Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Nightfly



На форуме: 20 л 156 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
вообщем определился я+
      #170997 - 20/08/2004 15:13:49

после вчерашнего похода в Найтфлайт (более чем успешного,надо сказать, тк в час ночи уже лежали в койке) и понедельничного облома с точками решил: во время отсутствия второй половины только NF. Точки то уж больно поганы стали.
Никто не слышал кстати что за клуб КАБАРЕ за к/т "Пушкинский" ?




--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 363 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4734
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Ну-у-у, что ж так мало-то (+) [Re: Nightfly]
      #171027 - 20/08/2004 16:10:35

Мы ж тут с Вами, без единого шекеля , делаем такой промоушн заведению. Да и по ходу Братьев от дорогих интернет-обломов отваживаем , что намного важнее и благороднее ..

Интересно было бы узнать ТТХ славной почасовой пассии из НФ(можно без фото ), проход охраны, итоговое КС ценообразование, время отхода деУшки с утра на базу?

Наверняка в пещеристых извилинах КЛСников копошатся вопросы по поводу наличия/отсутствия ШГ, возможности минета без резины, формат техники исполнения (цифра/аналог)

Все-все , я уже мысленно иду на @уй со своими несуразными вопросами , но вдруг у Вас найдется для нас всех минутка?

А мне в личку можно погонялово/реальное имя + номер сотового (If applicable)

С уважением

Изя_Потц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 156 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
да запросто+ [Re: Izya_potz]
      #171033 - 20/08/2004 16:27:28

В ответ на:

ТТХ славной почасовой пассии из НФ(можно без фото ), проход охраны, итоговое КС ценообразование, время отхода деУшки с утра на базу?




ТТХ как и всегда искомый и любимы: 42-44 размер, 2-е сиси, рост 176/177
Охрана? А че охрана? Они со мной поздоровались только, а через 50 минут попрощались.
Ценообразование как всегда: общался с тремя телками, начинают как обычно с 500 бакинских. Так вот последняя мамзель поломавшись для вида минут пять отъехала со мной за 200.
Прибытие на хазу 00.55. Порадовало и удивило что почти сразу сама разоблачилась без вских там перекуров/выпиваний/пи%добольства лишнего.
Далее три палки в течение 3,5 часов. 4.30 отбытие. 4.40 я уже спал сном младенца.
Так что в этот раз оперативно вышло. Обычно раньше 2-2 30 уехать не удается.

--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОРЕЛ



На форуме: 22 г 40 д
(с 12/04/2002)

Тем: 22
Сообщений: 145
Флеймы: 7 (4.8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Ну все!!! Теперь за феями только НФ!!! [Re: Izya_potz]
      #171611 - 24/08/2004 12:36:59

Простите за неосведомленность, а почему все время возникают вопросы про охрану? Она че там озверевшая? Или нельзя уехать с девицей без согласия охраны?
Судя по Вашей переписке нада ехать в НФ на свое первое приключение (задание)!
Вопрос к Nightfly: а мне то же можно "...в личку можно погонялово/реальное имя + номер сотового (If applicable)..." (с).
Заранее спасибо!!! ОРЕЛ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru