Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Нелли- брюль из Мегополиса
      #1721244 - 19/12/2015 14:59:46

Имя: Нелли

Телефон: +7 (495) 790-5407

http://m5uxe3dtfvwwkz3bobxwy2ltfzrw63i.dresk.ru/girls/nelli-2/

ТТХ: 21 год, рост: 172 см, размер груди: 2.5, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Козакова. Метро: Курская.



Отчет:

 привет!
Давно засматривался на анкету Нелли,но место для меня неудобное. Потом прочитал отчет Appo и понял,что время терять нельзя:)
Итак воскресение и мои надежды на свободную парковку сподвигли меня двинуться в Мегополис. Созвон,бронь Нелли и наводка на место,все было исполнено Админом хорошо,напрягло только что сразу начала тыкать ,но видимо голос у меня молодой, а звонок был не видео:)
Подъезжаю...мама дорогая...не то что мою дуру,даже скутер негде паркануть,ну все забито,давно по этой улице не ездил, а там оказывается куча ресторанов.
Наяриваю круги по району и звоню Админу,предупредить что я уже на месте, но реально не могу паркануться. И тут Админ дает трубку Нелли и веселый голос советует мне заехать в соседний двор,но я то уже и туда пытался,тоже все забито. Уже уехать хотел,но Нелли весело кричит в трубку,что ждет меня и чтоб я даже и не думал уезжать)) Это мне уже нравится:) На мою удачу,прямо напротив дома у мойки,вдруг освобождается место и я тут же его занял. Ок,первый этап пройден,иду к подъезду,коды даны,вхожу. Встречает вполне приятная Админ,проводит в комнату,состояние кв хорошее,все чисто/красиво.
Жду Нелли... В голове крутится мыслишка,что она может быть совсем и не мой формат и надо бы попросить полный кастиг,со всеми девками.
И тут заходит Нелли...Офигеть! 100% поподание! Высокая,худенькая,стройная,красивое лицо,улыбка,шикарная грудь вываливается из лифа,зашибись!))
Мой Тест проходит на отлично! Контакт налажен сразу. Далее расчет,раздевание и в душ. В дУше конечно есть проблемы...сначала открывается кран в раковине,потом только душ и вода из лейки идет плохо,то горячяя то холодная,в общем помылся с трудом.
После душа назад и в кровать сразу. Далее сам процесс. 
Рядом со мной лежит прекрасная девушка, юное тело,но конечно все таки не 19 лет,но максимум 21. Оч красивая грудь,попка, хотя и мягковато все, не мешало бы заняться спортом:) В остальном, делала абсолютно все,как я хочу и как мне нравится и притом делала с радостью и желанием!
Это конечно впечаляет. Между эротиками попросил немного помять воротниковую зону,просто чтоб понять как делает классику. Ну что ж вполне неплохо,на четверочку:)
Что мешало в процессе,так это шум из холла. Пришли какие то ( судя по акценту) братья с Кавказа и начали о чем то спорить с Админом,я уж подумал что дело до патасовки дойдет,но обошлось. Это подпортило мне впечатления от процесса,но конечно же вины Нелли в этом нет,она очень старалась несмотря ни на что. Затем,видимо разволновавшись, к нам в дверь начала долбать Админ,притом раньше срока. Ну бля,думаю,в кои то веки такая девка досталась и все суки мешают! К чести Нелли,она не стала прерывать процесс из за этого стука и через какое то время нам опять постучали,уже по реальному сроку.
Иду в душ,а там...видимо эти же парни купались,весь пол залит водой,Нелли берет швабру и моет,я стою рядом голый,в общем та еще картина. Кое как помылся и назад одеваться. Все время болтаем с Нелли:) сказал ей,что пришел прочитав отчет Appo, а она оказывается и понятия не имеет что есть наш сайт и отчеты)) Ну,надеюсь теперь будет читать нас))
Пока одевался Админ опять стала долбать в дверь и возмущаться что мы так долго собираемся,как буд то это я весь душ залил и мы разве не  потратили время на его чистку. Если помывочная не готова,это не вина клиента и нечего упрекать за доп время.
Итак что в итоге:
Место - кто на метро,наверное удобно,на машине жуть с парковкой.
Салон -все чисто/красиво, но с душем проблемы.
Админ- в целом приятная женщина,но ее долбежка в дверь и разборки с кавказцами, напрягли сильно.
Ну и наконец Нелли- потрясающая девушка! И внешне и поговорить с ней приятно и работает отлично. Эротика на высшем уровне. Есть правда один недостаток существенный,была плохо помыта,чувствовалось масло на теле и понимая что это от прошлого сеанса,я напрягался и не мог должным образом ласкать ее. В следующий раз,поведу ее сразу в душ)) ТТХ в отчете поставил на глаз(алмаз). Фраза про Нелли в анкете на сайте салона "Милая и нежная, девушка-совершенство, это все о нашей Нелли. " очень точная.
В общем походом я остался доволен,салон и девушку могу рекомендовать к посещению,обязательно сам еще зайду к ней.
Всем удачи!


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru