Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lexxxus

На форуме: 19 л 332 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Эти матрешки всем по карману! - см. фото
      #171549 - 24/08/2004 09:58:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (495) 507-5951

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.

Метро: Орехово.



Отчет:

Отчет в русле "ОТКСИЛ ФЕЮ - ПОВЕСЬ ФОТО"
По следам уважаемого Толстяка посетил супербюджетный салон в Орехово.
Небольшие дополнения к его отчету :
Как зовут девок я даже не спрашивал - не тот случай. В отчет мистера Fat лезть не охота, поэтому дам им кодовые имена - Матрена и Федора. Так интереснее.
Искал их долго - более неудобное расположение трудно придумать.
Открывает дверь страшный гоблин (далее - Федора). Я в ужасе попятился к двери, но тут вспомнил - должна быть вторая. Спрашиваю. Показывает Матрену - тоже не фонтан - на рожу - треха с тенденцией к гоблинству с безумной штукатуркой, эдакая деревенская давалка. На лице изображена какая-то пожизненная утомленность. Попросил встать во весь рост - фигура - терпимо. Решил - остаюсь.
Денги - Федоре, сдача со штуки. Квартира отстойная. Беру Матрену, идем в ванную - там такая же картина, на тумбочке свеча. Сажусь в воду, залазит она. "Сколько женат?" - первый звук изданный Матрешкой. Отвечаю. Она -"И часто по таким местам ходишь?" "Довольно часто" Сосет соски, лижет грудь, подрачивает член. Говорю "Минет практикуем?" Ответ "Я вообще не люблю оральный секс" Бедняжка. Хер меж сисек, мой палец щупает вагину, продолжаем. Неудобно - пи-ц!
Чувствую - че-то п-да какая-то странная - дырки нет. "Это тампон" - "успокаевает" она. Перемещаюсь в жопу. "А вот анальный мне нравится" Ух ты! "Так может..." - "Не может" - отрезает матрешка. Пять минут мучений - отстрел. "Вот бы мой муж так же кончал!"
Переходим на стол. Помяли спину, ноги. Переворот. Федора поддрачивает, Матрена сверху облизывает мою грудь и живот. Хер сразу встал. Мну две жопы, стараясь не смотреть на обладательницу одной из жоп - Федору - повторная эрекция - вещь хрупкая! Матрешка дышит табачищем мне в ухо, пытаюсь уйти от поцелуев.
Сдвигаю матренины трусики-танго и палец - в жопу. Жопа тугая - если найдутся энтузиасты, думаю развести на анал проблем не составит! Федора тоже залезает наверх, упирает мой хер себе в сосок и умело надрачивает. Вскоре - второй мощный отстрел. Параллельно - шутки, прибаутки. Даже мрачная Матрена развеселилась. Федора пошла мыться, сфотографировал Матрену (поупиралась конечно), сам в душ.
Выхожу, одеваюсь. Тут Матрешка заходит издалека"тебе понравилось?" Я "вообще пи-ц!" "А не хочешь нам на чай денег оставить?"
Я был готов к такому повороту (спасибо Жирному), поэтому парировал их же оружием:" Девочки - не вопрос! Выбирайте - или я даю вам чаевые и больше здесь не появляюсь, или мы оставляем заявленную цену - 700 и я к вам раз в неделю заглядываю на огонек?" Матрена аж покраснела от напряженной работы мозга!
Вся надулась, молчит. Да, грамотную дилемму я им поставил! Обуваюсь. "Ну что, решили? Прихожу еще?" Матрешка"Только без фотоаппарата"
Так я их и прокатил, уехав с Матрениными фотками.
Скажу честно - уехал в великолепном настроении - всю дорогу песенки насвистывал!
Хорошо, когда пытаются поиметь тебя, а в итоге имеешь ты. Даже если и дело - пустяшное. Девки конечно сами не правы - кто так в открытую просит на чай? - я уже давно такого не помню. Когда мне нравится - сам даю, без намеков.
А салон (точнее - сельпо блат-хата) - говно. Даже язык не повернется сравнивать с тем же салоном на Палиха, там рука сама тянется чаевые отстегнуть и бонус-программы заказать.
ПС - фото, на мой взгляд приукрашивет Матрену, но вцелом дает представление о ее попе.
Если есть желание разгрузится пару раз за 700 руб, готовность пробыть час в обществе деревенских недалеких и некрасивых кобыл - милости просим, как говорится. Только сразу готовьте отмазку от чаевых - жалко будет денег. 700 - ровно столько они и стоют. И еще мне кажется - Матрена - потенциально опасна. Как увидела обручальное кольцо - так и норовила компрометирующие синяки оставить. Повнимательнее! Удачи!

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 1, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

umir
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vals

На форуме: 20 л 345 д
(с 01/07/2003)

Тем: 11
Сообщений: 51
Флеймы: 2 (3.9%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: СССР, Москва
Re: Эти матрешки всем по карману! - см. фото [Re: lexxxus]
      #171553 - 24/08/2004 10:06:32

В ответ на:

повторная эрекция - вещь хрупкая!




замечательно...

--------------------
Молодость прошла, а я так и не на@бался...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fat

На форуме: 19 л 294 д
(с 21/08/2004)

Тем: 2
Сообщений: 25

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Эти матрешки всем по карману! - см. фото [Re: lexxxus]
      #171824 - 24/08/2004 20:23:19

Я не Жирный, я - Толстый
Не совсем согласен с Вами, уважаемый. Полагаю, что Вы могли там появиться, когда барышни были несколько не в духе... И, кроме того, Вы же туда ходили не о творчестве Гегеля и Ренессансе общаться... Так что, какая нафиг разница, насколько они далёкие. И в том же салоне на Палихе (был там четыре раза, помню имена Оксана, Аня и Полина) на те же чаевые тоже нехило намекают, хотя салон реально на уровень (а то и на два-три уровня) лучше. Не подумайте, я не к тому, что "Все бегом в Орехово" - минусов там действительно достаточно, но у меня всё-таки позитива осталось побольше, нежели негатива. По крайней мере от общения (по крайней мере, мануального) с девушкой, которая матрёна (она же - Надя).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 332 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Дешево и сердито + [Re: Fat]
      #171948 - 25/08/2004 11:15:28

Извиняюсь, уважаемый Толстый, за не совсем корректное упоминание вашей персоны! (FAT=жир).
Все высказанное в моем отчете, конечно ИМХО, и 700 р девки отработали достойно, не понравилось их настроение, гримасы, развод на чаевые, хата, табачное дыхание, неотесанность - короче мало что понравилось, если честно! Но о поездке не жалею - разгрузили 2 раза и если закрыть глаза, уши и нос, - можно проникнуться!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fat

На форуме: 19 л 294 д
(с 21/08/2004)

Тем: 2
Сообщений: 25

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Дешево и сердито + [Re: lexxxus]
      #172126 - 25/08/2004 19:56:48

В общем, надо относиться к этому философически Может, они действительно были не в духе, фиг его знает. Но заехать туда ещё разок я заеду. Всё-таки хоцца поразводить на более контакный, так сказать, массаж






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru