Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Юля, салон "Соблазн".
      #1708989 - 11/11/2015 11:15:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (951) 659-6195

https://www.rusdosug.com/indi213378.htm

ТТХ: 24 года, рост: 160 см, размер груди: 4, вес: 51 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: Бухарестская. Район: Фрунзенский.



Отчет:

ВКП!
Наверно, стоит начать так: припёрло. Давно никуда не ходил, так как времени совсем нет. Не было его и вчера особо, но на 50 минут - час "грязного" времени нахождения в одном из близлежащих мест можно было бы расчитывать. Экспресс-обзвон выявляет следующее:
1. Главная претендентка Изабель встретиться отказывалась, мол, вообще сегодня не работает. ХЗ, то ли действительно так, то ли хозяева этой сети квази-инди заимели на меня какой-то зуб (то ли за динамщицу Полину, то ли за что ещё) и придётся им в дальнейшем звонить с другой симки.

2. Охреневший салон на Будапештской, 89 охренел вообще вконец: к 2600 за час классики лупит +3000 за АС. Причём, вопреки обещаниям кучи анкет, с АС там реально только одна девушка, Виктория. Поглумился чуть-чуть над админшей, рассуждая на тему, "раз у вас такая ценовая политика, давайте я приду только на АС, а доп. "классика" брать не буду" , разозлил её и повесил трубку.

3. При звонке неизвестной мне до сих пор девушке Кристине оказывается, что это знакомый мне донельзя салон на Типанова, 4 и не менее знакомая девушка Кира-Камилла-Карина. Немедленно воспаряю, ибо впечатления о девушке очень положительные и готов тут же ехать (хотя поездка туда сократит время пребывания в салоне минут до 30-40), но админша выливает на меня ушат холодной воды:
- Да, АС у девочки есть, но - от двух тысяч.
- Да вы что??? Я что с Камилой, что с Розой неоднократно виделся, никаких проблем по этой части у нас не возникало! Я на полчаса только к вам, неужто нельзя оставить для постоянника АС за 1000? Поймите, 4500 платить за полчаса мне совесть не позволит!
- Да я понимаю...Как админ могу Вам обещать скидку 500 рублей. Но вот Камиллочка тут рядом стоит и подтверждает: АС - от 2000, не меньше.
- Ну и...прощайте тогда.

Чувствуя себя загнаным зверем, почти без всяких надежд просматриваю оставшиеся анкеты. И натыкаюсь на анкету Юли, которая раньше проходила мимо моего внимания из-за неправдоподобно низкой цены. Но сегодня, видать, выбора особого нет. Придётся опуститься на самый нижний предел ценового сегмента. Так, салон "Соблазн". Звоню, наличие Юли, реальность цен и допов мне подтверждают, выдвигаюсь.
Еду. Салон расположен в доме-"тысячнике" рядом с Международной. Подъзжаю, паркуюсь, получаю коды доступа. Поднимаюсь. Встречает приветливая админша, долго не может найти тапки, но потом находит и провожает в комнату. Что могу сказать по салону? 1500 - это и есть 1500. "Бабушкина" квартира с ремонтом конца 80-х. Колхоз - двери в комнату, где базируются девчонки распахнута, можно видеть всех (кстати, фотки в анкетах честные ). Галдёж и гам. Чай-кофе не предложили. Зато Юля пришла моментально и...оказалась очень даже симпатичной и позитивной девушкой. Забрала деньги, выдала полотенце, проводила в ванную. Ванная соответствует общему антуражу квартиры, но всё работает. Выхожу - старый диван в комнате уже застелен, Юля деловито раздевается. Мелькнула мысль попросить её надеть чулки... Мелькнула - и пропала: ИМХО, просьба не для салона за 1500. Ну и - к порцессу!

А вот тут меня ждало...удивление. Девушка оказалась симпатичной не только в одежде! Не модель по фигуре, но вся какая-то гладкая, подтянутая, с красивой грудью. Чувствуется, что в "гражданской" жизни научилась любить секс и заниматься им. Помятуя, что у меня на всё про всё всего 30 минут, я всё старался сделать побыстрее, но натыкался на юлино "Подожди, не спеши!" В итоге получился один длинный заход, вобравший в себя минет (очень даже приличный!), почти аналоговую классику и очень чувственный и долгий АС. Причём именно в той позе, которой поразила меня когда-то Катя-цаца. Отстрел!

После - недолгий трёп о жизни, Юлино удивление на мой отказ от второго захода, помывка, одевание. Првожала меня сама Юля, звала заглядывать ещё.

Резюме:
1. Привыкшим к сервису салонов Первой линии - однозначно мимо. Здесь вариант не для эстетов.
2. Наверно, мне просто повезло с Юлей. Бриллиантом её не назвать, но и подобного плана девушку я точно не ожидал здесь встретить. Вроде бы ничего особого, но, садясь в машину, поймал себя на том, что положительных эмоций испытываю не меньше, чем в каком-либо другом салоне.
3. Очень удивило что потраченные 2500 вообще не воспринимаются за какую-то трату. Давненько я не оставлял так мало за очень качественный и вполне полноценный секс.
4. При случае обязательно повторю визит, уже безо всякого внутреннего напряга.

За сим, всем удачи!

Оценки: секс: 5, минет: 5-, анал: 5+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Martin Krasniy, betonoes, Doctorcum, Nikolaich
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru