Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kuzmin

На форуме: 8 л 199 д
(с 03/11/2015)

Тем: 17
Сообщений: 55

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Регионы: 2
Сомнительные: 1
Катя, молоденькая деревянная куколка
      #1712812 - 21/11/2015 23:52:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (966) 348-4676

http://ozvs4y3pnu.cmle.ru/id332133395

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.



Отчет:

Цитата:

ДВА ЧАСА 5000 79663484676 БРЮНЕТКА 19 ЛЕТ
Встреча 5000 классика минет анал мбр только выезд мои параметры рост 170 вес 42 грудь 3 фото мои можно увидеть в контакте там я как катя кээт или keet96@bk.ru стройная сексуальная брюнетка с шикарной грудью и упругой попой страстная в постели.




Итак, наисвежайший отчет. Нашел диву по объявлению, позарился на молоденькую внешность и заявленные услуги, но оказалось зря ((.

Начало созвон , голос приятный договорились о встрече у метро,
и понеслось
- опознала на 20 мин.
- попросила купить пива и сигарет
- к действу присупили минут через 20 ибо ей пивка тяпнуть надо сначала
- начала болтать с другими клиентами попросил более не отвечать ( послушалась)
- минет придорожная швейная машинка ( уж не знаю кто их там обучает, но вот эта техника передовить член пальцами у оставания обхватить губами и матать башкой верх вниз без каких либо дополнительных стимуляций) Попросил сменить сменить технику и поласкать яйца - неумею - неделаю -незнаю.
- секс предпочитает раком, подмахиваний нет и не будет , озвучки нет (небольшие постанывания проскакивали и вроде похоже на аналог)
-в анале отказано мол смазки нет и я в общее не особо практикую
- да и писька была не выбрита наверное 5-7 дневная щенинка
-после первой палки попросил погладить (даже не массаж) сказала я это не указывала в анкете, но рукой повазюкала ( мне кажется у меня дворники на машине приятнее сделают) чисто ладонью как будто стекло в автобусе протирает.
- в процессе трепа (поболтать не против это уж точно) оказалось что работает на трассе цель по жизни минимум напрягаться (это уж точно!)
- когда говорил что пора на второй заход пойти, съезжала и говорила: " подожди должно 20 мин пройти у тебя все равно тевстанет я то знаю, у меня опыт большой"
кое как на второй заход сам себе надрочил натянул гондон и потыкал до окончания времени


из плюсов на мой взгляд только красивая и молоденькая.

Оценки: секс: 3-, минет: 1, отношение к клиенту: 2+, в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Hulk Hogan, Tarakaner, MustDie, rom12, Axel99, Karavajale, luka bosio, alex_moscow
8 (88.9%)
-
Не доверяю автору отчета

Martin Krasniy
1 (11.1%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил kuzmin (22/11/2015 00:12:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 86 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Re: Катя, молоденькая деревянная куколка [Re: kuzmin]
      #1712865 - 22/11/2015 10:10:52

Цитата:

Нашел диву по объявлению



Не понял - по какому объявлению? Вы ее в контакте что-ли нашли? Ссылка туда ведет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuzmin

На форуме: 8 л 199 д
(с 03/11/2015)

Тем: 17
Сообщений: 55

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Регионы: 2
Сомнительные: 1
Re: Катя, молоденькая деревянная куколка [Re: Agent Smith]
      #1712866 - 22/11/2015 10:25:20

Цитата:


Не понял - по какому объявлению? Вы ее в контакте что-ли нашли? Ссылка туда ведет.



процитировал объявление в отчете в самом начале . Объявление с интим сити

PS Объявление уже удалила т.к. вчера вечером было уже два негативных комментария

Сообщение изменил kuzmin (22/11/2015 10:47:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 9 л 361 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Катя, молоденькая деревянная куколка [Re: kuzmin]
      #1712926 - 22/11/2015 15:02:52

Цитата:

из плюсов на мой взгляд только красивая и молоденькая.



кто? на фотках какое-то у**ище с лицом инопланетянина.
походу помимо регулярного потребления пива (по фигуре не скажешь) она сидит на чем-то тяжелом.

Сообщение изменил Vladik (22/11/2015 15:03:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
amron

На форуме: 11 л 34 д
(с 16/04/2013)

Тем: 0
Сообщений: 164
Re: Катя, молоденькая деревянная куколка [Re: kuzmin]
      #1712934 - 22/11/2015 15:42:36

Висела как-то неделю анкета на ИС по 5, пара отзывов отрицательных, лесбиянкой обозвали.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ron Jeremy

На форуме: 10 л 112 д
(с 28/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: Катя, молоденькая деревянная куколка [Re: amron]
      #1712978 - 22/11/2015 19:12:42

Было такое, висела она на ИС. Только у нее было аж 3 анкеты с разными ценами. И отзывы отрицательные тоже были. А заблочили ее по причине того, что усомнились в ее совершеннолетии.
Хоть и тогда писали, что она бревно, однако лично мне уж очень нравится на вид. 100% блядь)) Когда созванивался, промямлила мне что-то неадекватное и бросила трубу) Видно действительно ее цель-минимум напряга, пох на клиентов, пох на все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mihaylov605

На форуме: 12 л 46 д
(с 04/04/2012)

Тем: 12
Сообщений: 55

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Катя, молоденькая деревянная куколка [Re: Ron Jeremy]
      #1713064 - 23/11/2015 00:54:29

http://youtu.be/evEtW2D2kb4
Она?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ron Jeremy

На форуме: 10 л 112 д
(с 28/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: Катя, молоденькая деревянная куколка [Re: Mihaylov605]
      #1713083 - 23/11/2015 08:00:57

Она самая!!
Автор, как у нее с зубами? Норм все?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuzmin

На форуме: 8 л 199 д
(с 03/11/2015)

Тем: 17
Сообщений: 55

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Регионы: 2
Сомнительные: 1
Re: Катя, молоденькая деревянная куколка [Re: Mihaylov605]
      #1713111 - 23/11/2015 11:48:39

Цитата:

http://youtu.be/evEtW2D2kb4
Она?



0_о
Цитата:

Она самая!!
Автор, как у нее с зубами? Норм все?




Мля, кого я откопал. Чет у меня дипрессия начинается от ваших комментов, вдруг она больная какая-нибудь.
Не знаю в рот ей не заглядывал передние зубы вроде норм, запаха нет.

если по внешности, есть маленькая пепеломка у края губы, шишка на заднице достаточно большая и царапины на руке ( не знаю как это место называется ну где обычно кровь из вены берут). Заметил когда по руке провел, сразу отдернула начала какую то херь нести мол от солярия.

Сообщение изменил kuzmin (23/11/2015 11:55:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 14 л 301 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: Катя, молоденькая деревянная куколка [Re: kuzmin]
      #1713217 - 23/11/2015 19:00:41

она раньше на всякий сайтах знакомств ошивалась, просила 5 тр в час. по общению абсолютно епнутая на голову, потому и была отправлена в топку на этапе отбора:)






--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Сообщение изменил Axel99 (23/11/2015 19:03:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 9 л 361 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Катя, молоденькая деревянная куколка [Re: kuzmin]
      #1713420 - 24/11/2015 09:43:25

С 14 лет на ленинградке. А такие обычно тяжелые наркотики принимают. И фиг знает, может она давала кому за иглу. Да, проверьтесь, а то ещё других девочек (нормальных) и нас заразите.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ron Jeremy

На форуме: 10 л 112 д
(с 28/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: Катя, молоденькая деревянная куколка [Re: Vladik]
      #1713522 - 24/11/2015 14:09:36

Коллега, ну зачем вы на автора-то страх безосновательно нагоняете!?
Откуда вы знаете, кто и что принимает стоя на Ленинградке? И как можете знать про другую девочку, что она "нормальная"?
Проверяться-то оно и без повода надо, однако не надо впадать в крайности... Автор ведь ее в гондоне наверное пялил(походу что без проблем можно и без) и кровь свою она пить ему не давала))

Всем богатырского здоровья!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 9 л 361 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Катя, молоденькая деревянная куколка [Re: Ron Jeremy]
      #1713622 - 24/11/2015 17:17:10

Я бы написал, что думаю о тех, кто работает на трассах, но боюсь мне флейм влепят.
А после такого провериться конечно надо! А вдруг он с ней целовался, а у неё сифак?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джекил

На форуме: 10 л 101 д
(с 09/02/2014)

Тем: 4
Сообщений: 95

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Катя, молоденькая деревянная куколка [Re: Vladik]
      #1713650 - 24/11/2015 18:11:23

У наркоманов часто бывает гепатит. Не знаю насчет бытового пути, но через половой контакт передается, может и через куни. Прежде чем делать куни, продезинфицируйте поверхность!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 275 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Катя, молоденькая деревянная куколка [Re: Vladik]
      #1713651 - 24/11/2015 18:12:55

Цитата:

Я бы написал, что думаю о тех, кто работает на трассах, но боюсь мне флейм влепят.
А после такого провериться конечно надо! А вдруг он с ней целовался, а у неё сифак?



Снова проявляю прирожденную вредность и потому не могу удержаться от того, чтобы не процитировать Вас из Вашего же первого отчета:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1539825

"...Вот и пришла Соня. Взял 2 допа (куни и МБР). МБР неплох... но в целом мне очень даже понравилось..."

Вы после такого не проверялись? Или понадеялись что до Вас с этой даме не делал куни, не занимался с ней оральным сексом без предохранения клиент с "сифаком"?

"...Не знаю по симпатии или нет, но со мной целовалась. Ох уж эти сладкие поцелуи..."

А вдруг у нее "сифак"? Или Вы полагаете, что оказание услуг в квартире, в плане возможности клиенту заполучить ЗППП, чем-то отличается от такой же деятельности "на трассах"?

Сообщение изменил Tupin (24/11/2015 18:24:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 9 л 361 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Катя, молоденькая деревянная куколка [Re: Tupin]
      #1713736 - 24/11/2015 20:44:20

Мда. Неужели НАСТОЛЬКО за живое задел, что стали копаться в моих старых отчётах и придираться к словам? Ну и мерзость...

Цитата:

Вы после такого не проверялись? Или понадеялись что до Вас с этой даме не делал куни, не занимался с ней оральным сексом без предохранения клиент с "сифаком"?



Проверялся. Делали, занимались. НО я не пришёл сюда ныть в стиле "блин вы тут такое пишите а я с ней трахался((( не пишите такое не расстраивайте миня"

Цитата:

А вдруг у нее "сифак"?



И что? Вы здоровы и это главное. Задел за живое, что ли?

Цитата:

Или Вы полагаете, что оказание услуг в квартире, в плане возможности клиенту заполучить ЗППП, чем-то отличается от такой же деятельности "на трассах"?



Конечно различия есть. На трассе женщина может быть немытая фиг знает сколько, она неизвестно откуда появилась. В салонах хоть какие-никакие медицинские осмотры у девчонок есть (наверное). Заниматься сексом в машине = нулевая гигиена. Можно не заметить шанкр у девушки/мужчины (или подобную болячку).
Ну и вообще стереотип такой, что на трассе обычно конченые работают. А все мы иногда мыслим стереотипами.

Сообщение изменил Vladik (24/11/2015 20:45:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 275 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Катя, молоденькая деревянная куколка [Re: Vladik]
      #1713897 - 25/11/2015 03:21:53

Цитата:

Мда. Неужели НАСТОЛЬКО за живое задел, что стали копаться в моих старых отчётах и придираться к словам? Ну и мерзость...



Я? За живое...? Придираться? Извиняюсь, Вы о чем?
Я всего лишь поинтересовался в надежде узнать что-то новое от Вас в плане безопасности для здоровья, а Вы... Надеялся узнать о каком-то волшебном способе. А Вы так нервно реагируете... Мы же коллеги, а не оппоненты в споре об очевидных вещах. Будьте нейтральнее.
Цитата:

Проверялся. Делали, занимались.



Ну и хорошо. Искренне рад за Вас, что очередной раз "пронесло".
Цитата:

Конечно различия есть. На трассе женщина может быть немытая фиг знает сколько



Ну, просто от чужой физической грязи еще никто не заболел. Так что это-не самое плохое.
Цитата:

В салонах хоть какие-никакие медицинские осмотры у девчонок есть (наверное).



"Наверное" и есть ключевое слово. В реальности хозяевам таких заведений это просто не надо. К тому же неизбежно обнаружится, что часть "сотрудников" реально больны и что с этим прикажете делать? А так вроде как не знают и вроде, как этого-нет. Несмотря на то, что Вы со мной невежливы, но расскажу Вам, что я сам посещаю один массажный салон, дорогой, известный, в центре, часть сети (какой, все равно не отвечу). И мне доподлинно известно от одной из девушек, что одна из ее "коллег" имеет "букет", включающий в себя и то, что Вы называете "сифаком". И доподлинно известно, что и хозяйка салона это знает. Дополнительный прикол, если можно так выразится и в том, что ее услугами пользуется и местный "Анискин". Она конечно лечится... но вот вылечилась ли? Никто не знает. Но, что успешно работает и пользуется спросом у клиентов, исправно исполняет "куни"-я точно знаю.
Цитата:

А все мы иногда мыслим стереотипами.


За этот правдивый ответ прощаю Вам Вашу невежливость. Постарайтесь мыслить проще, практичнее. Здоровее будете.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 9 л 361 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Катя, молоденькая деревянная куколка [Re: Tupin]
      #1713932 - 25/11/2015 10:21:51


Цитата:

Извиняюсь, Вы о чем?



Хитро-хитро... мы оба с Вами знаем, что это не так.
Поинтересоваться можно было и в личке, в комментарии к отчёту, а не разводить здесь оффтоп.
Цитата:

Ну и хорошо. Искренне рад за Вас, что очередной раз "пронесло".



Это был первый раз, если что.
Цитата:

Но, что успешно работает и пользуется спросом у клиентов, исправно исполняет "куни"-я точно знаю.



Найти её, взять за шкирку и в полицию, под статью попадает.


Ладно, заканчиваем оффтоп. Разобрались.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru