FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Любитель кисок

На форуме: 10 л 74 д
(с 09/02/2014)

Тем: 5
Сообщений: 7
Кто бывал у госпожи Ольги или госпожи Дианы
      #1708464 - 09/11/2015 23:33:08

Поделитесь опытом посещения госпожи Ольги https://www.intimcity.in/bdsm/anketa500878.htm

Интересует принудительный купи, фэйсситтинг, handjob.

Ещё есть госпожа Диана https://www.intimcity.in/bdsm/anketa504516.htm
Тоже классно выглядит на фото.

Кто что может сказать про сих дам?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вреднючий Голландец

На форуме: 8 л 121 д
(с 25/12/2015)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Кто бывал у госпожи Ольги или госпожи Дианы [Re: Любитель кисок]
      #1722593 - 25/12/2015 13:36:49

Был у Дианы два раза.
Из плюсов - молодая, соответствует заявленным ТТХ, красивая, вкусные ножки. На этом, из моего опыта, все.
Ее фишка (как по мне - чтобы потянуть время - садится на диван и командует водить языком от щиколотки до полоски трусиков, "тщательно". Затягивает это минут на 20-30, при этом однотонно механически говорит, чтобы ты старался. Вообще - за оба моих посещения тональность голоса не изменилась ни на йоту.


Чуть подробнее:

Первый раз зашел на час, часть практик, которые я попросил в разговоре перед сессией - "забыла". Продлить еще на час отказалась (возможно был следующий клиент). Живет вместе с Ольгой, от метро реально 5 минут неспешной ходьбы. Очень понравились Дианины ножки, сказал, что зайду на днях еще раз.

Второй раз пришел через день, по телефону напомнил, что на этот раз хочется успеть получить все практики, на что получил ответ - да, конечно. По приходу к ней выяснилось, что она ничего не помнит "у меня по 20 человек в день тут", рассказал все еще раз. Во время практики опять использовала свою фишку, хотя я заранее оговорил, что именно я хочу. Решил не портить практику, делал. Дошли до ножек, и тут облом полный - они были в какой-то терпкой фигне. На вопрос - что с ними - сказала что ходила на сеанс чего-то там с кожей стоп, и их намазали кремом. Закончили на этом, когда ходил в ванную слышал с кухни женские и мужской голос, смех. Больше туда не ходил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru