FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Migrik

На форуме: 9 л 38 д
(с 19/02/2015)

Тем: 5
Сообщений: 103

Всего отчетов: 3
Сомнительные: 3
Группен днюха
      #1720300 - 16/12/2015 11:28:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алисия

Телефон: +7 (985) 247-8989

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=192075

ТТХ: 29 лет, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 57 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Автозаводская, Кожуховская.



Отчет:

Дело было весной, зарегился я недавно, а Алисию никто не отчитывал.
С приятелем отмечали его днюху (не первый день)) и решились к девочке. Было поздно, мы навеселе. Сам удивился, как она нас приняла? За двойную цену и сколько сможем. Зашли в квартиру с парой бутылочек винца и выпили за знакомство раздеваясь. Отмечу, что были не пьяны, а слегка. Полотенца, душ и заветрелось. Было то, чего я раньше не знал и даже не догадывался. Трахали одновременно в рот, писю и анал. То он её, то я, то все вместе. Просто улет.... Выгребли из карманов все денежки и уехали похорошему опустошенные.
Если бы рядом был банкомат .....

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

luka bosio, rom12, Don Herrrr, Axel99, Седой Хрен, Karavajale, Humpty Dumpty, Martin Krasniy, MustDie, Мохнатый
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 283 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Группен днюха [Re: Migrik]
      #1720304 - 16/12/2015 11:40:23

Приветствую!

Скажите, Вы считаете, это отчет? В комментах под анкетой люди больше накатали некоторые, чем Вы здесь. Для коммента под анкетой пойдет, для отчета это халтура.

Нового ничего не почерпнул абсолютно.

Но за Вас порадовался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Группен днюха [Re: Мохнатый]
      #1720308 - 16/12/2015 11:55:52

Цитата:

Приветствую!

Скажите, Вы считаете, это отчет? В комментах под анкетой люди больше накатали некоторые, чем Вы здесь. Для коммента под анкетой пойдет, для отчета это халтура.

Нового ничего не почерпнул абсолютно.

Но за Вас порадовался




Лично меня такие коменты под анкетой только отпугивают. Так что, имхо, даже для ИС не пойдет

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migrik

На форуме: 9 л 38 д
(с 19/02/2015)

Тем: 5
Сообщений: 103

Всего отчетов: 3
Сомнительные: 3
Re: Группен днюха [Re: Мохнатый]
      #1720323 - 16/12/2015 12:34:52

Что может подчерпнуть столь уважаемый дон у начищающего? Ваши отчеты о трахании тестируемой миньетчицы в горло покрывают мои писульки, как мускусный бык тонкорунную овцу.
Только почему недостаточность букАв в отчете прировнено к недоверию?
Вам шашечки или ехать?(с)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 283 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Группен днюха [Re: Migrik]
      #1720385 - 16/12/2015 15:50:40

Цитата:

Что может подчерпнуть столь уважаемый дон у начищающего? Ваши отчеты о трахании тестируемой миньетчицы в горло покрывают мои писульки, как мускусный бык тонкорунную овцу.
Только почему недостаточность букАв в отчете прировнено к недоверию?
Вам шашечки или ехать?(с)




Уважаемый новичок,

то, что я сейчас уважаемый и с хорошей репутацией, Вы правы. Но это абсолютно не значит, что мне невозможно угодить Вот мой первый отчет Он не такой, может быть, подробный и объективный, как мои последние отчеты, но Вы видите, что он разительно отличается от того, что Вы сейчас написали? И дело не в том, много букАв Вы написали или нет. Важны детали. Ведь даже в названии идет намек на то, как надо писать. Вы пишите ОТЧЕТ! Т.е. максимально подробно и с деталями. Чтобы прочитав его, было понятно конкретно как вы созванивались, как туда добираться, как Вас встречают, в чем, как выглядят и вообще как относятся. И какой был секс, даже какие позы (кто то может откроет для себя новую позу, без шуток, а может, выяснится, что фея ненавидит наездницу), сильные/слабые стороны. Иначе это просто комментарий, который, как я уже писал, достаточно написать под анкетой на интимке. Без обид.

Насчет недоверия. Да, есть недоверие. А что Вы написали такого, чтобы Вам верить? Такой отчет я могу написать с десяток по феям у которых я не был, просто посмотрев оценки и прочитав комментарии под анкетой. И будет похоже что я там был, но по факту никаких деталей или нюансов не знаю и полезным мой отчет быть не может.

Это все к чему, делайте выводы Приучите себя хотя бы разбивать отчеты на абзацы, как я, называя каждый и описывая. Слова сами в руку польются


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migrik

На форуме: 9 л 38 д
(с 19/02/2015)

Тем: 5
Сообщений: 103

Всего отчетов: 3
Сомнительные: 3
Re: Группен днюха [Re: Мохнатый]
      #1720422 - 16/12/2015 18:13:07

Многоуважаемый Мохнатый!
Спешу поблагодарить Вас за уделенное внимание, время и особенно наставничество.
Облик первого завуча, оконченной мною средней школы N 8, Иды Моисеевны, померк в лучах преподнесенных Вами уроков.
Огромное спасибо за применение недюжинного педагогического таланта в мой адрес.

Однако позволю себе смелость продолжить выспрашивать о параметрах недоверия к моему скромному отчету.
Меня удивило, что никто из многопочитаемых донов не удивился возможности прихода поздним вечером двух незнакомых и накинутых мужиков к девушке... Сам был поражен её согласием и до сих пор переживают по доверчивости Алисии. Хотя, думаю, что некоторую уверенность ей придавало находящиеся, практически в её дворе, отделение полиции. Но ни я, ни мой приятель и даже многоуважаемые доны этого не знали. Но высказали недоверие за недораскрытость темы.....
Печально. , но не очень


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
а можно я за него отвечу? [Re: Migrik]
      #1720642 - 17/12/2015 10:48:31

Цитата:


Однако позволю себе смелость продолжить выспрашивать о параметрах недоверия к моему скромному отчету.




Здесь нет презумпции невиновности, а скорее наоборот. Т.е. Вы своим отчетом должны убедить общественность доверять Вам, на что ув. Мохнатый дал явный намек.

Так же как он и объяснил, что из Вашего отчета подчерпнуть какой-либо информации, невозможно, а следовательно невозможно и получить хоть какие-либо предпосылки для доверия.

Цитата:


Меня удивило, что никто из многопочитаемых донов не удивился возможности прихода поздним вечером двух незнакомых и накинутых мужиков к девушке... Сам был поражен её согласием и до сих пор переживают по доверчивости Алисии. Хотя, думаю, что некоторую уверенность ей придавало находящиеся, практически в её дворе, отделение полиции. Но ни я, ни мой приятель и даже многоуважаемые доны этого не знали. Но высказали недоверие за недораскрытость темы.....
Печально. , но не очень




Да, найти такую смелую сложно, но можно. Обычно не каждая соглашается, но бывает, что и с первого раза везет (отношу такие моменты именно на везение).

Тем более данная фея, которая долгое время работала исключительно на выезд. Отчет, по крайней мере один, по ней точно имеется, но искать лень.

Раньше была и по 8к в час, и по 6к, и даже одно время на полежаевской анкета по 3 висела (правда не "все включено", а с "доп'ами"). Десятку [лично] считаю оверпрайсом. Хоть, по слухам, она и е*лива, и анал практикует активно, и время у нее не строго.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migrik

На форуме: 9 л 38 д
(с 19/02/2015)

Тем: 5
Сообщений: 103

Всего отчетов: 3
Сомнительные: 3
КанеШно [Re: MustDie]
      #1720825 - 17/12/2015 20:24:31

По прочтении первых шести слов, лицо моё поразила улыбка блаженства… Вот они – Д’Артаньяны КЛС!!! Один за всех и все за одного!!!
Но дальше пошел сухой прокурорский язык об отсутствии в клубе презумпции невиновности и наличии моих долгов перед его членами. Что было утверждено причинно-следственным выводом о недостаточности информации…
Мушкетерский плащ превратился в судебную мантию, а изящная шпага в меч палача.

Меня упрекали в малограмотности, недосказанности в описании наличия трусиков и отсутствии абзацев, но только не в недостоверности. А вот некоторых отчетах, не отсеянных достопочтенными донами, они встречаются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: КанеШно [Re: Migrik]
      #1720955 - 18/12/2015 10:38:40

Цитата:

По прочтении первых шести слов




По прочтении первых шести слов (c) сложилось четкое впечатление, что Вы не более, чем пустомеля, и Ваш отчет абзац "ни о чем" снесли вполне справедливо.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migrik

На форуме: 9 л 38 д
(с 19/02/2015)

Тем: 5
Сообщений: 103

Всего отчетов: 3
Сомнительные: 3
Re: [Re: MustDie]
      #1720968 - 18/12/2015 11:41:12

Юпитер, ты злишься? Значить ты не прав (с)
Короткой пятницы и хороших выходных:)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: [Re: Migrik]
      #1720976 - 18/12/2015 12:08:34

Цитата:

Юпитер, ты злишься? Значить ты не прав (с)




В моем посте можно обнаружить злобу, только если сам разозлен. Прочитав его в спокойном состаянии, увидеть там какие-либо намеки на озлобленность не возможно, в принципе.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migrik

На форуме: 9 л 38 д
(с 19/02/2015)

Тем: 5
Сообщений: 103

Всего отчетов: 3
Сомнительные: 3
Re: [Re: MustDie]
      #1721012 - 18/12/2015 13:25:40

И это пишет классик рассказов о получении разных сумм в банкоматах, с радующей чужого дядю комиссией. Так кто пустомеля?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: [Re: Migrik]
      #1721038 - 18/12/2015 13:58:28

Цитата:

И это пишет классик рассказов о получении разных сумм в банкоматах, с радующей чужого дядю комиссией. Так кто пустомеля?




Ну, так проголосовали бы, а не языком мололи

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migrik

На форуме: 9 л 38 д
(с 19/02/2015)

Тем: 5
Сообщений: 103

Всего отчетов: 3
Сомнительные: 3
Re: [Re: MustDie]
      #1721062 - 18/12/2015 14:35:45

Цитата:

Ну, так проголосовали бы, а не языком мололи




Искрите как дуга Тесла) Вы слышали о поражении в правах? Или это на инстинкте...
- Идите.
- У меня ног нет.
- Иди на )(уй ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: [Re: Migrik]
      #1721072 - 18/12/2015 14:56:10

Цитата:


Искрите как дуга Тесла) Вы слышали о поражении в правах? Или это на инстинкте...
- Идите.
- У меня ног нет.
- Иди на )(уй ...




За свои права надо бороться. Даже негры боролись.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migrik

На форуме: 9 л 38 д
(с 19/02/2015)

Тем: 5
Сообщений: 103

Всего отчетов: 3
Сомнительные: 3
Re: [Re: MustDie]
      #1721082 - 18/12/2015 15:11:24

Расизмом увлекаетесь? Аккуратнее, не наступите на Эбола:)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: [Re: Migrik]
      #1721086 - 18/12/2015 15:23:06

Цитата:

Расизмом увлекаетесь? Аккуратнее, не наступите на Эбола:)




При чем тут расизм? Если Вам будет приятней - могу привести в пример баб из Саудовской Аравии. У них, правда, победы пока не велики, и еще все впереди, но начало положено.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migrik

На форуме: 9 л 38 д
(с 19/02/2015)

Тем: 5
Сообщений: 103

Всего отчетов: 3
Сомнительные: 3
Re: [Re: MustDie]
      #1721092 - 18/12/2015 15:47:54

Не не... Борьбу за права саудитских теток оставьте себе.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru