и Горьковку в районе Балашихи, заодно и парковку платную отменят - что, лучше станет?
Да конечно, просто на дороги выедут те, кто сейчас ставит машину дома, и опять наступит равновесие по затратам времени (но уже на большем количестве машин). А полностью удовлетворить спрос на парковку/желающих ездить на работу на машине Москва просто физически не в состоянии.

Поэтому надо любыми способами демотивировать любителей ездить на работу на машинах, тратить бюджет не на расширение дорог, а на улучшение общественного транспорта и благоустройство для пешеходов, выделять везде, где только можно полосы, ставить везде камеры, чтобы штрафовать умников, повышать стоимость парковки до суммы, когда как минимум треть мест остается свободными (будет это 1000р. - значит тысяча, Москва не дешёвый город), вводить парковку вокруг всех без исключения станций метро и других мест притяжения.

Проблема только в том, что Деп. Транспорта ограничивается полумерами. Ну, по крайней мере, не допускают коллапса.
А коллапс моментально случился бы, если отменить все последние инициативы : запрет грузового, парковки, полосы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 75 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25881
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Коллега, Вы сами только что доказали, что все действия Дептранса Москвы направлены на что угодно, но только не (+) [Re: IC-2017]
      #1817534 - 06/12/2016 12:43:27

... борьбу с пробками

Цитата:

А вот представьте,радикально расширят пробочное Шоссе Энтузиастов и Горьковку в районе Балашихи, заодно и парковку платную отменят - что, лучше станет?
Да конечно, просто на дороги выедут те, кто сейчас ставит машину дома, и опять наступит равновесие по затратам времени (но уже на большем количестве машин). А полностью удовлетворить спрос на парковку/желающих ездить на работу на машине Москва просто физически не в состоянии.



Потому что дорожное движение в Москве - это самоорганизующаяся система. Если дорожное движение улучшить (расширить дороги, оптимизировать развязки, построить новые многоуровневые парковки и т.д.) - на дороги выйдет бОльшее количество машин. Если дорожное движение ухудшить - сузить дороги, нарисовать выделенные и велосипедные полосы, запретить парковку или сделать ее платной, в общем делать все то, что делает сейчас Дептранс, то на дорогах окажется меньшее количество машин... но пробок от этого меньше не станет Это меньшее количество машин будет стоять на более узних дорогах в точно таких же пробках
Все это мы можем прекрасно наблюдать последние 8-10 лет. Как были в декабре на дорогах Москвы 8-9 балльные пробки, так они и остались. Так что можно смело утверждать, что политика Собакина&Ликсутова, направленная на улучшение дорожной ситуации в Москве, с треском провалилась

Зато появились миллиарды рублей, которые москвичи платят за парковку... и на которые вор Ликсутов закупает у Трансмашхолдинга (т.е. у самого себя) новый подвижной состав, который возит воздух по практически пустым выделенным полосам Красота!

Впрочем, лично я политикой Дептранса в целом доволен На парковочных местах для инвалидов почти всегда можно найти места для бесплатной парковки а выделенные полосы дают возможность быстро передвигаться по городу даже во время самых лютых пробок Только немного жалко тех, кто в этих пробках стоит но они сами виноваты - "выбрали" себе такого мэра и такую жизнь

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Коллега, Вы сами только что доказали, что все действия Дептранса Москвы направлены на что угодно, но только не (+) [Re: Вых]
      #1817648 - 06/12/2016 20:27:41

Цитата:

Если дорожное движение ухудшить - сузить дороги, нарисовать выделенные и велосипедные полосы, запретить парковку или сделать ее платной, в общем делать все то, что делает сейчас Дептранс, то на дорогах окажется меньшее количество машин... но пробок от этого меньше не станет




Абсолютно верно все написали, хотел прямо весь текст протицировать... однако выводы сделали неверные.

Да, сделали полосы и парковки, на дорогах стало меньше машин - тупо затруднили для авто движение, пробки может и такие же остались - однако людям по городу стало передвигаться лучше - парадокс?
Вовсе нет.

Там, где раньше автобус со всеми вместе в пробке стоял - теперь прет по выделенной. Жалко только не везде выделенки сделали, очень жалко - они должны быть на каждой улице с общественным транспортом.

А те же стоянки. Я помню времена перед вводом платной парковки - у нас недалеко от работы не то, чтобы поставить машину невозможно было, даже вторым и третьим рядом стояли, да даже проехать было затруднительно.
И это было пару лет назад, сейчас было бы гораздо хуже.

Также еще одна мысль.
Бюджет на транспорт не резиновый. За год можно сделать что то одно: или например расширить ряд улиц, закатать в асфальт остающиеся газоны, убрать светофоры - и тем самым просто привлечь в город еще больше машин.
Или потратить тот же бюджет на выделенные полосы, купить/организовать новые автобусы/маршруты, облагородить те же тротуары/газоны - в целом сделать город более удобным для пешеходов или пользующихся общественным транспортом, а не для автомобилистов.

А всего на дороги Москвы выезжают каждый день примерно 700 тыс. машин, из примерно 5 млн. зарегистрированных.
Можете представить, если большая часть их захочет тоже выехать?
А всего в Москве примерно 12 млн. населения.
И о ком должно заботиться правительство? Об абсолютном большинстве населения? Или тех немногих, которые купив машину, почему то уверены, что город обязан обеспечить их бесплатными парковками, да и вообще предоставить возможность довозить свой зад до работы, хотя на общественном было бы всего на 15 минут дольше, а может и быстрее.

Цитата:


политика Собакина&Ликсутова, направленная на улучшение дорожной ситуации в Москве, с треском провалилась




Да просто представьте, что вернули бесплатные парковки - безумный народ тут же в 5 рядов заставит улицы, разрешили грузовым опять в город заезжать, может помните, как фуры МКАД шлифовали в снегопады, автобусы вместе со всеми в пробках стоят - тогда и сможете оценить политику...
Единственное, что жаль - ограничиваются полумерами.
Хотя по делу единственная серьезная нерешенная проблема - ликвидировать подмосковный траффик, без него все остальное движение вполне успокоенно.
Цитата:


На парковочных местах для инвалидов почти всегда можно найти места для бесплатной парковки а выделенные полосы дают возможность быстро передвигаться по городу даже во время самых лютых пробок



Сомневаюсь, что Вы реально так делаете. У нас возле работы парконы каждые 5-10 минут проезжают, да еще парковщики с планшетами ходят, фоткают, да и камер на выделенках понаставили, даже на автобусах теперь ставят, так что если залезли перед автобусом на выделенку - улыбнитесь, Вас снимают...
Мне так лично хватило всего одного штрафа за выделенку - больше по рабочим не заезжаю.
Сейчас, кстати, на МКАД и на ТТК камеры также за обочину штрафуют (1500р., также одного раза хватило, теперь обочина только в проверенных местах...), и за съезд из 2-3 ряда - типа нарушение разметки, ну там конечно, где камеры есть на съезде.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 159 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Ну да, я еще в Политике увидел, что вы за Запреты [Re: IC-2017]
      #1817656 - 06/12/2016 21:30:17

Это чисто советский подход
Скажите мне - почему в "загнивающем западном мире" (например в Старом Париже) под Очень Узкими улочками есть подземные парковки на -5 этажей.
А у нас только торгуют воздухом, НО НИЧЕГО НЕ СТРОЯТ. Не осваивают подземное пространство.
ЗЫ - только (на всякий случай) не рассказывайте мне известные отговорки "о сложном геологическом и инженерном состоянии московской подземки". По роду деятельности я много об этом знаю.


--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну да, я еще в Политике увидел, что вы за Запреты [Re: ЮристЪ]
      #1817664 - 06/12/2016 22:27:40

Цитата:


Скажите мне - почему в "загнивающем западном мире" (например в Старом Париже) под Очень Узкими улочками есть подземные парковки на -5 этажей.
А у нас только торгуют воздухом, НО НИЧЕГО НЕ СТРОЯТ. Не осваивают подземное пространство.



В Центре Москвы ващета изрядно подземных парковок. Например, 6-этажная на Тургеневской площади. Да и в любом торговом центре (но в них на весь рабочий день зависать дороговато будет). Во всех вновь строящихся домах обязательно есть подземные парковки - но места в них посторонним не сдаются, видно, всё занято жильцами (( В районе Добрынинки, где много нового понастроили, и всё с парковками, прям зазывают в подземные паркинга - но местные на халяву паркуются во дворах, понаставив шлагбаумы. В общем, кмк, всерьёз, как бизнесом, этим пока никто не занимается.

В Париже бывали-с, в дешёвеньком 5-м емнип аррондисмане. Парковки есть. 35 евро в сутки, на улице - 3 евро в час. В Амстердаме цена суточной парковки в центре - порядка 40 евро..."щас вы поймёте, почему мы тут все на велосипедах" - сказал нам доброжелательный русскоговорящий портье. И хрен ещё где в этом центре припаркуешься, а если нарушить - минут через 10 будет блокировочный башмак и штраф 70 евро, через 20 - эвакуатор и штраф 130 евро. Полиции сольют местные жители, особенно если номера на машине не местные.

Ну да, средняя зряплата у них повыше. А тарифы - как у нас (((

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 56 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Коллега, Вы сами только что доказали, что все действия Дептранса Москвы направлены на что угодно, но только не (+) [Re: IC-2017]
      #1817668 - 06/12/2016 23:04:51

Цитата:

Там, где раньше автобус со всеми вместе в пробке стоял - теперь прет по выделенной.



Раньше в пробке пустой стоял. Теперь пустым прет по выделенке Это и называется перевозкой воздуха
Цитата:

А всего на дороги Москвы выезжают каждый день примерно 700 тыс. машин, из примерно 5 млн. зарегистрированных.
Можете представить, если большая часть их захочет тоже выехать?
А всего в Москве примерно 12 млн. населения.
И о ком должно заботиться правительство?



Согласно приведенным цифрам в Москве на 2,4 человека приходится 1 автомобиль без учета инвалидов, стариков и детей Вот с последними правительство и борется Ибо Нех ездить по поликлиникам, врачам, учителям и т.д.

Я понимаю, с Вами спорить бесполезно. Я считаю, что государство - для меня. Вы считаете, что я - для государства. Это, конечно, противоречит 2-ой статье конституции, но законы в этой стране обязательны не для всех, например, не для Вас.

Вспоминается бородатый анекдот про внука декабриста и внука большевика:
- Мой дед выступал за то, чтобы в России не было бедных.
- А мой за то, чтобы в России не было богатых.

Так и живем

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 16 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ну да, я еще в Политике увидел, что вы за Запреты [Re: ЮристЪ]
      #1817669 - 06/12/2016 23:13:35

Цитата:

Это чисто советский подход



Изложенные выше мысли по поводу трафика в Москве - это нормальный подход, уже применяющийся в той или иной степени практически везде на Западе, в Москве ничего нового не изобрели. Та же парковка в Париже- Лондоне - 200-300 руб. в час, причем в Париже больше 2 часов стоять нельзя на уличных парковках днем.

Единственное, до чего мы еще не созрели - это платный въезд.
А сколько бы шума поднялось со стороны наших либерастов?
Хотя в том же Лондоне уже более 10 лет действует платный въезд в центре, и стоит между прочим - 800 руб. в день.

А вот обесценить деятельность многих людей одной фразой насчет совка - это какой подход?

Насчет подземных парковок - их не так уж и мало. Вот - зацените на карте, может и пригодится.
"Подземный паркинг в Москве"
http://avtotochki.ru/catalog/podzemniy-parking/pt10c1657912419996s1604/
http://www.aif.ru/realty/city/ostav_mashinu_pod_zemley_9_deshevyh_podzemnyh_parkovok_v_centre_moskvy

И еще насчет запретов. Уж не Россию в этом обвинять...
Почитайте статью по ссылке - на самом деле это фильм, в статье приведен краткий перевод.
Многое там покажется абсурдом, но большинство фактов взято из судебной практики.
==================================
"Абсолютно всё теперь запрещено в США":
"Одному американцу сказали спилить дерево на его участке, потому что оно не такое, как положено, в противном случае он будет оштрафован на 2 тысячи долларов В ДЕНЬ!

Другому сказали, что он не может собирать людей в своём доме и читать им лекции, нужно разрешение на митинг, если больше 3-х человек.

Девочкам полицейские сказали, что они не могут продавать лимонад на улице, нужно разрешение. Раньше можно было продавать лимонад на улице. Сейчас же правительство, дескать, беспокоится о качестве продаваемых людям товаров, поэтому детям продавать лимонад людям нельзя.

В США вы не можете выехать на улицу и "подвозить" на своей машине людей - вас упекут надолго в тюрягу! Частный извоз в Америке (брать пассажиров на улице) уже давно не частный! Разрешение "медальон на капоте" - на частный извоз в Америке стоит больше миллиона долларов!

Женщина была брошена в тюрьму за продажу парного козьего молока. Американцы говорят, что они больше не могут есть, что они хотят, - правительство решает. Макдональдс - это можно; парное молоко - нет. В Америке больше нельзя разводить кур и свиней на продажу. Если ты завёл кур и свиней, то для декорации - пока ещё можешь их иметь или есть их ночами, чтобы никто не видел. Но если ты забил свинью и, чтобы мясо не испортилось, решил часть продать на рынке, то ты реальный уголовник!

В США больше нельзя снимать полицейских на камеру или фотографировать; они вас арестуют за "обстрактинг гавернмент администрейшен" - "Обструкцию действий органов власти".

Как говорит юрист Сильвергейт в этом фильме, был бы человек, а закон посадить его в США - мы найдём! Человека в личном автобусе остановил полицейский и уволок его в околоток просто потому, что он полицейского снимал на камеру. Американцу в итоге придумали пришить "нахождение открытой банки пива в холодильнике личного автобуса!" Ему это интерпретировали как открытую банку пива в общественном месте! Человек день отсидел в тюрьме!

Даже если вас в США не за что отштрафовать или посадить, они могут вас просто арестовать на день (до выяснения). Женщина снимала действия полицейских на улице из своего дома. Так они увидели и её арестовали! Пришить ей ничего не удалось, они её потом выпустили. Но они каждый день её потом пасли и штрафовали за "неправильную парковку". В фильме видно, как полицейские меряют линейкой расстояние колёс её автомобиля до бордюра!

Человек на автозаправке стукнул сзади полицейский автомобиль - был застрелен на месте!

В США производится более сотни вооружённых обысков в домах граждан КАЖДЫЙ ДЕНЬ, в том числе и ночью! Под предлогом поиска наркотиков...

В США секс за деньги в некоторых штатах – это уголовное преступление.
Проституткам грозит срок до 1 года в тюрьме и штраф до 5000 долларов; примерно такое же наказание ожидает в большинстве штатов и клиентов; сутенеры могут получить до 12 лет тюрьмы и до 100 тыс. штрафа, а владельцы борделей - до 20 лет в тюрьме и до 150 тыс. штрафа. Как уже было сказано, суммы штрафов и сроки зависят от законов каждого штата и сильно варьируются. Например, в Айдахо владелец борделя теоретически может сесть на 20 лет, в то время как в Нью Мексико за такую же деятельность светят максимум 18 месяцев тюрьмы.
"

http://publikatsii.ru/stats/4235-absolyu...eno-v-ssha.html


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru