Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Stalkerr

На форуме: 21 г 205 д
(с 19/10/2002)

Тем: 3
Сообщений: 9
В стольном Киев граде!
      #168931 - 13/08/2004 12:22:48

Судьба преподносит сюрпризы. И вот представить себе не мог, что забросит она меня в Киев за что ей и большое ОДОБРЯМ. Гостинница "Украина", центр, девки красивые снуют перед носом так, что голову свернуть можно... каблучки, ножки, запахи. Ой блин...все - созрел. Выхожу в вестибюль и равнение раз-два нале-го
там стайки барышень вытянули лебединные шеи с килограммовым слоем косметики...
так...блин даже каститься не хочется...кто бляха муха тут охотник, а кто жертва?
душа не ищет легких путей... приключенья хоца... Гостепримные хозяева указующим перстом направили к киоску с прессой. А вокруг ,а здеся, а кругом, такие девахи шныряют... крыша едет и токсикоз зашкаливает мыслительные процессы. Просматриваю объявления в надежде найти что-то вроде досуг, бани ,и похожие заманчивые предложения что наведут путника на путь истинный...ни фига... нет досуга. Но зато обнаружился целый блок... нет не коммунистов и беспартийных а заголовок iншi что в переводе хрен его знает что такое... но зато чутье подсказало оно... ну не может быть такого, чтобы в какой-то iншi и не найти и цели и места. Оказывается сейчас это выглядит так. "Девушка ищет высокооплачиваемую работу, можно разовую" - то что нужно, явно не батареи из детского садика разгружать, Делаю несколько контрольных звонков... все что-то откликается... то есть, то нет... то занято... наконец то дамочка отвечает
- Мол приезжай голубок, жду.
ТТХ: Телефон 067 4192844, Имя: Лена, Грудь - 2, КС,языческие радости, ШГ нет,
стройная фигурка,Район - левобережье,Культовой жидкости не обнаружено.Цена 30 вечнозеленых. Квартира - Однокомнатная, довольно чистая, живет с одной, двумя подружками которых выгнала на время нашего знакомства на улицу. Хотя можно было бы всех оставить за доп оплату... но не хотелось из тонкого приключения делать балаган... где надо быть и режисером и оператором и директором монтажа, а захотелось простого человеческого счастья, в общем команндная система меня никогда не воодушевляла, а строить девчат в пирамиду явно не хотелось... все равно на олимпийские игры мы опоздали
Плох тот жентельмен который является к даме со своим лучшим другом без шапманского и конфет, у дома контрольный звонок, она - как я узнаю вас,
- Так я один блин тут стою как новогодняя елка с конфетами и шампанским на углу какого то супермаркета... и вот идет снегурочка - вся в белом... перестрелка глазами первые фразы... ловите момент истины господа... ибо доверие завоевывается в первые моменты...да уж, тесный тут у вас лифт - другими словами убитый... такое чувство что заперли в Бастилию из разрешенного - стоять, дышать, все. Пречисление закончилось. на н-ском этаже. Поболтатли, попили шампанского, последнее недоверие улетучилось с ненавязчивостью моей, делаю вид что мне вообще на хрен ничего не нужно, так зашел поболтать ...а то, что Лена уже помылась, разделась, ну так это ж так естественно в приличном обществе. Место не скрипучее, широкий диван, чистые простыни, Лена отличилась повышенной нежностью, полной аналоговости не вышло, но и натяжек не было. В ЗКП хороша, помогает ,выбрита. В общем чувствуется опыт ошибок трудных, но тот опыт который не напрягает, все очень доброжелательно с чувством и смаком. За работу язычком я бы не поскупился на 5, но...были в жизни светлые минуты... поставлю 4 с плюсом, а ведь долбила ртом не менее 20-30 минут я уже успел напугаться и успокоиться что мол скажет, давай что-нибудь сменим обстановку в доме обломских, нет ....довела Сеню до нужной кондиции... выстрел в Башню... ну все отвал... лежу на просмотре искорок в своих глазах ...так хорошо что башню не снесло... принесла теплое полотенце все очень аккуратно вытерла. В общем было что-то в том дне запоминающееся... можно сказать день удался!
помывка, прощальный kiss and bye. И охотник устремилися на встречу новым приключениям...

День второй:

Рассказ будет коротким. Знакомлюсь далеко за полночь на улице с каким-то парнем... класный парень объединяло нас то что в каждой руке у нас было по бутылке пива и поиски приключений. Где-то в районе вокзала местые бомбилы, согласились нас отвезти в супер сауну с супер женщинами, которых они сами имеют как могут, а могут они два раза в месяц . приезжаем заваливаем... опаиньки... мамка... как там говорят,....мне столько не выпить или хуже ядерной войны...
там 3-4 атцтойных индивидуума в горле пересохло, сразу понял живым я им не дамся, приятель мой высказался броситься на амбразуру дивчины размерами в полтора размера его самого ... и там затих минут на 30 а я наслаждался сауной... вот сауна была хороша... так что уши сворачивались в тряпочку я их потом пивом размачивал чтобы развернуть можно было... внутреннего употребления конечно.
Нет господа, по баням я больше не ездец, не ездок, не ездун...
ну вы меня поняли...


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 138 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Подскажите, как называлась газета с объявлениями [Re: Stalkerr]
      #172202 - 26/08/2004 01:45:59

Уважаемый Stalkerr!
Пожалуйста, подскажите, как называлась газета с объявлениями, по которой Вы нашли этот замечательный сабж.
Заранее благодарен.

Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stalkerr

На форуме: 21 г 205 д
(с 19/10/2002)

Тем: 3
Сообщений: 9
Re: Подскажите, как называлась газета с объявлениями [Re: JonnyWalker]
      #172486 - 26/08/2004 19:36:09

Я просмотрел несколько из них, по-моему газетка называлась "AVISO"





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru