Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 10 л 285 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Багровый пик - Crimson Peak (2015) +
      #1708905 - 11/11/2015 01:07:52

http://www.kinopoisk.ru/film/721153/

Цитата:

Аннотация

Дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон… кроме нее. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет.






давно я не отписывалась по фильмам, уже около сотни фильмов в списке.

Багровый пик очень качественное и вкусное кино, что неудивительно, ведь режиссер, сценарист и продюсер замечательный Гильермо дель Торо, в чьей копилке дофига стоящих фильмов. но, подчеркну сразу, фильм придется по вкусу не всем.

в аннотации написали полный бред. на самом деле брат с сестрой являются аферистами и мошенниками. мужчина выбирает себе в жены страшных, одиноких, отчаявшихся женщин, с деньгами и желательно без родственников. "жертву" привозят в фамильный замок и там медленно убивают, подсыпая отраву в еду, присваивая себе все бабки. однажды мужчина влюбляется в молодую особу, которая и поставит конец в этой истории.

Том Хиддлстон. именно из-за него я пошла на этот фильм, я его полюбила после роли Локи во франшизе Мстителей и после роли в вампирском фильме "Выживут только любовники". здесь он очень хорош.

Джессика Честейн в роли стервы сестры просто офигенно смотрелась. я в восторге.

Мия Васиковска неплоха, но мне она показалась чутка отмороженной.

продолжительность фильма - 120 минут. для меня в самый раз.

моя оценка 10 из 10. рекомендую любителям подобного жанра и поклонникам Гильермо дель Торо.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru