Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
MustDie



На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Все не так [Re: Nyel]
      #1714638 - 27/11/2015 12:19:26

Цитата:

Почему же не знаю? Знаю. Я вообще много чего знаю. =)
Более того я использую в жизни довольно хорошие вещи вроде планирования, ведения ежедневника, записи расходов для их удобного контроля и многое другое.




И что Вы знаете? У меня есть знакомый, к примеру, химик - таблицу Менделеева наизусть со всеми массами и количеством электронов помнит, но сам даже яичницу не знает как приготовить.

А по поводу ежежневников, я бы, наверное, больше стыдился, чем гордился...

Цитата:

Не очевидно? Жаль, но ничего более на этот счет не услышите от меня. =)




Конечно же не очевидно. Т.к. хочу донести, что к подобному роду сексуальной связи не надо подходить так щепетильно, кроме как к удовлетворению своей потребности. Пусть даже в этой потребности душевная составляющая играет не последнюю роль.

Цитата:

Физиология? Отнюдь.




А что? Или Вы считаете, что решится на поход к фее - это переломный момент в мировозрении человека?

Цитата:

Ну и зачем мне снимать обычную девушку?




Ну, если Вы всю свою жизнь собираетесь драть только путан, тогда ничего страшного. Но если в дальнейшем все же планируете семью, или хотя бы длительные отношения с девушкой не данной профессии, тогда рекомендовал бы потренироваться в плане общения с женским полом. К тому же, как я понял, нравятся Вам красивые и стройные. Да еще, наверное, умные, веселые, и хозяйственные? Как Вы их "завоевывать" собираетесь?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Разве это не справедливо? [Re: Nyel]
      #1714639 - 27/11/2015 12:19:39

Цитата:

Допустим у меня есть постоянная девушка. И вот она говорит, хочу, чтобы АС был не только в мою сторону. Если ей действительно будет этого хотеться




Минимум - насторожило бы.

А дальше аккуратно попробовал выяснить, что ей на самом деле хочется:
- Если просто побыть в роли "верхней", то предложил бы в качестве кролика особь женского пола;
- Если хочется отодрать именно мужика, то нашел бы ей нетрада;
- Если порвать жопу она хочет именно Вам, то - адьёс: у нас несколько разные взгляды на получение удовольствия.

Цитата:

и для меня не вызовет неудобств, то что в этом неправильного?




Это уже другой разговор. Если Вам самому хочется, что бы Вас отстраппоннили нещадно - Ваше право, но тогда, действительно, как и советовали выше, можно сразу записывать себя в нетрадиционалы.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 294 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Это вы о чем сейчас? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1714648 - 27/11/2015 12:37:36

ЖирАч, для меня мужчина, который хочет засунуть себе что-либо в задницу для удовольствия, автоматически перестает быть таковым. мужчина должен оставаться мужчиной.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 288 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Разве это не справедливо? [Re: MustDie]
      #1714670 - 27/11/2015 14:04:57

Цитата:

Это уже другой разговор. Если Вам самому хочется, что бы Вас отстраппоннили нещадно - Ваше право, но тогда, действительно, как и советовали выше, можно сразу записывать себя в нетрадиционалы.



Ты загоняешься.
Почему, когда человек пишет про урологический массаж маленьким женским пальчиком, разговор сразу переводится на страпон в исполнении негра качка, ака Черный Властелин?

Стимуляция ануса (например, пальцем или языком) или простаты через ШГ вместе с традиционной стимуляцией головки члена дает другие ощущения при оргазме. В каждом конкретном случае разные.
Не сильнее, и не вызывает зависимость, а просто другие.
Точно так же, как меняются ощущения при МБР по сравнению с традиционным сексом, которые вы для себя допускаете, чтобы разнообразить ощущения.

Думаю у многих, как и у меня, за много лет занятий сексом возникает некоторая однообразность происходящего и ощущений при оргазме. Секс становится привычным, а оргазм тусклым и не приносит такого удовлетворения, как раньше.
Традиционный способ усилить удовольствие от секса - это длительное воздержание и накапливание желания, либо затягивания полового акта, для усиления ощущений в финале.
Быстрый слив баллонов не приносит таких ярких впечатлений, как долгий чувственный секс после длительного перерыва.
Поэтому, внесение дополнительных стимуляций при сексе позволяет менять ощущения от процесса. Просто для разнообразия.

У меня как то был сильнейший оргазм после более часового занятия сексом, когда партнерша уже несколько раз кончила, а я все держался и не позволял себе кончить. Меня сорвало и всё-таки кончил от покусывания моих сосков, при этом оргазм был таким ярким, как никогда раньше. Кожу больше минуты по всему телу кололо, будто по ней бегают электрические разряды, а ощущения прокатывались волной через все тело, зарождаясь где-то в ямочке в верхней части шеи, доходя до копчика и отзываясь покалыванием в пятках. Я замер и боялся двинуться, чтобы не разрушить это ощущение. Абсолютно новые эмоции от секса, а добиться такого эффекта удается очень редко. И это только от покусывания сосков.
Или стимуляция груди во время секса тоже позволено только в сторону женщины?

Я не агитрирую за АС и это не значит, что я буду заниматься сексом с мужиком. Я устоявшийся гетеросексуал, но вполне допускаю, что если вы позволяете себе заниматься с женщиной анальным сексом, то вполне логично, что в силу анатомического соответствия, можете принимать такую стимуляцию и в свою сторону. При условии, что это доставляет удовольствие обоим партнерам.
Точно так же, как считаю естественным и адекватным отвечать куннилингусом на минет.

АС не означает, что нужно совать, огромный страпон в жопу мужика, но отвергать анальную стимуляцию по принципу "это все для пидарасов и настоящий мужик себе в жопу никого не пустит" считаю просто снобизмом, если вы сами не попробовали и вам не понравилось.

Чтобы вы не думали, с феями (и с мужиками) АС я не практикую, ни в их сторону, ни в свою.
С феями вообще все по другому и многое можно упростить и во многих удовольствиях себе отказывать, заменяя полноценный секс с чувствами на КС за деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Разве это не справедливо? [Re: Славомир]
      #1714672 - 27/11/2015 14:16:25

Цитата:


Ты загоняешься.
Почему, когда человек пишет про урологический массаж маленьким женским пальчиком, разговор сразу переводится на страпон в исполнении негра качка, ака Черный Властелин?




Потому, что понятие АС, несколько более чем "маленький женский пальчик", и уж гораздо более чем "стимуляция", а уж с унилингусом вообще не стоит сравнивать. Если я в процессе запихну партнерше палец в ШГ, или языком потыкаю между булок, то это не будет означать, что я ее в зад поимел

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Стррррашные сказки (+) [Re: Гюнтер]
      #1714682 - 27/11/2015 14:41:05

то ли я с какими-то другими людьми в реале общаюсь, то ли хз. НИ РАЗУ ничего подобного не слышал.

А съехать крышей можно на чём угодно. Академик Павлов наглядно это доказал

Ещё давно-о, почти в самом начале, Мистресса предупредила: ежели начинает клинить от БДСМ-а так, что "обычный секс" становится не интересен и не нужен, будь осторожнее - крыша поехала, надо укреплять. Посему строго отслеживаю вапрос в следующем ключе: "чем больше я узнаю Тему, тем больше мне нравится ваниль"(с) Понятно, что не всякая... требования к адекватности партнёра несколько, мягко говоря, изменились, просто "потыкать в дырку" уже давно неинтересно, если уж и лезть в секас без перспектив деторождения, то нужно устраивать, как выразился В.О.Пелевин, "совместный энергетический трип". Впрочем, у мну и без секса это вроде неплохо получается... диффчонки довольны и я тоже а во избежание застойных явлений - додрачиваем (где-то тут на форуме промелькнул совет уролога: "Лучшая профилактика простатита - кончать каждый день, пофиг как"(с)

А так чо... на любое "сильнодействующее" (и даже не очень сильнодействующее) можно подсесть легко и непринуждённо. Особенно если сам(а) без головы + целенаправленно подсаживают. Дальнейший маршрут крыши бывает весьма замысловат, хотя обычно и вполне предсказуем... а лично мне неинтересны предсказуемые маршруты... как-то так...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Это вы о чем сейчас? [Re: Анна Чапман]
      #1714683 - 27/11/2015 14:43:20

Анечка, никто никому ничего особо не "должен". Ну, кроме разве что себя и Б-га, но и тут это совершенно не обязательно.

А поскольку секас с тобой мну не грозит ни бесплатно, ни за деньги на вапрос забиваю








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Разве это не справедливо? [Re: MustDie]
      #1714685 - 27/11/2015 14:47:57

Цитата:

понятие АС, несколько более чем "маленький женский пальчик", и уж гораздо более чем "стимуляция", а уж с унилингусом вообще не стоит сравнивать. Если я в процессе запихну партнерше палец в ШГ, или языком потыкаю между булок, то это не будет означать, что я ее в зад поимел


Тут начинается теория нечётких множеств из серии: "три зерна - куча? а четыре? а сто?"

Тема перетёрта на форуме множество раз. Насколько я помню, апчественность пришла к консенсусу: пока не доигрался до секаса с мужиками (или вожделения по этому поводу ) - можно выдыхать

ЗЫ: А если доигрался и не понравилось - тогда что?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 76 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Разве это не справедливо? [Re: Славомир]
      #1714693 - 27/11/2015 15:04:54

На самом деле этот массаж многим мужчинам врач-андролог прописывает. И это считается очень неплохой профилактикой простатита. О каком гомосексуализме тут вообще идет речь?
Этот массаж кстати врачи-мужчины часто делают. Ну и что теперь каждый пациент немужык после такого?
Вообще по такой логике всех женщин, которые любят куни или фистинг можно в лесбы записать. А что? Тоже их любимые развлечения.

Сообщение изменил Holly Golightly (27/11/2015 15:11:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 288 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Разве это не справедливо? [Re: MustDie]
      #1714698 - 27/11/2015 15:15:15

Цитата:

Если я в процессе запихну партнерше палец в ШГ, или языком потыкаю между булок, то это не будет означать, что я ее в зад поимел



А что это будет означать? Палец в жопу зачем совал? У некоторых пальцы поболее иных членов будут. Мадам в этом случае не важно, чем ей очко будут растягивать.

А если она тебе язычком дырочку полижет, а тебе понравится, ты от этого станешь гомосеком?

ЖА правильно отметил.
Тут бинарная логика - лазил в жопу, и не важно чем, языком, пальцем или членом, значит АС был, а если не лазил, то не был.
Все остальное, это уже количественное измерение уже свершившегося действия.

Опять же соглашусь с ЖА, если на секс с мужиками тянет, то значит ахтунг, а если нет, то все ок.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 288 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Разве это не справедливо? [Re: Holly Golightly]
      #1714700 - 27/11/2015 15:20:48

Цитата:

На самом деле этот массаж многим мужчинам врач-андролог прописывает. И это считается очень неплохой профилактикой простатита. О каком гомосексуализме тут вообще идет речь?



Медицинские процедуры с сексом не путаем.
Если массаж простаты происходит без стимуляции пениса и без эякуляции, это медицина и допустима в исполнении любого медицинского сотрудника независимо от его пола.

Вы же прием у гинеколога за секс не считаете? А он, чего там только не вставляет и много, чего касается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Немного про медицину + [Re: Славомир]
      #1714703 - 27/11/2015 15:31:48

В далёкие студенческие годы однокурсник мой загремел в проктологию по поводу свища или какой-то подобной хрени в районе копчика. Ну, починили его; из рассказов про больничку запомнилось, что практически все мужики, которым проводили какие-то манипуляции в районе жёппы, жаловались на совершенно бешеный стояк был, говорит, один дедуля, лет под 70, так чуть не плакал: говорит, уже и забыл, что это такое, а тут санитарки молодые, а у меня одеяло колом... неловко как-то

Но вообще, насколько мну известно, доктора не стремятся доставить пациенту особого удовольствия - именно что во избежание привыкания. Хотя хз. Надо проктологов поспрошать

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Разве это не справедливо? [Re: Славомир]
      #1714704 - 27/11/2015 15:34:27

Цитата:


А что это будет означать? Палец в жопу зачем совал? У некоторых пальцы поболее иных членов будут. Мадам в этом случае не важно, чем ей очко будут растягивать.

А если она тебе язычком дырочку полижет, а тебе понравится, ты от этого станешь гомосеком?




Стоп. А при чем тут гомосятина? Я хоть раз где-то подобный термин использовал, или намекал на голубизну? Давай не будем отождествлять различные понятия по принципу "Путин = Россия", "Палец в жопу = гомосексуализм". Обычный петтинг тоже можно сексом считать. т.к. от него кончить можно, но что ты ответишь, если в данном случае у тебя спросят "а был ли секс [с этой дамой]"? Не думаю, что ответишь: "драл ее так, что визжала и извивалась!".

Цитата:


ЖА правильно отметил.
Тут бинарная логика - лазил в жопу, и не важно чем, языком, пальцем или членом, значит АС был, а если не лазил, то не был.
Все остальное, это уже количественное измерение уже свершившегося действия.




А если тебя по голове погладят, это будет означать, что тебе леща отвесили?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Разве это не справедливо? [Re: Славомир]
      #1714705 - 27/11/2015 15:38:27

Мну мужики не штырят, скорее наоборот ощущение примерно такое, как при отталкивании одноименных полюсов магнита - не то, чтобы "неприятно" или "напрягало", просто не тянет, даже наоборот - отталкивает, и всё. Даже когда они ко мне просто прикасаются, типа обнимашек. Так что выдыхаю.

Опыт, который имел, был в формате МЖМ (гы, народ недаром предупреждает об опасностях этаких развлекух ). По итогу его я сделал вывод, что мужики сосут йух хуже, чем бабы не говоря уж о том, что я сказал выше такшто совершенно не горю желанием повторять эКСперименты.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 288 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Разве это не справедливо? [Re: MustDie]
      #1714706 - 27/11/2015 15:38:30

Цитата:


А если тебя по голове погладят, это будет означать, что тебе леща отвесили?



Утрируешь?
смотря кто и как погладит и с какими чувствами.
то и за харасмент привлечь можно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 364 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да уж, не без этого(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1714707 - 27/11/2015 15:39:29

Цитата:

я с какими-то другими людьми в реале общаюсь


Почти уверен, что точек пересечения по людям у нас 0,001%. Но дело не в этом. Лично у меня вообще нет ни одного знакомого, который честно признался бы, что любит нечто этакое, заднепроходное.
Я так бы об этой строне жизни вообще ничего не знал бы, если б не моё очень острое интернет-противостояние во времена оны с одной убеждённой страпонщицей. Дык вот, основной её посыл был следующий: каким бы пробитым ни был страпонловер, он - самый настоящий мужчина (только - гораздо лучше натурала, послушнее ). При этом она как-то сказала, что собирается на постоянной основе сотрудничать с би-активом, потому что постоянные клиенты очень просят о такой услуге. В поисках статистики я полез на всякие страпон-форумы и...Собственно, моё первое сообщение по этой теме - результат оттуда.
А начинается всё - да-да! - с того самого "урологического массажа" нежными женскими пальчиками.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Разве это не справедливо? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1714708 - 27/11/2015 15:39:58

Цитата:

Тут начинается теория нечётких множеств из серии: "три зерна - куча? а четыре? а сто?"

Тема перетёрта на форуме множество раз. Насколько я помню, апчественность пришла к консенсусу: пока не доигрался до секаса с мужиками (или вожделения по этому поводу ) - можно выдыхать

ЗЫ: А если доигрался и не понравилось - тогда что?




Ответил чуть выше, но еще раз: при чем тут гомосексуализм? Если проще: напиши человек отчет по фее, в котором будет обозначен страпон, как орудие удовлетворения, куда его перенесут? Правильно: КЛС-Нетрадиционалы. Если человек не против относить себя к ним - пожалуйста, об этом я тоже писал выше. НО! Не стоит сравнивать легкое похлопование партнерши по попке во время акта, и жесткую порку из темы БДСМ.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Разве это не справедливо? [Re: Славомир]
      #1714710 - 27/11/2015 15:42:05

Цитата:


Утрируешь?
смотря кто и как погладит и с какими чувствами.
то и за харасмент привлечь можно




Не утрирую. Просто чем ярче пример, тем он понятливее.

И да, забыл добавить. Когда мне жопу лижут во время минета - я не против, а даже за.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Разве это не справедливо? [Re: MustDie]
      #1714712 - 27/11/2015 15:44:21

Цитата:

если тебя по голове погладят, это будет означать, что тебе леща отвесили?


Голова - не жопа в жопе логика, пожалуй, и вправду бинарная дальше начинаются чисто количественные аспекты (хотя и не без качественных нюансов).

И, как утверждала одна знакомая Дама, на жопу в итоге разводятся 100% мужиков - во всяком случае, по её статистике. То ли она мужиков таких выбирала то ли умела убедить Но вслух об этом, есессно, предпочитают не говорить.

Транса одна, когда гнобили её тут толпой, сказала мне: эх, если бы ты знал, СКОЛЬКО из них побывали у меня в гостях... и отнюдь не в активной роли (я, КСтати, не был )... только не спрашивай, кто - всё равно не скажу... да я и не спрашивал, мне пофиг как-то.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 288 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Разве это не справедливо? [Re: MustDie]
      #1714713 - 27/11/2015 15:45:56

Цитата:

И да, забыл добавить. Когда мне жопу лижут во время минета - я не против, а даже за.



Плюсую.
Разница исключительно в отношении к процессу. А я не вижу ничего позорного, если там пошевелит пальчиком или использует специальную для этого небольшую игрушку.
Можно побаловться иногда для разнообразия, но это не значит, что если это нравится, то надо подставиться под страпон.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да уж, не без этого(+) [Re: Гюнтер]
      #1714715 - 27/11/2015 15:52:54

Цитата:

Лично у меня вообще нет ни одного знакомого, который честно признался бы, что любит нечто этакое, заднепроходное.


Ну, это раз (про "честно признаться"). А два - есть разница между "любить" и "зависеть"? Ну, как между "просто сексом" и "сексоголизмом".

По мне, Рубикон зависимости переходится тогда, когда на первое место ВЫХодит не человек, а процесс, т.е. - пофиг кто, но чтобы сделал(а) мне (или я ему(ей)) ВОТ ЭТО.

Цитата:

моё очень острое интернет-противостояние во времена оны с одной убеждённой страпонщицей


Эхе-хе... а я вот тут в реале долго и плотно общался в Дамой - виртуозом фистинга... маскофские лаверы рыдали и кричали, что никогда ничего подобного не встречали (и я им верю )... очень-очень-очень много разных тем по жизни и по судьбе с ней обсудили, офигенная Дама!!! и мужиков своих просто ОБОЖАЕТ (и они её), и держит их именно что за Мужиков (и я общался в реале кое с кем из них - офигенные парни!)... ах, ув. Гюнтер, непростое это всё дело, и нефиг тут ярлыки вешать

ЗЫ: Меня она не трогала говорит: ЖА, ну, не поднимается у меня на тебя рука ну, прости! в мосх трахай сколько хошь, в любых позах, а тушки давай друг другу трогать не будем

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Разве это не справедливо? [Re: MustDie]
      #1714721 - 27/11/2015 16:05:35

Цитата:

при чем тут гомосексуализм?


С этим согласен: имхо, не при чём.

Цитата:

Не стоит сравнивать легкое похлопование партнерши по попке во время акта, и жесткую порку из темы БДСМ.


А вот тут всё не так уж и просто. Граница - в галаве. Есть знакомые, которые мяхко и ласково похлопывают друг друга мягенькими флогерами и считают, что это БДСМ. Есть знакомые, которые вылезают из койки все в крови, исцарапанные и искусанные, и считают, что это ваниль... просто немножко жОская такая

Нынче в БДСМ-тусовке стала популярна формула "УКСТ" - "у каждого - своя Тема". С одной стороны - да. С другой - следует помнить и про просто УК, ака Уголовный Кодекс

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Разве это не справедливо? [Re: Славомир]
      #1714725 - 27/11/2015 16:15:35

Цитата:


Плюсую.
Разница исключительно в отношении к процессу. А я не вижу ничего позорного, если там пошевелит пальчиком или использует специальную для этого небольшую игрушку.




Можно ли это назвать полноценным анальным сексом?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 364 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да пожалуйста!(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1714728 - 27/11/2015 16:19:39

Цитата:

ах, ув. Гюнтер, непростое это всё дело, и нефиг тут ярлыки вешать


Я с Мастдаем соглашусь - пусть они будут честными нетрадами. И никаких ярлыков тогда вешать не придётся этим офигенным (я вполне верю, что они такими могут быть) парням.
Цитата:

офигенная Дама!!! и мужиков своих просто ОБОЖАЕТ (и они её), и держит их именно что за Мужиков


Ну, это обычная история в таких отношениях.
Слушай, эта тема не поддаётся рассудочному анализу. По крайней мере, у меня. Я всё готов понять умом, но как только я пытаюсь себя представить...э-э...внизу, сразу же появляется ощущение, что мне предстоит съесть полупереваренную блевотину больного желтухой бомжа. Т.е., чувство запредельного отвращения. И все доводы про "хороших парней" мне приходится пропускать через это чувство.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 48 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Разве это не справедливо? [Re: Holly Golightly]
      #1714733 - 27/11/2015 16:29:24

Холли, привет. Я скучал. Какие тут еще темы есть интересные?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 329 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Разве это не справедливо? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1714736 - 27/11/2015 16:33:52

Цитата:

Транса одна, когда гнобили её тут толпой, сказала мне: эх, если бы ты знал, СКОЛЬКО из них побывали у меня в гостях... и отнюдь не в активной роли


на ситях в чате лет 10 назад зарегилась по новой и обозвала себя трансом - сколько писали мне в приват... ) хотя в открытой переписке - ни-ни)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 76 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Разве это не справедливо? [Re: disco_72]
      #1714737 - 27/11/2015 16:35:05

Привет, дорогой! Тем интересных мне почти нет. Ну может потому что я теперь тут редкий гость. Искренне рада, что ты теперь разбанен тут!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 329 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Разве это не справедливо? [Re: Славомир]
      #1714739 - 27/11/2015 16:39:18

Цитата:

Я не агитрирую за АС и это не значит, что я буду заниматься сексом с мужиком. Я устоявшийся гетеросексуал, но вполне допускаю, что если вы позволяете себе заниматься с женщиной анальным сексом, то вполне логично, что в силу анатомического соответствия, можете принимать такую стимуляцию и в свою сторону. При условии, что это доставляет удовольствие обоим партнерам.
Точно так же, как считаю естественным и адекватным отвечать куннилингусом на минет.

АС не означает, что нужно совать, огромный страпон в жопу мужика, но отвергать анальную стимуляцию по принципу "это все для пидарасов и настоящий мужик себе в жопу никого не пустит" считаю просто снобизмом, если вы сами не попробовали и вам не понравилось.


поверь опыту - где один пальчик - там со сременеи и два, потом желание попробоватьуже не пальчик. а игрушку.. сфинктер растягивается очень бымтро.. - игрушкаприобретает уже в диаметре бОльшие размеры..
и как писалось выше - уже хочется попробоватьживой .. и могу с уверенностью сказать . что после пробы живого - уже баба не нужна...

а так - да, ничего страшного в стимуляции простаты при анале и нет)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 329 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Это вы о чем сейчас? [Re: Анна Чапман]
      #1714740 - 27/11/2015 16:45:57

Цитата:

ЖирАч, для меня мужчина, который хочет засунуть себе что-либо в задницу для удовольствия, автоматически перестает быть таковым. мужчина должен оставаться мужчиной.



аналогично!!!!!!!

на днях был клиент.. спрашиваю, что тебе нравится больше всего в сексе - ну я сейчас почти у всех спрашиваю...
Он отвечает - палец в жопу не совать!
после этого я постаралась ему доставить самые достойные оральные наслаждения!

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 76 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Разве это не справедливо? [Re: Bonasje]
      #1714741 - 27/11/2015 16:45:59

Мне кажется, что по такому принципу тут можно провести аналогию с алкоголем и наркотиками. Кто-то покурит траву один раз, кто-то будет ее курить раз в месяц, а кто-то перейдет на тяжелые наркотики и дойдет до героина.
Так и тут. Очень многое от вкусов, восприятия и воли человека зависит.
Уверена, что далеко не все, попробовав один раз этот массаж становятся геями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru