Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
sergeich



На форуме: 16 л 312 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Профессиональный бокс. Король низвергнут, долго ли продержится новый чемпион?
      #1715557 - 30/11/2015 08:19:51

Итак, в ночь с 28 на 29 ноября в немецком Дюссельдорфе произошло по истине знаковое событие в мире бокса- не имеющий в течение последних 11 лет поражений чемпион в трёх из четырёх основных версий Владимир Кличко уступил единогласным решением судей британцу Тайсону Фьюри.

Кто смотрел бой и хоть немного следит за его "творчеством" думаю согласится, что Владимир стал заложником своего однообразного рационально-осторожного стиля. Формула "джеб-клинч-клинч-джеб-прямой правый" не сработала, поскольку соперник выше, длиннорукий, корявый и очень быстр на ногах. Команда Кличко не смогла внести корректировки по ходу боя, такое ощущение, что недооценили британца.

Фьюри же очень тщательно подошёл к подготовке. Все эти шутовские выходки и не красивые высказывания в адрес чемпиона накануне боя оказались частью хорошо продуманного плана, основной частью которого было вывести Кличко из зоны комфорта во время боя- нивелировать его фирменный джеб, не дать навалиться на себя в клинче(с габаритами британца это невозможно) перемещаться в стороны, менять стойки и постреливать издалека. И это сработало! Чемпион с середины боя выглядел растерянным, в 11 раунде был на гране нокдауна. Штурм в 12 раунде был уже запоздалым, такого быка свалить непросто.

Насколько я понял, контрактом на бой предусмотрен реванш, думаю Кличко реабилитируется, если конечно британец не найдёт способ увильнуть от реванша. В этом случае пояса надолго зависнут в Англии.

Лично мне во всей этой истории нравятся две вещи:

1. Встряска в суперхэви давно была необходима, и вот она.
2. Уайлдер теперь вряд ли соскочит с боя с Поветкиным под предлогом объединиловки, поскольку Фьюри с ним не будет драться, очень уж он для него опасен. Бой Поветкин-Уайлдер обещает быть интересным.

Думаю нас ждёт раскрутка реванша Кличко-Фьюри, где будут запредельные гонорары. А Вова всего скорее после этого боя повесит на гвоздь перчатки, очень уж теснить начинает перспективная молодёжь.

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru