Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
winmgr

На форуме: 15 л 164 д
(с 20/11/2008)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Регионы: 2
Массаж: 1
Камилла из Капучино - хорошая девушка
      #1721252 - 19/12/2015 15:20:59

Имя: Камилла

Телефон: +7 (495) 204-1717

https://vk.com/clubcapuccino

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.



Отчет:

Всех приветствую!

По Камилле недавно был отзыв, но всё-таки решил описать свои ощущения в отдельном топике. Сходил в Капучино в самый час пик - вечер пятницы. Но как-то повезло, без проблем записался к Камилле на вечер.

Прохожу, раздеваюсь, меня зовут на кухню, а там приятная компания из трёх девушек и горячий капучино в кружке. Надо отдать должно админам, несмотря на большую загруженность в такое время, ни разу ни с кем из Донов не пересёкся, хотя в условиях одной квартиры это сделать непросто.

Подождал буквально пару минут, заходит Камилла и увлекает меня из кухни в комнату. Девушка улыбчивая, глаза весёлые, и мы без проблем сразу находим общий язык. Получил полотенце и в душ, она провожает меня до двери и встречает на выходе обратно. При этом легко касается тела, улыбается, что очень приятно.

Программа часовая, т.к. заранее не предупредил, а далее уже занято. Начали с эротики, которая прошла на ура. Камилла проводит по телу язычком, целует, кусает за ушко и успевает при этом сказать пару комплиментов. Потом имитация шеей, далее 69 и приплываю. Немного болтаем в перерыве, при этом она продолжает нежно меня поглаживать.

В классике попросил мять посильнее, люблю когда мышцы хорошо разминают, а так же уделить больше внимания некоторым частям тела. Все сделала без проблем, хотя и было видно, что руки устали. Далее сама предложила перейти ко второй эротике, но времени у нас оставалось уже немного, да и сил в конце недели тоже не хватает, поэтому не стал злоупотреблять.
Допил кофе, в душ, далее Камилла провожает меня до порога, чмокает в щёку и приглашает приходить еще.

Резюме. Девушка легкая в общении, приятная, в массаже старается угодить, сиськолюбы будут довольны. При случае зайду еще.


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

midncircus, Humpty Dumpty
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 267 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
внесу свои пять копеек [Re: winmgr]
      #1736461 - 04/02/2016 21:03:00

Да, девушка милая, фигуристая. Озорные глазки и позитив. Но 80% её эротики это, увы, дрочка. Причём достаточно грубая. Несколько раз просил её делать понежнее и медленнее, но уговорил только через полчаса после начала массажа. Из разнообразия - пару раз наездница (член жёстко в руке), немного о грудь, один раз немного шеей и все. В остальном дрочка. Оттягивала так сильно крайнюю плоть вниз, что думал, порвёт нафиг уздечку. Но вероятно, мы просто не совпали темпераментами.

Видел на кастинге одну красотку, всю в татуировках. Не запомнил имя. Кто-нибудь брал её?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 214 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: внесу свои пять копеек [Re: Der Kerl]
      #1736463 - 04/02/2016 21:22:06 Прикреплённые файлы

Цитата:

Видел на кастинге одну красотку, всю в татуировках. Не запомнил имя. Кто-нибудь брал её?



Злата, вероятно))

Отчетов по ней - просто море, воспользуйтесь поиском



--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 267 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: внесу свои пять копеек [Re: Appo]
      #1736657 - 05/02/2016 13:45:10

Спасибо )











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 109 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Камилла из Капучино - хорошая девушка [Re: winmgr]
      #1750697 - 18/03/2016 22:39:06

Доехал сегодня до Камиллы, не могу не черкнуть пару строк )
На кастинге заранее попросил посмотреть Женю и Камиллу, Камилла улыбалась поэтому выбрал ее. Женя в принципе тоже понравилась, может как-нить и к ней заеду ))

Общие впечатления в виде тезисов:
Девушка позитивная, весьма игривая при взаимной симпатии ))
Классику не брал, эротику делает хорошо и разнообразно. Спрашивает в процессе, все ли нравится
Общение легкое, тараканов в голове не обнаружено )))

Все остальное (кофе, засечка по время), как всегда, на высоком уровне


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SURE

На форуме: 10 л 169 д
(с 15/11/2013)

Тем: 11
Сообщений: 89

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Камилла из Капучино - странная девушка((( [Re: winmgr]
      #1751315 - 22/03/2016 15:36:39

Решил съездить и познакомиться лично...так как бываю часто в Капучино и пропустить такой типаж...крепкой девушки было не позволительно. ..если коротко...встретила напряженно...при попытке чмокнуть в щёку отшатнулась как от прокаженного...И хотя я думал что у меня как мастера художественного куни все получится и решил остаться...но дева прикончила нашу встречу отказавшись использовать моё английское массажное масло...которое используется в 7 звёздочных отелях. ..поэтому ретировался...поняв что ничего хорошего из нашей встречи не получиться



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spermacet



На форуме: 10 л 83 д
(с 09/02/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 14
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Массаж: 10
Re: Камилла из Капучино - странная девушка((( [Re: SURE]
      #1752502 - 28/03/2016 14:04:18

Цитата:

но дева прикончила нашу встречу отказавшись использовать моё английское массажное масло...



Довольно странно, я тут писал тоже про Камиллу, - и во время этой встречи она использовала как раз мою гель-смазку, которую я принес с собой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SURE

На форуме: 10 л 169 д
(с 15/11/2013)

Тем: 11
Сообщений: 89

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Камилла из Капучино - странная девушка((( [Re: Spermacet]
      #1752851 - 29/03/2016 21:39:59

Просто по такому пассивному приёму. .(когда откровенно воротят лицо)....не стал напрягать себя и мучить её...ну не приглянулся я ей...это было понятно...поэтому не остался...однако девушка приятная внешне...с округлыми приятными формами...тем более было обидно...что не нашли общий язык!....а масло это всего лишь предлог...чтобы отказать!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru