FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Bruxo



На форуме: 8 л 266 д
(с 05/08/2015)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 4

Гео: Москва
Облом в Капучино привел к новым знакомствам
      #1707779 - 06/11/2015 22:28:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (925) 508-5124

http://malvina-club.ru/

http://malvina-club.ru/girls/yana/

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Сухаревская.



Отчет:

ВКП!

В рамках программы по восстановлению кислотно-щелочного баланса в организме после возвращения из длительной командировки в мусульманскую страну задумал ряд посещений массажек. По совету одного из форумчан пишу спустя некоторое время, после того как эмоции поутихнут, а страсти поулягутся.

Сначала о плохом. Рассказ без оценки произошедшего. Выводы каждый сделает для себя сам:
После 3-х совещаний в первой половине дня пришел в состояние тихого бешенства и твердо решил, что нужно посетить Капучино именно сегодня. Итак, на часах 13.00 – звоню в салон, узнаю кто работает, записываюсь на 18.30. Позднее вечером на выходе из м. Сухаревская приходит смс о пропущенном звонке в 17.50 с номера Капучино. Тревожный звоночек, раньше не бывало такого. На часах 18.20 – подхожу к хорошо знакомому дому, набираю номер. Админ с незнакомым голосом говорит мне, что свободных мест нет, т.к. кто-то там продлился и ближайшее возможное время когда меня смогут принять – 19.50. М-да, зачем записывался за полдня заранее – непонятно, в чем смысл предварительной записи, если салон ее игнорирует тоже непонятно. Следует упомянуть, что в одно из моих первых посещений Капучино я попал в аналогичную ситуацию, но меня с порога честно предупредили, что посещение мое продлится ровно час без возможности продления, поскольку дальше уже есть запись. Чем тот случай отличается от вчерашней ситуации – непонятно. Извинений, кстати говоря, тоже не последовало. Выводы, как я и писал выше, каждый пусть делает для себя сам. Скажу лишь, что, по моему мнению, уход хозяйки салону явно не пошел на пользу – ощутимо усилилась текучка кадров и потихоньку ухудшается отношение. Лично я теперь крепко задумаюсь о том посещать ли Капучино в дальнейшем.
На правах оффтопа: из салона ушли в числе прочих Лена и Снежанна – буду признателен за информацию о том, куда они ушли, на Лену давно «прицеливался», но как то не попадал в те дни, когда она работала.

Теперь о хорошем.
Тихо охреневая от происходящего, сел я на лавочку во дворе и начал искать салон в шаговой доступности. Таковой оказался в наличии – салон Мальвина из небезызвестной сети. Звоню по указанному номеру – приятным голосом админ сообщает о готовности принять меня в ближайшее время, предупреждая лишь о том, что выбора девушек не будет, свободна только одна Яна. Пусть будет Яна, подумал я и выдвинулся по указанному адресу. Дошел от Капучино за 5 минут, не найти салон по координатам указанным на их сайте умудрится только человек с терминальной стадией топографического кретинизма, расположено все удобно, вход отдельный. На входе меня встречает красивая админ, выдает бахилы, предлагает чай-кофе и проводит в комнату. На ходу спрашиваю про правила салона и их программы – получаю исчерпывающий ответ, исключающий все возможные дальнейшие вопросы.
Отвлечемся, как заведено, на описание помещения. Интерьер соответствует фотографиям с поправкой на обработку фото. Большой просторный чистый светлый холл с отдельными комнатками Свежий ремонт, отдельная уборная, тоже чистая – посетил для полноты отчета. В уборной зеркало, мыло, полотенце, ведро для мусора – все необходимое. В каждой комнате отдельная душевая кабинка, что, несомненно, удобно. Из минусов – засоренный слив в кабинке из-за чего вода уходит медленно, мыться приходится стоя по щиколотку в воде. Мыло отсутствует, в наличии только гель для душа с нейтрально-сладким запахом – берите свой. Освещение с регулируемой интенсивностью – от яркого света до интимного полумрака, на любой вкус. Из минусов также следует отметить слабенькую вентиляцию, под конец в комнате становится душновато, и отсутствие крючков/вешалок в комнате, одежду приходится складывать на стул. Из разговора с Яной крючки планируются. Для тех кому важно: курение в комнатах запрещено, мне, человеку курящему, все равно.
Теперь о Яне – ттх соответствуют заявленным на сайте, встречала на высоком каблуке, поэтому показалось что выше меня (1,7 м), фигура «грушевидная», расширяющаяся книзу. Хотелось бы отдельно остановиться на шедевральной попе – крайне женственной округлой формы, упругая, без лишнего веса – чудо как хороша. На теле присутствуют татуировки незначительных размеров в небольшом количестве.
По эротике – присутствует стимуляция грудью, наездница лицом и спиной, стимуляция бедрами. Стимуляцию шеей не испрашивал. Эротика, как всегда у меня, затянулась на час с небольшим, но поскольку я предупредил об этой своей особенности заранее Яна неудовольствия не выказывала, лишь периодически предлагала сменить позу, т.к. устала. Обратная связь в ненавязчивой форме присутствует – спрашивает о предпочтениях, как приятнее и т.д.
Классика из всего моего небогатого опыта посещений массажек максимально приближена к профессиональному спортивному массажу, сильные руки, делает хорошо. По времени чуть не успели с массажем, промяла только спину и ноги.
Треп практически отсутствовал, не то настроение было, поэтому как о собеседнике о ней ничего сказать не могу.
О засечке времени – отсчет начинается с момента согласования программы, т.е. в душе вы моетесь, а время идет. Не супер, но приемлемо. Яна пошла в душ после меня, то есть девушка тоже моется за счет вашего времени. Возможно, это связано с тем, что я позвонил за 5 минут до прихода в салон и она просто не успела сходить с душ заранее, если же это обычная практика для салона, то это совсем не есть хорошо. Что понравилось – Яна принесла с собой электронный таймер и поставила его на виду, клиент может сам контролировать оставшееся время + исключается возможность обмана по времени. Минут за 5-10 до окончания времени по таймеру Яна встала и пошла в душ, за ней я. Вышли из комнаты секунда в секунду по окончании времени по таймеру.
Подумываю теперь зайти в их салон на Курской (крайне удобно расположен).

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Schtirliz, midncircus, Айвенго
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
С уважением, Брушу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Облом в Капучино привел к новым знакомствам [Re: Bruxo]
      #1707790 - 06/11/2015 22:42:38

Можно поподробней про правила: 2 эротики без классики в стандарте возможно?










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruxo



На форуме: 8 л 266 д
(с 05/08/2015)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Облом в Капучино привел к новым знакомствам [Re: Айвенго]
      #1707897 - 07/11/2015 01:15:02

Как я понял из объяснений админа в стандарт входят 2 массажа: 2 эротики или эротика + классика.
В отчете написал что сеть известная, но не написал какая. Мальвина в одной сети с салонами Таис, Дева и На массаж, подозреваю что правила едины для всей сети.
http://www.massage-clubs.com - тут их единое расписание



--------------------
С уважением, Брушу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Облом в Капучино привел к новым знакомствам [Re: Bruxo]
      #1707954 - 07/11/2015 13:40:09

Вообще не люблю эту сеть, но вот если у них на главном сайте акция не врет и в опр. часы можно взять один доп на СВОЙ выбор бесплатно и если 2 эротики можно взять в стандартный час (пишу если, тк раньше точно было нельзя) - это интересно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 133 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Облом в Капучино привел к новым знакомствам [Re: Bruxo]
      #1708021 - 07/11/2015 18:13:19

Цитата:

О засечке времени – отсчет начинается с момента согласования программы, т.е. в душе вы моетесь, а время идет. Не супер, но приемлемо. Яна пошла в душ после меня, то есть девушка тоже моется за счет вашего времени. Возможно, это связано с тем, что я позвонил за 5 минут до прихода в салон и она просто не успела сходить с душ заранее, если же это обычная практика для салона, то это совсем не есть хорошо. Что понравилось – Яна принесла с собой электронный таймер и поставила его на виду, клиент может сам контролировать оставшееся время + исключается возможность обмана по времени. Минут за 5-10 до окончания времени по таймеру Яна встала и пошла в душ,




че-то это совсем не хорошая засечка кмк
по времени выйдет в итоге раза в полтора меньше чем в тот же Каппучино

кстати не слышал про смену их хозяйки. не так давно она была вполне на связи по лс
я обычно туда звоню за час до визита и ни разу не было проблем...

а насчет Лены из Каппучино - поддерживаю. буду тоже признателен за инфу - где она сейчас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruxo



На форуме: 8 л 266 д
(с 05/08/2015)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Облом в Капучино привел к новым знакомствам [Re: Фемистокл]
      #1708147 - 08/11/2015 10:26:43

Цитата:


че-то это совсем не хорошая засечка кмк
по времени выйдет в итоге раза в полтора меньше чем в тот же Каппучино

кстати не слышал про смену их хозяйки. не так давно она была вполне на связи по лс
я обычно туда звоню за час до визита и ни разу не было проблем...

а насчет Лены из Каппучино - поддерживаю. буду тоже признателен за инфу - где она сейчас...



Ну по засечке да, правила не самые лучшие, конечно.
Насчет хозяйки Капучино - насколько недавно? Я в последний раз с ней в конце августа общался.
Не утверждаю, что она сменилась

--------------------
С уважением, Брушу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 283 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Облом в Капучино привел к новым знакомствам [Re: Bruxo]
      #1708216 - 08/11/2015 20:06:08

Капучино вроде мент владеет. Про представительницу на форуме не знаю, управляющая, по идее. Был два раза за последний месяц, всё прошло прекрасно, упаднических настроений на форуме не разделяю. Брал двух девочек, он ещё и поддразнивают: "смотри, какие сиськи, вот бы мне такие"

Обломы с записью там бывают, но в других салонах меня ставили перед фактом у подъезда, а в Капучино хотя бы звонят заранее.

Кстати, закрылась Спортивная, но планируют открыть второй салон в центре.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mnnm

На форуме: 11 л 231 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 105

Гео: ДС
Re: Облом в Капучино привел к новым знакомствам [Re: Bruxo]
      #1708230 - 08/11/2015 21:43:29

Цитата:

О засечке времени – отсчет начинается с момента согласования программы, т.е. в душе вы моетесь, а время идет. Не супер, но приемлемо.



Опять что-то выдумывают, спасибо что написали, в этот салон точно не пойду, несмотря на рекламу в Деве и Таис.

Надеюсь остальные салоны не начнут чудить, не хочу повторения этой зимы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Облом в Капучино привел к новым знакомствам [Re: midncircus]
      #1708280 - 09/11/2015 11:01:29

Цитата:

Кстати, закрылась Спортивная, но планируют открыть второй салон в центре.




Ого, видимо недавно, я там буквально пару недель назад там был
Не везет Капучино с филиалами =\


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruxo



На форуме: 8 л 266 д
(с 05/08/2015)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Облом в Капучино привел к новым знакомствам [Re: Bruxo]
      #1710121 - 13/11/2015 21:06:55

Должен сказать, что на свой страх и риск решил таки посетить Капучино и не прогадал. Прекрасно провел время с Василисой.
Грустно, но с другой стороны и радостно, что некоторые девушки решили уйти на покой. Грустно оттого, что больше их не увидеть, не пообщаться с ними. Радостно от надежды, что девушки уходят к своему лучшему будущему... Вот и Стася тоже ушла вслед за Леной. Старый стал, сентиментальный совсем, даже скупая мужская слеза предательски чуть не показалась.
Теперь специально для Стаси, если она читает эти строки. Я захотел, чтобы у тебя что-то было на память обо мне и приготовил тебе спанч боба о котором ты мне рассказывала, если сочтешь нужным и возможным - свяжись со мной в личку.

--------------------
С уважением, Брушу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru