FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
michman

На форуме: 19 л 282 д
(с 26/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 6

Гео: Москва
Ленинградка 1600
      #170720 - 19/08/2004 17:44:26

В рядах КЛС ощущаются паничесские настроения. Хочу слегка обрадовать уважаемую публику. Сегодня ездил в Шереметьево. По пути до поворота на Ш2 насчитал
5 поплавков в обычных для них местах. Может быть менты начинают разгон точек позже???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 196 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Не знаю,не знаю(+) [Re: michman]
      #171132 - 21/08/2004 14:56:21

Был товарищ на Ленинградке именно 19 августа,время где-то 21.30..рассказывал всю объехал никого,а ментов видел порядочно,правда говорит видел стояли 2 гоблина сами по себе,но больше никого не было.Я тут краем уха слышал,что дано указание все эти уличные точки искоренить любыми путями,чтобы всё осталось в салонах,ночных клубах и т.п.,вообщем хотят чтобы было всё как на Западе,на улице глаза не мозолили гражданам и иностранцам.А салоны уже как-то можно проконтролировать,но задачи как полного искоренения не стоит,просто с улиц убрать хотят.
P.S. Правда сам больше не пользуюсь,завязал с этим ещё в 2002 году,достало все эти погони,подъезды,заезды,бьющие в глаза фары,гоблины,да и девки там какие-то измученные и нервные.Жалко мне их.Я привык так,когда всем хорошо и тебе неплохо...:)).Я к тому,что если есть возможность,лучше ночные клубы посещайте,там и выбрать можно и девки за собой следят и более назависимые, и встретиться без проблем,и ментов нет,да получается дороже,но здесь как говориться: "Скупой платит дважды.".Лично я как-то стал себя комфортнее чувствовать в плане досуга.А если учесть,что сейчас твориться,мотаться по всей Москве,чтобы найти точку из 5-7 гоблинов и как тут выразился один товарищ "чтобы уж не с пустыми руками уезжать",да ещё и цены подняли.Как говорится "спасибо,нам такого добра не нужно".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TroLLЪ



На форуме: 19 л 265 д
(с 12/08/2004)

Тем: 20
Сообщений: 179
Флеймы: 11 (6.1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва, Владыкино
Re: Ленинградка (+) [Re: michman]
      #171153 - 21/08/2004 19:13:36

Я работаю в Химках. Бл@ди там как стояли так и будут стоять. и никуда они не подеваюся.. Каждый день.. начиная с семи утра. Там можно найти фейную "вырезку", причём, частенько очень даже неплохого качества.






--------------------
Дай дураку х@й стеклянный.
Так он и х@й разобъёт, и руки порежет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 196 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Ленинградка (+) [Re: TroLLЪ]
      #171160 - 21/08/2004 20:14:03

...да рады бы,как говорится Вашими устами,да мёд пить,да вот только факты свидетельствуют об обратном,причём с завидной частотой,и это уже продолжается довольно долго,как-то странно всё это затянулось,не находите?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru