Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
lexxxus

На форуме: 19 л 302 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Алена - КС в Евпатории: отчет
      #171373 - 23/08/2004 13:50:36

Алена
ТТХ
22 года, 170 см, 60 кг
крепкая, не жирная сиськи, жопа - гуд.
Отдыхал не так давно в славной Евпатории. Ну и как водится, параллельно с купанием в море, посещением всяких тренажерок, дискотек, концертов, задался целью трахнуть местную фею, благо полгорода ох... телок "не прочь" за мат поддержку подставить щелки.
Эх, жаль я не тот способ поиска выбрал...
Я пошел самым простым путем - купил газету и поймал таксиста.
1 Газета - 100 гривен час секса или 70 гривен - минет. (1=5,7 руб) 570 р!!!
Женщина 37 лет на квартире. Почему я не поехал? Возраст смутил.
2 Таксист - не буду рассказывать как полдня ездил с разными таксистами "вот щас подъедем - там офигенный телки..." - итог - или гоблины, или не работают. Так часа 4. Узнал, что офигенная девочка стоит 3 часа 50 баксов. Но столько времени у меня не было, к тому же за 50 можно и в Москве покувыркаться.
Дело было днем.
На следующий день решил заняться поисками вечером.
Подошел к уже определенному "дяде Мише" - он все понял с полуслова. Сорвались с места, по дороге за 5 минут он договорился насчет хаты 40 гр и со шлюхой (150.
Я весь в предвкушении, спрашиваю - как бабы. "оху..нные" - отвечает дядя Миша.
Гуд. Подъезжаем к какой-то стоянке грузовиков... (вы уже наверное начинаете вкуривать?) Звонит "Алена! Ну где ты там, б..! Нука быстро выходи, посылай его на х!, Живо давай!" Через пять минут выходит. Я увидел только фигуру - тьма непроглядная. Вроде ничего . Садится сзади. Едем на хату. По дороге дядя " Ален есть гандоны?" "Да есть!"
Встречает хозяйка.
Выходим из машины. Дядя Миша предлагает расплатиться. Вот тут начинаются сюрпризы - дядя просит 50 за его труды. Хмурюсь, но плачу 200 гр.
Разглядываю телку - еще облом - рожа ничего была в школе наверно, но сейчас вся в прыщах! (а это нехорошо!), и фигура такая лошадиная - не жирная, но мощная такая. Ладно , идем дальше. дядя уехал с моими деньгами. Хозяюшка просит 50. Я говорю" Какие 50? Миша 40 говорил!" Она - хорошо, если отказываетесь, я ухожу и начинает закрывать двеь. Я бы отказался, но дядя Миша бабло то уже увез и обещал через час вернуться! Даю 50 гр. Считаем - выходит больше 50 грина - а это чистенькая девочка на 3 часа с хатой!!! Пи-ц!
Алена идет в ванную, хозяйка стелит какой-то пододеяльник в полтора раза меньше кровати, параллельно заявляя что большая кровать стоит уже 100 гр. Послана. Чето алены не видать. Иду в ванную - пятачок - корыто, самопальные трубы - полный пиз-ц! Стоит в трусах над раковиной и стирает сарафан!!! А время-то идет. "Щас я достираю, а то Ванька меня вином облил!" Я ее за локоть вывожу "Потом свои шмотки достираешь!"
Проходим в комнату, перед ваной уже очередь из курортников-квартиросъемщиков.
Любители халявы снимали хату раз в 10 дешевле, чем я. Мазохисты. я за час там ох-ел! Продолжаю. Алена мне заявляет - а у тебя презики есть? Я совсем в ауте.
"Так ты ж говорила - есть!" Мотает головой. Кое-как находим у хозяйки один в заначке. Так я планирую два захода! Она говорит - давай я схожу, только...денег дай. Даю 5 гривен. Приности через минуту - сучка из шкафа наверняка вынула - и здесь навар!
ЗАкрываю дверь, раздеваемся. Так фигурка ничего плотненькая, сиськи торчат, жопа гуд, но прыщи есть немного. Ложусь, начинает ласкать. Тут все гуд - видно наорал чуть чуть, помогло - нежно, умело облизала соски - ниже, ниже. "В рот без презерватива?" Я говорю "Естесссно!"
О-о-о-о! Вот это супер! Прирожденная сосальщица! Видно нормально разгружает дальнобойщиков! Медленно обводит языком головку, потом резко заглатывает под корень! Я притормаживаю ее. Ложиться на спину, ноги раздвигает, и давай себя массировать и дырку раздвигать! Поднимаю , ставлю раком, надеваю през - это обязательно в данном случае (прыщи). Всаживаю! Она аж заорала от кайфа! Не ожидал такой чувствительности. Пошел толкать. Кончил через минуту, но потом еще подолбил минуты три, благо хер не падал. Она извивалась, огладывалась, стонала.
Вытаскиваю хер - преза нет! Она стреманулась - давай выковыривать - достала.
Помылись. Легла Базарим - она из Херсона, ну и всякая х-ня про их житуху. Миша с них и так 50 имеет! Сука!
Пропустим. Через минут 10 начинает приставать - гладит член, потом сосет. Хер сразу оживился и встал. Она сразу през на него - но времени маловато прошло - упал. Я говорю - надо сосать. Сосет минут пять - кайф улетный! Потом вдруг - я устала. Ни х себе! Мне телки по полчаса без перерыва сосали и ничего! Хер опять падает. Третий заход - пососала минут пять еще. С жалобным стоном прекращает. "Ладно, одевайся!" "Что не будем?" "На хуй!" " А ты дяде Мише скажешь, что со мной хорошо было" "Посмотрим"
Оделись. Подъехал дядя Миша, веселый - ну как отдохнули. Киваю ,молчу. Про себя решил по-своемцу пидорнуть Мишу - надо было за МИром съездить и в соседний городок. Вот я его и прокинул. В аптеку - Мир кстати 120 руб на наши!!!
За город - километров 20. Останавливаемся. Кладу на панель 10. Ушлый дядя Миша говорит - да ты что? Тут минимум40 гривен. Прошу его выйти из тачки (при телке неудобно) Говорю"Вот что, дядя Миша! По х что хозяйка вместо 40, 50 взяла, по х что ты два раза наварился!, по х, что тут за 50 грина можно 3 часа кувыркаться, а в Москве час по крайней мере в приличном бардаке отвиснуть, по х, что она сосет три минуты, а потом ноет, что устала. (дядя Миша сосредоточенно слушает и кивает))Все это ерунда! А вот полотенце мне не дали - это обидно! Так что, дядя Миша, до свиданья, я думаю вы в накладе не остались!" дядя жмет мне руку, и садится в свою шестерку. Я наполовину реабилитировав настрой иду в ночной клуб.
Резюме - такого кидалова я не "ловил" уже лет 8! Москва рулит!
КС - 2 хата - 2 отношение к клиенту - 1 минет -5 итого - 2


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 194 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Жесткач+ [Re: lexxxus]
      #171409 - 23/08/2004 15:37:20

некисленько поКСился. ИМХО - всё праильна сделал, тока дяде мише надо было балонник в ШГ присунуть еще..... Добрый ты....








--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 302 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Дядя Миша - конечно по-своему симпатичен :) [Re: sugrob]
      #171554 - 24/08/2004 10:08:24

Но в ШГ ему присовывать? Ну уж нет!
А так вообще - старался дядя- все быстро организовал. Оно и понятно - он со своим такси пару дней мудохаться будет за такие деньги, а тут все и сразу.
А самое главное - я не один отдыхал - а дядя Миша в самом центре города дежурит, там где мы ходили пять раз в день. Поэтому я и старался более-менее дипломатично все разрулить, чтобы не было последствий. Один раз мы на него все-таки нарвались - утро было и он спал в тачке. Но - адреналин я почувствовал!
Пусть дальше свой колхоз обслуживает, рвач сраный!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru