Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Robinson

На форуме: 19 л 321 д
(с 01/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 90
Флеймы: 10 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Мужской Клуб в реале
      #172123 - 25/08/2004 19:33:25

Всем добрый вечер,
С возрастом иногда начинаешь больше думать и меньше делать (глупостей), вот и сейчас читая форум решил осчастливить народ может и не оригинальной, но уже надоевшей лично мне мыслью: «А почему бы не создать-таки Мужской Клуб в реале». Ну представьте себе – день подходит к концу (или к середине) и различные желания уже возникают, например пообщаться (и желательно как можно более разнообразно) ибо как сказал классик: «Одно из величайших удовольствий доступных нам – это удовольствие от человеческого общения» или что-то подобное. Так вот, приходит сей уже не молодой и ленивый джентльмен в уютное помещение, где всегда присутствует много милых и разных дам, которые всегда ему рады (почти бескорыстно) и может пообщаться с ними ну и другими такими же ленивыми джентльменами, а может и уединиться в уютных кабинетах. Причем среди дам должна постоянно происходить ротация, для чего периодически должен происходить отсеивание не оправдавших высокого доверия джентльменов персонала (т.е. цифры) и конкурсный отбор (это отдельный вид развлечения) и теКСтирование кандидаток (на аналоговость). Как же этого добиться?
- Для создания такого клуба необходимо финансирование и управление. Финансирование - путем создания фонда из членских взносов. Мне кажется для заинтересованного джентльмена сумма долларов в 300 ежемесячно не будет очень разорительной, а если учесть что членов клуба может быть человек 100 соответственно получается 30 000 USD на которые можно содержать штат из 10-15 гейш, арендовать помещение (постоянное или по типу английского клуба) и т.п. Конечно ни о какой любви за деньги речь не идет, гейши получают фиксированную зарплату за общение, т.е. в этой части это именно гейши, ну а дальше надо сделать так, чтобы эти самые гейши с радостью шли на более тесное общение, естественно совершенно добровольно и бескорыстно (путем проведения жесткой кадровой политики).
- Управление – вот тут сложнее, особенно учитывая наш менталитет, хотя наверное все можно решить при желании. Может немного сумбурно, но основная мысль – контроль над ситуацией должны осуществлять сами члены клуба в т.ч. кадровый и финансовый вопрос.
Таким образом можно решить несколько уже возникших проблем (рост цен, дефицит предложения, возможно в связи с действиями правоохранительных органов и ростом цен на аренду помещений, умерить непомерные аппетиты некоторых фей, снять некоторые риски и т.п.) получив независимость от рынка фей и соответственно повлиять на ценовую ситуацию на этом рынке.
А может все это полный бред. В общем тема для обсуждения открыта.
Главное уважать УК.

--------------------
"Фея - тоже человек...!!!" (Людоед)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 93 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
хм..+ [Re: Robinson]
      #172194 - 26/08/2004 00:55:07

это не бред
давно об этом думаем
...и уже кое-что делаем




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Mazzi



На форуме: 21 г 152 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Я думаю , что таких клубов....... [Re: Robinson]
      #172245 - 26/08/2004 09:40:07

в Москве навалом. Это называется нелегальный ( а потому что легальных у нас не существует) , закрытый(от посторонних) публичный дом Для людей кто стоит у руля КЛС я думаю эта идея несомненно спать не даёт. Пример тому отбраковка на празднование 5-ти летия. И как выразился Robinson - 300$ ежемесячный платёж , на этом дело не остановится , могут предложить например вступительный взнос тысяч 10 баков ( а почему бы и нет), что бы однозначно люди в клубе были все весомые и состоятельные....... Только вот цель клуба ..... Это же конкретная точка для папараций и шантажистов .... и что бы там не говорили о закрытости заведения - прямой путь к скандалу(то бишь на свою голову)
Предложение! Открыть клуб "Любителей бабочек" (ночных)
И конечно ,как было написано выше никакой клуб не сможет повлиять на рынок фей , оградить от рисков (графьёв в 13 колене у нас нет давно , а вот то что один из сеньёров-член клуба подхватив на уличной точке какую нибуть бяку не наградит ею штатную гейшу , а та подарит всем остальным легко и просто. Ведь все остальные сеньоры уверовав в закрытость клуба наверняка захотят и без преза себя побаловать (особенно учитывая строгость кадрового отбора , типа - член клуба всегда прав )
Как Вам такое развитие событий уважаемый Robinson ?

--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Infinity

На форуме: 21 г 125 д
(с 13/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 148
Флеймы: 21 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Мужской Клуб в реале [Re: Robinson]
      #172275 - 26/08/2004 10:26:13

в свое время такую идею вынашивал Pistr и это уже обсуждалось, но так ничего и не родилось








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 289 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: хм..+ [Re: friend]
      #172399 - 26/08/2004 15:02:43

Интьересная мысль .... достойная воплощения в жизнь !!! Наверняка все благородные Доны буду за !!!!

С уважением, Баламут






--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robinson

На форуме: 19 л 321 д
(с 01/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 90
Флеймы: 10 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Я думаю , что таких клубов....... [Re: Big Mazzi]
      #172420 - 26/08/2004 15:54:01

Спасибо за ответ, я тоже настроен достаточно пессимистично, сложно все это, но вдруг получится, как говорил товарищ Н. Бор "Подкова над дверью иногда приносит удачу даже тем кто в это не верит". Про то что "таких клубов навалом" не знаю, слышал об одном закрытом борделе, но тот для нашей верхушки (думцы и т.п.), находится (или находился) в р-не м. Октябрьское поле. А я имею в виду исключительно НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ, в противном случае вся идея не имеет смысла, действительно будет просто еще один бордель, я не зря там написал фразу про "Потребительский кооператив".

В ответ на:

Только вот цель клуба ..... Это же конкретная точка для папараций и шантажистов .... и что бы там не говорили о закрытости заведения - прямой путь к скандалу(то бишь на свою голову)




Да, соблюдение анонимности - это проблема, которую каждый решает сам, если ты публичное лицо, то "Спиодин" или с женой, а если достаточно независим, то можешь себе позволить немного больше, мое предложение как раз для таких. Кстати вышеупомянутый клуб (м. Окт. поле) так и не засветился, можем значит если хотим.

В ответ на:

И конечно ,как было написано выше никакой клуб не сможет повлиять на рынок фей ,




Согласен, это я загнул наверное.

В ответ на:

оградить от рисков (графьёв в 13 колене у нас нет давно , а вот то что один из сеньёров-член клуба подхватив на уличной точке какую нибуть бяку не наградит ею штатную гейшу , а та подарит всем остальным легко и просто. Ведь все остальные сеньоры уверовав в закрытость клуба наверняка захотят и без преза себя побаловать (особенно учитывая строгость кадрового отбора , типа - член клуба всегда прав )





По поводу рисков - их куча, напороться на ментов или бандитов или клофелин или просто украдут что-нибудь и т.п. А по поводу бяки - ну батенька, может среди молодых самцов и есть такие идиоты, но я же имею в виду клуб для серьезных мужчин (от 35 лет), естественно попасть в клуб "с улицы" будет невозможно, только по рекомендации. А ежели так уж хочется экстрима, то пожалуйста , на следующий день после планового медосмотра - вперед. Кроме того учитывая, что предполагается постоянная ротация кадров (когда ежедневно по 5-10 кандидатур будет рассматриваться) зачем еще и на улице что-то искать, или как в том анекдоте:
Приходит мужик к врачу с проблемой - плохо стоит. Врач спрашивает: "Ну как у Вас интимная жизнь?", мужик отвечает: "Средне - ночью пару раз с женой, перед работой с соседкой, на работе с секретаршей, вечером с любовницей". Ну естественно врач говорит : "Ну это многовато для вашего возраста, поэтому и слабость", довольный мужик благодарит врача : "Спасибо доктор, а то я боялся, что это от онанизма".

Эх, мечты, доведут они до цугундера. Хотя время идет и уже не за горами время когда как говаривал один мой знакомый "Я уже бывший мужчина". А если получится, так хоть какое-то время можно попытаться попробовать что такое НАСТОЯЩИЙ ГАРЕМ.

--------------------
"Фея - тоже человек...!!!" (Людоед)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robinson

На форуме: 19 л 321 д
(с 01/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 90
Флеймы: 10 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Мужской Клуб в реале [Re: Infinity]
      #172426 - 26/08/2004 16:03:50

Уважаемый Pistr писал о КОММЕРЧЕСКОЙ ИДЕЕ, а я например в такие игры не играю. УК надо уважать, а в данном случае буква закона не нарушена - интим только по "любви" и никакого материального поощрения, а деньги гейши получают только за танцы например или переводы или вышивание крестиком. А некоторые моменты практического функционирования клуба можно позаимствовать у свингеров.




--------------------
"Фея - тоже человек...!!!" (Людоед)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Mazzi



На форуме: 21 г 152 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Тогда такой вопрос... [Re: Robinson]
      #172555 - 27/08/2004 08:26:49

А кто по Вашему является независимым??
Если уровень депутатов гос. думы - это одно (я думаю у них уже всё это есть) .А если уровень менеджера сред. руки или инженера , то 300 бачей много в месяц. Таких людей не на чём будет ловить ( а с женой всегда можно помириться) Ставку можно сделать на более массовый клуб , но посещение его не как захочется , а по предварительной записи , и в этом я не вижу ничего ненормального Записываются же люди к врачу (да и то если возникнет такая необходимость - это я про клуб) Я предлагаю Капотню - самая дешёвая земля в Москве , от кольцевой недалеко , и там ни кому не жить (в плане экологии) И полнейший отшиб , всего несколько живых кварталов , наверняка можно снять или даже что то построить не особо напрягаясь Ну и мне рукой подать от дома
Кстати есть ещё Кузьминки с графскими особняками (но в последнее время очень много внимания к Кузьминкам)и есть ещё Люблинские пруды , где в оставшейся зоне отдыха тоже несколько строений. Правда в последнее время их начинают осваивать , а заборы окружающие здания по 3 метра . Это я пишу не только для Вас , но может кому ещё идея понравится

--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 117 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74588
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А чем не клуб?+ [Re: Robinson]
      #172561 - 27/08/2004 08:54:10

Собираемся с друзьями, когда желание есть, скидываемся, снимаем сауну или на дачу едем. Фей берем. Ну и все развлечения. Люди все приятны друг другу, знакомы много лет. Чем это хуже?










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Mazzi



На форуме: 21 г 152 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: А чем не клуб?+ [Re: garic99]
      #172586 - 27/08/2004 09:59:16

Хочу Вам сказать дорогой garic99, что замысел намного шире чем просто трах(пусть даже и хорошоий и пусть в тесном кругу друзей). Тут витает идея создать "Братсво яйца" А цели могут быть совсем другие когда люди разных проффесий , разного мышления и соц. статуса , думают одинаково и поступают синхронно. Это уже большая сила!!!
А когда - СИЛА, то с ней со временем начинают считаться . Ну а там до "нашего" президента не далеко !!!



--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 254 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Мужской Клуб в реале [Re: Robinson]
      #172589 - 27/08/2004 10:03:43

Напишите friend'у в личку. Он расскажет.









--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 117 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74588
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Есссессно(+) [Re: Big Mazzi]
      #172632 - 27/08/2004 11:37:29

Мы же не поипстись собираемся-это и без коллектива можно.
Просто повестка такая. иногда преф, иногда биллиард, иногда день рождения....
А все мы разных профессий и статусов.
А чужие зачем?







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 41 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Бля, я чуть не обоссался.......от УМИЛЕНИЯ(+) [Re: Robinson]
      #172804 - 27/08/2004 15:56:27

Дать г-ну Робинзону ЕБукера, и снести все нах в .... ПРОЗУ









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robinson

На форуме: 19 л 321 д
(с 01/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 90
Флеймы: 10 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Тогда такой вопрос... [Re: Big Mazzi]
      #172820 - 27/08/2004 16:31:49

Ну совсем независимым быть невозможно по определению, но есть люди, которые не зависят от начальства (у них его нет) от партнеров по бизнесу (ну бизнес у них спокойный, который всегда можно быстренько свернуть или заморозить) , а депутаты , чиновники или "Олигархи" как раз очень зависимы. Есть интересные наблюдения как степень личной свободы зависит от количества имеющихся денежных средств и зависимость здесь совсем не прямо пропорциональная, а скоре наоборот. Что касается конкретной суммы - давайте господа конкретику т.е. сообщите о Ваших намерениях и возможностях, я человек малообщительный и мне трудно судить о ваших возможностях, я лично предполагаю тратить на этот проект в среднем около 500 уев в мес. (от 200 просто попробовать и если все пойдет плохо до 700 если все будет замечательно).

--------------------
"Фея - тоже человек...!!!" (Людоед)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robinson

На форуме: 19 л 321 д
(с 01/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 90
Флеймы: 10 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Тогда такой вопрос... [Re: Big Mazzi]
      #172824 - 27/08/2004 16:40:28

По поводу помещения можно и коттедж в подмосковье арендовать например, это как раз не проблема. Проблема как это все будет управляться, т.к. поддерживать все это хозяйство, решать текущие вопросы (в т.ч. и правоохранительными органами, если те вдруг проявят интерес), наконец распределять финансы кому-то будет надо.





--------------------
"Фея - тоже человек...!!!" (Людоед)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robinson

На форуме: 19 л 321 д
(с 01/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 90
Флеймы: 10 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Есссессно(+) [Re: garic99]
      #172826 - 27/08/2004 16:44:27

А представьте себе что у Вас лично есть желание, а у друзей нет в данный момент времени, да и некоторые обремененные семьями любят сохранять анонимность, да и проблемы со временем, ну например у меня есть возможность "отдыхать" днем часа 2-3. Т.е. дружеская компания это конечно замечательно, но резко ограничивает степень свободы.





--------------------
"Фея - тоже человек...!!!" (Людоед)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 41 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Как раз 700 в месяц самое то...+ [Re: Robinson]
      #172875 - 27/08/2004 22:13:01

А если по штукарю то бюджет 100.000 т в месяц. Это как же можно разгулятся








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 247 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Предварительный финансовый анализ. (+) [Re: Robinson]
      #172892 - 28/08/2004 02:41:37

Зная полностью все расценки, от нефиг делать сделал приблизительный (+ - 10%) финансовый анализ.
Что вышло:
Организация подобного клуба , то бишь стартовые затраты, при самой дешевой мебелировке, отсутствию в клубе ресторана (только бар), помещение берется в аренду. 120-135 тыс долларей. Что в принципе терпимо.
А вот функционирование такого клуба не на коммерческой основе... Мдя.. Здесь ситуация не столь радужная. При 100 членах клуба стоимость ежемесячного взноса - не менее 1200 грин. И при этом "гейши" будут далеко не супер. На уровне девочек из среднестатистического интим-салона. И качество остального сервиса - на уровне среднестатистической московской забегаловки.
При девочках уровня допустим "Мятного носорога" и аналогичного сервиса месячный взнос составит порядка 1700 - 2000 уе.
Считал из расчета арендованного помещения на окраине Москвы. Соответственно ближе к центру расценки увеличиваются значительно.
Вариант VIP. Помещение в центре, в удобном месте. Девочки уровня Хай класс, сервис пять звезд. Ежемесячный взнос - порядка от 4000-5000 тыс и выше (нет предела совершенству).
Вот так то вот. Суровые жизненные реалии губят на корню такие прожекты....

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robinson

На форуме: 19 л 321 д
(с 01/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 90
Флеймы: 10 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Предварительный финансовый анализ. (+) [Re: favorit]
      #172925 - 28/08/2004 17:27:27

Мда, много и грустно, не подвергая сомнению Ваши расчеты, прошу проверить мои , учитывая что идея предусматривает не создание типового клубного заведения, а именно «полудомашнего закрытого клуба по интересам». Итак расчет:
Стоимость аренды –
Площадь – аренда около 200 м2 (примерно 10 комнат по 20 м2, чтобы все желающие поместились для проведения ежедневных планерок, отчетно-выборных мероприятий и пр.). Это может быть площадь в Москве в нежилом фонде или коттедж в Подмосковье, что на мой взгляд даже интереснее. Стоит это, ориентировочно исходя из 600 USD/м2 , – 10 000,00 USD в м-ц, коттедж с полным оборудованием, мебелью и камином может даже дешевле.
Необходимое оборудование (всякое по мелочам которого не будет в арендуемом помещении ) – 40 000, 00 USD т.е. если распределить это на год то около $3 200,00 в мес.
Кухня, продукты и т.п. – не знаю точно естественно ну наверное себестоимость не более $ 10 в сутки на человека (исходя из 100 человек) т.е. – 9 000 в мес.
Персонал :
- Управляющий – $ 1000,00
- Повар - $ 1000,00
- Завхоз - $ 1000,00
- Девушки (20 чел по $1000,00) - $ 20 000,00
Учитывая, что персонал желательно набирать не из профессионалок, а из любительниц из провинции или вообще например из Юго-восточной Азии или Бразилии или Кубы и т.п. ну и конечно из СНГ (вспомним, что популярная Азиза – гражданка Узбекистана) и, кроме того персонал может жить в этом же помещении, мне кажется, что указанной зарплаты вполне достаточно (транспортные расходы ненамного изменят сумму если конечно не менять персонал каждые две недели).

Итого получается $ 45 700,00 в месяц т.е. по 457 Уев на члена в месяц.

Буду благодарен за коррективы.

P.S. Не будут ли уважаемые доны любезны поактивнее информировать меня о своих мыслях по поводу доступных им сумм ежемесячных взносов в это благородное дело. Я же не требую от вас денег (сейчас). Так что ПОЖАЛУЙСТА в течении 30 мин. с момента прочтения этого ПыСы оставьте свою драгоценную мысль, не разочаровывайте меня.

--------------------
"Фея - тоже человек...!!!" (Людоед)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 357 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Предварительный финансовый анализ. (+) [Re: Robinson]
      #172932 - 28/08/2004 17:52:51

В ответ на:

Необходимое оборудование (всякое по мелочам которого не будет в арендуемом помещении ) – 40 000, 00 USD т.е. если распределить это на год то около $3 200,00 в мес.


40K разово - немаленькие деньги. и их надо откуда-то взять. поэтому приплюсуйте проценты за кредит, и подумайте как получать ентот самый кредит.

В ответ на:

Управляющий – $ 1000,00


у вас есть на примете управляющий такого заведения, который будет работать за 1К/мес? если кто и будет за столько работать, то будет ежемесячно красть еще 2-3 штуки. а может и больше.

В ответ на:

Девушки (20 чел по $1000,00)


нереально

В ответ на:

Учитывая, что персонал желательно набирать не из профессионалок, а из любительниц из провинции или вообще например из Юго-восточной Азии или Бразилии или Кубы и т.п. ну и конечно из СНГ (вспомним, что популярная Азиза – гражданка Узбекистана)


кто этим будет заниматься? управляющий за зарплату в 1К/мес?! как вы ПРАКТИЧЕСКИ себе представляете набор этих девушек?

В ответ на:

т.е. по 457 Уев на члена в месяц.


за сервис достаточно сомнительного (и первый год явно непрофессионального) качества.

В ответ на:

Буду благодарен за коррективы.


скажу вам одно - в теории все всегда хорошо, красиво и просто. на практике - все гораздо сложнее.
я весьма далек от этой темы, но идея такого клуба витает уже не первый год. я общался с разными людьми на эту тему. поверьте, практическая реализация всего этого имеет огромное кол-во подводных камней, и является жутким гимором.
если у вас есть лишние деньги и желание этим заниматься - флаг вам в руки (я буду только рад, если подобное заведение будет существовать, т.к. оно так или иначе будет вынуждено рекламировать на sextalk.ru). только все ожидаемые затраты умножте на 3. а ожидаемые доходы поделите на 3.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 124 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Передо мной как-то валялся бизнес-план (+) [Re: favorit]
      #172996 - 29/08/2004 12:41:14

создания небольшего ресторана. Я, смотря на цены, сроки и поток наличности, тоже прикидовал, сколько денег стоит наше удовольствие в виде закрытого клуба. Даже не предсталяю, как там можно уложиться в стольник с небольшим. Впрочем, не в этом дело.
Конечно, "доллар, доллар, доллар, грязная зеленая бумажка" - это вопрос номер один. Место, куда хотелось бы приходить и чтобы там все было бесплатно, ни в коем случае не может стоить дешевле того, сколько бы можно было бы на это потратить на открытом рынке, а токмо намного дороже! Дороже, потому что "не для всех".
Предположим, трачу я в месяц на рестораны и баб 1000 долларов. В таком клубе, где еда примерна та же, что я ем в ресторанах, девки примерно те же, что я имею обычно, все это будет стоить в полтора раза дороже. И все тут. И это если человек, который дал денег на клуб, не сильно заинтересован в отдаче на свое вложение. А много ли таких людей, которые просто так "закопают в землю, например, 300 штук?
Что же получается? Как говорил Френд, главное, чтобы у людей нашлись общие интересы, а не только интересы к блядям и стриптизершам. Человек организующий такой клуб, наверное, должен быть заинтересован в новых связях или что-то в этом роде? Вот в этом основной вопрос.
А проблемы нужен ли там бордель или нет и сколько в нем будут стоить девки - это вопрос десятый.

Я неправ?

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 244 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Согласен в целом... (+) [Re: Catcher]
      #173010 - 29/08/2004 16:06:47

Идея некоего "закрытого" клуба, построенная только лишь на половом удовлетворении его членов - это не идея! ИМХО.
Это - скорее фантазии мужчин, в целом - неудовлетворенных на данный момент сеКСуально.
Ибо е@бля - это не есть некая объединительная идея среди мужчин (за исключением тех, кто жить не может без групповухи и за это готов отдавать многое.....).
И дело даже не в количестве женщин и не в деньгах.....
Людей, стремящихся к некоему объединению, должно объединять нечто другое, как очень точно подметил Кетчер.... возможно даже не потребность в связях, а именно потребность единомышления....

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 244 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: раз уж Вы считаете, позвольте, ИМХО, внести... (+) [Re: Robinson]
      #173017 - 29/08/2004 16:45:14

тут же поправочки по деньгам, уж если Вам так хочеться считать их:

1. Управляющий, как верно заметил Техбосс, должен получать не менее 2,5К (и я так понимаю, что он должен постоянно находиться на своем посту и всегда быть готовым к принятию "своих гостей", т.е. управляющих должно быть как минимум двое, которые будут работать по какому-то определенному графику), т.е. на управляющих нужно "положить" как минимум 4К. 3К - это минимальный фонд оплаты на двоих, с учетом того, что эти люди будут наняты из провинции и будут за свою з/п добросовестно и ревностно исполнять свои обязаности.
2. Повар. ну пусть он тоже откуда-то из Мухосранска, но умеет хорошо и качественно готовить пищу, опять-таки их должно быть как минимум двое и тоже, я так думаю, меньше 1,5К. Ибо все-таки проект довольно-таки специфической направленности.... итого - 3К.
3. Завхоза в этом случае не надо, ибо все нагрузки по обеспечению должны брать на себя Управляющие.
4. Вместо завхоза должен быть тех-персонал: уборщицы-мойщицы, водитель с машиной (хотя бы один на все про все). итого на тех-персонал тоже порядка 2К уйдет.
5. Охрана. В наше неспокойное время это обязательный фактор спокойствия для предполагаемых членов клуба. Прибавьте еще не менее 3-4К.
6. Девушки. Есть такая пословица: Лучше меньше, да лучше. Поэтому 10 девушек (если они действительно хорошо отобраны, КСтати, кто-то должен еще и заниматься поиском сабжей, а так же следить не только за чистотой гигиенической, но и чтобы в альковы не затесал-ась(ся) какая-нибудь засланная казач-ка(ок), которая потом напишет книжку про унутреннюю жизнь клуба, про всех его членов, про их пристрастия и недостатки....и заработает на всех членах клуба пенсию на старость, а всем членам клуба - гимор до конца дней своих) поэтому девушкам, приехавшим с периферии надо класть не менее 2,5К чтобы они держались за свое место, ценили свое положение и держали свои язычки только для членов клуба. Т.е. кладем 25К.
7. Питание и гигиена личного состава. если у нас собралось около 16-18 человек, то чтобы их кормить, тоже надо выкладывать хотя бы из расчета 150$/чел в месяц, что составит еще около 2,5-3К.
8. Питание и выпивка для непосредственно самих членов также не должна быть менее 200$/член в месяц , что составит еще 20К.
9. Накладные расходы(телефон(ы), бензин, гели, шмели, полотенца, белье и всякая прочая муйня) - не менее 1К ежемесячно.
10. аренда, ну пусть она будет стоить, как Вы и сказали - около 10К.
11. ну и необходимое оборудование, про которое Вы говорили - пусть тоже будет 3,2К ежемесячно.

Давайте подбивать некие итоги:

ежемесячный бюджет этого проекта ( при удачном стечении обстоятельств, при дОлжном уровне конспирации, при очень грамотном и толковом распределении финансов и ведении бюджета) должен составлять около 75000$. Т.е. 750$ ежемесячно на каждого из 100 человек. При этом на одну девочку будет ложицца нагрузка 10 членов клуба. Т.е. практически титаническая конвейерная работа....А каждый член клуба в месяц сможет отКСить каждую из 10 "клубисток" не более 1-го раза с ограничением по времени не более 1-го часа на каждую): арифметика тут проста: 25 рабочих дней по 4 часа КС для одной девушки будет вполне достаточной нормой(если не захотите ипать уставшие полена). Т.е. 100 КСчасов ежемесячно.

Теперь прикиньте, найдутся ли желающие быть членами такого клуба? Вот в чем вопрос.....

А вот иметь "чистую" девочку на 4-5 КЛСников - это уже идейка более реальная( если Вы так хотите иметь наложниц), так как расходов намного меньше, соответственно - отдача - больше...только тут получицца уже без еды. 500$ - квартира, и почти все остальное, около 2,5-3К - девочке-припевочке......и ее уж можно ипать не 10 раз за месяц каждому, а уже около 20 раз - какая экономия!!! только ее ж(девоньку-удовлетворительницу) надо будет периодически менять, а если какие-то разногласия между великолепной пятеркой пойдут???......

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 23 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Мужской Клуб в реале [Re: Robinson]
      #173026 - 29/08/2004 19:39:23

Идея конечно отличная, без сомнения сложная!
Но при желании, и талантливом организаторе - реализуемая.

Основная проблема как мне кажется кроется как и любом деле в кадрах - управляющий, а еще лучше управляющая (не для того конечно чтобы ее ипать. Грамотная тетка лет 30-40 откуда нибудь с перефирии)!!!
Коттедж в ближнем подмосковье метров 400-500, на незагруженной трассе (Новорижское допустим, с баней-сауной, камином, бильярдом и т.п..
Штат в дополнение к управляющему еще человека 3-4.
Постоянные феи, или посменные.

За пример можно допустим взять "дежурную Аптеку" про которую я писал. Там 16 девушек в штате, четыре смены по 4 девушки. Все проходят медосмотр.

Наверняка все 100 человек ежедневно собираться не будут, максимум 7-8 членов клуба в день, ну может 15, ну 25!

В случае специальных тусовок, когда планируется прибытие всех членов, можно собирать дополнительные взносы.

ИМХО все это канечна, но реализовать можно.
Кадры решают все!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 247 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Предварительный финансовый анализ. (+) [Re: Robinson]
      #173032 - 29/08/2004 21:36:44

Помимо тех очевидных корректив что внесли здесь мои коллеги, есть еще масса моментов которые учесть может только тот кто этим уже практически занимался.
.
Сначала по Вашим пунктам.
В ответ на:

Площадь – аренда около 200 м2 (примерно 10 комнат по 20 м2, чтобы все желающие поместились для проведения ежедневных планерок, отчетно-выборных мероприятий и пр.). Это может быть площадь в Москве в нежилом фонде или коттедж в Подмосковье, что на мой взгляд даже интереснее. Стоит это, ориентировочно исходя из 600 USD/м2 , – 10 000,00 USD в м-ц, коттедж с полным оборудованием, мебелью и камином может даже дешевле.



Поскольку Вы заговорили о ресторане (я свои прикидки делал из расчета одного бара)То выходит следующее: Оборудование (самое элементарное) для ресторана +45-60 тыс баксов, плюс вентиляция от 25 тысяч. Плюс посуда (как кухонный инвентарь, так и сервировочная) +10 тыс.
При этом Вы забываете что при маленькой площади минимум 40 процентов надо отдавать под хозведение(это офис, кухня, сервировочная, кладовки под продукты спиртное и инвентарь, гримерка для девочек и т.п.)
.
В ответ на:

Кухня, продукты и т.п. – не знаю точно естественно ну наверное себестоимость не более $ 10 в сутки на человека (исходя из 100 человек) т.е. – 9 000 в мес.



Тоже не получиться, врядли будет известно заранее сколько гостей в какой день будет.
.

В ответ на:

Персонал :
- Управляющий – $ 1000,00
- Повар - $ 1000,00
- Завхоз - $ 1000,00
- Девушки (20 чел по $1000,00) - $ 20 000,00
Учитывая, что персонал желательно набирать не из профессионалок, а из любительниц из провинции или вообще например из Юго-восточной Азии или Бразилии или Кубы и т.п. ну и конечно из СНГ (вспомним, что популярная Азиза – гражданка Узбекистана) и, кроме того персонал может жить в этом же помещении, мне кажется, что указанной зарплаты вполне достаточно (транспортные расходы ненамного изменят сумму если конечно не менять персонал каждые две недели).



Тут вообще лажа...
Я уж молчу что за такие деньги Вы не найдете персонал, но Вы еще массу народу не учитываете.
Про охрану уже писали, но завхоз нужен как воздух, причем у него в подчинении должны быть люди которые меняют перегоревшие лампочки, зимой чистят от снега дорожку к котеджу и стоянку,таскают продуктя и спиртное которое привезет закупщик и т. д.
Соответственно закупщик который привозит продукты и прочее, при нахождении клуба в Подмосковье будет делать концы сильно сжигающие бензин.
Потом самый острый вопрос - кадры. Девушек из СНГ вытащить в Москву, чисто обзванивая обьявления в региональных газетах - невозможно. А те кто приехал сам за те деньги что Вы написали - работать не будут. Но даже если кое как первый состав соберется, то как тока они прочухают местные возможности они свалять сразу и никого не предупреждая. Соответственно дикая текучка кадров и обязательное наличие кадровика + постоянное попадалово на рекламу.
Уборщицы - не менее двух.
Потом как то не думают люди откуда в КСильнях беруться свежие простыни и полотенца, а на столах скатерти. А это минимум по пять шесть комплектов на место + постояннный попандос на прачечную.
Потом такой момент. Девушек что привезли из Мухосранска надо обуть-одеть,приблизительно 400-500 грин на каждую в начале. Причем сегодня ты ее одел а завтра она с этими шмотками свалила. И денюжки тю-тю. Потом их надо содержать в приличном виде, это вейзажист и парикмахер. Плюс расходники.
Есть еще масса вещей которые Вы не учитываете, но уже просто лень писать.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Mazzi



На форуме: 21 г 152 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Тогда такое предложение.... [Re: Robinson]
      #173074 - 30/08/2004 09:14:33

Прочитав всё выше, т.е. ниже сказанное вывод напрашивается сам собой надо скидываться на комерческое предприятие в совместное пользование в процентном соотношении (типа члены правления). Тот же ресторан (или кафе-бар-дискотека там кадры будут сами каждый вечер приходить первый этаж общий ,второй для членов )в ближайшем Подмосковье .На счёт управляющего ничего сказать не могу (небыл , не учавствовал ) , а вот техническая эксплуатация ,сам могу лично взяться , и поваров найду и водилу по доставке всего , прачечную свою сделаем , разгруз-погруз то же не проблема ( пару "синяков" с улицы взял и за пол литра всё что угодно сделают) , уборщицы - вообще фигня , в том же городке пару женщин за 100$ в мес. легко найти . По финансам просто бухгалтера пригласим , есть на примете у меня. Так что ребята не всё так грустно !!! Если "кафешку " наладим , то и взносы то будут только на девушек , да и то если с первого этажа ни кого не удасться затащить!!! И не надо смотреть на пятизвёздочные рестораны , давайте хотя бы 2-х звёздочный сделаем , а потом уже раскрутимся

--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 117 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74588
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Есссессно(+) [Re: Robinson]
      #173076 - 30/08/2004 09:20:51

Но с друзьями или со старыми приятелями я всегда договорюсь быстрее чем с чужими людьми











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 254 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Слюща-ай + [Re: Mars32]
      #173378 - 31/08/2004 11:09:33

В ответ на:

И дело даже не в количестве женщин и не в деньгах.....
Людей, стремящихся к некоему объединению, должно объединять нечто другое, как очень точно подметил Кетчер.... возможно даже не потребность в связях, а именно потребность единомышления....




Слющай! Харашо сказал, да!?

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mix

На форуме: 22 г 72 д
(с 07/03/2002)

Тем: 6
Сообщений: 31

Гео: Москва
Re: Предварительный финансовый анализ. (+) [Re: techboss]
      #173529 - 31/08/2004 15:08:29

А еще на крышу добавить забыли Или в этом городе уже можно делать легальные бордели?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
m-o-l-o-k-o

На форуме: 20 л 46 д
(с 01/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: радуете....не удержалась, написала [Re: Robinson]
      #173536 - 31/08/2004 15:30:24

как же всё таки я мужчин уважаю....вот возму как-нить и операцию по перемене пола сделаю!!! умеете вы всеж отдыхать!!! у нас у женщин такое не проскочит!!! женщины не умеют отключатся от насущных проблем...
так держать!!!!желаю вам удачи от лица слабого полу!!! Мядаль вам персональную и грамоту!!!! ну и есесьна всеобщее признание!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 117 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74588
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: радуете....не удержалась, написала [Re: m-o-l-o-k-o]
      #173539 - 31/08/2004 15:34:49

В ответ на:

как же всё таки я мужчин уважаю....вот возму как-нить и операцию по перемене пола сделаю!!! умеете вы всеж отдыхать!!!



Не надо операцию!!! Собирайтесь как есть с подругами в сауне или типа того. А мы подтянемся, бесплатно, то есть даром

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 331 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: Я думаю , что таких клубов....... [Re: Big Mazzi]
      #173548 - 31/08/2004 15:57:18

Quote:

а вот то что один из сеньёров-член клуба подхватив на уличной точке какую нибуть бяку не наградит ею штатную гейшу , а та подарит всем остальным легко и просто. Ведь все остальные сеньоры уверовав в закрытость клуба наверняка захотят и без преза себя побаловать





Я вот часотку как-то подхватил от феи.
Никакой презерватив от нее не спасет.
Только скафандр.

Поэтому - никаких посторонних связей.
Только крепкая семья и передвижение в личном автомобиле,
оградит вас от болезней (сами знаете каких).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru