FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
leonid01

На форуме: 9 л 163 д
(с 14/11/2014)

Тем: 7
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Нижний Новгород помощь!!!
      #1600832 - 18/11/2014 19:37:04

Скоро снова ехать в НиНо, а в прошлый раз по инету ничего не нашёл толкового, так собственно вот в чём вопрос-то, посоветуйте нормальные салоны города или же толковый сайт именно по городу, ценновая политика до 5р, думаю для нижнего норм)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Juurraa1900

На форуме: 9 л 181 д
(с 27/10/2014)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Нижний Новгород помощь!!! [Re: leonid01]
      #1606937 - 08/12/2014 09:14:55

Был недавно в Н.Н тоже ничего не нашел, поделитесь у кого есть инфа.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fedot

На форуме: 10 л 204 д
(с 03/10/2013)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Нижний Новгород помощь!!! [Re: leonid01]
      #1607890 - 10/12/2014 14:20:49

www.rusdosug.com - через прокси/анонимайзер
там наиболее нормальный контингент, с фотками настоящими даже



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leonid01

На форуме: 9 л 163 д
(с 14/11/2014)

Тем: 7
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Нижний Новгород помощь!!! [Re: Juurraa1900]
      #1608243 - 11/12/2014 16:02:49

Да у меня вообще за 3-4 приезда в этот город сложилось впечатление, что там эта тема отстаёт от московской лет эдак на 5, и как-то вообще показалось странным вроде город достаточно крупный, а толкового ничего так и не нашёл, хотя в последний приезд был у феи одной, ну очень старательна и в принципе уже стал забывать в каком я месте нахожусь, если бы не постучали!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Татар-Мэн

На форуме: 9 л 108 д
(с 08/01/2015)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Нижний Новгород помощь!!! [Re: leonid01]
      #1618570 - 11/01/2015 11:35:01

Эта тема в НН отстает не только от Москвы, но и от Казани, и от других похожих по кол ву населения и уровню развития городов. Иногда уже думаю они в НН не ипутся что-ли)))) .В Контакте искать бесполезно,одни фэйки и пара массажисток. Будете в НН обязательно попробуйте Вику +7 (915) 934-42-10 https://www.rusdosug.com/indi167685.htm . Блин, секс обалденный,улетный.Плюс ценник мегабюджедный.Но думаю попасть тяжеловато. Хвалят еще Дашу https://www.rusdosug.com/indi104675.htm. Сам не пробывал,в след. раз заеду.
P/S.Для русдосуга использую Tor Brouser


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 228 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Нижний Новгород помощь!!! [Re: Татар-Мэн]
      #1620666 - 15/01/2015 14:26:59

ну х.з.,  на улице комплексы по 1000-1200 вполне нормал.... в Москве по 2500 ломят за то-же самое... 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leonid01

На форуме: 9 л 163 д
(с 14/11/2014)

Тем: 7
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Нижний Новгород помощь!!! [Re: [ZLOY]GLB]
      #1627589 - 03/02/2015 00:31:23

Вот опять съездил в НН и опять по данному вопросу безрезультатно, сайты явно левые, анкеты тоже, половина телефонов выключено, половина не поднимает, с русдосуга ничего нормального не увидел, ну скажите где искать то, в этом году часто туда мотаться, хотя если честно менталитет обычных девушек в городе очень радует и после московских вообще не привычно



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 228 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Нижний Новгород помощь!!! [Re: leonid01]
      #1634697 - 20/02/2015 02:44:49

Цитата:

Вот опять съездил в НН и опять по данному вопросу безрезультатно, сайты явно левые, анкеты тоже, половина телефонов выключено, половина не поднимает, с русдосуга ничего нормального не увидел, ну скажите где искать то, в этом году часто туда мотаться, хотя если честно менталитет обычных девушек в городе очень радует и после московских вообще не привычно



а что мешало таксистов потрясти и по улицам прокатиться?!  Я вот позавчера в Ульяновск сорвался, купил там за 70 тыров машинку   для разъездов по Москве чиста,  1.6 седан\акпп\кондей\правый руль... а то достало на микрике с расходом под 20-тку соляры на сотку рассекать....хотя как выяснилось сексом заниматься в салоне  микрика на двухспальной кровати не в сранение комфортнее.... в седанах тока если на минеты брать  :-)))))))))))))))))

и рванул на М7 и в сторону дома...скинул смс-ку братве в Нижнем,  что могу в гости заехать, в гости ждали...

заехав в Нижний - прокатился по злачным местам уже известным - от парка Дубки по проспекту Ленина до парка 1-го мая...  Было замечено четыре точки.... на первой -  две фейки стояло (но там на точки их  5-6 тусит как минимум (проспект Ленина 54А) между станциями метро Двигатель Революции, 

далее в районе 40-ых домов одна фейка тусила (но там ранее они парой стояли, не стал тормозить, ибо возраст под 35 не менее, а предпочитаю 18-25 в идеале)....

далее на дублере (с дороги надо внимательно смотреть, можно не заметить) в районе проспект ленина д.20    еще три фейки терлось, (как минимум, возможно кто-то грелся в машинах или работал).

и далее между домами проспект ленина  12 и 14 еще три фейки стояло, но как уже сказал, одна точно еще была в гаражах... (кстати на данной точке была взята как потом выяснилось сотрудница  УВО, старшая смены вроде что-ли... то есть из  мвд-шных    :-))))) жесть....фейку из МВД снять на улице)... разговорились, сама пошла на контакт.... грит зарплата 18 тыров,  из них десятку за жилье арендуемое отдает... то есть 8 тыров на жизнь остается, вот и приходиться подрабатывать....

по Нижнему, в принципе у меня там знакомый в такси работает, если надо будет - в личку отписывайтесь, могу контакты предоставить его, по тарифам таксометра, проведёт экскурсию по злачным местам Нижнего  (в принципе маршруты основные мне он и накинул, када вместе прокатились)... как сейчас - не знаю,но пару лет назад при цене комплекса  800 рэ, можно было спокойно за полтораху в час фейку забрать в сауну.... 

но судя по его рассказам - есть высокие шансы снять малолеток  (17-20 лет) в клубах в пятницу\субботу...  ибо девкам входы вроде как бесплатные и они туда доехать - на такси чуть ли не железом бабла наскребают....    после неудачного съема на обратное такси даже сотку-полторы на находят и ждут по утрам автобусов....   :-)))))))))  или пытаются вшестером на такси уехать.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 228 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Нижний Новгород помощь!!! [Re: leonid01]
      #1634699 - 20/02/2015 02:48:19

Цитата:

Вот опять съездил в НН и опять по данному вопросу безрезультатно, сайты явно левые, анкеты тоже, половина телефонов выключено, половина не поднимает, с русдосуга ничего нормального не увидел, ну скажите где искать то, в этом году часто туда мотаться, хотя если честно менталитет обычных девушек в городе очень радует и после московских вообще не привычно



а насчет менталитета...я еще пару лет назад был в шоке.... када катаясь по ночному городу в час-два ночи  наблюдал как пара девчонок в боевом прикиде (как выяснилось просто молодежь из клуба или в клуб ехала), пытались поймать машину безуспешно минут 10.... я пытался понять фейки это или нет....  реально они минут 15 в мини юбках  стояли и пытались поймать машину.... никто не тормозил, игноря их втупую, или не договаривались о цене,  т.к. девки из малолеток в основном пытаются на халяву прокатиться...в клубы идут или ваще без бабла или име денег на пару пива максимум...

для меня это было шоком... в Москве у любого клуба будет очередь из бомбил стоять.... а в Нижнем наоборот - очередь из малолеток  (17-20 лет) в ожидании поймать машину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 142 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Re: Нижний Новгород помощь!!! [Re: leonid01]
      #1637026 - 26/02/2015 18:37:02

SOS
3 день в городе и либо очень страшно, либо очень дорого больше >7000)))
хоть один ресурс где телефоны отвечают и то что написано похоже на реальность))
всем спасибо





--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andreyz

На форуме: 8 л 151 д
(с 26/11/2015)

Тем: 5
Сообщений: 15

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Re: Нижний Новгород помощь!!! [Re: Татар-Мэн]
      #1721864 - 22/12/2015 20:58:54

Цитата:

Будете в НН обязательно попробуйте Вику +7 (915) 934-42-10 https://www.rusdosug.com/indi167685.htm . Блин, секс обалденный,улетный.Плюс ценник мегабюджедный




Полностью согласен, был я у данной девушки - огонь! Опыт наверно, но отношение к гостю супер, озвучка порою цифрит, но сам процесс на 5+.
Очехлила ртом, миня норм, ЗКП, миссия, финиш, взаимный ухххх, чай/душ/поболтать и на второй заход. Очень порадовала, оставил чаевые, звала ещё

Для нижнего Нижнего Новгорода удобное расположение, хотя я ехал из верхнего даже


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru