Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 10 л 264 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Я плюю на ваши могилы 3 - I Spit on Your Grave 3 (2015) +
      #1708922 - 11/11/2015 01:35:34

http://www.kinopoisk.ru/film/839232/

Цитата:

Главная героиня фильма писательница Дженнифер Хиллз начала новую жизнь. Она посещает психотерапевта, и кризисную группу для жертв изнасилований. В группе она знакомится с бойкой и яркой девушкой, которая убеждает её, что месть — это и есть правосудие. Вместе, они запугивают мужчину, который насилует свою падчерицу-подростка из их группы. А потом, подругу насилует и убивает её бывший парень. Пришло время Дженнифер встретиться со своим прошлым. Понесут ли преступники заслуженное наказание? И по какую сторону окажется сама Дженнифер?






третья часть гораздо хуже первых двух, но все равно убойная.

это продолжение первой части. насколько я поняла, девушка из первой части попала в тюрьму, в разговоре с психиатром она рассказывает всю историю. которая произошла с ней незадолго до попадания в это место. после изнасилования она всех убила, прошло время, она оправилась немного, устроилась на работу, и стала посещать групповые тренинги для тех, кто подвергся насилию, там она знакомится с девушкой и тут все началось, они начали мстить тем, кто обидел участников той группы. кровищи море, очень понравилась сцена минета с прорезанием члена ножом. или с забиванием трубы в задницу мужику.

Сара Батлер просто огромная молодчина, так сыграть не каждый сможет.

продолжительность фильма - 91 минута.

моя оценка 8 из 10. она все-таки хуже предыдущих частей.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 24 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Из добротного триллера сделали феминисткую чушь. [Re: Анна Чапман]
      #1710493 - 14/11/2015 23:11:00

Сняли бы как жизнь её наладилась,вышла замуж ,родила бы ребёнка!Сколько можно насилия уже!





--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
+1000500! [Re: мелкий хулиган]
      #1710799 - 16/11/2015 01:21:53

В первых двух фильмах наглядно показано, за что именно мужики принимают смерть жуткую-лютую. Я сам их ненавидел.
Часть третья - гимн долбанному феменизму. Подружка главной героини - хабалка с замашками гопницы. Омерзение вызывает. И что с ней в итоге сделано - не показывают. Зато мужика, гипотетически прикончившего её - казнят страшно и во всех подробностях.
Аналогично и с несчастным, которого убивают забиванием трубы в анус. При всём желании мне не удалось в нём увидеть страшного монстра и извращенца. Вся его вина - на совести 17-летней девчонки с неустойчивой психикой. Доказательсв его вины в фильме нету. Просто - берут и убивают.
Феминизм - величайшее зло.


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru