Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: патамушта + [Re: Bonasje]
      #1711188 - 17/11/2015 00:57:41

Цитата:

почему ты после минета не меняешь през?


лично я предпочитаю МБР

Вообще во рту флора лютая (так, например, если ХОРОШО куснуть до крови - могут быть адские проблемы с заражением), и делать ей в звязде совершенно нечего.

ЗЫ: А если самому себе собственную слюну вбабахать внутримышечно (есть такой вариант мастырки), вообще мало не покажется чуть ли не вплоть до гангрены, я слышал

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 17 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: офф: патамушта + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1711191 - 17/11/2015 01:03:13

Цитата:

Вообще во рту флора лютая


таки если бы она не была такой лютой - мы бы все давно вымерли .. аки мамонти али динозавры)))
поэтому и целоваться как можно чаще нужно - это повышает наш иммунитет))

Цитата:

так, например, если ХОРОШО куснуть до крови - могут быть адские проблемы с заражением


таки сразу нужно заливать как минимум водкой, если нет больше ничего)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 47 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Откуда столько анкет с фальшивым аналом? Кризис? [Re: Bonasje]
      #1711229 - 17/11/2015 02:14:32

Цитата:

Любая смазка нарушает флору. ЛЮБАЯ!!!



Не порите чушь - ей больно.
Силиконовые гели вообще совершенно нейтральны.
А маленьким детям часто делают клизмы и ректально измеряют температуру.
Калечат?

Цитата:

даже "пососи ка ты член" - уже нарушает.. почему ты после минета не меняешь през?


А вот про смену преза после минета даже для последующего вагинального контакта феи как-то не задумываются. То да.

Цитата:

ЗЫ.: озвучь. плиз, что за флора такая полезная для организма находится в прямой кишке??


И это меня спрашивает человек, хвалящийся своим, якобы медицинским образованием?
На, поучись уже наконец чему-нибудь.

Цитата:

выже хотите чтобы не было встречняков. для этого нужно делать клизму уже... а эти пицта всей флоре. однозначно(((



Я скажу тебе по секрету: правильные анальщицы клизмы перед АС не делают. И даже, наоборот, утверждают, что встречняка поймать именно с клизмы скорее можно.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 223 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Откуда столько анкет с фальшивым аналом? Кризис? [Re: Бородатый]
      #1711324 - 17/11/2015 11:12:48

Цитата:


Да пожалуйста.
Юля без "анала". (Вернее, все, конечно, на своих местах, но для пенерации этот сектор закрыт. )
Юля с аналом под лозунгом "Всегда готова!", и даже с возможностью ДП с ее игрушкой.




Ага, они
И у первой там даже не просто закрыт, а данный вид соития раздражение вызывает, лишь при упоминании.

Цитата:


Есть, правда, еще одна знакомая Юля. Вот у нее анал, если и есть, то "нызЕнько-нызЕнько"(с)




О! Тоже знакомы.
Кстати, она мне говорила, что практикует (чем явно намекала ), но на сколько там без ограничений (по размерам, разврату, и т.д.) сказать не могу, т.к. в тот день не было ни настроя, ни времени, ни финансов.

Цитата:


У нас с Вами вкусы на девуШеГ частенько совпадают.




Это точно

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 17 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Откуда столько анкет с фальшивым аналом? Кризис? [Re: Бородатый]
      #1711429 - 17/11/2015 14:43:38

Цитата:

А маленьким детям часто делают клизмы и ректально измеряют температуру.
Калечат?


да ты что.. часто клизму делают....?? да тебе нобелевская светит тогда..
а про градусник - вот же не знала. что на нём столько микробов. А может его просто протирают дезсредством, чтобы прежде засунуть?

Цитата:

И это меня спрашивает человек, хвалящийся своим, якобы медицинским образованием?
На, поучись уже наконец чему-нибудь.


и что там?? что есть толстый кишечник, есть тонкий, есть прямая кишка и анатомия её.. ты мне покажи, где чёрным по белому написано, что вот в прямой кишке есть микрофлора. очень полезная для организма. ты же это утвержаешь. вот и докажи, а не анатомию кишечника мне высылай ссылкой.
Смешно уже.. думал пол суток, рылся, наконец хоть анатомию нарыл - ссылку кинул..)))
жду-с))

Цитата:

Я скажу тебе по секрету: правильные анальщицы клизмы перед АС не делают. И даже, наоборот, утверждают, что встречняка поймать именно с клизмы скорее можно.


фууу.. перед аналом , даже передстрапоном. всегда клизму даже мужикам делают(( понятно что за анальщицы у тебе по 3 р всё включено(( таких ещё поискать нужно.. чего только не наговорят, чтобы и денег содрать и клизму не делать(((

правильные анальщицы аналом на поток не занимаются и чистят прямую кишку микроклизмой. затем после секса отваром ромашки ещё промывают и немного смазывают маслом облепиховым... берегут анал.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 47 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Откуда столько анкет с фальшивым аналом? Кризис? [Re: Bonasje]
      #1711457 - 17/11/2015 15:33:41

Цитата:

А может его просто протирают дезсредством, чтобы прежде засунуть?


Ага. И убивают т.о. всю микрофлору нафиг по твоему?

Цитата:

ты мне покажи, где чёрным по белому написано, что вот в прямой кишке есть микрофлора. очень полезная для организма. ты же это утвержаешь. вот и докажи, а не анатомию кишечника мне высылай ссылкой.



Ты мало того, что дура, ты еще ленивая дура, не умеющая нажимать на кнопочки даже в ссылке, в которую тебя ткнули носом.
Там по ссылкам все написано подробно:
Цитата:

Кишечная палочка (лат. Escherichia coli) — вид грамотрицательных палочковидных бактерий, широко распространённых в нижней части кишечника теплокровных животных. Большинство штаммов E. coli являются безвредными,...
Безвредные штаммы являются частью нормальной флоры кишечника человека и животных. Кишечная палочка приносит пользу организму хозяина, например, синтезируя витамин K[3], а также предотвращая развитие патогенных микроорганизмов в кишечнике[4][5
...
E. coli в норме заселяет кишечник новорождённого ребенка в течение 40 часов после рождения, поступая с пищей или от лиц, контактирующих с ребёнком, и сохраняются на протяжении жизни на уровне 106—108 КОЕ/г содержимого толстой кишки. В ЖКТ кишечные палочки прилипают к слизистым оболочкам и являются основными представителями факультативных анаэробов у человека. Так как кишечные палочки не имеют бактериофагов, кодирующих факторы вирулетности, они являются комменсалами[20]. По другим данным, микроорганизмы (в том числе, E. coli), начинают заселять человеческий организм ещё в утробе матери[21].

Непатогенный штамм Escherichia coli Nissle 1917 известен как Mutaflor и используется в медицине в качестве пробиотика, в основном для лечения желудочно-кишечных заболеваний, в том числе, у новорождённых




Может, мне за лекции для двоечников уже плату брать начать?

Цитата:

перед аналом , даже передстрапоном. всегда клизму даже мужикам делают(


Ну, опять же, передавай превед своим клиентам.
Они в правильных руках дипломированного медика.

Цитата:

понятно что за анальщицы у тебе по 3 р всё включено((



Зависть - плохое чувство.
КСтати, как тебе в ВИПах поживается, нимб не жмет?

Цитата:

правильные анальщицы аналом на поток не занимаются и чистят прямую кишку микроклизмой. затем после секса отваром ромашки ещё промывают и немного смазывают маслом облепиховым... берегут анал.



Знаешь, я подробностями не интересовался - мне они ни к чему.
Микро там, или миди, или еще как.
Разговор зашел с одной "правильной", у которой, КСтати, "встречняков" никогда в жизни не было, вот она и рассказала.
Можно залезть в физиологию кишечника, и разобраться, что там и как, да только мне это ни к чему, а тебя учить - только куй тупить.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 223 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Откуда столько анкет с фальшивым аналом? Кризис? [Re: Bonasje]
      #1711488 - 17/11/2015 16:19:56

Цитата:

да ты что.. часто клизму делают....?? да тебе нобелевская светит тогда..





Некоторым детям - да, приходится раз в три дня. И это частый случай, особенно в первые месяцы от рождения - кишечник слишком слаб, чтобы самостоятельно выталкивать + не выработанная мышечная память для этого (проще говоря: не могут и не умеют). Дочь у меня так мучалась.

з.ы. Бородатый, принимай медаль Нобелевскую

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 47 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Откуда столько анкет с фальшивым аналом? Кризис? [Re: MustDie]
      #1711496 - 17/11/2015 16:28:08

Цитата:



з.ы. Бородатый, принимай медаль Нобелевскую



Так куда за пол-царством(с) приходить?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 17 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Откуда столько анкет с фальшивым аналом? Кризис? [Re: Бородатый]
      #1711509 - 17/11/2015 16:54:13

Цитата:

Кишечная палочка ... сохраняются на протяжении жизни на уровне 106—108 КОЕ/г содержимого толстой кишки..... синтезируя витамин K[3]


ты опять про весь толстый кишечник. есть отдел - прямая кишка.. ты мне покажи, что за полезная там флора сидит.. ты же усирался, утверждая что флора вагины вредна для прямой кишки.. . а доказать это не можешь ну никак((( всё, что можно "выжать" происходит именно в тостой кишке, но в других отделах её, а не в прямой кишке!!!! в прямую кишку уже скидывается весь отработанный шлак у здорового человека. там даже нет глистов - ну не живут они, акромя аскарид и то на самом выходе... в инете почитай, чудо...

Цитата:

Ну, опять же, передавай превед своим клиентам.
Они в правильных руках дипломированного медика


я не занимаюсь страпоном. но тебе видимо, это более знакомо, раз так утверждаешь)))

ты для инфы поитересуйся у страпонщиц хоть что и как..(( или ты думаешь, они так любят снимать презы со встречняком со страпона?

Цитата:

КСтати, как тебе в ВИПах поживается, нимб не жмет?


в каких ВИПах?? ты что вкурил?

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 52 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Так, ради порядка...(+) [Re: Bonasje]
      #1711511 - 17/11/2015 16:57:53

Боня и Бородатый, заканчивайте с личной нериязьнью - во избежании.
Модератор Гюнтер

Ну а моё частное мнение, как пользователя, любителя и ценителя такое: никаких особо серьёзных заморочек при исполнении этого допа "правильные" девчонки не испытывают. Естественно, готовятся как-то (особенно любительницы АФ), но и без подготовки сколько раз было - никаких проблем. ХЗ, почему так, не интересовался, но факт есть факт. Скорее, неприятностей стоит ожидать от жадных неумех, которые полчаса проводят в ванной - и фиг знает, чего там делают.
Да, травмы у этих девчонок бывают, но размеры здесь ни при чём. Одна хорошая знакомая не так давно села на "больничный", потому что с виду нестрашный мужичок с микроскопическим достоинством "пихал резко и с подвывертом" (её слова).
Впрочем...По опыту знаю, что сторонницам "только классики" доказать ничего нельзя. Ну и да ладно.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 17 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Откуда столько анкет с фальшивым аналом? Кризис? [Re: MustDie]
      #1711513 - 17/11/2015 17:06:00

Цитата:

Некоторым детям - да, приходится раз в три дня. И это частый случай, особенно в первые месяцы от рождения - кишечник слишком слаб, чтобы самостоятельно выталкивать + не выработанная мышечная память для этого (проще говоря: не могут и не умеют). Дочь у меня так мучалась.


смените педиатра..
для этого дают укропную воду, маме назначают диету, ребёнка выкладывают на животик, делают массажик животика - этого достаточно,чтобы при помощи массажика легким надавливанием пальчиков по часовой стрелке помочь сокращаться кишечнику. 2,5 года отработала в дет поликлинике с врачом на приёме.. ходила к новороденным на патронажи. не тебе мне говорить об этом.. и только после всего этого назначают клизму и то только масляную в прямую кишку не более нескольких мл теплого масла. ...а не заливают воду ..

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 17 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Так, ради порядка...(+) [Re: Гюнтер]
      #1711518 - 17/11/2015 17:20:26

Цитата:

По опыту знаю, что сторонницам "только классики" доказать ничего нельзя.


я как-то и аналом заималась. и начинала я вообще бизнесс в те времена, когда анальщиц по пальцам можно было пересчитать даже в москве..(( и я видела как они за своей прямой кишкой ухаживали( в прямом смысле этого слова) хояли и лилеяли её.. у меня прямая кишка всегда была чистенькая, "ухоженная". даже на ум прийти не могло , да и девочкам во времена 2005-6 годов (и раньше), что можно аналом без клизмы заниматься...
1 раз в неделю обязательно прочистить кишечник с бифидом бактерином. и каждый день спринцевание прямой кишки с отваром ромашки или других травок или бифидобактерином и бифидум бакрерин пропивать постоянно ещё

да, когда я делала массаж предстаты - практически постоянно натыкалась на "комочки" встречняка в прямой кишке.. или когда меня просили игрушечку засунуть в попу им - тоже самое - гамно на презе почти постоянно(((
по сей причине прекратила я это дело...

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 223 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Откуда столько анкет с фальшивым аналом? Кризис? [Re: Bonasje]
      #1711522 - 17/11/2015 17:24:19

Цитата:

этого достаточно




и

Цитата:


назначают клизму





Как бы вступает в противоречие друг с другом.

Цитата:


только масляную в прямую кишку не более нескольких мл теплого масла. ...а не заливают воду ..




Можно и водяную (для АС как раз рекомендуют лубриканты на водяной основе). А есть ещё "средство" микролакс называется - оно от 0 мес.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 47 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Так, ради порядка...(+) [Re: Гюнтер]
      #1711523 - 17/11/2015 17:27:45

Цитата:

никаких особо серьёзных заморочек при исполнении этого допа "правильные" девчонки не испытывают. Естественно, готовятся как-то (особенно любительницы АФ), но и без подготовки сколько раз было - никаких проблем. ХЗ, почему так, не интересовался, но факт есть факт. Скорее, неприятностей стоит ожидать от жадных неумех, которые полчаса проводят в ванной - и фиг знает, чего там делают.



Вот и я о чем толкую. Абсолютно сходный опыт.
Но некоторые "всезнайки" любят учить тому, в чем сами нифига не понимают.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (17/11/2015 17:34:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 17 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Откуда столько анкет с фальшивым аналом? Кризис? [Re: MustDie]
      #1711526 - 17/11/2015 17:31:55

это не противоречие.. этоесли уже не помогает. что крайне редко.. вы же рожаете и лениетсь. да и врачам , что позаканчивали мединститу уже "впадлу" разьяснять родителям однму за другим, что и как нужно делать новорожденным.. ..им бы поскорее вас отправить быть педиатром - это нужно любить профессию эту. любить детишек.. а не просто отрабатывать время своё...
Цитата:

водяной основе


потому что масляная основа вызывает акт дефекации при стимуляции прямой кишки и она же(масляная) разрушает сам презерватив.. вот поэтому на водной основе. только по этой причине!
а микро лакс - это вредно вообще-то.. привыкает организм.(((

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 47 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Так, ради порядка...(+) [Re: Bonasje]
      #1711527 - 17/11/2015 17:33:08

Скажи проще - аналом ты заниалась только из жадности, и хорошей анальщицей так и не стала.
Зачем придумывать всякие отмазки?








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 17 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Так, ради порядка...(+) [Re: Бородатый]
      #1711531 - 17/11/2015 17:37:36

Цитата:

Но некоторые "всезнайки" любят учить тому, в чем сами нифига не понимаю.


угу..
слава богу я занималась аналом. когда и девочки знали что и как и не ленились за собой ухаживать, а не просто денег за это лупить..
а точто гюнер писал
Цитата:

Естественно, готовятся как-то (особенно любительницы АФ)


то ты якобы не заметил или не прочитал, типа...
когда он пишет, что готовят. но не спрашивал как - ему пофик. то ты головой стучишь опять в стену, доказывая обратное..

смешон....

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 52 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Я думаю,(+) [Re: Bonasje]
      #1711532 - 17/11/2015 17:37:50

Цитата:

1 раз в неделю обязательно прочистить кишечник с бифидом бактерином. и каждый день спринцевание прямой кишки с отваром ромашки или других травок или бифидобактерином и бифидум бакрерин пропивать постоянно ещё


что существуют перфекционистки, которые вообще с собой что-то немыслимое делают, например, ботоксом кишку обкалывают.
Цитата:

да и девочкам во времена 2005-6 годов (и раньше), что можно аналом без клизмы заниматься...


Я в 1996 с абсолютной непрофи почти год регулярно и в разных обстоятельствах АС занимался. Первые разы с некоторым сомнением поддался женской настойчивости и сексуальности, но потом не имел не малейших поводов разочароваться или почувствовать брезгливость. Как мне с этим опытом быть?
Цитата:

(( и я видела как они за своей прямой кишкой ухаживали


Ты прям как про домашнего любимца говоришь.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 17 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Так, ради порядка...(+) [Re: Бородатый]
      #1711535 - 17/11/2015 17:43:08

Цитата:

Скажи проще - аналом ты заниалась только из жадности, и хорошей анальщицей так и не стала.
Зачем придумывать всякие отмазки?



бред очередной..
я в то время бросила на время сей бизнесс вообще, прошла гидроколоно терапию. всё вычистила, заселила новые бактерии. пролечила весь киечник свой . пропила ещё спец коктейли... чтобы потом, вернувшись, опять загаживать кишечник - да ни в жизнь..
ну а про мой анал - все писали только восхищённо.


мне не нужны проблемы на пенсии.. всякие лечения у проктолога...

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 17 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Я думаю,(+) [Re: Гюнтер]
      #1711540 - 17/11/2015 17:51:17

у каждого человека своя конституция. . у некоторых прямая кишка полностью очищается при дефекации и остаётся только слизь там, у некоторых всё же остаются мелкие комочки... которые нужно вычистить
я в виду своей деятельности крайне редко встречала "чистых" там мужчин - всегда что-то было((((

Цитата:

Ты прям как про домашнего любимца говоришь


ну так.. прямая кишка - это для многих второе влагалище, оно же "кормилицЕ" нужен постоянный уход. вы же приезжает и хотите, чтобы девушка была подмыта )) так же и прямая кишка)))все дырочки должны быть ухожены, даже ротик перед МБР нужно прополоскать)) я всегда и перед МБРом прополаскиваю, а не только после.)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 52 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Я думаю,(+) [Re: Bonasje]
      #1711547 - 17/11/2015 17:58:50

Цитата:

у некоторых прямая кишка полностью очищается при дефекации и остаётся только слизь там, у некоторых всё же остаются мелкие комочки


Значит, мне везло. И сейчас чаще везёт, чем нет.
Цитата:

я в виду своей деятельности крайне редко встречала "чистых" там мужчин - всегда что-то было((((


Я к таким мужчинам тоже с офигенным недоверием отношусь.
Цитата:

ну так.. прямая кишка - это для многих второе влагалище, оно же "кормилицЕ"


"Кишочечка моя."

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 47 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Я думаю,(+) [Re: Bonasje]
      #1711549 - 17/11/2015 17:59:56

Цитата:

у каждого человека своя конституция. .



О! Луч света в темном царстве. Наконец-то.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 17 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Я думаю,(+) [Re: Гюнтер]
      #1711554 - 17/11/2015 18:10:46

Цитата:

И сейчас чаще везёт, чем нет


да там за день столько членов уже побывает))) да и она стопудово немного пальцами в душе промывает ещё)) там же на потоке всё)) особенно если всё включено)) ты простно не попадал к ней после дефекации первым клиентом))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 223 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6,8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Откуда столько анкет с фальшивым аналом? Кризис? [Re: Bonasje]
      #1711560 - 17/11/2015 18:26:48

Цитата:

это не противоречие.. этоесли уже не помогает. что крайне редко.. вы же рожаете и лениетсь. да и врачам , что позаканчивали мединститу уже "впадлу" разьяснять родителям однму за другим, что и как нужно делать новорожденным.. ..им бы поскорее вас отправить




А я где-то говорил, что нам ничего кроме клизмы сначала не рекомендовали, и мы ничего этого не делали? Делали.

На счёт "редкости" - я все же больше поверю нашему педиатру (только не надо судить о его уровне не зная). Да, и из всей "банды мамаш" с нашего двора почти у четверти такая проблема была.

Цитата:


а микро лакс - это вредно вообще-то.. привыкает организм.(((




Привыкание организма как раз к обычной клизме происходит. Микролаксом поэтому и пользуются, что не вызывает.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 17 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Откуда столько анкет с фальшивым аналом? Кризис? [Re: MustDie]
      #1711564 - 17/11/2015 18:47:56

Цитата:

Привыкание организма как раз к обычной клизме происходит


там не привыкание, а вымывание флоры, которая способствует продвижению каловых масс по нижнему отделу толстой кишки...
Цитата:

Микролаксом поэтому и пользуются, что не вызывает


почитай отзывы мамочек .. многие жалуются, что потом ребёнок не пожет уже сам толком какать. возникает "синдром ленивого киечника" это и есть привыкание.
даже в инструкции написано, что только в редких случаях нужно применять и пересмотреть кормление, а не клизмы делать.. родители же и рады, что вот и делать ничего не нужно - ввел и всё..
запоры как раз возникают, когда кормят или прикармливают уже смесями, нужно пересмотреть состав смесей.. и, главное, исключить в их составе ещё пальмовое масло, которое уже и туда пичкают.
ты сходи к обычному педиатру, лет под 50 который и сравни как он тебе посоветует и как тебе "молодЕж" советует..
Мне повезло работать ещё в те времена, когда отношение к детям было от сердца, а не за деньги... И с врачом повезло.. умничка была - сейчас она работает в Германии уже , ей по 50 лет. там ведущий педиатр одной из клиник

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 52 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Фу, какие гадости ты рассказывешь(+) [Re: Bonasje]
      #1711572 - 17/11/2015 19:14:43

Может, и правдивы твои слова, но я предпочитаю женщину видеть и ощущать несколько в другом свете. Менее физиологичном.








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 17 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: однозначно теперь уже, еду в Питер +) [Re: Гюнтер]
      #1711587 - 17/11/2015 20:11:35

Цитата:

Фу, какие гадости ты рассказывешь



я тебе там много чего прошепчу, аха)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru