Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Белый всадник



На форуме: 11 л 231 д
(с 30/08/2012)

Тем: 4
Сообщений: 23

Гео: Всадник. Всаживаю!
Подскажите банк, где лучше счёт открыть для юр. лица. Срочна нада! +
      #1718703 - 10/12/2015 16:09:39

Открыл я тут юр. лицо с наёмным директором, теперь вот думаю, где открыть расчётный счёт. Посоветуйте!

1) За платёжку нужна не особо высокая стоимость, за каждую то
2) Ну и необходим такой банк, что бы закрывал глаза на обналы среднего масштаба и шоп не докапывались, особо, по каждой фигне...

Все мне рекомендуют Сбер, но так ли это? Неужели для расчётного счёта юр. лица СберБанк является лучшим вариантом, уважаемые Доны?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Подскажите банк, где лучше счёт открыть для юр. лица. Срочна нада! + [Re: Белый всадник]
      #1718938 - 11/12/2015 10:38:14

Цитата:

Открыл я тут юр. лицо с наёмным директором, теперь вот думаю, где открыть расчётный счёт. Посоветуйте!

1) За платёжку нужна не особо высокая стоимость, за каждую то

2) Ну и необходим такой банк, что бы закрывал глаза на обналы среднего масштаба и шоп не докапывались, особо, по каждой фигне...




На счет юр.лиц не знаю, но для ИП в Авангарде сахарные условия в свое время были.

1. 10 рублей любой перевод
2. На счет обнала для ООО не знаю, т.к. у ИП с этим проблем нет

Цитата:

Все мне рекомендуют Сбер, но так ли это? Неужели для расчётного счёта юр. лица СберБанк является лучшим вариантом, уважаемые Доны?




Кто это советует? Дорого + За каждый чих плати + Не факт, что не сольют

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белый всадник



На форуме: 11 л 231 д
(с 30/08/2012)

Тем: 4
Сообщений: 23

Гео: Всадник. Всаживаю!
Авангард? А что за банк то? - [Re: MustDie]
      #1718995 - 11/12/2015 12:21:38

-





--------------------
И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Авангард? А что за банк то? - [Re: Белый всадник]
      #1719021 - 11/12/2015 12:59:32

Цитата:

-




что значит "что за банк"?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru