Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DonGiovanni

На форуме: 9 л 162 д
(с 13/11/2014)

Тем: 8
Сообщений: 13
Virgins - был кто-нибудь?
      #1613757 - 25/12/2014 18:57:53

Друзья, а был кто в новом клубе Virgins на Ленинградке? Сайт весьма качественный и условия интересные. Очень любопытно как там на самом деле...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonGiovanni

На форуме: 9 л 162 д
(с 13/11/2014)

Тем: 8
Сообщений: 13
Re: Virgins - был кто-нибудь? [Re: DonGiovanni]
      #1614428 - 27/12/2014 15:56:28

Вчера проверил. Качественного стриптиза не увидел. Девчонок много, есть прикольные, но более менее профессионально танцуют только черные браслеты. Начинающие считают, что приват-это поелозить 3.14здой по ширинке парня, при этом секса нет ни под каким соусом. Возбудился-помоги себе сам:) На напитки действительно не разводят, но жутко навязчиво разводят на приваты.
Хороший вид на сцену только с депозитных столов, от бара видно плохо.
В итоге денег улетает много, а удовольствие сомнительно.
В гардеробе столкнулся с челом, который посмотрел мне в глаза и озвучил мою мысль: "Сеточка - наше все:)"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 271 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Virgins - был кто-нибудь? [Re: DonGiovanni]
      #1614441 - 27/12/2014 17:18:54

А мне понравилось. Милое местечко))
Правда, ценовая политика странная - пригласить девушку к себе за стол на час стоит 4.500 р. В курилку - 1.500 р. Кстати, курилка отличная - большой и хорошо кондиционируемый аквариум, из которого видно весь зал. Столы, стулья, диванчики и собственный туалет в курилке.
Все красиво и дорого, но ненавязчиво, алкоголь и кухня нормальные. Паршивого пойла, типа виски баллантайнс, там не увидишь.
С кавалером сходить самое то.

ЗЫ: кавалер, кстати, сказал мне про одно из своих посещений этого места, что однажды ему сильно захотелось там секса и он у него был. Видимо в привате? Но сколько он за это заплатил - не сказал.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
трампам

На форуме: 19 л 245 д
(с 21/08/2004)

Тем: 10
Сообщений: 235
Re: Virgins - был кто-нибудь? [Re: fiona]
      #1614449 - 27/12/2014 18:27:56

Ну, уволить мне там предлагали, на ночь, правда. А прямо на месте - в другом клубе этой сети. Так что все возможно, просто не официально)




--------------------
Друг: Блин, как неимоверно, нестерпимо хочется бабу!
Я: Хм, ну, если прямо так приперло - сходи в публичный дом.
Друг: Не, я хочу знакомую!
Я: А ты почаще в публичный дом заходи - у тебя там знакомые появятся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 60 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Фионк, шо с тобой? [Re: fiona]
      #1614586 - 28/12/2014 03:42:47

Неужто тебе Вэшечка понравилась ??











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 271 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Фионк, шо с тобой? [Re: Lokator]
      #1614603 - 28/12/2014 11:10:23

Цитата:

Неужто тебе Вэшечка понравилась ??




Да, видишь какая я теперь романтичная))

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maven



На форуме: 12 л 332 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2.9%)

Гео: New York, USA
Re: Фионк, шо с тобой? [Re: fiona]
      #1614737 - 28/12/2014 19:18:17

Ба-а-а, какие люди вдруг поддержали Девственниц! Фиона, трампам - год назад такое и представить себе невозможно было. Был я там в прошлом году по делу один раз (пытался с помощью нашего друга Д. пристроить одну известную вам особу на работу, после того, как ее выгнали из Лофта). Надеюсь, это был мой последний раз, ибо мне лично там делать вообще нечего. Если только по примеру Фионы прийти туда с дамой. Но и тогда уж лучше в Angels.

Не понимаю я лайт-клубов. Все легенды про секс в лайтах, как правило, легендами и остаются. Поэтому, как сказано выше у ТС: "Сеточка - наше все:)"



--------------------
I believe that sex is the most wonderful and beautiful thing that money can buy. (Steve Martin)
--------------------
Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer. (Swami X)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 271 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Фионк, шо с тобой? [Re: Maven]
      #1614745 - 28/12/2014 19:47:27


Да ладно, один раз сходить можно))
Тем более что мы там случайно оказались - искали место недалеко от меня, что бы покушать и пообщаться в 2 часа ночи.
Получше ничего не нашли))))

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
трампам

На форуме: 19 л 245 д
(с 21/08/2004)

Тем: 10
Сообщений: 235
Re: Фионк, шо с тобой? [Re: Maven]
      #1614761 - 28/12/2014 20:27:08

Так, во-первых,ничего я не поддерживал - лучше сетки в Москве ничего нет и не предвидится. Там можно на любой вкус себе найти и приключения, и развлечения, и удовольствия и т.п. А в лайтах тоска в основном.
Во-вторых, ну кто-кто, а я не склонен к насаждению легенд. Я даже приваточные в сетке почти не использовал по назначению...


--------------------
Друг: Блин, как неимоверно, нестерпимо хочется бабу!
Я: Хм, ну, если прямо так приперло - сходи в публичный дом.
Друг: Не, я хочу знакомую!
Я: А ты почаще в публичный дом заходи - у тебя там знакомые появятся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maven



На форуме: 12 л 332 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2.9%)

Гео: New York, USA
Re: Фионк, шо с тобой? [Re: трампам]
      #1615080 - 29/12/2014 08:49:38

Цитата:

лучше сетки в Москве ничего нет и не предвидится



+100500
Цитата:

А в лайтах тоска в основном.



+мульон, не понимаю, зачем вообще нужны лайты.

Ладно, не сердись, я же знаю, что ты абсолютно наш "правельный пацан", и свой человек. Вот как я вырвусь, так мы с тобой с удовольствием гульнем в сети по полной программе.
Цитата:

Я даже приваточные в сетке почти не использовал по назначению




Верю безо всяких сомнений. Я тоже там вообще ни разу не был в приваточных, несмотря на несчитанное число посещений клубов сети. Спрашивал людей, зачем нужны приваты? Мне объясняли, чтобы сначала всесторонне изучить кандидатку на увал. А если увалов нет, тогда для чего? За столько лет так и не получил ни разу внятного ответа.



--------------------
I believe that sex is the most wonderful and beautiful thing that money can buy. (Steve Martin)
--------------------
Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer. (Swami X)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
трампам

На форуме: 19 л 245 д
(с 21/08/2004)

Тем: 10
Сообщений: 235
Re: Фионк, шо с тобой? [Re: Maven]
      #1615228 - 29/12/2014 20:10:48

Цитата:

Ладно, не сердись, я же знаю, что ты абсолютно наш "правельный пацан", и свой человек. Вот как я вырвусь, так мы с тобой с удовольствием гульнем в сети по полной программе.


только постарайся предупредить заранее!!)) хоть раз запланированно скооперируемся)

Цитата:

Верю безо всяких сомнений. Я тоже там вообще ни разу не был в приваточных, несмотря на несчитанное число посещений клубов сети. Спрашивал людей, зачем нужны приваты? Мне объясняли, чтобы сначала всесторонне изучить кандидатку на увал. А если увалов нет, тогда для чего? За столько лет так и не получил ни разу внятного ответа.




это я по поводу их кодового названия "минеточные") 
а в лайтах да, приваты - какое-то издевательство над естеством... и это при том, что это их основной заработок


--------------------
Друг: Блин, как неимоверно, нестерпимо хочется бабу!
Я: Хм, ну, если прямо так приперло - сходи в публичный дом.
Друг: Не, я хочу знакомую!
Я: А ты почаще в публичный дом заходи - у тебя там знакомые появятся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Полиглот

На форуме: 12 л 230 д
(с 06/09/2011)

Тем: 4
Сообщений: 63
Re: Фионк, шо с тобой? [Re: fiona]
      #1615493 - 30/12/2014 17:59:05

Про вирджинс не скажу, сужу по бурлеску. По уровню конечно ниже чем сетка, но если нужно что-то завуалировать, то с девушкой там безопаснее однозначно.
Может не по теме, но нахожусь последнее время в смятении. Из сетки ушло очень много девушек, которые были реально очень душевными. В том числе Фиона ( . Хотя с Фионой пили только один раз очень давно, но до сих пор помню.) Вцелом за последнее время потери девушек для меня приблизились к критической черте. Конечно многие по личным обстоятельствам уходили. Но может это просто решение клуба не держаться. Пусть будет текучка. Любому крупному бизнесу важна функция, а не человек. Придется привыкать наверное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maven



На форуме: 12 л 332 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2.9%)

Гео: New York, USA
Re: Фионк, шо с тобой? [Re: Полиглот]
      #1615577 - 31/12/2014 00:07:07

Цитата:

если нужно что-то завуалировать, то  с девушкой там безопаснее однозначно



Вы прям-таки загадками говорить изволите . Думал, думал, но так и не фкурил, что сие означает. Что нужно завуалировать? Со своей девушкой или с тамошней?
Цитата:

потери девушек для меня приблизились к критической черте



Звучит, как фронтовая сводка . На самом деле, если Вам кто-то из девушек был лично дорог, так их можно попробовать найти. Фиона здесь, напишите ей, она скажет, где она сама. Она же, возможно, сможет Вам помочь кого-то отыскать, особенно из Авроры. Кстати, нет худа без добра. Не забывайте, что девушки, ушедшие из Сети, могут теперь спокойно общаться с гостями вне клуба. Для Вас в таком настроении, как мне кажется, это будет большим плюсом.
Цитата:

может это просто решение клуба не держаться. Пусть будет текучка



По мне, так ротация кадров - это благо. Посмотрите, сколько новеньких классных девушек набрали клубы Сети в последнее время. Есть такие брюли, что аж дыхание захватывает. Все imho, конечно .

--------------------
I believe that sex is the most wonderful and beautiful thing that money can buy. (Steve Martin)
--------------------
Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer. (Swami X)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 271 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Фионк, шо с тобой? [Re: Полиглот]
      #1615644 - 31/12/2014 07:17:14

Цитата:

Из сетки ушло очень много девушек, которые были реально очень душевными. В том числе Фиона ( . Хотя с Фионой пили только один раз очень давно, но до сих пор помню.) Вцелом за последнее время потери девушек для меня приблизились к критической черте. Конечно многие по личным обстоятельствам уходили. Но может это просто решение клуба не держаться. Пусть будет текучка. Любому крупному бизнесу важна функция, а не человек. .




Спасибо вам за теплые слова)))
Но Мавен в чем-то прав: сам он прекрасно меня находит вне девятки, мы отлично нажрались крайний раз, и немного непривычным было только одно - под задницей был не кожаный диван Авроры, а что-то тряпичное, но это нам, как вы понимаете, нисколько не помешало
По итогу возник только один вопрос: "а хули ж мы в Аврору не поехали продолжать?"
Однако, я теперь так редко пью, что меня тот вечер изрядно подкосил и без продолжения в Авроре. Может когда-нибудь и продолжим))
Нашу с вами пьянку кажется не помню, врать не буду, по крайней мере, пока вас не увижу)))
Но готова повторить при случае)))

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Полиглот

На форуме: 12 л 230 д
(с 06/09/2011)

Тем: 4
Сообщений: 63
Re: Фионк, шо с тобой? [Re: fiona]
      #1615689 - 31/12/2014 12:22:47



Спасибо вам за теплые слова)))
Но Мавен в чем-то прав: сам он прекрасно меня находит вне девятки, мы отлично нажрались крайний раз, и немного непривычным было только одно - под задницей был не кожаный диван Авроры, а что-то тряпичное, но это нам, как вы понимаете, нисколько не помешало
По итогу возник только один вопрос: "а хули ж мы в Аврору не поехали продолжать?"
Однако, я теперь так редко пью, что меня тот вечер изрядно подкосил и без продолжения в Авроре. Может когда-нибудь и продолжим))
Нашу с вами пьянку кажется не помню, врать не буду, по крайней мере, пока вас не увижу)))
Но готова повторить при случае)))




Спасибо Вам, и с наступающим! Вчера так на кожаных диванах набрался, что скоро из дома выгонят) а пьянку вспомните, вы даже мне стих тут написали после.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Полиглот

На форуме: 12 л 230 д
(с 06/09/2011)

Тем: 4
Сообщений: 63
Re: Фионк, шо с тобой? [Re: Maven]
      #1615694 - 31/12/2014 12:29:11

Реально, спасибо Вам! Но в одну и ту же реку дважды не войти! Пусть будет как будет. А знакомиться с новыми, у меня какой-то комплекс! Мне кажется что они не Такие!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
трампам

На форуме: 19 л 245 д
(с 21/08/2004)

Тем: 10
Сообщений: 235
Re: Фионк, шо с тобой? [Re: Полиглот]
      #1615702 - 31/12/2014 13:44:37

Такие, такие, они не ждут трамвая





--------------------
Друг: Блин, как неимоверно, нестерпимо хочется бабу!
Я: Хм, ну, если прямо так приперло - сходи в публичный дом.
Друг: Не, я хочу знакомую!
Я: А ты почаще в публичный дом заходи - у тебя там знакомые появятся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VinoDim22

На форуме: 10 л 98 д
(с 15/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Virgins - был кто-нибудь? [Re: DonGiovanni]
      #1625993 - 29/01/2015 16:02:07

Постоянно хожу как в Virgins, так и в Лофт. Попытаюсь сформулировать, почему, невзирая на отсутствие секса в Virgins, он имеет свои преимущества, и ходить туда хочется не меньше, чем в Лофт.

- я лично в стрипклубах в основном знакомлюсь/приглядываюсь, а встречаюсь уже вне клуба, для этих целей Virgins ничем не хуже Лофта
- в Virgins несравнимо больше вероятность попасть на реальный girlfriend experience, там вообще "цифровых" практически нет
- фигуры у девушек имхо значительно лучше (люблю худеньких)
- в Лофте самые красивые девушки часто сильно замучены сексом, и не особо жгут в постели; в Вире потокового секса нет, так что на дому девушка из Vir практически всегда окажется куда зажигательнее
- приваты могут быть очень откровенными, но они сильно зависят от конкретной девушки и конкретного гостя. иногда заводят и запоминаются больше, чем в секс в 911
- девушки в Virs зарабатывают в разы меньше, поэтому и к твоим деньгам относятся совсем по другому, в Лофте же много "зажравшихся"
- в Вире большая ротация, все время много новеньких "неиспорченных". В Лофте же ты уже всех красивых давно знаешь, а новые реально красивые появляются редко
- в Лофт часто нет места, а в Вире даже в выходной день почти всегда можно найти удобный столик
- костюмированные выступления подогревают интерес, так как выступают сами танцовщицы и при этом в разных образах
- музыка в Вире гораздо лучше, на мой личный вкус. в 911 иногда такое играет, что реально хочется бросить все и выбежать на улицу)
- за куда более долгое хождение в Лофт (с открытия еще) я так до сих пор и чувствую себя там не "своим", а "одним из гостей". В Вире же все как-то более дружественно и по-домашнему. Может быть потому, что в Лофте с тобой "как с другом" общаются только девочки которых ты увозил да кальянщики, а в Вире - весь персонал. Для меня лично это очень важно, поэтому в Golden Girls я например вообще не могу ходить - там все ведут себя так, как будто очень хотят чтобы ты ушел, но вежливость мешает прогнать)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
destructor26

На форуме: 12 л 144 д
(с 01/12/2011)

Тем: 1
Сообщений: 37
Re: Virgins - был кто-нибудь? [Re: VinoDim22]
      #1627513 - 02/02/2015 21:09:51

Уважаемый коллега, поясните, пожалуйста.

Я правильно понимаю, что сначала Вы берете контакты девочки и только потом (на следующий день или вообще через неделю) созваниваетесь/встречаетесь? В ту же ночь встретиться не получится? Или все-таки можно девочку забрать с собой сразу?

Для меня это принципиальный момент. В 911 я все равно ВСЕГДА забираю на всю ночь. С таким же успехом мог бы забрать и из Virgins... (но они же блин без интима, и поэтому я туда идти даже и не планировал). А на следующий день все равно драйва уже нет. Тем более что еще и голова обычно болит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VinoDim22

На форуме: 10 л 98 д
(с 15/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Virgins - был кто-нибудь? [Re: destructor26]
      #1627537 - 02/02/2015 22:35:02

Цитата:

Уважаемый коллега, поясните, пожалуйста.

Я правильно понимаю, что сначала Вы берете контакты девочки и только потом (на следующий день или вообще через неделю) созваниваетесь/встречаетесь? В ту же ночь встретиться не получится? Или все-таки можно девочку забрать с собой сразу?

Для меня это принципиальный момент. В 911 я все равно ВСЕГДА забираю на всю ночь. С таким же успехом мог бы забрать и из Virgins... (но они же блин без интима, и поэтому я туда идти даже и не планировал). А на следующий день все равно драйва уже нет. Тем более что еще и голова обычно болит




Я бы не рассчитывал забрать сразу, хотя с некоторыми старыми знакомыми так и получалось - они как-то умеют отпрашиваться посреди ночи иногда. Моя тактика скорее работает если постоянно ходишь и всех и так знаешь. Со временем у тебя есть телефоны всех интересных тебе девушек, и не так важно что было позволено на первой встрече. Хотя там есть и те что в отношениях, ни-ни, но и они могут через полгода-год пригодиться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vitaliytalk

На форуме: 10 л 318 д
(с 09/06/2013)

Тем: 7
Сообщений: 17
Re: Virgins - был кто-нибудь? [Re: DonGiovanni]
      #1691011 - 22/08/2015 01:25:14

Цитата:

В гардеробе столкнулся с челом, который посмотрел мне в глаза и озвучил мою мысль: "Сеточка - наше все:)"




Что за сеточка? Не пойму, дайте линк.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maven



На форуме: 12 л 332 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2.9%)

Гео: New York, USA
Re: Virgins - был кто-нибудь? [Re: vitaliytalk]
      #1691020 - 22/08/2015 09:25:54

Цитата:

Что за сеточка? Не пойму, дайте линк.



Сеть клубов, условно называемая 911 или просто "девятка" (по имени их первого клуба - 911 Корстон). В Москве у них сейчас 5 клубов: кроме Корстона еще Аврора, Пентхаус, Лофт и Angels. Скоро откроется шестой.

Девятка, IMHO, - это самое лучшее, что есть в мире в индустрии мужских развлечений. Действительно, для любителей этой формы отдыха, "сеточка - это наше все" .

Вся инфа по ним на этом форуме - ниже, в их частной конфе Контркультурный Стриптиз. Почитайте, - получите удовольствие, и узнаете все, что вам нужно.

--------------------
I believe that sex is the most wonderful and beautiful thing that money can buy. (Steve Martin)
--------------------
Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer. (Swami X)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vitaliytalk

На форуме: 10 л 318 д
(с 09/06/2013)

Тем: 7
Сообщений: 17
Re: Virgins - был кто-нибудь? [Re: Maven]
      #1702608 - 14/10/2015 02:22:38

Цитата:

Цитата:

Что за сеточка? Не пойму, дайте линк.



Сеть клубов, условно называемая 911 или просто "девятка" (по имени их первого клуба - 911 Корстон). В Москве у них сейчас 5 клубов: кроме Корстона еще Аврора, Пентхаус, Лофт и Angels. Скоро откроется шестой.

Девятка, IMHO, - это самое лучшее, что есть в мире в индустрии мужских развлечений. Действительно, для любителей этой формы отдыха, "сеточка - это наше все" .

Вся инфа по ним на этом форуме - ниже, в их частной конфе Контркультурный Стриптиз. Почитайте, - получите удовольствие, и узнаете все, что вам нужно.





Скажите, а среди этих клубов есть такой куда можно просто прийти посмотреть стриптиз, чтоб девочки не набегали и не разводили на приваты, напитки и все остальное? Т.е. чтоб тебя вообще не трогали и только когда ты сам захочешь шел на приват с девушкой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leopo

На форуме: 14 л 115 д
(с 29/12/2009)

Тем: 6
Сообщений: 152
Re: Virgins - был кто-нибудь? [Re: vitaliytalk]
      #1702633 - 14/10/2015 08:38:03

В сетке консумации -развода -нет, если стрипка борзеет - вызвал админа и ее тут же приведут в чувство! У меня такого кстати не было ни разу.
Когда идет лэпочес (стрипки подходят потанцевать вам на коленки ) если вам она не нравится, просто говоришь -не надо и она отходит без претензий . Если же в Авроре сядете на 2 этаже они даже подходить не будут. на приваты приглашают не так назойливо как в целках или зажиге.
Напитки я сам предлагал приятным девочкам, один раз они попросили вместо вина беляшей вроде -голодные были. Сами ОЧЕНЬ редко просят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maven



На форуме: 12 л 332 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2.9%)

Гео: New York, USA
Re: Сетка - это наше все [Re: vitaliytalk]
      #1702851 - 14/10/2015 22:10:55

Цитата:

а среди этих клубов есть такой куда можно просто прийти посмотреть стриптиз, чтоб девочки не набегали и не разводили на приваты, напитки и все остальное?



В сети, как правильно сказал leopo, консумации нет, поэтому на напитки разводить по-любому не будут.

Есть еще одно неофициальное правило. Оно действует в полном объеме, если вы взяли ложу, но иногда срабатывает и на диванах. Если вы взяли 2 электронные свечки со стола и поставили их одну на другую на барьер при входе в ложу, то это означает, что вы не хотите, чтобы к вам заходили танцули за чаем и лэпами без приглашения. Только обслуживающие вас официантки будут приность напитки по вашим заказам. Сможете спокойно созерцать стриптиз без помех .

--------------------
I believe that sex is the most wonderful and beautiful thing that money can buy. (Steve Martin)
--------------------
Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer. (Swami X)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 235 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Virgins - был кто-нибудь? [Re: vitaliytalk]
      #1710348 - 14/11/2015 14:50:42

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Что за сеточка? Не пойму, дайте линк.



Сеть клубов, условно называемая 911 или просто "девятка" (по имени их первого клуба - 911 Корстон). В Москве у них сейчас 5 клубов: кроме Корстона еще Аврора, Пентхаус, Лофт и Angels. Скоро откроется шестой.

Девятка, IMHO, - это самое лучшее, что есть в мире в индустрии мужских развлечений. Действительно, для любителей этой формы отдыха, "сеточка - это наше все" .

Вся инфа по ним на этом форуме - ниже, в их частной конфе Контркультурный Стриптиз. Почитайте, - получите удовольствие, и узнаете все, что вам нужно.





Скажите, а среди этих клубов есть такой куда можно просто прийти посмотреть стриптиз, чтоб девочки не набегали и не разводили на приваты, напитки и все остальное? Т.е. чтоб тебя вообще не трогали и только когда ты сам захочешь шел на приват с девушкой.




Вам в сетке делать нечего. Там тупо прилипают и прилипают как правило на лэпы не очень дамочки.
Посидеть и посмотреть просто прекрасно и без чеса можно в Верджинс и Бурлеске.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vitaliytalk

На форуме: 10 л 318 д
(с 09/06/2013)

Тем: 7
Сообщений: 17
Re: Virgins - был кто-нибудь? [Re: Ночной стражник]
      #1710569 - 15/11/2015 11:05:19

Цитата:


Вам в сетке делать нечего. Там тупо прилипают и прилипают как правило на лэпы не очень дамочки.
Посидеть и посмотреть просто прекрасно и без чеса можно в Верджинс и Бурлеске.




Хм, был в Верджинс и если это клуб где можно смотреть стрип, то я не могу представить, что в других. Сами мы с другом практически не сидели, танцули были вокруг нас по 2-3 постоянно и все их милые разговорчики мало того что быстренько надоели, но и еще конечно же сводились к приглашению на приват. А когда мы уже оставили все свои 12 тыс. которые брали на вечер, то подход очередной девушки воспринимался как сильный стресс из-за того что понимаешь что опять сейчас надо рассказывать какой ты нищеброд, что у тебя в 2 часа ночи уже закончились деньги )))


Цитата:

Если вы взяли 2 электронные свечки со стола и поставили их одну на другую на барьер при входе в ложу, то это означает, что вы не хотите, чтобы к вам заходили танцули за чаем и лэпами без приглашения.




Объясните, что такое ЛЕПЫ, в Вирджинс, где я был такого нет, но планирую в другие клубы, в частности девяточку. Это когда девушка подходит чтоб ты ее обнимал и трогал за грудь прямо в зале? Сколько это по времени длится? Сколько она за это берет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vitaliytalk

На форуме: 10 л 318 д
(с 09/06/2013)

Тем: 7
Сообщений: 17
Re: Virgins - был кто-нибудь? [Re: vitaliytalk]
      #1710578 - 15/11/2015 11:18:53

Цитата:


Скажите, а среди этих клубов есть такой куда можно просто прийти посмотреть стриптиз, чтоб девочки не набегали и не разводили на приваты, напитки и все остальное? Т.е. чтоб тебя вообще не трогали и только когда ты сам захочешь шел на приват с девушкой.





А еще помогите, пожалуйста, разобраться в этой сети есть услуги эро-массажа? Нужен клуб чтоб именно не бордель т.е. без секса, но чтоб можно было заказать девочку, которая тебе быстренько подрочит в завершение вечера

Кстати насколько в вирджин отрицают интим и позиционируют себя чуть ли не единственным клубом в Москве без секса, а моему другу в тот вечер когда мы там были, консьерж предлагала какой-то тантрический массаж от двух девушек за 6 тыс. с намеком, что в конце все будет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maven



На форуме: 12 л 332 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2.9%)

Гео: New York, USA
Re: Virgins - был кто-нибудь? [Re: vitaliytalk]
      #1710672 - 15/11/2015 18:02:27

Цитата:

Объясните, что такое ЛЕПЫ ... Это когда девушка подходит чтоб ты ее обнимал и трогал за грудь прямо в зале?



Ну в общем да. Лэп - сокращение от английского lap dance - танец на коленях. Девушка подходит, с вашего разрешения присаживается к вам на колени и исполняет небольшой эротический танец, а вы ее нежно поглаживаете в разных местах.

Цитата:

Сколько это по времени длится? Сколько она за это берет?



По времени - не долго, как правило 1-2 минуты. Берет сколько дадите. Цены нет, это чаевые. В сети дают 300-500 руб. Если не понравилось, то 100 или вообще ничего. Когда девущка подходит, если не хотите, чтобы танцевала или девущка не нравится, просто откажитесь. Часто достаточно просто отрицательно мотнуть головой. Никакх причин этого, в тем более про деньги, объяснять им не надо. Просто не хотите и все.
Но учтите: если вы совсем не будете давать им денег или всех отгонять, к вам перестанут подходить.

--------------------
I believe that sex is the most wonderful and beautiful thing that money can buy. (Steve Martin)
--------------------
Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer. (Swami X)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru