FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Когда халява - не в сладость
      #17205 - 11/04/2001 18:01:55

Где-то пол-года назад я уже публиковал эту историю, но - так как сервер падал - она пропала... а жаль, ибо история - поучительная. Однако - на улице петеплело, пришло время стариков-радителей на дачу везти, и история вспомнилась вновь.

В мае прошлого года один мой приятель также вывез на дачу все свое семейство... а дача распологалась отнюдь не близко - часа полтора на электричке, потом - километров 15 на автобусе, что ходит 4 раза в день, ну и на закусь - еще пару километров пешочком... ну или - на машине... но - так как жена машину не водила (да и не было у нее там на даче машины) - приятель счел жену замурованной достаточно надежно, поэтому - в ее отсутствие решил предаться плотским утехам с любовницей. Ну а чтобы оправдать тот факт, что не ездит он семью навещать - придумал иногороднюю командировку, из которой обещал регулярно звонить и узнавать, как дела.

Да, а в силу удаленности дачи от москвы - из всех операторов сотовых сетей там работал лишь телефон от Московской Сотовой... и надо же тому случиться, что именно в середине мая прошлого года Московская Сотовая решила презентовать своим пользователям обновленную услугу Определителя Номера... для чего и включила ее совершенно бесплатно всем пользователям на целый месяц.

Но ничего этого не знал мой приятель... круглые сутки напролет кувыркался он в семейной кровати со своей любовницей, лишь пару раз в день - набирая телефон жены и рассказывая ей, как он замотался в этой командировке, и как он скучает по ней! Сначала жена не обращала внимание на странные цифры, появляющиеся при звонке... потом - она узнала в них цифры домашнего телефона, а потом... поняла все! Да... есть женщины в русских селеньях! - оставив дочку соседям, она пешком преодолела расстояние до станции, протряслась в электричке и метро... и - застала-таки то, что хотела увидеть - своего благоверного с голой жопой верхом на незнакомой ей девице посреди семейного ложа!

Ну что было дальше - я в подробностях не знаю ... но приятель серьзно подумывал после этого подавать в суд на МСС за "навязанную услугу". И до сих пор, если случается ему оказаться в моей машине (где установлен телефон от МСС) - он краснеет, зеленеет и кроет ни в чем не повинного оператора сотовой связи отборнейшим матом

Ну а всем нам - из этого урок: Не е@итесь с любовницами в семейной кровати - пользуйтесь "Подушкой"... Или хотя бы - не зоните жене с домашнего телефона, если вы - в "командировке"... Или - хотя бы - не обманывайте жен!

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru