FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Catcher

На форуме: 23 г 110 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Типа отчет. Жанна с Фрунзенской
      #17174 - 11/04/2001 12:21:12

Прошу прощения заранее, если уже все знают о ней. Поиском пользовался неоднократно, однако ни хрена не нашел. Все о Жанне с Проспекта Мира.

Жанна - http://www.matreshki.ru/all/z/zhanna7926493.htm
100 баксов – 2 часа.

Довольно давно хотел заехать к этой девушке. И даже заезжал. Но добраться до нее все как-то не удавалось. Ну вот, наконец-то удалось. Буду краток и по возможности однозначен.

Географический фактор – 4. Комсомольский проспект, рядом с МДМ.

Помещение – 3+.
Проблемы с ванной комнатой, зато неплохая кровать и тепло.

Расходные материалы для подготовки тела к соитию - 4.
Полочка перед зеркалом уставлена также огромным количеством всяких химических женских ухищрений: крема, мази, гели, воды и пр. ... можете поэкспериментировать.

Прием – 5-.
Лучше встречает только любимая женщина. Впрочем, я уже с ней виделся ранее, может быть, поэтому все так хорошо и случилось. В прошлый раз я купил много всяких фруктов - она сделала из них маску. За это наверное и благодарна :о)

Теперь о том, о чем хотелось бы поподробнее – девушка.
Я считаю, что она красивая. Мне вот нравятся такие. В жизни она получше будет, чем на фото. Так показалось. Лицо хоть и не классической красоты, но весьма симпатичное. Приятные волосы, девушка хорошо пахнет, красиво двигается. В общем, понравиться она умеет. В одежде смотрится очень хорошо. Вся такая ухоженная. Но!
Грудь … если и третий размер, как заявлено в рекламе, то не очень красивая. Дрябловата слегка. Это, пожалуй, единственный, хоть и серьезный недостаток. Попа – весьма неплохо. Даже когда девушка стоит и ноги вместе при этом, попка смотрится весьма аппетитно.
ТТХ – 4. Черт с ней с грудью … девчонку приятно гладить, трогать везде почти, так что 4.

Порцесс. – 3
Минет … сплошное разочарование.
Трах – 3.
Расположившись в позиции «doggy style», выяснил, что ей не нравится эта поза. Не нравится активно! Перешли в позицию «она сверху». Жанна села на меня, потом прижалась ко мне и все … все остальное я делал сам. Она, конечно, двигалась, когда я прекращал, пытаясь отдышаться, но двигалась как-то лениво, медленно, совершенно меня не чувствуя. Миссионерская позиция принесла больше успеха. Но после окончания первого акта, оставаться на второй не хотелось. Тому виной и позднее время, и утренняя работа на следующий день, и усталость, накопившаяся за тройку недель без выходных, и прохладный секс только что. Наверное, к половине первого ночи она тоже устала.
Что было неприятного: во-первых, совершенно неотзывчивая грудь (я и так и эдак – ничего), во-вторых, ее замечание насчет моего члена: «Какой он у тебя большой! Ах какой!» Это при том, что я знаю, что он совершенно нормальный и пр. Это знаете ли сродни тому, когда девка начинает театрально охать и повизгивать, едва ты до нее дотронулся. Мне показалось, что театра слишком много. Потому несколько расстроился.

Анал – нету в принципе.

Уход – 5 баллов без вопросов.

Резюме.
Наверное, она бывает в гораздо лучшей форме, чем была со мною. У нее же почти все для этого есть: она очень симпатичная, энергичная, ласковая, довольно раскрепощенная. И тогда ей можно отдать и стольник, и, как некоторые делают, гораздо больше! Но то, что было со мною стоит полтинник, не более.




--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 60 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0.7%)

Гео: ضاحي&#...
Re: Старик, а почему...(+) [Re: Catcher]
      #17175 - 11/04/2001 13:14:09

когда раньше к ней заезжал, "добраться до нее все как-то не удавалось"?





--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: девушка не принимает в критические дни(-) [Re: AliMansur]
      #17176 - 11/04/2001 13:35:28

-)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 110 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Да так получилось просто (долго объяснять) (+) [Re: AliMansur]
      #17178 - 11/04/2001 13:59:53

ччч






--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Ёпрст! (+) [Re: Catcher]
      #17182 - 11/04/2001 14:40:59

Тока щас до меня дошло (когда прочитал, что эта Жанна ((на самом деле - Лиза) с Комс. пр-та), что сей сабж мне уже давно знаком, но тока по телефонному общению. Правда я на неё не через И-нет вышел, а другим путем. Б@я, раза четыре пытался добраться до тела: "то понос, то золотуха"..., причём все "срывалось" уже перед моим выездом.
Но вот "крест" я на ней поставил после след. случая (выдержки из "записок в ККС"):
"...Звоню сёдня Лизе, с которой всё никак не складывалось встретиться (внимательные помнят)...
-Как грю её на сей раз?
- Ну, через пару часиков подъезжай...адрес:...тока как подъедешь, ты мне перезвони, чтоб я знала, что это ты...я кому попало дверь не открываю, а домофон щас не работает...

Подъехал на Комсомольский, звоню:
- Через 5 минут - я у тебя...
- Ой, ты знаешь, так получилось, бла-бла-бла...я щас не могу тебя принять...
- Да ты, мать, о@уела!
- Ой ну извини, тебя уже моя подружка ждёт, тут рядом и всё такое. Она классная: гр.3, р-р одежды - 44...поедешь?
А @ули делать, коли шишка уже дымится?
- Давай адрес.
- Это Цв. Бульвар...

Я, конечно, понимаю, что для бешеной собаки двести вёрст - не круг...но всё же...Ладно, думаю, у меня там как раз дела в этом районе намечались на заря, так не буду их откладывать...типа: и рыбку съем, и на х... кого-ньть насажу...
Рыбку то по итогу съел, а вот со вторым...
Приезжаю, нахожу дом, захожу в подъезд - пиз@ец полный. Ну, думаю, и квартирка будет такая же...и не ошибся: бывшая комуналка, ремонта не было со времен разъезда, колонка газовая...Дверь открыли минут через 10: долго меня разглядывали в глазок...
- Чё, грю, ссыте?
- Да мы тут с подружкой шифруемся...

Прошел. А рожи-то - знакомые до жути...Б@я, да это ж девки из "Клеопатры"...Здрасьте, знам, грю, маму Алю.

Присутствовали эти кадры: Таня(ну и где здесь гр.3, р-р одежды - 44?) и ХЗ, имени настоящего не расслышал...
Так, думаю, пора сваливать...хотя, если почти за бесплатно, то разгружу баллоны.

- Ну, -спрашиваю, и по чём овёс?
- А ты на сколько по времени и кого возьмешь?
- А у вас чё цены разные?
- ну, может ты обеих возьмешь...
- и скока тады?
- 3000 за 2 часа...
- да вы о@уели...

После паузы цена падает до 2500 деревянных.

- и что входит в 2500?
- классика и ... всё.
- упссс, а лесби и всё такое?
- да ты что - это дороже - 100 уёв...

И началась е@ля мозгов, мол такие цены установлены...
- кем спрашиваю?
- да везде так...
- ладно, не рассказывайте мне про везде...я кажется ошибся адресом...
Тут мне было предложено ещё поторговаться...
- Пи@дуйте на рынок,- грю, и там торгуйтесь с черножопыми...

Так и ушел не солоно-еб@вши...
Итого: пополнение BL
Лиза: 242-5866 (моб.: 792-6493), Комс. пр-т, д. 27а, кв. 4.

Вот такая, братцы, стори



Не вынешь без труда, если сунул не туда!

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
errmann

На форуме: 24 г
(с 03/05/2000)

Тем: 30
Сообщений: 117
Re: Да что это за день критический, когда проблемы начинаются за те... [Re: Anonymous]
      #17190 - 11/04/2001 15:45:03

пол-часа, которые ты до нее едешь. Ну нафиг, так будешь ею обладать, а она в разгар страстей вдруг потечет. :))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
errmann

На форуме: 24 г
(с 03/05/2000)

Тем: 30
Сообщений: 117
Re: Вот подвезло (+) [Re: Catcher]
      #17191 - 11/04/2001 15:47:48

А я уже почти в дверях стоял, когда это сообщение появилось, собирался к ней...
Но дал отбой.
Спасибо



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ruf_Bilan

На форуме: 23 г 67 д
(с 26/02/2001)

Тем: 3
Сообщений: 9
Re: Типа отчет. Жанна с Фрунзенской [Re: Catcher]
      #17197 - 11/04/2001 16:38:16

Да уж, друг Catcher, сходил ты, развеялся. Классно вложил сотню! Внушаеть! В другом месте за эти денги полдюжины точно таких дали бы(правда, уж без восхищения размерами и прочими габаритами). Блин погорелый! Прихожу к странному выводу - чем мех дороже, тем он хужее. А вообще - спасибо. Надеюсь , некст тайм будет поудачнее!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 110 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: @@ляяя, Мистер!! Какие же они страшные!(+) [Re: Mister XXX]
      #17199 - 11/04/2001 16:52:56

Действительно Лиза, Мистер. Адреса и телефоны правильные. Но не знаю, не знаю, коллеги. У меня проблем до нее доехать не было ни разу :о).
Что же касается сотни ... Я в прошлый раз секссию прое@ал ...хоть звал меня Фрэнд, в тот вечер то к ней и приехал. И все готовился и готовился ее поиметь. Так сильно хотел ее, что не расстраиваюсь. Чай не последняя сотня в моей жизни :о))



--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: И я о том:(((+) [Re: Catcher]
      #17201 - 11/04/2001 17:13:31

А по-поводу "...проблем до нее доехать не было ни разу...":
дык я тоже в последний раз доехал, а х@ли толку
Причем мои попытки попасть к ней во временном пространстве растянулись на пару месяцев.

Не вынешь без труда, если сунул не туда!



--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 261 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
А некоторым нравится в критические дни, [Re: errmann]
      #17207 - 11/04/2001 19:23:26

у меня есть приятель, так он с одной дамой свою квартиру так уделал кровищей (аж на потолок брызги попали), что долго мы подозревали его в ритуальном убийстве. Потом, правда, девица сама проболталась;))

%)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 79 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Я для себя давно решил (+) [Re: Ruf_Bilan]
      #17213 - 12/04/2001 09:07:20

Что девки за 50 в час и за 50 за 2 часа совершенно друг от друга не отличаются. Причем первые, как правило, нагловаты, хлодноваты и неумелы. В общем, еще один пример того как человек купился на понты.


Русский человек - это человек, у которого обязательно чего-нибудь нет, причем не так нет, чтобы обязательно было, а так: нет - ну, и хрен с ним. (Н.С.Михалков)



--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru