Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Hermes

На форуме: 17 л 201 д
(с 08/09/2006)

Тем: 85
Сообщений: 196
Флеймы: 16 (8.2%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 73
Hunters
      #1715605 - 30/11/2015 12:44:41

Отчет после второго посещения , так что будет неэмоционально
заведение похоже на ангелс по внутреннему расположению убранства только лучше .
Итак из минусов- были два раза оба раза приезжали к часу ночи где то столики платные все заняты были , хотели заранее бронькать по телефону но ненашли в инете номера, позвонили в аврору нам не тот номер дали уже не стали выяснять поехали так мож че походу появится , непоявилось, цэ минус ажиотажа. что непонравилось по сервису .парад але глупый типа лесбиса выходят парами ложатся на сцену и одна у другой водит башкой внизу, ну смысл парада але чтобы клиенты расмотрели девочек и может увидели тех кого не видно кто в ложе там сидел кто еще где то , а так смысл они вышли легли лиц не видно фигур тоже какой то тупой визг стоит в общем бред как шабаш ведьм какой то . еще непонра это то что после каждого номера певица акробатки или восточный танец девочки ходят собирают деньги, ну там один раз дать ок, но постоянно как то напрягает . я если захочу сам дам подзову если понравилось .акробатика имхо вообще бесмысленная не в плане что плохо , а в плане что смысла в ней нет зачем она нужна в релакс заведении непонятно не в цирк же пришли, вот танец живота я бы наоборот акцентировал и как то добавил что то еще, певица имхо слишком напористо агресивная нада какую то понежней взять чтобы раслабляла. и нада бы ввести ценз на заказ песен, при нас какой то рокер был так все время какую то метал жесть заказывал чуть ли не коловрат, бля ну люди пришли отдыхать нахуй им эта долбежка еще после рабочего дня , имхо побольше релакс рнб секс музыки чтобы как то и подвигаться девочки плавно могли под нее . из плюсов - понравились места позади барменш , удобно и бесплатно что гууд ,хостес молодцы показала проводила хоть и ажиотаж был , по девочкам состав хороший, ну супер , но хороший, официантки неплохие парочку тоже было .комнатки для уеденения типа мини отель} в целом неплохо хотя в ангелах поебышные мне больше нра . итого вход полторы раздача бабла в клубе штучек пятнадцать с напитками, далее секас пять комната десять девушка на часок. ну секс обычный ничего феерического я давно уже от стрипов не жду , но внешность очень лайк у девочки. итого место приятное и новое в сети наверно это счас фаворит . вообще по мск счас три клуба в фаворе где состав боле менее качественный . для факинга км хотя шо то дороговато стало имхо пятнадцать кобыле в среднем , некоторые и за десять соглашаются плюс комната от пяти вроде или восьми непомню уже, для тусовки эгоист хотя и с факингком там есть вариант но только на ночь брать по тридцать что мне ненра потомучто на ночь она мне ненужна , а на час походу не всем дают, ну и счас вот хантерс появился . в целом понравилось уровень сетки в хорошем смысле


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru