Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
supersonic

На форуме: 20 л 61 д
(с 06/03/2004)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Попробовал я тут познакомиться...
      #171119 - 21/08/2004 13:14:59

Имя: Наталья

http://www.sibdosug.com/friend.php?id=41

ТТХ: рост: 180 см, размер груди: 1.



Отчет:

Всем привет
Ну в общем, написал я вот этой девушке: http://www.sibdosug.com/friend.php?id=41 , мол хочу с ней встретиться. Было это давно, и ответа я не получил. А тут вдруг она мне ответила что доступа к компу не было, но теперь она готова встретиться. После нескольких писем она мне позвонила (говорит, свой телефон в блокировке. нет денег...). Встретились, посидели в Белом Солнце (по-моему, не путаю название - это на пл. Калинина), выпили кофе, поговорили
Девушка в принципе так ничего, студентка, высокая, сройная, но уж черезчур худая. (наверно, и правда жрать нечего). Лицо в жизни чуть хуже, из-за избытка макияжа и несколько великоватого носа (на фотке не заметно). Но в общем неплохо.
Так вот, девушка странная. С одной стороны, она деловым тоном предложила обсудить, так сказать, бизнес план (сколько стоит встреча и как часто). С другой стороны, постоянно пытается высказаться на тему "я не такая, я жду трамвая" Так вот, трезво оценив ситуацию, я сказал что 1500р. за встречу - это потолок. Под встречей с такой девушко (а не с обчной феей) я подразумеваю посидеть в клубе, затем снять квартирку и уединиться. Так что расходы дополнительные имеются, поэтому 1500 на руки чистыми - за глаза
Наташа же, как я понял, хочет себе постоянного почти ежедневного спонсора, который бы щедро платил, да часто имел. Желание законное, но таких ведь еще надо поискать, постоянства среди нас, коллеги, я что-то не замечаю
Так вот, она обещала подумать наж моим предложением и перезвонить. На прощанье я отвез ее к ЦУМу, она сказал что к подруге. Припарковался.
Перед самым выходом из машины она вдруг замялась и тщательно подбирая слова, мучаясь и краснея сказала что ей нечего жрать и попросила дать немного денег на еду. Я, честно говоря, немного растерялся, но затем решил дать. Потому что фиг с ней. Не хотелось портить концовку встречи собственным скупердяйством, однако "на еду" - это сколько?? В общем, дал 200р. Брала дрожащей рукой. Либо хорошо притворяется и ей надо пойти в театральный, либо правда стесняется. Ну не важно. Как не важно и то, что она больше не позвонила. И вот мне интересно - это такая новая форма нищенства что ли? Или скорее всего она сразу решила, что за 1500 "мараться не стОит", и решила хоть маленько джа поиметь с парня?
Ну вот и все, собственно. Две сотни-то не жалко, естессно.... Даже забавно, я б сказал
Может, у кого из вас получится лучше?

--------------------
Не знаю о чем вы тут говорите, но ехать надо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
1дин

На форуме: 20 л 102 д
(с 24/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Попробовал я тут познакомиться... [Re: supersonic]
      #171130 - 21/08/2004 14:41:24

"....- это такая новая форма нищенства что ли?"
Нет - это новый способ знакомства...
Есть и в моей копилке несколько похожих случаев. Да, господа, несколько раз на одни и те же грабли!!! .... а что делать?:)) Все-таки, каждый раз надеюсь на порядочность и чистоту чувств... и т.д. А выходить все "как обычно":))
Обычный сценарий - знакомство/переписка/созвон/встреча/бизнес-план:)/жалоба (варианты - есть нечего, на проезд, родители уехали - осталась одна дома и т.д.) Конечно, это первая и последняя встреча. В дальнейшем полный игнор на письма. Телефон, как и в данном случае - не определен.
Получается - обычное кидалово... разведение))
Расчет, думаю, прост .... 200-500 рублей - деньги не великие, а не дать мужик не сможет.... посчитает ниже своего достоинства или еще как.... как хотите...
А они так, наверное, за день могут раз 5 встретиться. Вот и получается штука в день... минимум)
Самое интересное, что один раз встретил такую... повторно:)... поймал за руку. Отработала...:)) Правда, минут 20 было отличное представление:)
А вообще - этот случай можно поставить, думаю, в один ряд с такими, как "пришлите карту МТС - на веки ваша", "перешлите деньги WM" и т.д.
Выходит, что должен быть один сценарий ... утром стулья - вечером деньги, а не наоборот)
А вообще, стремно, когда у большей половины объявлений о знакомстве целью является "найти спонсора", " интим за деньги"... и когда весь интерес упирается в "наличие авто"... бардак! ..... так... накатило)


P.S."Может, у кого из вас получится лучше?"
А вот этого даже не следует делать...(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
supersonic

На форуме: 20 л 61 д
(с 06/03/2004)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Попробовал я тут познакомиться... [Re: 1дин]
      #171135 - 21/08/2004 15:32:07

Ну в общем где-то так я это себе и предствлял...
И если с "карточкой МТС" вариант вообще однозначный - кинет за глаза, даже нет смысла что-то делать, тот уж в личной встрече как-то не рассчитываешь на такую дерхость
И расчет верный - никто из нас, думаю, особо не дорожит несколькими сотнями, а гораздо больше дорожит своим достоинством. И вроде как если предлагаешь за встречу 1500, то пару сотен-то дать просто так сможешь...
На самом деле найти-то ее не проблема... 1 вариант - написать письмо с другого адреса и назначить встречу от другого имени, другой сотовый дать в качестве контактного... думаю, голос она не запомнила )
2 вариант - подкараулить 1 сентября у НИИЖТа (он же СибГАПС), где она учится )
Институт кстати скорее всего именно этот, поскольку упомянут он был как-то вскользь, по случайным темам, да и живет она где-то на Дуси Ковальчук.
Но естессно, я этого делать не буду )

Ладно, удачи на дорожках!

--------------------
Не знаю о чем вы тут говорите, но ехать надо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EXEL

На форуме: 20 л 62 д
(с 05/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 13
Re: Попробовал я тут познакомиться... [Re: supersonic]
      #171273 - 23/08/2004 08:33:18

Попробовал я раз встретиться с этой дамой было это зимой. Да внешне выглядит импозантно высокая, стройная (когда в одежде) хорошо говорит правда тогда она себя назывла Анжеллой. Живёт в уютненькой квартире на депутатской. Может на чей-то вкус она ни чего но для меня очень больно худая если не сказать больше. Финансовая проблема у неё уже тогда были, деньги на лекарство на квартиру на то, сё в общем не отдых а сплошное нытьё. Так-что встречался один раз на большее меня не хватило, посчитал что овчинка выделки не стоит есть более интересные варианты даже среди фей.
Так -что не всретился и слава богу много не потерял


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru