FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Lesya

На форуме: 8 л 147 д
(с 30/11/2015)

Тем: 2
Сообщений: 148
Re: Одна из причин почему распадаются пары (Он+Она"транссексуалка) [Re: Udarnick]
      #1715676 - 30/11/2015 16:36:15

Знаешь гений) Был один прикол с таким же как ты видящим трансом парнем. Моим клиентом. Когда закончился час и он уходил я сказала хочешь познакомлю с трансухой которая уже сделала вагину. Он сказал хочу. Та сидела на кухне за дверью ( подружка пришла не вовремя, пришлось прятать ). Так вот когда он зашёл он обсмотрел и сказал с видом гения. Мол так и так да видно что трансуха. Там то там это, тут выпирает, тут впирает. На что мы ему ответили что она обычная девушка! Причём она симпатичная метиска. В любой девушке можно увидеть транса если захотеть. Это всё причуды восприятия не более! А твои терады про кому тс нужна без члена оставь в гей клубе. Это чистая позиция гея до кому ты нужна без члена. Тоже самое да кому ты нужна с детьми. Да я себе нужна! Я хочу быть с нормальным набором половых органов. Я не родилась для вас пассивов. Трансексуалок красивых НЕ СУЩЕСТВУЕТ АКТИВНЫХ!!! Есть запиленые геи. Которые и подержут твои слова. Ты спутал трансексуалок в частности как Милана с гомосексуалистами которые любят наряжаться или зарабатывают этим деньги. Вставив силикон и отрастив волосы! Печаль в том что запиленого молодого гея отлечить от тски невозможно. А иногда тска хуже выглядит то что пьет гормоналку и не так много работы чтоб накопить на запилы, потому что не стоит.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru