FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
goog



На форуме: 19 л 260 д
(с 19/08/2004)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск
Неприятность (предупреждение)
      #170692 - 19/08/2004 17:11:45

ТТХ: 33 года, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 75 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 500 руб за 1 час.

Метро: Гагаринская. Район: Заельцовский.



Отчет:

Вчера как то неожиданно дернуло меня на подвиг, решил я позвонить одной худенькой-бухенвальдской Наташе ну страсть как худеньких люблю, видимо потому что сам не такой:), но произошел обломс Наташа оказалась занятой и уговорила меня перезвонить в другое место, по ее словам "оч хорошая дефочка". Телефон достопочтенные доны к сожалению не записал и не помню, но находится сия фея за "Океаном" в пятиэтажно хрусчевом доме №94/2 кажется, в первом подъезде.
По телефону была любезна ну я и купился, подъехал я туда, пивка купил для распологающей беседы, встретила меня у подъезда, ну... блин, лицом она вообще приятна, как тут писал один человек симпотичный такой бегемотик, задок, жирок - все обвисает и т. д. и т. п. титьки есть отрицать не буду, но не в моем вкусе тетя, а спермотоксикоз штука то такая - суровая, еще чего то искать уже лень было, и отправился я в след за виляющей не слабым задом феей матеря про себя худенькую Наташу.
Хатка так себе ну уютненько чисто, и вот сели мы с ней пивко открыли начали вести беседу, надо сказать не дура совсем, с юморком и в полне открыта для разговора, и тут бам, в дверь стучат, фея делает испуганное лицо и начинает метаться по кватире выключая везде свет, магнитофон, потом шопотом спрашивает меня не из милиции ли я случайно (а я к стати не из милиции) ну я говорю мол нет, все это время стук и звонки в дверь учащаются и усиливаются, потом стучащий переходит на стук ногами жидинькая дверь чувствуется протянет не долго и тут он начинает орать - "Ты помойка, открывай, я тебе дверь ломать не буду, но бизнес твой прикрою" Короче судя по всему какой сосед пенсионный буянит, фея говорит что вчера милицию вызывал по ее словам "там за все заплачено (в милиции то)" но все это х@рня,
Такая вот фигня получилась, потом он устал конечно и пощел на лавочку сидеть, но сосед етот покою не даст пока живой, будет и в двери ломиться и милицию вызывать и писать куда следует, делайте выводы доны.
А КС так себе (полновата всеж фейка для меня), минет в прочем делать умеет, и отношение хорошее, приветливое, непринужденное.

Оценки: секс: 2+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru