Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
palladin1

На форуме: 20 л 54 д
(с 02/03/2004)

Тем: 5
Сообщений: 21

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 1
Сомнительные: 1
Вояж Петровича в Воронеж.
      #1720485 - 16/12/2015 21:08:20

Имя: Вика, Дарина, Карина

Телефон: +7 (920) 413-2688

http://o53xo.obzg643unf2hk5dlnewxm33sn5xgk6timexgg33n.nblu.ru/55292/

http://o53xo.obzg643unf2hk5dlnewxm33sn5xgk6timexgg33n.nblu.ru/54592/

http://o53xo.obzg643unf2hk5dlnewxm33sn5xgk6timexgg33n.nblu.ru/52527/

ТТХ: 22 года, рост: 183 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: фотографии типажные. Засечка времени: строго.

Город и улица: Воронеж.



Отчет:

Значит так дорогие коллеги!!! Началось все с того что волею судеб на меня пал выбор, заслать меня в Воронеж. Ну а так как это командировка и соответственно туда я еду один. Было принято решение не упускать такой шанс)) Соответственно Ваш покорный слуга провел мониторинг наличия интимной жизни в этом городе и сделав закладочку отправился его покорять))) 6 часов тряски в авто, с регулярными поборами за проезд)) Куча Воронежских камер, тьфу, тьфу, тьфу, надеюсь пронесло)) а еще их снегопад и безумные водители. И вот я на месте, принято решение искать квартиру, ибо общага это не вариант)) и уже к вечеру окончательно решив все вопросы))) я набрал заветный номер. милый голосок представился Викой и сообщил что готов приехать ко мне в течении 40 минут))) Я уже строил планы как замечательно проведу время, как раздался звонок и мне сообщили что они здесь)) я спустился к подъезду и обнаружил что Вики то нет((( Ну а так как свои планы рушить не хотелось, то мною было принято решение взять как выяснилось позже Дарину)) Что могу сказать девочка довольно симпотная, позитивная, прямо с порога задала нужный контакт. За фотки надо оторвать руки и голову. Фотограф не умеет работать. Параметрам в анкете соответствует. Работу свою знает, компанию поддерживает, вообщем один позитив от встречи с ней)) продливал 2 раза))) Но увы на этом позитив заканчивается. Сегодня попробовал заказать Вику еще раз. Даже позвонил заранее. Договорился и опять облом. Привезли Карину. ТТХ соответствуют анкете. Ну раз уж привезли не портить же себе вечер, подумал я и согласился. Ох как же ошибся. Рассчитавшись с охраной и проводив девушку в ванную я пошел комнату. Когда она вышла я увидел что у нее на руках псориаз((( дальше хуже она разделась и о боже она вся в нем((( я конечно понимаю что он не заразен но общий вид это что то(((
Так что други осторожней. На этом кланяюсь ваш Петрович))) PS Оценки проставлены исключительно по Дарине. Не обижайте девочку и вам воздастся)))

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+


Воронеж

    Верю
    Не верю
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru