Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Капец(+) [Re: Гюнтер]
      #1708262 - 09/11/2015 02:14:10

Гюнтер, по-разному. Всяко бывает. Но вообще нередко пресловутая "элита" питается последним хреном без соли только в путь, особенно в наше непростое время.

Но есть и другая сторона медали. Объявит девушка, не подумав, реальную цЫфру - добрая толпа голодных коллег будет только счастлива сжить её нах со света... а они это умеют, поверьте... Ну, и тихую ненависть клиентов, особенно из тех, кто потрЕБляет товар "попроще", также, думаю, не следует пробуждать без нужды. Тем более на открытых площадках тырнета, где вообще хз кто всё это читает.

И вообще есть такая рекомендация: быть богатым и здоровым, но внешне и по бумагам выглядеть бедным и больным. Тем более в наше непростое время Проблема в том, что для богатых это проблемы особо не составляет, а вот для бедных - составляет, да ещё какую!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 35 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Я не понял(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1708284 - 09/11/2015 11:24:24

Цитата:

Объявит девушка, не подумав, реальную цЫфру - добрая толпа голодных коллег будет только счастлива сжить её нах со света


Это какую цифру - более высокую или наоборот?
Не знаю, как в Мск, а в Питере настоящая война сейчас, "элита" против "бюджета". "Павшие" есть уже с обеих сторон. "Элита" цены пока держит, хотя не особо понимаю, на что расчитывает. Потому что "бюджет" деньги зарабатывать готов при любом раскладе:
Цитата:

Приглашу адекватного мужчину старше 30-ти славянской внешности,приятно провести время)
Только сегодня до 21:00
-СЕАНС АНАЛА _1500!
-СЕАНС КЛАССИКИ _1500!
-СЕАНС МБР _1000!
-СЕАНС ALL-IN _2500!(МБР,АНАЛ,КЛАССИКА)


Цитата:

1000 c МБР и аналом, до 15 -север,41 г
я -ИНДИВ,принимаю в отдельной квартире
рядом с м пр Просвещения
классика,АНАЛ,куни,страпон,минет
8953-373-21-79
индивидуально, конфиденциально,





--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuzmin

На форуме: 8 л 214 д
(с 03/11/2015)

Тем: 17
Сообщений: 55

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Регионы: 2
Сомнительные: 1
беляш с дырками [Re: Анна Чапман]
      #1708319 - 09/11/2015 15:04:21


А вы мадам почему пзвездой торгуете, почему интеллектуальным трудом не зарабатываете, мозгов не хватает? - Да не хватает.

Не всем дано быть царем горы, и дело не всегда в лени и не желании. У каждого свой предел развития есть. Вот к примеру:
есть у меня приятель недавно совсем получил мастера спорта. лет 5 железки тягал для этого все финансы туда тратил, разве не молодец ?-молодец, у меня столько упорства нет сколько у него. Но есть у него один недостаток - "руки у него из жопы" - за что не возьмется все ломается, даже подруге своей умудрился разок руку вывихнуть пока член вставлял.
И вот как такому человеку больше зарабатывать , если у него на работе половина изготовленных деталей в брак уходит за его счет естественно?

ЗЫ Почему-то когда когда вижу в интернете сообщение от девушки со словом "нищеброд" появлятся стойкое желание отвесить ей леща.

Цитата:

ЗЗЫ:ставь ИМХО в следующий раз, чтобы не выглядеть полным идиотом.



ИМХО можно и в комментариях написать , вот только тебе это зачем ? саму себя "снимаешь" что ли?

Сообщение изменил gorge (09/11/2015 17:55:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: беляш с дырками [Re: kuzmin]
      #1708321 - 09/11/2015 15:26:30

Цитата:

Меня все мучает вопрос кто платит девахам по 10 т за час удовольствия. этож сколько нужно зарабатывать , чтоб по таким шлюхам ходить. Вот я зарабатываю ну где-то 50 в месяц , но и меня жутко давит жаба отдавать даже по 5 т за часик . хотя иногда такое бывает потому что хочется, чтоб красивенько, молоденько и т.д.



и
Цитата:

ЗЫ Почему-то когда когда вижу в интернете сообщение от девушки со словом "нищеброд" появлятся стойкое желание отвесить ей леща.



и
Цитата:

почему интеллектуальным трудом не зарабатываете, мозгов не хватает? - Да не хватает.




видать, тоже нет мозгов, чтобы они вам приносили больший доход. У вас только на поплакаться и хватает их.. .
ненравится слово "нищеброд"? хорошо, назовёт это таГ - кому леденец, а кому-то и шоколадную конфетку)) хочешь шоколадку - работай... двор по ночам мети... иными словами,.... вон Прап начинал с нуля.. Медведев дворы тоже мёл .и никто не плакался...
а красивенько. молоденько и т.д ... ниже 5-ки за классику вообще не должно стоить.., даже ниже 10-ки...

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я не понял(+) [Re: Гюнтер]
      #1708322 - 09/11/2015 15:36:43

Цитата:

Это какую цифру - более высокую или наоборот?


Реальную - при условии, что она окажется достаточно высокой для "в среднем по больнице". Ну, или дать понять свои реальные расходы (которым, соответственно, должны соответствовать доходы). Особо много не надо 300-400 тыс в месяц будет вполне достаточно, чтобы возбудить пресловутую ненависть

Посему, имхо, ежели всё хорошо, то не рекомендуется об этом громко звЯздеть во весь голос. Ибо способов "погасить" (ну, или хотя бы "притушить") "звЯзду" имеется вполне себе более чем достаточно.

А так чо... если говорить о "реальной" элите (коей намного меньше, чем кажется), то суперэлитный сегмент в кризисы проседает не критично... прОцентов так на 10-15, но не в разы... у этих ребят деньги есть всегда... то же и с бюджетом, но резко растёт конкуренция и надо тщательно ужимать все расходы... а вот среднем-средневысоком - там обычнол самый попадос, это да.

ЗЫ: А касаемо Питера: вот только что одна знакомая съездила к вам "на гастроли" и вернулась в маскву с вердиктом "денег в Питере нету и делать там нех". Правда, и ездила в основном город посмотреть - ни разу ещё не была.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuzmin

На форуме: 8 л 214 д
(с 03/11/2015)

Тем: 17
Сообщений: 55

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Регионы: 2
Сомнительные: 1
Re: беляш с дырками [Re: Bonasje]
      #1708324 - 09/11/2015 15:41:18

Цитата:

видать, тоже нет мозгов, чтобы они вам приносили больший доход. У вас только на поплакаться и хватает их.. .
ненравится слово "нищеброд"? хорошо, назовёт это таГ - кому леденец, а кому-то и шоколадную конфетку)) хочешь шоколадку - работай... двор по ночам мети... иными словами,.... вон Прап начинал с нуля.. Медведев дворы тоже мёл .и никто не плакался...
а красивенько. молоденько и т.д ... ниже 5-ки за классику вообще не должно стоить.., даже ниже 10-ки...




______________________§§
______________________§§§
_____________________§§§§
_________________§§§§§§§§§
______________§§§§§§§§§§§§
__________________§§§§§§§§§§
_____________________§§§§__§§§§
_______________________§§___§§§
_________________________§___§§§
_________________________§__§§_§§
_________________________§__§§__§
_________________________§__§§___§
_________________§§§§§§__§_§§____§
_______________§§§§§§§__§§§______§
______________§§§§§§§§§§§_______§§
_______§§§§§§§§§________________§
____§§§________________________§§
__§§___§§_____§_§§§§§_________§§§
_§_____§§_____§§§§§§________§§§§
§§§§__________§__________§§§§§
_§§§§§§§§§§__________§§§§
_______§§§§§§§§§§§§§§

Сообщение изменил kuzmin (09/11/2015 15:43:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 35 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Устное предупреждение(+) [Re: kuzmin]
      #1708326 - 09/11/2015 15:45:21

Подобные "картинки" в будущем буду рассматривать как флуд.
Модератор Гюнтер








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 35 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
ХЗ(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1708334 - 09/11/2015 16:14:03

Цитата:

чтобы возбудить пресловутую ненависть


Вот реально, с кем из фей не разговаривал, к реальной элите зависти нет. Я бы даже сказал, есть уважение. И некоторое недопонимание - "А чего ценник-то не поднимут ещё?" (Это я про тех девушек, ссылки на которых выше давал).
Цитата:

Посему, имхо, ежели всё хорошо, то не рекомендуется об этом громко звЯздеть во весь голос.


С этим я и не спорю. Не только для фейского мира справедливо.
Цитата:

: А касаемо Питера: вот только что одна знакомая съездила к вам "на гастроли" и вернулась в маскву с вердиктом "денег в Питере нету и делать там нех"


Твою знакомую знаю вряд ли, но очень типичный московский взгляд. Денег не то, что бы нет, просто гораздо больше усилий нужно, чтоб из заработать.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ХЗ(+) [Re: Гюнтер]
      #1708335 - 09/11/2015 16:17:27

Цитата:

но очень типичный московский взгляд. Денег не то, что бы нет, просто гораздо больше усилий нужно, чтоб из заработать.


вот это да.. пока в Москве будет такое отношение - "раздвиул ноги - ипите меня" то в Питере делать явно нечего, денег нет))) хотя я всё же съезжу к вам.. на месяц-другой для начала, когда тепло будет))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 331 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: беляш с дырками [Re: kuzmin]
      #1708338 - 09/11/2015 16:19:58

Цитата:


ЗЫ Почему-то когда когда вижу в интернете сообщение от девушки со словом "нищеброд" появлятся стойкое желание отвесить ей леща.




так в чем дело? придите да отвесьте, только сядете за нанесение тяжких телесных.

Цитата:

А вы мадам почему пзвездой торгуете, почему интеллектуальным трудом не зарабатываете, мозгов не хватает? - Да не хватает.




схерали вы за меня отвечаете, да еще и неправильно?
у меня все хватает, и мозгов в том числе. а вот у вас острая нехватка денег(про мозги промолчу), и из-за своего нищебродства вы тут пытаетесь возвыситься за счет женского пола, так только неуверенные и закомплексованные чмошники поступают.

устройтесь на нормальную работу с хорошим доходом или у вас мозгов не хватает?

мой брат в свои 22 получает больше вас.

вот же вам не повезло в жизни - ни работы с хорошим доходом, ни мозгов, ни денег, ни харизмы, да еще и женщин нормальных рядом нет.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я слыхал, что в Питере народ кулЮторный (+) [Re: Гюнтер]
      #1708348 - 09/11/2015 16:35:15

но что до такой степени....:
Цитата:

Вот реально, с кем из фей не разговаривал, к реальной элите зависти нет. Я бы даже сказал, есть уважение. И некоторое недопонимание - "А чего ценник-то не поднимут ещё?"


Ну, а у нас чо... чо понаехало, то и понаехало

Цитата:

гораздо больше усилий нужно, чтоб из заработать


Ну, вот она и не напрягается точнее, не перенапрягается... в маскве она для себя ситуацию вроде боле-мене устаканила (не без помощи добрых людей ), но вообще, говорит, в мск поначалу ехать было как в пропасть прыгать... много кто из её краёв съездил, мало кто удержался, да ещё и с прибылью.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: беляш с дырками [Re: Анна Чапман]
      #1708349 - 09/11/2015 16:36:16

Ань, вот я удивляюсь.. почему все хотят красивенько и молоденько и дёшево.. если нет денег - добейся бесплатно. если бесплатно не дают - постарайся увидеть причину. почему не дают бесплатно.
Меня всегда умиляет вот что - есть своеобразное какое-то негласное правило : если у мужчины всё есть - то и ему бесплатно дают, почему -то ( ну почему - я знаю) , а вот если нет нифига - то только за деньги, а бывает так, что и за деньги не все ..)))

Цитата:

мой брат в свои 22 получает больше вас.


у меня братец в два раза , если не больше от того, что платят на оф.работе, получает именно работая мозгами .)) Кроме этого сам уже достраивает себе дом - находит и на это время.Правда, там папа ещё помогает.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: беляш с дырками [Re: Bonasje]
      #1708350 - 09/11/2015 16:38:46

Цитата:

бывает так, что и за деньги не все ..)))


Мне вон Аня сказала, что даже и за деньги не... а уж без денег - вообще никак

И почему так? Вроде всё есть... и бесплатно тоже дают

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: беляш с дырками [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1708353 - 09/11/2015 16:43:19

ну таГ, вынос мозга не все осилють)) здесь за вредность тебе ещё и приплатить к её трафику придётся. )))





--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 331 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: беляш с дырками [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1708355 - 09/11/2015 16:52:29

ЖирАч, ты из той категории людей, с которыми можно пообщаться, поговорить, но не трахаться. типа френдзоны, ферштейн?





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: беляш с дырками [Re: Анна Чапман]
      #1708359 - 09/11/2015 17:06:43

Цитата:

ты из той категории людей, с которыми можно пообщаться, поговорить, но не трахаться


Ань, а вот расскажи честно, почему так? Можно в личку.

Да не, я не в претензии, мне интересен человек, а не потрахаться... ну, и подрочить не впадлу есличо

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 35 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
да какая ам культура (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1708360 - 09/11/2015 17:08:52

Собачаться так девки, что слюни и кровавые брызги веером летят. Но вот чтоб слово плохое в адрес Агаты , Ольги и даже легендарной Наташи - такого не было. Даже у самых склочных не получается не признать Уровень этих звёзд.
Да и от мужиков я ни разу не слышал ни единого сетования на дороговизну. Полное ощущение, что любой, там побывавший рад вернуться, сколько бы это ни стоило в следующий раз.



--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 15 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: беляш с дырками [Re: Bonasje]
      #1708364 - 09/11/2015 17:14:57

Цитата:


а красивенько. молоденько и т.д ... ниже 5-ки за классику вообще не должно стоить.., даже ниже 10-ки...


Не должно говорите? Но ведь стОит. Парадокс?


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 331 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: беляш с дырками [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1708365 - 09/11/2015 17:15:51

ЖирАч, не могу объяснить, ты меня смущаешь, не воспринимаю я тебя как сексуальный объект, только как друга.

а у тебя такое дикое желание меня трахнуть?


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: беляш с дырками [Re: Анна Чапман]
      #1708367 - 09/11/2015 17:31:06

Цитата:

а у тебя такое дикое желание меня трахнуть?


Да в общем нет (плюс жаба душит ) хотя по отзывам юзеров, коим доверяю, ве-е-е-есьма всё хорошо, ну, и немного тебя зная, предполагаю, что так оно и есть... но...но...
Цитата:

ты меня смущаешь, не воспринимаю я тебя как сексуальный объект, только как друга


пусть оно тогда так и будет, не воспринимай мну как сексуальный объект

Цитата:

не могу объяснить


Упс ты ж понимаешь, я не просто так спрашиваю... не только от тебя подобные слова слышу... да нет, меня всё в общем устраивает, но хотелось бы по возможности понять поподробнее... от "гражданских" внятных комментариев обычно хрен дождёшься, но и хорошознакомые профи, зззаразззы тоже ничего конкретного не говорят.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuzmin

На форуме: 8 л 214 д
(с 03/11/2015)

Тем: 17
Сообщений: 55

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Регионы: 2
Сомнительные: 1
Re: беляш с дырками [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1708370 - 09/11/2015 17:42:59

Цитата:

Упс ты ж понимаешь, я не просто так спрашиваю... не только от тебя подобные слова слышу... да нет, меня всё в общем устраивает, но хотелось бы по возможности понять поподробнее... от "гражданских" внятных комментариев обычно хрен дождёшься, но и хорошознакомые профи, зззаразззы тоже ничего конкретного не говорят.



Может курс по пикапу стоит пройти?

Сообщение изменил kuzmin (09/11/2015 17:43:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: беляш с дырками [Re: kuzmin]
      #1708372 - 09/11/2015 17:49:11

Цитата:

Может курс по пикапу стоит пройти?


Это Вы мне?!

Зачем? Чтобы снести мосх преподавателю курсов пикапа? Так там и сносить обычно особо нечего четали-плавали-знаем. А за беспричинный снос мосха строжайше взыскивают.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (09/11/2015 17:50:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: беляш с дырками [Re: Karavajale]
      #1708383 - 09/11/2015 18:51:25

Цитата:

Не должно говорите? Но ведь стОит. Парадокс?


у каждого своё понимание красивенько. вон у МИ ( к слову просто) - у него все девочки модельки))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuzmin

На форуме: 8 л 214 д
(с 03/11/2015)

Тем: 17
Сообщений: 55

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Регионы: 2
Сомнительные: 1
Re: беляш с дырками [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1708393 - 09/11/2015 19:35:10

Цитата:

Может курс по пикапу стоит пройти? Это Вы мне?!





Вам, вам! Не НРАВИТЕСЬ ВЫ БАБАМ ВОТ И ВСЕ. А причину они точно не скажут ибо сами незнают че им надо. Можт голос у вас корявый или пахнет как то не так, или очки у вас большие или жопа. Кто его знает.
Мне лично не одна баба в жизни ничего дельного несказала, тоже было дело ходиЛ спрашивал.
А так, пикап статейки почитал видео посмотрел, потыкался так да эдак и давать начали потихоньку.

А если вы в курсах всего этого то странно что такой вопрос задаёте, тем более здесь. Если уж и спрашивать это у женщины то тет а тет и после предложения раздвинуть ножки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 15 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: беляш с дырками [Re: Bonasje]
      #1708398 - 09/11/2015 19:44:24

Цитата:

вон у МИ ( к слову просто) - у него все девочки модельки))


А откуда знаете? Точно ли "к слову просто"? Может быть тоже входите в их свободный профсоюз?


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nyel

На форуме: 8 л 216 д
(с 01/11/2015)

Тем: 22
Сообщений: 422
Флеймы: 1 (0.24%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Многое становится понятным, если посмотреть на результаты голосования [Re: kuzmin]
      #1708401 - 09/11/2015 19:55:17

После того как проголосовал и увидел результаты, многое начало проясняться.
Понятное дело откуда столько возмущений от цен 10к+ за час, если для людей это солидная часть зарплаты.

Спрос рождает предложение. Если бы к девушкам из верхнего ценового диапазона не ходили, они бы понизили цены. Так что не стоит на них вымещать свою злобу. Лучше научитесь зарабатывать больше. =)

В спб серьезно пытаются демпингом изжить верхний класс? Неужели они думают, что ЦА этих девушек можно таким образом переманить? Вот повышая качество, возможно. Но это вызовет поток парней. Разумная девушка будет этого избегать и задастся вопросом. Что лучше? Пролежать бревном под энным кол-вом мужиков весь день или насладиться сексом с полной отдачей разок суммарно за те же деньги. =)

Ну и поток парней, мне кажется, сильно психику портит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: беляш с дырками [Re: Karavajale]
      #1708405 - 09/11/2015 20:04:36

Цитата:

А откуда знаете?


а фотки не смотрите?

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: беляш с дырками [Re: kuzmin]
      #1708406 - 09/11/2015 20:08:01

- Сколько вам лет?
- 50.
- Я б вам не дала.
- А мне и не нужно (с)

Чесслово, нормально у меня всё с бабами. И бабы - такие, что сами бабы мне говорят: "умеешь ты, ЖА, баб выбирать"

Другой вопрос: чё мне от них нужно? Такой ощущение, что не потрахаться. Хотя йух стоит и деньги есть МОСХ - да, нужен но этим все они со мной делятся щедро и совершенно бесплатно, нередко кончая по ходу порцесса.

Цитата:

если вы в курсах всего этого то странно что такой вопрос задаёте, тем более здесь. Если уж и спрашивать это у женщины то тет а тет и после предложения раздвинуть ножки.


Да я прикалываюсь просто (хотя в меру, конечно). Мы с Анной знакомы... ух... только в реале года, наверное, 3 уже, не меньше, плюс ещё виртуал. А "раздвигать ножки" я ей не предлагал, не предлагаю и - в свете данной дискуссии - предлагать не буду. Хотя бы из-за того, чтобы не ухудшить имеющиеся отношения.

Кузьмин, знаете... до смешного (хотя это и не смешно): я спикапил ВСЕХ женщин, которые были мне реально интересны (включая нашу Анну Чапман - правда, Ань?). Хотя казалось, что до некоторых из них добраться вообще нереально. Трахнул - да, далеко не всех, почти что никого. Тут скорее некоторые из них мну трахали, чисто из интереса, что ли. Хотя и так, обычно: "сцука не захочет - кобель не вскочит"(с) в том смысле, кто есть истинный инициатор занятия сексом - это ещё вопрос.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 15 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: беляш с дырками [Re: Bonasje]
      #1708408 - 09/11/2015 20:17:57

Цитата:

а фотки не смотрите?


Неее, чисто сеанса набираться мне не в кайф. Если глядеть, то, чтоб  и помацать и ещё чего.
 



--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: беляш с дырками [Re: Karavajale]
      #1708410 - 09/11/2015 20:22:05

Цитата:

чисто сеанса набираться мне не в кайф. Если глядеть, то, чтоб и помацать и ещё чего


А вот лично мне и на фотки не впадлу подрочить. А в реале мацать - как-то лень... это ж ехать куда-то надо... а потом - "эти бессмысленные телодвижения"(с) Не говоря уж о том, что реал обычно выглядит несколько попроще и поцЫничней.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru