Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
oxygenh



На форуме: 21 г 100 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Волшебный массаж от дюймовочки .
      #1712766 - 21/11/2015 20:36:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (963) 968-6926

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=171104

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: темные.

Минет без резины: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Бескудниковский бульвар. Метро: Петровско-Разумовская, Алтуфьево. Адм. округ: САО.



Отчет:

Всех приветствую! Ну что, как на вас осень влияет?
Такая длинная теплая прелюдия к зиме, с коварными холодными вечерами и сильными ветрами.
Лично на меня слякоть и дождь– очень даже паскудно.
Депрессия все сильнее накатывает с каждым выпитым бокалом коньяка.
Когда еще такое было? По-моему, году так в 1998-ом, когда я сидел без работы и друзей в чужой стране.
Однако с пробуждением солнышка хочется и в душе чего-нибудь такого же светлого, и позитивного.
Хочется праздника души и тела. Намедни, из-за аварии, пришлось в морось несколько часов провести на улице,и косточки мои скрутило не по детски. Всего перекосило и согнуло.Тело вспомнило старые травмы, заныло и отказалось подчиняться. От этой ноющей боли выть хотелось на луну.
Есть у меня несколько проверенных массажисток, однако по той или иной причине ни одна из них не смогла со мной сегодня встретиться. Испытывая некоторое одиночество и дискомфорт, решил воспользоваться услугами неизвестной массажистки.
Ну и ладно, будем искать на просторах интернета. Профи, и без компромиссов. Однако вменяемую найти ох как непросто, поэтому начал с топа. А вдруг это действительно правда?

* Но тут что-то не так - сегодня я одинок

* И вот я совершаю телефонный звонок.

* Я звоню тебе, я говорю тебе: "Привет!"

* Я не видел тебя 40 тысяч лет.

* И если ты не знаешь чем вечер занять,

* То почему бы нам не пойти потанцевать .



* "Да, но для танцев мне нужен партнер,

* Партнер, у которого присутствует задор.

* И если ты приглашаешь,

* То без промедления я принимаю твое приглашение."

К этой Насте я приглядывался уже достаточно давно. Пару раз созванивался, но встретиться ни как не удавалось из-за неудобного для меня времени приема. Так что Настя была давно на примете, место тоже удобное для меня. И, важный момент, у Насти есть массажи , интересные мне.
Итак, днем я набрал указанный номер. На другом конце абонент не брал трубку. Попробовал еще несколько раз через небольшие интервалы времени. Результат аналогичный. Посетовав на этот счет, на жизнь, и уже было начав искать альтернативные кандидатуры, в отчаянии звоню на телефон, и о Боги, там берут трубку!
Краткое лирическое отступление.
Мне уже за сорок пять, вес за сто килограмм, седина, и я знаю что из себя представляю, и как до этого дошёл. Уже чего то добился в жизни и мне не нужны проблемы.
Так же не последнюю роль имеет нежелание дальнейших взаимных симпатий и лишних проблем.
Что вполне возможно у меня с представительницами младшего возрастного диапазона.
Главное получить теплое и человеческое отношение без лишнего времени на поиски и сантименты.
Все сразу обговорил по телефону, понравилась четкость и дисциплина.
Особое внимание обратила на время приема и трезвость.
Немного потянув время и покатавшись по окрестностям, паркуюсь около названных ориентиров.
Машину есть где поставить. В назначенное время перезваниваю.

- Я только пришла. Успела только душ принять. А вы где? Подъезд. Этаж 2-й. Квартира.
Открывает в легкой черной накидке.Явно она. С первого взгляда показалась очень приветлива и мила.

Первое впечатление - "какой осел ее фотографировал?".
Редкий случай, когда девушка в жизни куда лучше, чем на фотках.
Узнаваемость 90%, но в жизни она живее, и приятней. В жизни чуток иная конечно,
но и на фотах особого гламура не наблюдается, так что все по-честному. Все заявленные параметры соответствуют.
Тело очень даже ничего. И главное ее лицо очень гармонирует с шикарным стройным телом и обалденными ногами,
скажем так -супер фигура.
Девушка, общается абсолютно без всякого напряжения, легко и непринужденно. Потому эмоциональный контакт установлен моментально. Хотя, по ходу дела замечал иногда ее слегка отстраненный взгляд, как будто о чем-то еще думала.
По ней было уже пару отчетов, поэтому буду относительно краток.
Хата – двушка в убитом панельном доме, в которой пытались сделать что-то вроде евроремонта, на мой взгляд -получилось..
На этаже самая лучшая дверь её -не ошибешься.
Принимает в большой комнате: стоит разложенный диван и массажный стол, также есть дверь в другое помещение, так что или двушка или проходная. Мандражируя я чтобы отвлечься и переключиться, шутил, прикалывался,
Настя отвечала мне взаимностью, вскоре расположил ее к себе окончательно и, насмотревшись на ножки-грудки,
вскоре отпросился на водные процедуры.
Ванна – нормальная! Присутствуют гели-шмели, я насчитал штук восемь всевозможный видов и запахов. Мирамистина нет. На полу, в ванной отсутствует коврик, что минус.
По выходу из душа меня уже ждал горячий чай. Уточнила на сколько я пришел и ещё раз обговорили предпочтения.
Сказал, что часа на полтора-два. И задал встречный вопрос, а скольким временем она располагает. Сказала, что через три часа ей позвонят и нужно будет уезжать.
Чудесная маленькая аккуратная грудка , милое личико, стройные мускулистые ножки, персиковая кожа,
бархат загорелой кожи.
Ну, в общем, праздник начался с аккуратной обработки длинной и жирной тушки, причем, такой, по ощущениям,
абсолютно не дежурной и вроде как с Настиным удовольствием.
Я почувствовал, как мышцы и все остальные (пещеристые) части тела наливаются силой, пЫська стала расти и наливаться. Я расслабился и принялся наблюдать и ощущать.
Лежу попиваю чаек, а Настя делает мне массаж ног (отличный массаж, кстати) и не напряжённо шебечет о том, о сем. Массаж начала с пальцев правой ноги, затем по ней выше.
Чувствую себя в этот момент этаким султаном в компании наложницы. Общий массаж - очень профессионально.
Прошу поясницу и спину промять посильнее, по спортивному- все без вопросов.
Откуда силы только берет? наверное просто опыт и практика. Руки правильно поставлены, мышцы чувствует: может растянуть, а может и вправить. Очень нежные, сильные, приятные ручки. Чувствуется опыт. На некоторые проблемы сразу обратила внимание.
Стало так удивительно хорошо и легко, что почувствовал в себе силу, спросил про более тесный контакт.Реакция была очень однозначно негативной. Сказала что этим занимаются другие, а она никогда, и ни какие деньги предлагать не надо, и в начале встречи все было оговорено.
Предложила янтарный массаж, всем рекомендует не отказываться от этой услуги.
А сейчас, говорит, когда клиентов не очень много и чтоб не потерять квалификацию ей и самой полезно.
Было у меня вначале подозрение, что это будет своего рода затяжка времени и честный отъем денег.
Но, к счастью, они не оправдались. Спросил, какое средство она использует для массажа и не вонючее ли оно.
Поняв, что "кино будет и даже уже давно идет", просто наблюдал за ней в большое зеркало ( в пол стены).
Вот она старалась, такой кайф, вот я расслабился, и тут я улетел.
В окончание сеанса стимуляция проводилась каким то гелем, то ли предметом (она интригующе завязала глаза),
мило, прикольно, интересно, результативно. Миссия выполнена!
Настенька "слезла с меня тяжело дыша, с языком на плече". Но молодец, никакого недовольства.
С шутками и прибаутками проводила в душ.К сожалению, телефон звонил уже давно и облобызав на дорогу Настю, а также оставив оговоренную сумму приятно попрощались и на выход .
Голова была чистая, яйца звенели мягким звоном и жизнь уже не казалось такой уж страшной.
Прочел на ситях отзывы: и поймал себя на мысли, что если бы что, то пошёл бы с ней в кино, а то и в ресторан,но только после массажа!
В сухом остатке: все было очень даже отлично. Хорошо промяла и приятная девушка, есть школа и все профессионально.
В общем хочу сказать что за не малое количество посещений различных фей, я впервые восхищен.
Подумываю теперь о верности данной феи.
А ну да еще недостаток далеко в спальном районе и дом не слишком, но зато там спокойнее и ближе. Пробки и время однако.
Старался все писать объективно. Уж что получилось – не обессудьте.

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru